Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
76 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
J
J. Lapsa
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2025
Хотела купить ноутбук для работы, хотела для использования программ офиса, телеграм и для просмотра сериала. Мне начали советовать ноут на олед с сенсорным экраном, уверяя в том, что это «жир» и другое мне не подойдет. Интересовалась за другой товар, и в моменте консультант, просто достал телефон, читал сообщения из телеграма и полночью начал игнорировать меня и мои вопросы. Обслуживание и сервис 0 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Салон расположен в хорошем месте, высокая проходимость, удобное расположение. Но сотрудники, видимо, не заинтересованы в новых клиентах. Электронная очередь сама по себе замедляет процесс обслуживания, но нерадивые работники на первое место ставят свои частные беседы, кофе и отсутствие на рабочем месте. Была один раз, больше не пойду и другим не советую. Потеряете час как минимум, ещё и настроение себе испортите на весь день.
1
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хамское отношение сотрудников к клиентам. Девушка блондинка вместо смены тарифного плана, хотела подключить новый номер телефона. Сама решила, не слышит клиента. Еще и виновыми выставила, якобы мы не сказали ей не менять номер. Не проинформировала о возможности подключения Любимого номера. Обучайте своих сотрудников, их детская позиция что «им все должны» не способствует продажам
2
3
Посмотреть ответ организации
Макс Бебко
Знаток города 19 уровня
23 апреля
Хороший салон, компетентные и вежливые сотрудники, помогут и с выбором гаджетов, и с услугами МТС. Всегда многолюдно.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Детченя
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Ужасное место,консультант мало того стоял в телефоне (решаю с кем-то свои важные дела,уведомления только приходили и приходили),так ещё когда подошёл,10 раз пытался отговорить от покупки телефона, мол якобы сейчас такие телефоны неактуальны и т.д,предлагая другой вариант,ссылаясь на его красивый цвет телефона. Но ведь покупатель приходит покупать телефон не по красоте,а по качеству. Ужасное обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
R
Resurebacy
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
2 звезды, т.к. претензия не к самому отделению, а к консультантам бренда хуавей. Если покупатель говорит что помощь НЕ нужна, это значит что она не нужна, не нужно насильно впихиваться к клиенту. Если он говорит, что берет конкретный телефон, не надо его чуть ли не агрессивно убеждать купить тот, который тебе выгоднее продать. Ну и главное - при сравнении камер двух телефонов включить портретный режим, включить размывающие эффекты на одном из них, и пытаться обмануть клиента, мол вон какая камера плохая, размывает, белит, не то что вот этот смартфон на 100р дороже это подуголовное дело. Прекратите обманывать клиентов. Пока это не исправится, в данное отделение ни ногой.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вика Лисай
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Ужасный салон. 2 парня консультанта общаются по хамски, не скрывая своей агрессии и отвращения от людей. Рекомендую только то, что им выгоднее продать. Не считают нужным считаться с мнением клиента, если мнения по поводу определенной модели отличаются, то могут повысить голос и завуалированно сказать "вы тут никто и звать вас никак". При просьбе рассказать что-то про определённую модель говорят буквально 3 слова, если модель не в их вкусе, то не стесняются прямым текстом сказать клиенту о том, что у него плохой вкус и лучше посмотреть что-то из более дорогих моделей. Находиться там было неприятно, такое ощущение, будто меня отчитывали за то, что мне нравится определённый телефон. Больше туда ни ногой.
3
2
Посмотреть ответ организации
A
Alex Lakustov
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Консультанты, убегающие от покупателя через 15 минут после открытия покурить слегка удивили… улыбаться и здороваться - не слышали и не пробовали… высокомерие - в достатке… без паспорта сделать могут ничего, обязательно нужен именно бумажный документ…
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Чугунова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень вежливый персонал и приятное быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
W
Wiktoria G.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Ужасное обслуживание сотрудников, в том числе ведущего специалиста, которому задаёшь вопрос, насчёт, банально, тарифного плана, ответа не получаешь, тебе дают листовку, мол читай сама и разбирайся , консультации никакой , сотрудники не владеют информацией , совершенно не умеют пользоваться базой данных, после того, как попросили «книгу отзывов, жалоб и предложений» начали шевелиться и нашли наконец в базе данных , в основном работа сотрудников салона состоит в том, чтобы сидеть в телефоне и выходить на перекур на улицу
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Работает устойчиво, без сбоев, хорошая слышимость абонентов.
Алина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Прошу руководство обратить внимание на своих сотрудников.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Сплошной обман! Купили защитное стекло + отдали деньги за то, что его наклеили, так оно через день отвалилось, в следствии чего появилась трещина на стекле. В салоне отказались нам его менять, ссылаясь на то, что на стекле механическое повреждение! Но вот трещина же появилась из-за того,что стекло отвалилось! А МТС- каско это тоже выброшенные деньги на ветер! Ведь если (слава Богу) с вашим телефоном или планшетом ничего не произошло, то просто теряете эти деньги. НО не дай Бог что-то случится, то вы ещё и должны будете! Нам за ремонт дисплея в планшете зарядили 210 рублей, страховка -34 рубля итого: 176 рублей. При этом планшет стоит 230 рублей! А ремонт в другом салоне с оригинальными запчастями стоит 60 рублей! ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА!!!
6
1
Евгений Гапон
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хамское отношение сотрудников. Вообще не клиентоориентированные
1
2
Посмотреть ответ организации
Universe Darkness
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Зашёл как то под конец рабочего дня. Девушки явно были не в духе, что им пришлось работать дольше обычного. Ситуация понятная. Тактичность при разговоре никто не отменял. Разговоры на повышенных тоннах стало неожиданностью, тем более пассивно-агрессивный диалог в духе не смотреть в глаза клиенту, явный признак не профессионализма сотрудников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Ужасно работает персонал. Нет чёткого ответа на конкретный вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2018
Персонал не всегда адекватный. А точка хорошая и по ассортименту, и по месту расположения.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лишик
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Удобно расположен, продавцы приветливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 16 уровня
29 июня 2021
Не смотря на очереди - обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Куропатский
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Качество связи в 2021 году очень сильно ухудшили
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Станкевич
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Обслуживание хорошее. Быстрее чем на автовокзале.
2
1
Дмитрий М.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2018
Очень быстро обслужили ,доволен
4
И
Игорь Ремзик
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Отличный пункт мст, и хороши менеджеры
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Алифанова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Хороший центр с приятным персоналом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavlusha
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
отличный торговый центр. всё есть
2
Е
Евгений
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Ничего выдающегося в сравнении с другими отделениями
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2