Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Яйцо и птица · Мясоед

Мясоед

Рейтинг 4,3
78 оценок
Больше не работает
Тольятти, ул. Дзержинского, 7Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Яйцо и мясо птицы Мясоед, Тольятти, фото
Яйцо и мясо птицы Мясоед, Тольятти, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Тольятти, ул. Дзержинского, 7Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

16-й квартал
120 м
4
16-й квартал12-й кварталУлица Автостроителей14-й кварталЗаводская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Неоднозначное отношение к данному магазину. Мясо мне здесь нравится, курица тоже. Рыба не очень. колбасные изделия тоже хорошие, качественные и свежие. А вот молочная продукция вроде качественная типо молоко, а то что на разновес как повезёт, зависит от продавца... уже несколько раз бывало, что берёшь, например, сметану на разновес, а тебе дают либо йогурт, либо творожную массу, или, например, масло на разновес, тоже могут дать не то масло, что заявлено в ценнике. Тоже самое касается сыров, на витрине лежит 1 сыр, а из холодильника достают сыр в плёнке без опознавательных знаков не того производителя, но это ты понимаешь, когда уже принесёшь домой и попробуешь.
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
В шаговой доступности, это хорошо. Но почему все весы в отдельных отделах убрали от покупателей. Ответ напрашивается сам. Ценник на товаре один, а пробивают другой, естественно выше. Так в компьютере у них забит, говорят.Поэтому, просьба к администрации: выставить весы так, чтобы покупатели видели и цену, и массу товара на весах. Это же прописано в положении.
1
Любовь Кулькова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2020
Добрый день продавцы на днях я купила треску она не совсем свежая когда оттаяла запах ужасный обратно не понесла т к чек выбросила и время магазин уже закрыли а до утра оставлять это ужасно и раздела мяса не соответствует нормам особенно вырезка свиная столько на ней лишнего отношение как будто они одни
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных