Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
10
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия Чиликина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Я недавно посетила салон МТС. Сделала покупку у продавца Анастасии и осталась в полном восторге! С самого начала общения она проявила высокий уровень профессионализма и внимательности. Все мои вопросы были быстро и подробно отвечены, что помогло мне определиться с выбором. В целом, я очень довольна и с радостью рекомендую Анастасию всем! Обязательно вернусь для новых покупок. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Сегодня были в данном салоне, обслуживал сотрудник Анастасия, все грамотно рассказала и проконсультировала, взяли у нее сим-карту, в точности рассказала характеристики смартфона думаю оформить рассрочку в ближайшее время, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Панова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Классный салон 5/5 . Сотруднику Анастасии низкий поклон за вежливость и профессионализм . Чисто , комфортно и сотрудники готовые прийти на помощь
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9706
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
В салоне очень вежливый, отзывчивый персонал. Быстро помогли разобраться и помочь с покупкой. Большой выбор телефонов и аксессуаров.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 3 уровня
20 января
Добрый вечер, сегодня посетил салон МТС с целью перейти со своим номером на Рэд. Операторы ведут себя не корректно. Ведут себя отвратительно и нагло. Делают оформление как им этого хочется. Не пользуйтесь услугами этих операторов. Адрес. Пр-Победы-49 20.01.2026 👎🏻👎🏻👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шилов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Был в салоне. Очень вежливый персонал, помогли решить проблему с первого раза. Большой выбор телефонов и аксессуаров
Посмотреть ответ организации
Виктория Бондарева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Чисто, просторно! Большой ассортимент аксессуаров для разных моделей. Предложили подключить домашний интернет, все отлично работает
1
Посмотреть ответ организации
Прохор Шалярин
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Указано, что режим работы с 9:00 до 19:00 без перерыва. На самом деле придя в 12:42 наткнулся на закрытые двери и листок с надписью на фото. Что ещё нужно написать чтобы отзыв прошел модерацию? Какое-то лоббирование интересов МТС со стороны Яндекса.
3
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличный офис, хороший ассортимент техники и аксессуаров. Вежливые и доброжелательные специалисты)
1
Посмотреть ответ организации
яна пономарева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Салон чистый, помогли очень быстро решить вопрос
Посмотреть ответ организации
Эленка
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Удобное расположение, профессиональные сотрудники, все чётко рассказывают и показывают, неплохой выбор техники
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Елисеева
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличные сотрудники, все всегда объяснят и помогут.
М
максим подкопаев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
26.12.22 обратился в ближайший салон связи МТС по вопросу ошибочного платежа. Я перевел деньги на ранее заблокированную сим-карту. Сотрудник (зовут Денис) с выпученными глазами и недоумением сказал сразу, что такие вопросы он не решает и ничем помочь не может. После моих объяснений, он сказал чтобы я обращался в свой банк для возврата средств. Я пошел домой, залез на сайт МТС и увидел следующее (см скриншоты). С этими скринами снова возвращаюсь к этому господину. Господин слушать меня не хочет, перебивает и ведет себя крайне раздражительно. Я опять настаиваю на том, чтобы мне дали заполнить бланк на возврат средств. Сотрудник отказывает мне в этом, говорит что не выполнен ряд условий, а именно: 1. я не являюсь клиентом МТС 2. номер, на который были переведены средства мне не принадлежит 3. я не мог ошибиться, так как все цифры номера совершенно разные, т.е не мог ошибиться на все 10 цифр. Говорит, что такова политика компании и ничем помочь не может. Поняв, что просто так я отсюда не уйду он начал названивать своим коллегам и консультироваться с другими специалистами по моему вопросу. Получив подтверждение о том, что мне в возврате средств откажут он сообщает это мне. Меня его ответ не удовлетворил и я продолжаю гнуть свою линию правоты. После нескольких минут мучений кое-как начались телодвижения со стороны сотрудника. Мы все-таки смогли заполнить этот несчастный бланк. Я проверил через горячую линию МТС, что заявление на возврат средств составлен и передан руководству на рассмотрение. Спасибо тебе (нет) сотрудник МТС Денис. Поэтому 1 звезда за публикацию отзыва, вторая тебе Денис, за то что ты все таки каким то чудом смог мне помочь! Прилепи ее себе на лоб и выучи свои обязанности, либо не занимай эту должность. Уважаемое руководство МТС, проверьте работу данного сотрудника.
4
1
Посмотреть ответ организации
S
svetik v.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Хороший офис МТС. Внимательная сотрудница. Вежливо и понятно объяснила и решила мою проблему. Довольна предоставленной услугой.
Посмотреть ответ организации
jull
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Обратились в салон МТС с проблемой перехода на другого оператора , сказали ничем не могут помочь идите в т2, в т2 сказали , что проблема со стороны МТС идите к ним и уточняйте всю инфу , придя обратно в МТС после всей беготни и ругани девушка соизволила посмотреть по базе и оказалось , что проблема с МТС ))) Проблему решили , все хорошо Но почему сразу нельзя было все посмотреть и решить, неужели это так тяжело?
Посмотреть ответ организации
ольга ярцева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Салон кайф, быстро четко мне все понравилось, приду еще
Ксения Шамаева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Прекрасный салон. Продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Рекомендую. Быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гоголашвили
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Салон чистый опрятный, большой выбор товара
Посмотреть ответ организации
Виталий Дубиков
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
все круто! персонал отзывчивый, помогли быстро. в очереди не стоял!
2
Посмотреть ответ организации
Bigbrothey
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Особо написать нечего. Расположение удобное. Проходимость хорошая. Но, попасть внутрь не получалось. Почему-то все время , когда приходил, висела бумажка с надписью, что перерыв. 🤷
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гончаров
Знаток города 3 уровня
14 января
все круто
Посмотреть ответ организации
Денис Белягин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хороший салон, квалифицированный сотрудник
Посмотреть ответ организации
Наталья Орехова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Понравилось обслуживание в этом салоне, предложили очень выгодный тариф! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Не втирали допы, но защитное стекла стоят очень дорого(наверно во всех магазах) и наклеить так же. Заказывал с Китая, дёшево очень и клеил сам, бесплатно и всё так же.
3
3
Юлия Шалина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин. Компетентный и доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Скуланов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Всё супер приятный персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Как то покупала там телефон. Была довольна им. А так обычный магазин.
1
1
Дима Лутьянов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Быстро решили вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия неважно
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Это просто отстой полнейший! Уже второй месяц не могу решить вопрос с этой конторой! За что люди деньги получают? Мне очень интересно! Вакансии есть?
Посмотреть ответ организации
Маркус шоскав
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Мне понравился салон, все хорошо рассказали про телефоны. Купил и не жалею
1
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Хороший салон. Качественные услуги.
1
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Ужасный магазин и персонал! Буду жаловаться в роспотребнадзор
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Ужас просто особенно этотвзрослый мужчина,который не знает свою работу и недоволен всем и пытается внушить то что мы виноваты что пришли к ним с просьбой как будто к нему домой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
помощи не получила в салоне предложили обратиться в другой офис вообщем полная фигня
2
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Очередь, мало персонала!
5
Алексей
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
Всегда расскажут, всё покажут.
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Навязывают лишние услуги
2
1
ПравДА
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Как ни зайду положить денег на Тинькофф постоянно что-то не работает.
1
1
Руслан Пупкин
Знаток города 21 уровня
15 августа 2021
Ужас
1
МИХАИЛ
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Что то дороговато
  1. 1
  2. 2