Поиск
Маршруты

Мун Гэн

Обзор
Фото
12
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Андрей  Кривошапов
Знаток города 7 уровня
5 мая
Отличное заведение, вкусная и что самое главное, не разогретая а свеже сваренная еда. Приятная атмосфера, приветливый персонал.
Мария К.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
Дороговато для того уровня еды и меню, которое предлагает заведение. Чуть скинуть и было бы 5/5. Вкусно, но не на столько. Персонал хороший, интерьер приятный
1
Посмотреть ответ организации
Захар Дубинин
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Приятное заведение.отмосфера детства.приятные цены , Довольно вкусно. Приготовили быстро.
1
Миля Цунская
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Приятное заведение,атмосфера в стиле 90-х ,было вкусно кроме крабового салата рис странный ,а так вкусно
Кирилл Цеунов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Еда очень вкусная готовят на совесть особенно позы и чебуреки .персонал всегда вежливый . атмосфера приятная ,спокойная
3
1
Михаил Кобелев
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2025
Маленькое кафе, кормят вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
марина иваницына
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Позы ужасные как и чебуреки привезли сырые, на звонок их забрать нагрубили бросили трубку, забирать их отказались. Ссылаясь на то что не может быть что они сырые! Нагрубили бросили трубку. Завтра я их отвезу ростребназор. Будем решать по другому вопрос!
4
1
А
Андрей Краев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Отличное место👍 вкусно, не дорого, приятные вежливые девушки, большие порции, приятная атмосфера. Только места маловато. Хороший кофе!
3
1
Медведь
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
Прекрасное место. Половинка лагмана, пара поз со сметанкой и немножко горячительного напитка и ужин удался)))
2
Luci S.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2020
Цены неоправданны, экономят на салфетках. Если ходить компанией, пока тебе принесут твой заказ, твои друзья уже закончат есть. Большинство блюд приносят в разноброс. Горячее могут принести сразу, а чай когда уже все съедено
2
4
Наталья Бубнова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Просто, фу. Ничего нет из ассортимента, качество ужасное того что есть. Ремонт нужен просто срочно. Запах в кафе ужасный, я туда больше ни ногой.
3
1
Сергей Цыбденов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Давольно не плохое заведение, очень вкусно готовят, будто снова оказался в Бурятии, повара отличные, обслуживающий персонал доброжелателен и вежлив
6
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2022
Люблю это место ещё с юности, по цене отлично! Вкусно, но зависит от повара. Жаль когда не бывает чебуреков. Ведь чебуреки с пылу - жару самое вкусное 😍
4
Геннадий Антропов
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Приятное место ! Тихо , спокойно , сытно , вкусно , разнообразно ! Блюда из фритюра подают очень горячими , будьте осторожны !
5
саша нечаев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Чебуреки очень вкусные частенько захожу, беру чебуреки и кофе. Всем советую.
3
1
Александров Александр
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2018
Не внушает доверия кухня! В 2018г. пришлось искать другие места где можно пообедать после того, как выявил (после регулярных посещений) - желудок расстраивается!
2
Илья Романов
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Кафе как бы с 90-х что-ли, какая то атмосфера, но относительно приятная. Очень борщ понравился, но почему то большая редкость.
3
Андрей Никифоров
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Сочные позы, но не такие, как в Северобайкальске или Чите. Местное пиво очень понравилось.
3
1
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2019
Очень учтивый паренёк-азиат. Он заказы принимает. Кто там на кухне-я не знаю. Но готовят очень даже👍
2
LIfe'sboxer
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Еда вкусная и персонал вежливый, хорошее кафе для дружеских посиделок
3
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Раньше ходили с женой часто туда ужинать . Позы вкусно готовили , а потом что то начали туфтить . Сейчас мы туда не ходим .
4
1
Ольга Сальникова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличная кухня,приветливый персонал!
3
1
Анастасия Ротова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Супер место! Вкусно, спокойно, уютно. Здесь всегда рады, приветливы и доброжелательны!!!
2
Владимир Кочев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Так-то всё нормально, еда, напитки, но из-за тараканов минус одна звезда
2
1
Л
Людмила Горецкая
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Вкусная еда,внимальный бармен Сергей.Это наше любимое место.Тихо и уютно
3
Артур Т
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Готовят вкусно, цены приемлемые. Минус за позднее открытие заведения(11:00)
4
Николай Тетерин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Всем доброго времени суток! Кафе на 3-ку!!! Ослуживание, не очень, вообще отврат : Женщины не довольны, ремонт от рождества христого! Не рекомендую!
1
4
Роман /Братск/
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Так себе.... позы ели и вкуснее, обслуживание на троечку, персонал не внимательный
3
2
Никита Герасимов
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
Еда стандартная, как и вовсе таких кафе. Что то сделали, что то подогрели. Зато дёшево.
3
2
Инесса Савина
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2020
Отличная кухня. На удивление демократичные цены.
2
1
Костя Шек
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Манты не очень понравились, а так , в целом средненько!
Сашенька К.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Приятно,вкусно, была днем обслужили быстро.
3
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Вкусные позы,но к сожалению не делают больше бухлер из баранины
4
KRus
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Был , в этом заведении довольно таки давно В то время были отличные бизнес ланчи В ближайшее время , обещаю побывать , и уточню Отзыв , и прибавив фотографии
3
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Всё очень вкусно. Отличное место поесть.
6
Дмитрий Шавель
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2018
Отличное тихое место!! Позы вкусные
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Позы не айс. Мясо используют для фарша старое.
1
2
Иван
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Позы с испорченным фаршем! Не рекомендую!
2
Татьяна Пономарева
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2021
Вкусные позы 😊 рекомендую 💯💯💯
3
Ирина Масленникова
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Все вкусно по-домашнему! Спасибо огромное! Придем еще😉
3
Владимир Иринцеев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Всё вкусно 👍
Anton Chernous
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Позы не свежие подают,. Фарш кислый
3
Рудольф Хузин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличное место где можно посидеть в спокойной обстановке.
3
2
В
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Сегодня решил попробовать фирменный лагман, ел его на ул.советской, к сожалению там его готовят вкуснее.
1
Евгений Литвинов
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Хорошее кафе очень вкусно кормят
3
1
Владимир Кочуков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Очень вкусные позы
3
Владимир Мешков
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Приятно. И очень вкусно!
3
1
ник евсеев
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2022
Бар из 90. Но позы вкусные
3
Оксана Крайнова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Позы очень вкусные
3
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2021
Вкусно, не дорого
3
1
  1. 1
  2. 2