Поиск
Маршруты

Мурка

Обзор
Фото
18
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
210 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Альбин а Шакирова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Магазин хороший, правда, ассортимент не очень богат, например, лечебных кормов мало, в основном кормы роял конин. Девочки вежливые, но так чтобы тебя хорошо проконсультировать такого, к сожалению, нет.
Андрей Вьюгов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Один из лучших зоомагазинов города. Приветливые продавцы, широкий ассортимент товаров для животных. Прекрасно организовано представление товаров, полки стеллажи, стенды. Три уровня аквариумов с обитателями, всё чисто и хорошо представлено. На противоположной стене клетки с экзотическими птицами. Можно приходить и любоваться с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Галиева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Шикарно всё От продавцов до животных Продавцы вежливые,все подскажут,расскажут Животные чистенькие, опрятные Приятно заходить даже. Всегда улыбаются!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Третьяков
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Выражаем огромную благодарность девушкам-консультантам за помощь в подборе комбинезона для нашей собаки! Подобрали с нами удобную и комфортную одежду собаке. Не первый раз посещаем этот магазин, девочки помогут и подскажут с выбором корма и не только Желаю дальнейшего процветания вашему магазину
2
1
Инкогнито 2936
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Брали двух кроликов, постоянно покупаю там корм для них так же сено, персонал отзывчивый добрый всегда помогут с выбором, всегда чисто и убрано как в помещении так и в клетках у животных сами животные в отличном состоянии, бодрые и активные)
2
1
Посмотреть ответ организации
надежда ахатова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин,большой ассортимент товаров для любых животных,цены ниже чем в других зоомагазин,приветливые продавцы
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Отличные продавцы-консультанты) всегда помогут с выбором интересующего товара и зверюшки! Постоянные клиенты данного магазина и рады что теперь их можно найти в любом районе города! Рада что нашла в Мурке хомячка, какого хотела белого джунгарика, и меня сразу предупредили что он немного не ручной и может обижать того хомяка, какой у нас уже был, но они легко подружились)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Э.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Большой выбор, лояльно относятся к покупателям, проходы не загромождены, есть живность- аквариумы чистые, без тины,хорошее освещение. У птиц и грызунлв клетки чистые,без запаха. Птички на вид здоровые, нет видимых по крайне мере следов болезни,живинькие,поют. Цены на некоторые товары чуть выше средних.
4
1
Lina Malina
Знаток города 15 уровня
25 мая 2022
Отличный магазин. Большое разнообразие кормов, особенно развесных. Питомцы и рыбки в магазине здоровые. График работы магазина очень хороший. Продавцы шустрые девочки , молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Ну не помню я название корма. Магазин прекрасный, ассортимент большой. Найти можно все, на любой бюджет. Но каждый раз именно в этом магазине меня просят название корма которое я не помню. И каждый раз мне выговаривают за это😁
1
3
Посмотреть ответ организации
Рина Тормашева
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Удобное расположение. Приемлемые цены. Впечатление портят отдельные продавцы, которые не умеют себя вести с покупателями, хамят, проявляют неуважение, избирательно относятся к разным покупателям. Все это одобряется руководством, не принимается никаких действий При обращении к руководству наталкиваешься на ехидство и ценизм, даже в официальном ответе...Руководство не знает ассортимент в собственных магазинах или делает вид, что не знает...
6
1
35909 кручев
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Шикарный магазинчик для наших маленьких питомцев. Грамотное и вежливое обслуживание. В принципе все есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ап
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Корм продаёте молодцы!Деньги собираете на пожертвования ,а сами кормить животных не разрешаете возле магазина...Вопрос вы точно деньги во Благо собираете или в карман кому-то
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
По ассортименту хороший магазин, не очень приветливые продавцы. Ну и дороговато по сравнению с аналогичными магазинами
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Шарафиев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Постоянно берём еду для нашего кота и наполнитель. Цены адыкватные, персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Любимова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Там есть все, что необходимо вашему питомцу) Я покупаю лотки, корм, добавки для своей кошечки! Хотим еще рыбок завести))придем к вам! Успехов вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вяткина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличный персонал, большой выбор товара. Постоянно делаю покупки для своего мейн куна
3
Посмотреть ответ организации
Дания Зинурова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Очень хороший магазин, есть почти все. Девочки продавцы компитенты и любят свою работу, и это радует. Желаю процветания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Стелла 👻 Набиуллина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Самый лучший магазин да зоо магазинов там всяких короче всем советую очень прикольный все до кошки только там покупаю
3
1
А
Артур З.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Широчайший ассортимент. Приемлемые цены. Качественные товары.
1
Посмотреть ответ организации
Неля Сафарова
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Очень хороший магазин,большой выбор ассортиментов
1
Олеся Пономарёва
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Продавцы очень вежливые и быстро обслуживают. Хороший магазин.
2
1
Андрей Сучков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Выбор товаров. Персонал. Чистота
2
2
Борис Щербаков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Магазин в людном месте из за этого всегда посетители выбрать для питомца можно практически все персонал молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Роза Галямова
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Очень хороший магазин и приятный персонал.Огромный выбор ассортимент а и хорошие скидки!Процветания Вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин. Хорошие цены и главное кошка довольна
2
1
Посмотреть ответ организации
Хан
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин , вежливые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Хороши выбор, не слишком завышенные цены, дружелюбный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чащина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Замечательный зоомагазин. Большой выбор. Доброжелательные работники. Спасибо 😘
3
2
Марго П
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин с большим выбором кормов, аксессуаров, рыбок и птиц.
2
3
et3ria
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Отличный зоомагазин! Большой ассортимент товара, приемлемые цены. Отдельное спасибо хочется сказать продавцам❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Iltimirov
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Много интересного иногда просто заходим чтобы за рыбками посмотреть) дороговато конечно но прикольно
1
1
Александра А
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Хороший выбор,вежливые консультанты,приемлемые цены
3
2
Елена Юсупова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Широкий выбор. Доступные цены. Вежливый коллектив.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий мелянчук
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Покупаю всегда здесь наполнитель. И раз, как-то, на щебетание пичуг в клетке услышал трогательный рассказ продавщицы (милая девочка) про этих птах. Чють не купил их всех. Красавица, умеет преподнести!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ххх
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Большой выбор, корм, наполнитель, игрухи, животные, и ещё стригут 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Большой выбор, отличные продавцы
2
1
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Хороший выбор продавцы помогают при обращении
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Хороший магазин, есть всё что нужно для ваших домашних животных
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Басареева
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Хорошие продавцы, и цены ниже чем других местах, сегодня рыбок там приобрела!!!
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Вполне хороший магазин, единственный минус обман со скидками. Заводят виртуальную карту по № телефона, якобы там будет копиться скидка, но по сути от 5000 накопится 5 копеек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Петров
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Покупал корм для собачки, всё отлично
1
Гюзель утяшева
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Много разновидностей
1
Алмаз Багаутдинов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Хороший выбор, приветливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Емельянова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Прикольно покупались рыбы отлично
2
1
Дамир Шакиров
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Одекватные цены
2
1
Айгуль
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин. Приемлимые цены
3
1
Халил Салихов
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2024
ЗаМурчательный магазин
1
Посмотреть ответ организации
9lo-75
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2022
Хомоватые продавцы, грубят, не разрешают заходить с собакой средних размеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2