Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Рестораны

Muse

Рейтинг 4,3
98 оценок
Больше не работает
+7 (423) 239-29-45
Показать телефон
Владивосток, ул. Петра Великого, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Muse, Владивосток, фото
Ресторан Muse, Владивосток, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Петра Великого, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 239-29-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Лазо
330 м
4
Улица ЛазоУлица Суханова – Университет Прокуратуры Российской ФедерацииПлощадь Борцов Революциипричал № 30Телецентр
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–3000 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Молоко и Мёд
Рейтинг 4,5
Супра
Рейтинг 5,0
Студио
Рейтинг 4,9
Тбилиссимо
Рейтинг 4,9
ПастаМоре
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Роман Б
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Хороший ресторан, и достойное обслуживание! После прогулки по городу, было приятно зайти. Сам ресторан состоит из двух залов. Персонал очень приветливый. Время заказанных блюд не затянуто. Подача конечно немного раскачана. Были вдвоём, свой заказ я получил быстрее. Моя спутница "смотрела мне в рот".) Хотелось бы равномерной подачи заказа. Рекомендую попробовать коктейли. Приеду в будущем году, проверю что изменилось)
1
Наталья Федчишена
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2021
Качество обслуживания зависит от смены. Первый раз были в восторге. Пошли на другой день - совок полный. Даже подача блюд не такая нарядная. А так - большой аквариум со всякой живностью: крабы, устрицы, гребешки. Вкуснятина!
Е
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
сервис, когда гостей в 12 ночи выгоняют на дождь ждать такси и демонстративно закрывают двери. По еде и напиткам вопросов нет - достойно и вкусно. Но по меню многих позиций нет или повару в 10 вечера лень уже готовить. Официант это отдельная песня. Заказы принимала нехотя, приборы не заменяли. Такое ощущение, что гостям не рады. Хотя интерьер и кухня располагают посидеть, хорошо отдохнуть и оставить хороший чек. Но видно не судьба. Работайте с персоналом, а так это просто кошмар.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных