Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кристина Козырицкая
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Какое может быть отношение сотрудников к потребителям, если в этом филиале оформлен уголок потребителя как на фото. Мало того что убрали книгу отзывов и предложений так ещё и заявление на перерасчёт не принимают, ссылаясь, что можно сделать в приложении. На вопрос: "Как отправить в приложении заявление?". Отвечают, что не знают и говорят обратиться в поддержку. Как могут принять на работу таких некомпетентных сотрудников? Удобно сидеть и каждого посетителя отправлять в поддержку приложения и даже не помочь с этим же приложением. Отвратительное обслуживание и бесцельное просиживание рабочего времени
1
Посмотреть ответ организации
Олег Андреевич
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Довелось иметь дело с данным салоном связи по причине того, что интернет заказ №81809692 можно было оформить только самовывозом и только с этого адреса. Час езды по пробкам после напряжённого трудового дня и я на месте: захожу в салон, клиентов нет - обрадовался, подумав, что сейчас за 2 минуты оплачу свой заказа и быстренько поеду домой, но оказалось, что продавцу Вадиму абсолютно наплевать на клиентов и он благополучно продолжает решать свои личные вопросы (если я правильно понял, то по кредитному списанию). Компетентный сотрудник, как минимум бы извинился и попросил подождать, но не Вадим, - ведь он даже не услышал, что я к нему обратился и обозначил, что хочу забрать свой интернет заказ! Единственное, что понравилось в работе данного сотрудника: не навязывает сим-карты, тарифы и аксессуары, - но вероятнее всего это связано с тем, что он снова торопился решать свои личные вопросы. Руководству на заметку: имидж Компании подобные сотрудники явно не повышают. Из всех салонов МТС Красноярска в ТОПе лучших, пока, салон в Планете, который дальше от центрального входа. Жаль нельзя было оформить заказ туда.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Пришла отключить услугу "городской номер". Сняли 1000 руб. и при этом отключили полностью.... Пришлось ехать обратно и разбираться. Казалось бы ситуация разрешена, а нет. Через 3 дня меня всё таки полностью заблокировали. Пришлось ехать в третий раз. Это просто кошмар...
1
Посмотреть ответ организации
Павел Рушенцев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отвратительный салон, абсолютно отсутствует клиентоориентированность, более того, вы можете столкнуться с непреодолимым и беспрецедентным хамством и непрофессионализмом сотрудников. В салоне грязно, особенно обратите внимание на уголок потребителя и качество печати материалов, которые прочесть не удастся. На прямые вопросы вы не получите и грамм конкретики, так как сотрудники ничего не знают, а толку от того, что они там сидят и получают зарплату ноль! Беспрецедентное отношение к клиентам, отказываются принимать заявления, обращения и претензии!
Посмотреть ответ организации
Senechka
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Дмитрий, Татьяна, Анастасия, хорошие ребята все объяснили, помогли. Сотрудники не виноваты, что разрабы и верхушки калл любят кушать
Посмотреть ответ организации
Анна Виниченко
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Обратилась в офис, чтобы перейти на МТС, сохранив номер. Консультант рассказал все достоинства, помог в выборе тарифа, был вежлив и внимателен. Спасибо большое за оказанную услугу. Теперь буду только в ваш офис обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Тепло
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Очень классные салон, все четко натсроили и сделали сим карту с топовым тарифом
Елена З.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Ужасный филиал. Ужасное обслуживание. Сотрудники настолько не компетентны, не знают как помочь клиенту. Не знают на что у них есть какие-то акции, а какие уже отменили. Обманывают просто людей. Я просто надеюсь, что мой аппарат будет служить мне долго. Но в мтс больше не ногой. Остался очень не приятный осадок. Напишу ещё в главный офис жалобу, пусть чательно отбирают сотрудников и вообще следят за тем, что у них творится.
2
1
Парвин Шукуров
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Покупал телефон не понравилось хотел вернуть через 6 7 дней а они отказались , говорят что вернут товар просто так нельзя мы не примем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Отвратительное отношение к клиентом. Решила перейти в другую компанию с сохранением номера. Пришла в салон мтс, чтобы проверили все ли паспортные данные указаны верно. Мне сказали, что все в порядке. Я пошла в другую компанию написала заявление на перенос номера. А на следующий день мне пришло уведомление, что в переносе номера мне отказана, т.к. владелец номера не я. Т.е. паспортные данные указаны не верно. Больше 30-ти минут ожидала ответа оператора горячей линии мтс. Там мне ответили, что паспортные данные можно исправить только в салоне связи. Даже не пытались решить проблему учитывая, что я обращалась в салон мтс и после данного салона это было повторное обращение. В ответ услышала хамство. А итоге пришлось ехать в этот же салон, чтобы третий раз уже обратиться с вопрос об исправлении паспортных данных и только тогда мне всё сделали. А принято решение о переходе было после того, когда у меня со счёта стали испаряться деньги. Я по телефону особо не любитель говорить, мобильный интернет редко использую т.к. на работе и дома wi-fi. А за месяц заплатила более 1000, бесконечно счёт пополняла, хотя тариф был 450 рублей, и безлимитный интернет куда-то испарялся. Отвратительная компания, ни кому не посоветую.
9
1
Чара-Chara
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Сама связь нормальная, а сотрудники при обращении по мобильной связи, не озвучив мне навязали дополнительные услуги которые я не просила, больше никогда не пойду в офис МТС
1
Посмотреть ответ организации
Константин Степанов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Менял там сим-карту, очень оперативно, сотрудник ещё скидку предложил подключить на три месяца на уменьшение абонентской платы. В общем эмоции положительные…
2
Посмотреть ответ организации
второй л
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Помогли моментально решить мой вопрос,очень доволен !
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Заказала планшет. Приехала, отдел закрыт, записка - инвентаризация. Почему не написали, что заказ надо получать в другом отделе? Пришлось поспрашивать добрых людей. В отделе, куда меня отправили, оказался хороший, приветливый мальчик. Спасибо ему , все получила. Ему 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Отвратительное обслуживание , на элементарный вопрос молодой человек , к сожалению имени не знаю , т. к отсутствовал бейджик , просто послал позвонить на горячую линию , однозначно посещать этот отдел не буду и людям другим дам совет обходить его стороной
1
4
Андрей Экгардт
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Пришел купить телефон, при оформлении у меня спрашивают вам сим карта нужна, я ответил что нет, следом просят паспорт якобы гарантию оформить. В итоге оказалось что они мне продали сим карту которую даже не выдали, так же еще я купил вместе с телефоном стекло, эта «милая» девушка спрашивает вам стекло наклеить, я тоже отказался. Итог просто Сим карта 300р и наклейка стекла 350р. Больше в этот салон не ногой. Кассир был: Зевакина Юлия Игоревна, она же ***
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Светличная
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Интернет отвратительный, грузится долго, при разговоре заикаится, пока, за что деньги берут? У меня безлимит, 690 р. Уже бесит!
2
Посмотреть ответ организации
Valentin Winchester
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Я пришёл в салон в районе автовокзала, год назад. Пришёл с проблемой о том что у меня приходит смс о задолженности номера которым я давным давно не пользуюсь и отключил, то есть расторгнут договор. Этот парень пообещал решить проблему и вроде как решил, сказал что все решено и я ничего не должен. Смс стали ОПЯТЬ ПРИХОДИТЬ. Я звоню оператору и говорю проблему, на что она сказала что я действительно должен за месяц которым даже не пользовался.... Честно, работник на линии не виновата, это Мтс плохой оператор. Я пользуюсь двумя операторами, НО НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОДВОДИЛ ТОЛЬКО ТЕЛЕ 2. ЛУЧШАЯ СЕТЬ В РФ, НА 2 МЕСТЕ МЕГАФОН, остальные так себе
2
Ирина Вишнякова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Хотелаа написать заявление о переносе номера с дрогуй компании так девушка не захотела этим заниматься. Отправила меня на сайт на сайт, до меня был мужчина его она отправила тоже куда подальше. Когда я поинтересовалась где руководитель она гордо заявила что это она и есть. Я сказала что буду жаловаться хотела фамилию узнать она сняла бейджик. Для чего она там сидит я не поняла обратилась в другой салон рядом на остановке там приняли заявление, может она не знает как это делают просто сидит там как сторож
1
1
Владимир Шпагин
Знаток города 16 уровня
14 января 2022
Операторы 0890 не дозвониться всякой ерунды наподключали, в итоге 1500 вместо 300 рублей, в офисах ничего не видем и не знаем, служба поддержки в шоке. По ходу компанию надо увлечить по УК статья 159 часть 4 много будет осужденных
3
1
Север
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Пришёл в офис спрашиваю почему на моем номере отвечает другой человек, мне сказали что вы не являетесь владельцем сим карты, как так если я лет10 если не больше был на этом номере. Как мне вернуть мой номер на нём очень много завязано?
1
Посмотреть ответ организации
Полина Байкалова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Всегда хожу только сюда, лучший МТС салон в Красноярске!
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Ужасное отношение к клиентам, вообще не уважают и переводят на call-центр! Уволить всех!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Спасибо! Замечательные девочки!!!! Очень отзывчивые и внимательные!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Топалян
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
пошел переоформить номер, сказали что все хорошо через 3 дня будет переоформлен на меня, прошла неделя до сих пор не переоформили
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Все классно
5
Геннадий
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Не берут трубку
1
1
Виктор Мулин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Отлично советую!!!
1
4
Тарасов Николай
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Не дозвониться
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2