Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
40
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
150 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ксения
Дегустатор 3 уровня
15 января
Ну то что палочки не доложили, это самое малое. Привезли холодное. Почему-то в гедзе с креветкой добавлены крабовые палочки, хотя написано, что «нежнейший краб». Внешний вид роллов оставляет желать лучшего, какие-то полуразваленные и безвкусные. Роллы очень маленькие, рыба на них просвечивает. Порции всех блюд тоже очень маленькие, не соответствуют цене. Если вы хотите покушать, нормально, лучше заказывать где-то в другом месте, но точно не тут. Мы тут заказывали первый раз, и это был последний. Повелись на 20% скидку на первый заказ, но на эту сумму в другом месте заказали бы намного больше и вкуснее без всяких скидок. Жаль потраченных денег и времени.
1
Посмотреть ответ организации
вика галазова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Я конечно все понимаю, но кухня маленькая 1 повар на ней, заказали суп рамен куриный 304 гр за 340 рублей, но это даже супом не назвать, 3 лапшинки обрезки курицы которые пролежал наверное в холодильнике дня 3, грибы тоже самое лежали походу в холодильнике несколько дней, есть это не то что выносим, а невозможно, этим даже бедный будет брезговать есть, примите меры, устранить проблемы, меню должно быть по совести
Посмотреть ответ организации
Алло, да
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Ужасное место. Отвратительная еда. Грязная кухня. В Том Яме отсутствуют морепродукты, максимум одна креветка, остальное чем то разбавленная вода, помидоры в слизи; лапша вся слипшаяся, несоленая ,запах отвратительный от рыбы. Просто все выбросили. Если хотите испортить себе вечер и аппетит-отличное место.
Посмотреть ответ организации
Дарья Епанчинцева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Заказывали роллы и вок — всё супер! Роллы свежие, рис приготовлен идеально, начинка сочная. Особенно понравились летние новинки с соусом манго, прикольно и необычно Том ям вок— огромная порция, овощи хрустящие, мясо нежное, соус в меру острый. Быстрое обслуживание Цены адекватные, качество на высоте. Однозначно рекомендую! 5 из 5 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Иринка
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошее место. Заказ удобно делаю из приложения за ранее, видно когда будет готово блюдо. Также в приложении известно об акциях, проводимых на данный момент. Всё вкусно, качественно упаковано рекомендую
Посмотреть ответ организации
Изабелла Евтеева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хочу сказать, что готовят вкусно 👍,порции большие и сытно очень.Всегда вежливы и помогут с выбором.Вкуснее ролл я ещё не ела .
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Брала тяхан и ролы, ролы понравились, а вот тяхан, был залит соусом на столько, что имел коричневый вид, есть было не возможно, пересоленый.
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Заказал Поке с лососем, суховато получилось, но сытно
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сучков
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Делали заказ сегодня (21.02.2025) и это сплошной ужас, рис есть невозможно, недоваренный, на фото даже можно увидеть… До этого делали заказ с лапшой вок, и там было такое количество масло, которое за год человек не съест. В очередной раз убеждаюсь, что из хорошего суши-ресторана, это стало забегаловка, как у вокзала. Жалко даже не деньги, а время, которое потратили на заказ и ожидание…
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2025
В целом, было бы неплохо. Соотношение соуса, к лапше норм, мяса к лапше - мало. Подгоревший лук испортил всё блюдо. Он оГорчил. Это была "Пекин-вок с уткой" Не рекомендую пока что
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень часто заказываем доставку, очень нравится вкус блюд, быстро, удобно, всегда свежо и вкусно! и по цене супер всем советую
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Первый раз ели в этом месте. Всё понравилось, вежливый персонал, на удивление быстро приготовили. Вкусно, как и в других ресторанах сети.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Заказ пришёл быстро ⏱️, роллы свежие и вкусные 🍣👌. Упаковка надёжная, всё доехало без повреждений 📦. Цена соответствует качеству 💰. Рекомендую! 😊
Посмотреть ответ организации
Исмаил Г.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Сегодня заказывали сет роллов, было очень вкусно. Отдельно хочется поблагодарить Дарью, за отличное обслуживание и поднятое настроение, премию заслужила:)
Посмотреть ответ организации
Байрам Бабагельдыев
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличное место, заказываю часто, во время привозят, самое главное очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Watch_Rock
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Здесь очень вкусно и не дорого. Вок и роллы очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Потрясающе место!! Повара огромные молодцы, готовят быстро и вкусно. Цены приемлимые, всем советую!!! Май бокс в сердце навсегда!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блохина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Заказываем не первый раз. Увы, но раз на раз не приходится . Последний раз заказывали 3 апреля , все было отлично. До этого 2 раза приходила каша - роллы просто разваливались. Думаю зависит от смены.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Москвитина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Всё отлично, вкусно, быстро. Сотруднику Ивану отдельное спасибо за поднятое настроение ✨
1
Посмотреть ответ организации
дарья ежова
Знаток города 3 уровня
19 марта
очень быстро и вкусно готовят, всегда свежеее заеащываем только здесь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Дегустатор 3 уровня
29 марта
роллы не о чем. обслуживание тоже не далеко ушло. девчуля-кассир среди пацанов-поваров вообще не хотела отвлекаться на клиентов, а уж тем более рассказывать по составам и принимать заказ. дети сильно хотели роллы и кроме как, в этом заведении заказать было негде. больше конечно не придем
Посмотреть ответ организации
Николь В.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Это просто сплошной ужас Сделала заказ 31.12.24 в 12 часов на самовывоз в 19:40, так как сама работаю в этом же тц, приготовили уже в 19:20. Забирали уже все холодным. Ладно, это еще ничего по сравнению с качеством(по фото, думаю, все понятно). Объясните, как это есть?! Зачем мне эта каша? Я понимаю хочется домой, праздновать, но можно по-человечески сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Цыганкова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Оплата только наличными , хотя прям перед носом стоит рабочий терминал, в том ям положили всего 2 креветки )
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
отличное место,вкусные и свежие суши и роллы! Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Реналь Ахмеров
Знаток города 3 уровня
1 марта
Заказали два куриных рамена, грибы из морозилки, мясо испорченное, лапши грамм 20, остальное все бульон, есть невозможно, блевотина
1
Посмотреть ответ организации
премуим
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Готовят средне, ожидание долгое , креветки пережарили, вок вкусный
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Всегда здесь заказываю. Нравится, что есть не только роллы, но и большое разнообразие блюд. Вкусно. Еще плюсы: система кэшбэка, скидочные акции, подарочные майбаксы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Хорошее заведение, заказываю как и доставку, так и предзаказы, готовят вкусно, отдельно отметила бы лапшу, пока лучше чем тут не нашла 😁 Роллы тоже очень вкусные, обслуживание персонала вежливое, всегда подскажут и помогут определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2024
Если хотите нормально поесть, то это место точно не для вас. В боуле недоваренный рис, креветки и овощи как будто из морозилки, даже не размораживали. Глейз в цыпленке похож больше на сопли, а на вкус еще хуже. Одну звезду ставлю за картошку.
2
Посмотреть ответ организации
Lusy S.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Готовый продукт не соответствует описанию в меню/приложении. Заказала ролл Онидзука. Почувствуйте разницу: что на картинке и что приготовили. Внимание! Ролл из категории «запечённые». Должен был быть…То, что приготовили мне -ни пеклось ни секунды. Вместо сырной шапочки, майонез!!! Готовила смена из двух девушек.
Посмотреть ответ организации
Юлия мехтиева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
сотрудники вкжливые , заказы отдают быстро , заказывали лапшу и роллы , все было очень вкусно !
Посмотреть ответ организации
Gennadiy M.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Заказал говяжий вок. Мизерный кусочек мяса кот наплакал. Салат цезарь поместится в ладошку, судя по всему стоял в холодильнике больше суток. И за это 660р. В общем пожалел. Можно было нормально поесть в соседних отделах.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Хара
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Роллы очень вкусные! Я вчера купил ролл Филадельфия Классик всего за 365 рублей. В него входит: лосось, огурец, сливочный сыр, рис Япония, лист нори.Советую всем посетить сеть ресторанов MYBOX
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Сегодня подошла к девушкам примерно в 21:00-21:05, хотела заказать чикен терияки ,картой оплатить нельзя, спросила можно ли переводом ,девушка спросила смотря что вы хотите я ответила , на что мне было сказано что у нас видите сколько чеков мы уже заказы не принимаем, это простите с какого перепуга, за час грубо говоря до закрытия вы не принимаете заказ?!Чеков было штуки 3 После этого спустя 5 минут девушка ушла и вернулась спустя минут 15. Так заказов много, где же вы были. 🤔Меняйте персонал, если хотите прибыль
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Шматова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
В выходные заходили за роллами. Вкусно, быстро. Попробовали новый вок Том Ям. Остренько, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Ужасно все, от персонала девочек до качества роллов. Приехала забрать самовывоз, не здравствуйте, ни приятного аппетита, как продолжала жевать еду так и отдала заказ. Роллы естественно очень маленькие, в перемешку с ингредиентами от предыдущих роллов, которые готовили на этом столе. Видно что девушка не профессиональный сушист, а крутит роллы как дома, кривые и маленькие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Всегда нравился майбокс еще с момента открытия! Спасибо за вкусненькие роллы!!!
Посмотреть ответ организации
Мир А.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Сколько заказываю еду в этом заведении, всегда говорят такие сроки готовки, что люди разворачиваются и уходят заказывать в других заведениях. Либо лапши нет, либо ещё что то.
2
Посмотреть ответ организации
юля с.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Ну что же... я хочу сказать. Я зол! Я зол, что не смог порадовать семью приятным и вкусным ужином. Ребята, ну разве так можно? Безобразие! 1. Ожидание затянулось от 1,5 до 2 с лишним часов, хотя был оформлен самовывоз, да ещё и в будний день! Ну терпимо, если бы не... качество. 2. Качество -это треш! Посмотрите фото, а я немного поясню: - заявленный состав на сайте филадельфии с угрем: угорь, кунжут белый, сыр сливочный, соус унаги имбирно-лаймовый, огурец, рис, нори. А картинка? Ммм... А теперь посмотрите, что получилось в результате. Это же конец света! Нарезка,как "на коленке" у неопытного подростка...нет ни соуса, ни кунжута. Рыба вся развалилась. Как-будто кто-то пожевал и выплюнул в контейнер. И этим я хотел порадовать любимую семью? Эх, подвели! Я
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ермолин
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Качество роллов ужасное,они разваливаются просто лежа,а после того как опустишь их в соевый соус то они прямо в соусе и остаются.А про последствия которые вас ждут на следующий день я вообще молчу. В общем ужасное качество !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мустафина
Дегустатор 4 уровня
6 января 2024
Заказываю более 3 лет, но в последнее время, как русская рулетка, то вкусно то отвратительно. Сегодня очередной раз заказала том ям - очень острый, невозможно есть, хотя до этого всегда было в меру, роллы, есть невозможно, все разваливаются, формы нет, ужасно.. Больше заказывать точно не буду
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоркин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
В том яме из всех продуктов только вода и шампиньоны, боюсь представить что будет если заказать лапшу
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Мы всегда заказываем роллы только в Mybox. В крайний раз - срок доставки указали 1 час, и курьер действительно успел приехать за несколько минут до назначенного времени. Хотя бывало, что требовалось немного подождать, особенно если праздничный день. Не считаю это критичным. Внешне роллы красивые. По вкусу тоже нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Отличное обслуживание и качество еды! Заказывали лапшу вок, острую и не острую .Очень вкусная и сытная! Всем советую. Лучшая лапша вок в Саратове!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусные роллы. Всегда свежие, начинки много. Большой выбор, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
мия рейнхарт
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Часто заказываю, всегда вкусно и быстро! Цены приемлимые и персонал приветливый)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Вкусный том ям и воки ,быстрое обслуживание и вежливый персонал!часто делаю заказы и буду продолжать)
Посмотреть ответ организации
Евгений Поливанов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отвратительное место, заказывая роллы на доставку вы получите только плохое настроение и нервы. Заказал сет роллов 12.11.2023 в данной организации , привезли не весь сет так еще и не полностью собран, при обращении в тех поддержку перед вами стандартно извинятся и даже не вернут деньги а начислят вам их бонусы которые теперь даром не нужны и такое происходит постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Отличное место, часто беру воки и супы, очень вкусно. Спасибо работникам за вкусные обеды. Обслуживание приятное, милая девушка Анна всё всегда подскажет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Вчера заказывала первый раз. Всё упаковано по коробочкам и в прозрачный пакет. Заказ собрали правильно. Из минусов - доставка долгая, поэтому всё пришло остывшим.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2