Поиск
Маршруты

Muse

Обзор
Новости
3
Фото
25
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Никита Лейтнер
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Очень вежливый и отзывчивый персонал, потрясающее кофе, если вы настоящий ценитель вкусного кофе, не проходите мимо. Интересный интерьер, создает отличную атмосферу, посетя данное заведение, получил только полодительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Брала латте без добавок и могу сказать о том, что кофе просто потрясающий, давно такого вкусного не пила К кофе попросила баристу подсказать какой-нибудь не особо сладкий десерт, сошлись с ней на чизкейке классическом, но вот он меня очень разочаровал.. Десерт оказался очень заветренным, был покрыт какой-то непонятной оболочкой( Звезду снижаю только из-за десерта, в остальном отличное место
Посмотреть ответ организации
Tatiana Mangusta
Кофеман 4 уровня
26 ноября 2022
Девочка бариста заставила нас переводить деньги на карту, сославшись на неработающий терминал. Однако когда к ней пришел какой-то коллега (видимо), она посетителей стала расчитывать по терминалу. Интересный момент. Было очень неприятно. Еда и напитки - ничего выдающегося. Скорее всего повторно не стану посещать это место.
1
Посмотреть ответ организации
максим мемиков
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Зашли с девушкой позавтракать, не прогадали ! Очень вкусно, кофе такой какой должен быть Персонал приветливый, все понравилось, заедем ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Меньшикова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Уютное местечко! Вкусный кофе на любой вкус. Ребенок влюбился в куриный суп, съел 2 порции. Вежливый персонал, хорошие цены.
2
Виталий Лакшин
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Впервые попробовал латте чиз, очень необычно, но при этом очень вкусно. Уютная атмосфера внутри кофейни.
1
Посмотреть ответ организации
Sonya A.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Классная атмосфера, вкусный и ароматный Кофе, приятный персонал! Спасибо за такую яркую локацию, где приятно провести время!
2
Alexander
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Приятный интерьер, вежливые и отзывчивые сотрудницы, вкусный кофе и сэндвичи. Душевное и хорошее место в этом районе.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Абдрахманова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Самая приятная кофейня на районе! Вкусный кофе, вифи, туалет! Много нововведений, здорово. Таёжный раф просто любовь.
Посмотреть ответ организации
Zigzag Z.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
проходил мимо, забежал перекусить и был приятно удивлён . очень уютное место с вкусным кофе и вежливым персоналом) благодарю и желаю всего самого доброго)
2
Мария П.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Не вкусный кофе, странно как это заведение ещё держится. В доме куча кондитерских/кафе, с лучшим ассортиментом.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Очень очень вкусный кофе, самый вкусный латте за всю историю !) Вежливые сотрудники, приятная атмосфера!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фисенко
Знаток города 11 уровня
14 марта 2021
Очень уютное заведение. Вкусный кофе и отличные бизнес-ланчи✌️
2
Посмотреть ответ организации
Дашочек ПирожОчек
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Покупала капучино и цезарь ролл. Ролл весь внутри залит отвратительным мазиком! Я ненавижу такое огромное количества мазика! Кофе очень молочный и почти не кофейный!
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Оооооочень вкусный кофе, уже не первый раз прихожу. Уютное местечко!)))
1
Посмотреть ответ организации
Стас М
Кофеман 3 уровня
19 июля 2023
Лучший раф. Жалко что закрылись. Если куда переехали напишите пожалуйста
Валерия Песенко
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Уютная атмосфера , Безумно вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Очень уютное кафе )) и вкусное )
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Обалденный супчик Солянка
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яцкевич
Кофеман 3 уровня
11 июля 2021
Очень уютное кафе))) Прихожу часто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2