Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

My Lagom

Рейтинг 5,0
302 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (911) 007-55-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты My Lagom, Санкт‑Петербург, фото
Еще 214
-15% на первый визит в MY LAGOM
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
224
Отзывы
239
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Топ-мастер | Коррекция + окрашивание
3000 ₽
Топ-мастер | Органическая укладка organic brow
3000 ₽
Топ-мастер | Пилочный маникюр
3300 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Санкт-Петербург, Пионерская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 007-55-51
Показать телефон
mylagom.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с наращиванием ресниц в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Ногтевые студии и салоны красоты с услугами маникюра и педикюра: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с услугами по работе с ресницами: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
540 м
2
СпортивнаяЧкаловскаяГорьковская
Пионерская улица
238 м
4
Пионерская улицаВведенская улицаМалый проспект П.С.Большой проспект П.С.Станция метро Спортивная
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Ресницы:окрашивание ресниц, наращивание ресниц, ламинирование ресниц
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Ramona Flowers
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Прекрасное атмосферное место, всегда любезные и приветливые администраторы. Мастера безупречно выполняют процедуры, хочется отметить действительно высокий уровень профессионализма. Кроме процедур неоднократно приобретала уходовые средства, что очень удобно. Благодарю за мои ухоженные и красивые ноготочки 😊
1
Посмотреть ответ организации
дина мадорская
Знаток города 3 уровня
23 июня
посещая этот салон неоднократно, никогда бы не подумала, что останусь однажды с ужасными ногтями и полным равнодушием от администраторов и руководства. сегодня делала маникюр, и все бы ничего, но мне выполнили отвратительное покрытие, все ногти просвечивают, где-то есть пятна, на каких-то ногтях гель ближе к кутикуле, на каких-то далеко , будто это отросшие ногти. указывала мастеру, что ногти «ужасно просвечивают». вместо 2х часов , так как моя запись с 15 до 17, мне делали 2.5 часа. хотя казалось бы , что коррекцию ногтей ( маленькой длины) без ремонта и прочего не выполняют столько времени. после окончания работы и объективно оценив ее, я сказала , что это отвратительные ногти, я не удовлетворена услугой, за которую с меня взяли 7300 , мне сказали, что передадут руководству и по всей видимости проблема решится. по итогу мне ответили по скрипту, где не было ни попытки понять меня, посочувствовать, предложить элементарно бесплатно снять ногти,ни скидки на следующее посещение, не говорю уже о полном возврате денежных средств, как и полагается, когда салон берет такие суммы за услугу. в дальнейшем диалоге я еще раз указала, что это не субъективная оценка, это я показала нескольким людям эти ногти и все они подтвердили мое недовольство, но мне в очередной раз равнодушно ответили , ссылаясь на то, что все выполнено по стандартам качества прекрасным топ-мастером. очень жаль , что за такую сумму мне не смогли предоставить хотя бы более менее результат, не говоря уже о каком-то действительно хорошем ,красивом маникюре. политика салонов , которые ставят высокую ценовую политику, но совсем не умеют работать с жалобами и с критикой от клиента - это ужасно и очень непрофессионально.
Александра Сергачёва
Знаток города 8 уровня
22 января
Отличный салон хожу на маникюр и педикюр уже год всегда у любого мастера отличная работа) можете смело записываться качество на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных