Поиск
Маршруты

Мур Мур

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Elena1995ku
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Я очень довольна посещением этого цветочного магазина! Ассортимент впечатляет — разнообразие свежих и красивых цветов, аккуратных букетов и оригинальных композиций.Флористы очень вежливы и внимательны: помогли выбрать идеальный букет для особого случая и подсказали, как ухаживать за цветами, чтобы они дольше радовали глаз. Магазин приятно удивил своим уютом и хорошим сервисом. Обязательно приду еще раз и порекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Посетила ваш магазин впервые — и осталась в полном восторге! Порадовало всё: от уютной атмосферы и приветливого персонала до потрясающего выбора цветов. Собрали букет индивидуально под мой запрос: свежие розы, эустома и зелень — получилось невероятно изящно. Цветы стоят уже неделю и выглядят как новые. Отдельное спасибо флористу за советы по уходу! Обязательно загляну ещё!
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хочу выразить восторг от работы вашего магазина! Дочка подарила композицию на день рождения и хочу сказать, что это самый эффектный подарок. Курьер привезла не просто цветы, а настоящую миниатюру из сказки. Всем, кто ищет небанальный и изысканный подарок, однозначно рекомендую этот магазин. Спасибо вам за ваше творчество!
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Никогда еще так быстро я не покупала цветы!)) Забежала, думаю, сейчас мне коробочку будут час собирать, наверняка придется приходить забирать второй раз, чтобы не ждать. А тут девушка-флорист как раз композицию в коробочке закончила оформлять и несет в холодильник. Эту коробочку я и купила! Мило, нежно, недорого, жаль не сфотографировала.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Цветы нормальные, свежие, собраны красиво. Но доставка задержалась на 40 минут от обозначенного полуторачасового интервала. О задержке никто не предупредил.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Сразу видно что люди занимаются любимым делом!!! Быстро, чётко, корректно, вежливо, профессионально оформили заказ, за доставку отдельное спасибо!!! Вы мои кумиры в мире цветов!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Супер, сплошной восторг, все как на фото, свежее и вкусно пахнет)) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
15 января
Розы упали уже сразу вечером :(( Что за дела, ребята! Я вообще в шоке. И не надо рассказывать, что обрезать корешки, менять воду и прочие простые истины…. Короче не ногой больше в этот магаз - специально попросил посоветуйте свежие, «вот сегодня только привезли!», хорошего дня еще пожелали… Ага, в этот же вечер повяли уже :( … жуть, да и только. P.S. О как вы зарассуждали ))) совсем нет, впервые с такимивстретился, поэтому полистал закон, как бороться с такими недобросовестыными продавцами цветов - и реально, все добросовестные по отщывам вощвращают половину стоимости букета. Ну ребята - вы хоть в сухую вазу поставьте свежие цветы - они у вас сутки стоять будут, как ни крути! А ваши завяли на следующий день, хотя стояли в воде 20 см. Т.е. вы зотите сказать, если бы погрузили на 40 см. они бы стояли 3 суток )))) не придумывайте. Вы просто теряете клиентов! Орен очень маленький город - и так себя вести, просто детство какое-то. Я уже нашел точку цветов, гораздоткаечственнее чем у вас - потсоседству от вас, и уены и скидки приятнее горазло! Так что удачи вам в вашем нелегком, но таком иногда нужном деле ))
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший выбор букетов!Доброжелательные флористы, все объяснили, посоветовали какой лучше выбрать букет, рассказали как ухаживать👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Приобрели розы в коробочке, красивые, но на следующий день 2 из 3 розы опали, предложили только скидку на след заказ Очень обидно
Елена С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Замечательный цветочный салон, где учтут все ваши пожелания. Цветы очень стойкие, радовали долго. Очень радар, что в нашем городе О теперь есть такое отличное место. Рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
oleg eranov
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Шикарный букет советую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Pepsik Cannel
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Ночью был закрыт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2