Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
229 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Виктор Судаков
Знаток города 23 уровня
22 февраля
МТС уже не тот к сожалению, товара почти нет, работников 2-3, а к вечеру и то меньше. Возможно этому есть объяснение конечно. Квалификация работников оставляет желать лучшего. Но хотелось бы верить в лучшее.
1
Никуха Маклай
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Пришли переоформить сим-карту, одна девушка на кассе с клиентом и сидит парень в окошке прячется за компьютером и делает вид будто он сильно занят, перед нами был ещё мужчина, который тоже не понимал ему вставать в очередь к девушке или можно подойти к парню в окошко, никто не поздоровался и девушка и парень молчат, не говорят что делать и создают тем самым очередь на пустом месте, потом я все таки подошла к парню, он соблагоизволил достать наушники из ушей и выслушать мое обращение, я спросила может ли он помочь, он говорит «ну да», хотя до этого мы стояли в очереди и он хоть бы слово сказал. Потом, оказывается, подошел ещё третий сотрудник на свое рабочее место, так и спрашивается зачем вам закрывать салон на целый час обеда, о котором, кстати, нигде не указано, когда вас сидит трое человек, у вас нету клиентов и вы можете по очереди все уйти на час, вы всё равно там сидите ничего не делаете, злость пробирает ужаснейшая от таких сотрудников в отделении!!!!
1
1
Таня К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный офис МТС 👍 Девушка быстро и грамотно решила мой вопрос. Особенно хочу отметить доброжелательность и вежливость. Спасибо за Вашу работу!
1
Мария Николаевна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Отвратительно! Дважды заезжали в салон. 1. Табличка закрыто. Перерыв с 11:30 до 12:30. 2. Приехали после перерыва. История та же. Висит «ЗАКРЫТО» и табличка с перерывом, то уже с 14:00 до 14:40. Это вообще нормально? Ни связи нормальной, ни обслуживания!
5
Посмотреть ответ организации
Кровавый Понос
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Очень хорошие и отзывчивые ребята, спасибо большое за то, что очень быстро помогли с моего проблемой
1
Светлана Е.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
9 мая я обратилась в мтс по по Ленина 59 по поводу отключения интернета ,паспорт брать не стала тк до этого ходила два раза смотрели мой тариф паспорт не спрашивали а в этот раз заставили меня идти за паспортом и когда я пришла туда с паспортом мне просто сообщили что интернет заблокирован у всех вот так гоняет молодежь пенсионеров
3
Посмотреть ответ организации
Reneir
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Обратилась в этот салон по поводу нового номера, обслуживание хорошее, ответили на все вопросы.👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Новенький сотрудник Олег, очень нам понравился) Быстрое и качественное обслуживание, очень нам помог☺️ Будем приходить в ваш салон еще🙂
3
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2025
Хороший салон, большой просторный...но одно "НО" ОДИН оператор и очередь человек 10! Раз такая популярность,решите проблему с операторами...😌😉
1
Посмотреть ответ организации
Дарья 0124
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Консульт очень компетентный, быстро решила наш вопрос. Всë посещение офиса заняло 15 минут, решение устроило меня на 100 процентов. Мне подходит. Рекомендую. Вчера звонила на горячую линию МТС про висела в очереди 36 ! минут, трубку не взяли и не перезвонили.
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Никитин
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Персонал работает на отвалите, не мешайте работать! Попросил добавить пакет минут, ответили что это невозможно, только поминутная тарификация. Обратился по 0890 после 10 минут ожидания, без проблем подключили безлимит на МТС. Вопиющия безграмотность!
4
Посмотреть ответ организации
DmitryP
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Обходите стороной этот салон, особенно консультанта с черными ногтями. Более надменного и не заинтересованного консультанта в своей жизни не встречал. МТС потеряет много клиентов из-за таких горе консультантов.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Пожалуй самый худший офис в городе, сотрудники не компетентны от слова совсем (отсюда и очереди). Ни одного вопроса кроме как втюхать товар решить не могут.
5
Посмотреть ответ организации
Петя Васечкин
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Сидят делают инвентарку, даже не поздоровались. Попросил восстановить симку, врут что прога не работает. Дцмаю закрываются скоро, свет выключен. Не советую данный офис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Много лет обращаюсь за покупками смартфона в этот салон, хорошие цены, молодые мальчишки и девчонки работают, быстрое и компетентное обслуживание. Мои рекомендации👍🏼
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Вежливый персонал, качественное обслуживание , быстрое решение…
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чувайлов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Ужсное обслуживания. Ответ на свой вопрос ни когда не получешь. Вечно что то пытаються навязывать Деньги что бы положить на телефон, всегда надо носить паспорт с собой. Если пришел купить телефон то надо опять же паспорт, вопрос для чего?? Ужасное место!! Не рекомендую
3
Инкогнито 1324
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Сегодня, 22 мая 2024 г мне необходимо было посетить Офис МТС в г. Великие Луки, по пр-ту Ленина д. 59, кор2., чтобы урегулировать некоторые вопросы по договору. На сайте указаны часы работы офиса с 9.00-19.00. Каково же было мое удивление, что в 14 . 52 офис оказался закрыт на так называемый "Обед" с 14.30 до 15.30. При этом на входной двери часы работы Офиса вообще не указаны, а на официальной странице в Сети Интернет объявления об изменении часов работы 22.05.24 так же нет. И тогда ответьте на вопрос,-Как можно к Вам попасть? И где гарантия того, что в следующий раз так же не будет закрыто? Офис МТС располагается в отдалении от маршрутов городского транспорта, на улице жарко. А если посетитель пожилой человек? То ему придется преодолеть расстояния до офиса и обратно напрасно, так и не получив услугу?!!! Я рекомендую руководству задуматься над этим, уж если Вы оказываете услуги населению. Поэтому компания МТС и теряет пользователей. И рейтинги заметно падают
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
6 ноября купили айфон 6s, он оказался не рабочим, отдали на проверку качества, которая длится 21 день, через 19 дней позвонили, сказали что признан заводской брак, после 21 дня пришла за телефоном, сказали в магазине нет ответа, подав запрос на ответ, подтвердили заводской брак, но телефон так и не меняют, сказал зависла заявка, теперь нет ни телефона ни денег.
5
1
Оксана Меркулова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Жуть,20 минут операционист-черепаха(одна из двух присутствующих) обслуживала клиента,обслуживала медленно и печально, совершая множество лишних движений...И наконец свершилось,но она устала и ,не смотря на очередь из трёх клиентов ушла. А если по существу- в очередной раз ,в одностороннем порядке,изменили тариф,было 30 минут бесплатного звонка в день,потом 20 и ура 15 минут. И теперь мама пенсионерка должна контролировать время,дабы не попасть на "бабки "))) Да и правда пускай развлекается
5
2
Екатерина Фёдорова
Знаток города 22 уровня
8 апреля 2021
Пришлось несколько раз ехать в данный салон, каждый раз стояла в очереди. Хотела выяснить, почему оператор снимает у меня необоснованно большие суммы денег, и за месяц выходит очень много (тысяча с лишним). пыталась несколько месяцев контролировать каждое снятие денег, кроме платы за основной тариф, ездила в салон, мне там объясняли - мол все правильно. и не предложили более выгодных условий. Чего только стоит платная раздача интернета, который я вроде уже оплатила, в абоненской ежемесячной плате, и могу вроде бы распоряжаться как угодно. Пошла в теле 2, поменяла оператора с сохранением номера. Теперь не парюсь, интернета и минут хватает, снятий лишних практически нет. За раздачу вай фай денег не берут!
5
3
Aлексей Сыркин
Знаток города 2 уровня
10 июня
Все хорошо, помогли с проблемой , хороший персонал
Посмотреть ответ организации
анастасия Александрова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
ГЛАВНЫЙ ОФИС, специально делаю акцент ГЛАВНЫЙ! Очень большой вопрос к руководству, как можно посадить менеджера который совершенно не понимает что и как !? Нужно было оформить eSIM симкарту, отправили с офиса в апельсине, сказали в главном офисе вам оформят. Очень непонятно почему время перерыва, выбрано ближе к концу рабочего дня ещё и час. (Во время ожидания выяснилось ,что перерыв был уже с 11 до 12)Отстояв час на улице огромную очередь, менеджер утверждает что eSIM они не оформляют, звонив куда-то около 6 минут, выяснилось что можно попробовать оформить. Общаться менеджер совершенно не умеет, грубит, собралась очередь из восьми человек, До конца рабочего дня 40 минут, естественно все люди в недоумении, на что менеджер очень грубо общалась с клиентами Нужен ли такой ГЛАВНЫЙ ОФИС ? Большой вопрос ,ни ногой больше к вам !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Феденков
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Посетили 30.10.2024 года Ваш офис. Работают не компетентные и не воспитанные специалисты не могут не помочь не дать адекватный совет.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Слободской
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Прекрасный центральный офис! Что касается связи и тв,только сюда! Все быстро,а главное надежно. И конечно коллектив. Все приветливые и доброжелательные. Рекомендую всем!
7
4
Елена Березина
Знаток города 2 уровня
19 января
Центральный офис замечательный, работники отзывчивый, внимательные, воспитанные. Умеют сгладить конфликт назревающий у клиентов. В общем, молодцы. Всем советую посещать этот офис.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Спасибо девочкам, помогли быстро и качественно решить вопрос!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мазаев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отвратительное обслуживание и очень плохой сервис,
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия.Е.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Хороший офис, быстрое и качественное обслуживание
2
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Исаченкова
Знаток города 2 уровня
19 января
Помогли быстро. Сервис на высоте
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Тихонова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Кошмарное обслуживание. Товар не знают, ни характеристики, ни функции. Десять раз переспросила, точно ли в этих умных часах есть функции, которые мне необходимы....В два голоса,вместе с начальником Вячеславом ,мне ответили твёрдое Да!!!! Навязали дорогущий тариф, страховку!!! Через 2 часа я вернула все , потому что нет функций, а цена ,как-будто есть..... Ну и в итоге, почему-то девушка сразу начала на меня наговаривать, что сама виновата - такие выбрала.....Я попросила просмотреть запись с камер, как все было....на что мне сказали, что просто нет времени на это и пригрозили вызвать наряд)))))) Я согласилась на наряд....но и тут у них времени не оказалось. Пишу претензию официальную в Роспотребнадзор, Защита Прав Покупателя. Наглые, не компетентные, плохо знающие свои обязанности люди, во главе с начальником Вячеславом. Ужас, не рекомендую !!!! Никому и Никогда.
6
2
Вероника
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Интернет прохой 700 рублей платится всё виснет, не верти им..
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
22 октября 2021
Отвратительно... Так бм, а если проблема и что-то нужно решить- не могут. Так и с отключением и принятием приставки назад ничего не могут сделать.
5
2
Сергей Чернов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Центральный офис, а ощущение такое, что шаражкина контора. Уважения к клиенту нет. К продаже выдали айфон с вскрытой упаковкой. Разговаривали грубо. Впечатление от офиса отрицательное.
6
Андрей
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Ужасная очередь, "обед" про который нигде не написано. Работает 1 сотрудник.
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Сотрудники абсолютно некомпетентны, и даже номер горячей линии сказали не тот. Будьте готовы, что при возникновении проблем у вас будут разговаривать очень недовольно и придется возникшие вопросы решать самостоятельно. МТС, обучите своих работников корректно общаться с клиентами.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеев
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Как офис хорош, но бывают очереди, медленно обслуживают
3
1
Посмотреть ответ организации
Зоя М.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Очень хорошее МТС, сама часто обращаюсь по различны вопросам, всегда об"яснят, внимательно обслужат.
1
5
Polina P
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Пришла к офису в 15.15, на двери табличка - перерыв с 15.20 до 16.50! И закрыто. Звоню в звонок. Выходит охранник и довольно невежливо мне говорит, что сейчас перерыв! Во-первых, судя по табличке, ещё НЕ перерыв. Во-вторых, что это за странный перерыв посередине дня.
8
1
Посмотреть ответ организации
Хобалов А.
Знаток города 3 уровня
19 января
Огонь
2
Посмотреть ответ организации
Марк Дрожжин
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
По Яндексу написано открыты а по факту закрыты незнаю кто тут виноват но потратил время на такси и нервы
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
19 марта 2021
Был последний раз в прошлом году. Не самое приветливое место. Подсказать подскажут, но как-то с такой неохотой, что лишний раз и заходить не хочется. Вот я и не хожу. Хотя, может всё и поменялось к лучшему. Но осадок остался.
3
2
Виктор
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Очень странное место, люди приходят сюда чаще всего с негативными историям по поводу мобильной связи. Сотрудники меняются как на конвейере.
6
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гишян
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отлично, обслужили на 5+!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Селиванов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Постоянно очередь, всё происходит ну очень медленно.
8
Александр
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2020
Персонал н приветливый, если начинаешь грузить их своими проблемами, а если решил купить смартфон, с радостью продадут вместе со страховкой и желательно в кредит ) Короче та ещё контора, не знаю чья вина, конкретно работающих там людей, или такая политика у компании.
2
3
Инночка
Знаток города 7 уровня
13 мая 2019
По большому счёту все устраивает, всё хорошо, кроме молодых консультантов-девушек(некоторых,не всех),многие совершенно не компетентны.
9
3
Владимир Дмитриев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Это адское логово
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Медленно работают консультанты как в первый день
5
Владимир Я.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
очень непонятно со связью МТС это в Полибино Пореченская волость нет никакой связи сказали меняем оборудование или у меня плохой телефон но я не один такой раньше телефон работал и в подвале
5
1
  1. 1
  2. 2