Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
РемонтникоФФ
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Спасибо менеджеру Радмиле досконально объяснившей некоторые тонкости. За быстрое обслуживание тоже благодарчик!
Посмотреть ответ организации
Kristina Agrafenina🦊
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хороший салон. Быстро подобрали мне нужную модель телефона. Очень много вариантов,еще и наушники с сим подарили. Еще вернусь.
Посмотреть ответ организации
Рустам Насыров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень хороший салон. Остались классные впечатления. Решил оставить отзыв ) Все круто оформлено! Всегда и во всем помогают) Работают очень хорошие сотрудники ;) Большое спасибо еще раз вам !
1
1
Посмотреть ответ организации
Casper
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличный офис. Чистый, опрятный, сотрудники добрые и готовы помочь с любым вопросом! Много разного товара и всегда могут подобрать нужный девайс.
1
Посмотреть ответ организации
Адель Садыков
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Обращался в этот салон не однократно. Обслуживание быстрое. Сотрудник вежливы, всегда помогут. Не навязывают что либо купить, а советуют то что действительно подходит к пожеланию. Всем кто ищет хороший салон сотовой связи, советую посетить этот замечательный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Давыдов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Категорически не рекомендую к посещению данный салон. Обслуживание на 0 Клиентоориентированость на 0 Компитентность сотрудников вызывает много вопросов Если вы сталкнетесь с тем что захотите воспользоваться своим законным правом вернуть товар то будьте готовы услышать глупые комментарии сотрудников данного салона о том что это не возможно и смех неуместный от слова совсем
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1684
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отличный салон, доброжелательные сотрудники , всегда помогут и проконсультируют. Большой выбор телефонов!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
не советую данное место, сотрудники максимально безинициативные, простояли в очереди просто так и сотрудник не предупредил о том, что нужен паспорт, хотя знал, зачем мы пришли и нам нигде об этом не предупреждали!
Посмотреть ответ организации
Гарислав А.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Покупал у них симку, быстро помогли подобрать выгодный тариф и даже подсказали как сразу получить скидку на связь. Обслуживанием доволен!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Сотрудники данного салона занимаются мошенническими действиями. Обращался сегодня по своему вопросу, заполнил заявление на обработку перс.данных. Получил соотв. ответ. С этим все нормально. Далее обратился в уже в отделение МТС банка, где мне сообщили, что во время моего предыдущего обращения в данный салон, была оформлена заявка на кредитную карту. Без моего ведома, без согласия, используя мои перс.данные. Чистое мошеннничество. Буду предпринимать соответствующие действия правового характера для привлечения сотрудников данного салона и самого МТС к ответственности.
Посмотреть ответ организации
95342293 Бец
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Ужасный офис. Сотрудники безграмотные,хамят покупателям. Купили приставку на Т.В. оформили договор,оказалось что на эту приставку уже был договор. Обменять отказались. Будем жаловаться в головной офис. Никому не советую обращаться в этот офис.
1
Посмотреть ответ организации
Крылов Д.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отличное место, грамотный и доброжелательный персонал - И проблемы быстро решают, И консультируют замечательно, И даже скидку получить помогли!
Андрей Кондратьев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сегодня меня никак не обслужили. Спросил как решить вопрос подключения дополнительного телевизора от телевидения МТС, как вызвать специалиста. Слова не даёт сказать. Наглым тоном говорит: не перебивайте меня
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Покупал телефон ,неисправный окозался хоть и новый обменять неуспел посрокам(не вгороде был).покупал симку не уних ,были проблемы в салоне помогли решить ПР-Ц был нормальный обьяснил и помог спасибо.вело парковки нет,вывеску хорошо видно в зале чисто и неприятного запаха нет выбор есть найти что-то можно.мало могу что сказать редко бываю и неприсматривался.ещё добавлю комент чуть позже.
3
2
Айгуль Х.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам.Работает один менеджер.У менеджера не было очереди,когда я подошла.Мог принять меня на оформление сим карты.Простояла с ребенком 30 минут.А он начал работать с клиентом,который перешел от другого сотрудника.Еще спустя 15 минут,предложил мне с коляской дойти до xl и обратиться в мтс по другому адресу Ужасный сервис💩
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Наконец-то вижу салон где действительно опытные сотрудники . Быстро решили мой вопрос , был в двух салон никто не смог помочь - здесь помогли . Спасибо молодому парню
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Брала здесь телефон в кредит 9.09.25. Мало того что по условиям кредита слегка обманули, потом дали неверную ссылку для возврата страховки,без которой, с их слов не одобрят, так ещё на последок всунули 2сим карты, сказав что они бесплатные и можно их использовать для интернета. А потом через 2мес пришла СМС что нужно погасить долг по этим номерам. Пришлось долго общаться ТОЛЬКО В ЧАТЕ и ехать в салон, объяснять чтобы эти номера заблокировали(ладно я ими не пользовалась, так новыми и сдала их) .
Посмотреть ответ организации
Юнона
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Сотрудников просто нет! Очередь огромная, один стажер на зал, ждать свой заказ 40 минут ненормально как минимум! Заказ в итоге так и не получила!
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Очень медленный не компетентный консультант Юлия. Ни на один вопрос ответить толком не может. Спросила про семейный тариф-не знаю. Про детский-не знаю. 30 минут оформляют перевод с одного оператора на другой. Была бы возможность 0 поставить, поставила бы 0.
Посмотреть ответ организации
Гузельчик Якупова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Приятный салон , сотрудники компетентные, всегда помогают , в салоне чисто и красиво , ассортимент хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отвратительный салон связи!!! Активировали сим-карту без моего ведома, до того, как передать её мне. Узнала об этом через два дня после покупки, что сим-карта уже, оказывается, активирована! В поддержке ничем помочь не могут. После оплаты сим-карты сотрудница стала вставлять её в СВОЙ телефон. На мой вопрос, не активируется ли после этого сим-карта, она дала отрицательный ответ - нет, она активируется только после первого звонка. И продолжила свои манипуляции. Что она там делала - я не вникала, терпеливо ждала. После этого два дня я к сим-карте не прикасалась. И в детализации всё это отражено. Пойду, видимо, в соответствующие органы обращаться, раз представители компании грубо нарушают закон, а поддержка ничем не может помочь и не собирается ничего компенсировать. Крайне неприятно!!! Не советую никому иметь дело с компанией МТС и офисом по адресу Ямашева, 93.
3
Timur Galiautdinov
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Не хотят работать с молодёжью. Не могут нормально выполнить свою работу. Пришёл перенести номер, два раза развернули со словами: до 18 нельзя ничего сделать. Если бы мне нормально объяснили, то я бы позвонил отцу, он бы приехал и всё было бы нормально! Сотрудница могла бы и сказать, что нужно привести родителя для совершения операций, но мне буквально сказали ждать до 18 лет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kolek
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Приходил брать телефон в подарок жене на 14-е февраля(все гаджеты которые есть у моей семьи брали только в МТС), но продавец Владимир который видимо проснулся не с той ноги,полностью сделал так что бы я зашёл в соседний салон Мегафон и оформил там покупку, ни книги жалоб ,ни руководства которое могло решить мою проблему не было. По мне так они просто зажрались и я туда больше ни ногой,как вся моя семья и не буду никому рекомендовать.
1
3
Kazan_116
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Потратил на эту контору пол дня, заказал в интернет-магазине телефон, выбрал пункт выдачи на Декабристов, там мне хотели вручить вскрытый витринный образец, отказался и попросил перевести заказ в данный салон (Ямашева 93). Здесь вторая проблема, мне отказали в продаже телефона без оформления сим-карты и требовали паспорт, позвонил в поддержку МТС и даже там, наглым образом, сообщают, что без сим карты не продают, якобы она идет в подарок, а от подарка отказаться нельзя. От заказа отказался, жалоба будет подана Роспотребнадзор. Не советую данную контору, почитайте отзывы прежде. Без каких либо проблем купил данный телефон в другом магазине, по той же цене.
4
Алексей Плиско
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Заблокировали средства на мобильном счёту, портиться кредитная история, документы необходимы для разблокировали не доходят до них. Отправлял три раза.
Посмотреть ответ организации
Кузьма Кузьмина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Не вздумайте здесь ничего покупать. Продают использованные товары! Вернуть не получится, потому что им не интересно принимать обратно юзаный 3 года товар!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хороший салон, чисто приятно, сотрудники знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Lilia R.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хамское и пофигистское отношение к покупателям. Не выдают кассовый чек за покупки. Покупала в этом салоне смартфон за 68990 р. чек распечатали и выдали только через неделю, и только после моих ежедневных обращений с просьбой выдать мне чек. Ужасный салон и его администратор.
5
Александр Бирюк
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Обращался несколько раз, всегда было найдено решение моей проблемы. Рекомендую. Но если бы не навязывание доп услуг было бы вообще идеально. Понять можно, им то же надо заработать.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Приятная, вежливая девушка Альмира! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суюров
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Рад что использую данную мобильную сеть. Начал знакомство МТС именно с этого салона связи. Очень дружелюбный и позитивный персонал, всегда готовые помочь с улыбкой на лице. Всем рекомендую данный салон. Обращаюсь к этим специалистам на протяжении 8 лет. Все супер, поэтому ставлю 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Мадатова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Пришла сегодня купить роутер мне назвали сумму 5990, какое же моё было удивление , что такой же роутер, с таким же тарифом в парк хаосе продали мне за 3300, всем советую перепроверять цены и информацию, которую вам пытаются донести в данном салоне !
3
1
Inzilya N.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Возмутительное и непрофессиональное поведение сотрудников офиса МТС! вчера 3 октября, ​дважды в 14:00 и в 17:00, моя мама пришла в офис МТС с совершенно простой задачей — оплатить задолженность на телефоне отца, который находился на работе и не мог сделать это сам. ​С его паспортом на руках. ​В ответ​ она получила полное безразличие, хамство и равнодушие со стороны персонала​ ! Пожилую маму довели до нервного срыва ! ​Ей ДВАЖДЫ отказали в предоставлении информации о сумме задолженности, хотя она предоставила все необходимые данные — паспорт отца и номер его телефона. ​ Разве не ясно, что человек​, предос​тавивший ​п​аспорт ​третьего лица и его номер телефона, не с​т​анет класть деньги на чужой счёт? Где​ ваш здравый смысл?​ Клиент пришел​ к вам с деньгами, но, похоже, ​ни сотрудникам офиса ​ни компании деньги не нужны. ​Вопрос к руководству компании: а для чего вы нужны ? для чего ваш офис? для чего там сотрудники которым вы платите зарплату?​ а главное КОМУ ваши услуги ? Вы отказали ​клиенту в простом человеском отношении, даже не пыта​лись решить проблему, ​о какой клиентоориентированности речь? Такое отношение персонала к клиентам недопустимо! ​Чуть не довели маму до сердечн​ого приступ​а — это вершина некомпетентности и безразличия. В итоге, мама ушла из офиса глубоко расстроенной и разочарованной, не добившись абсолютно НИЧЕГО. ​Персонал​, работавший вчера 3 окт, после обеда, с 14:00 до 17:00 ! Вы нуждает​есь в срочной проверке и обучении элементарным правилам вежливости и профессиональной этики! ​Прекратите заниматься абсурдной бюрократией и начните решать простые задачи, с которыми к вам приходят люди​ !
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличное место, спасибо за консультацию, советую
Посмотреть ответ организации
111 1.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Попытался купить здесь наушники Sennheiser CX 300-ii. Оформил заказ в интернет магазине. 1. Прихожу забирать товар. Товара нету. Испарился, не нашли. (Консультант почему-то искал мой заказ на полках магазина, а не на складе). В итоге я свой товар не получил. 2. Звоню в справочную Магазина МТС. УЖ в поддержке работают превосходно. Связались с магазином и сообщили мне, что наушники есть, приходите забирайте. 3. Приехал во второй раз. Опять искали товар более 5ти минут. Нашли...И чтобы вы понимали.... Эта модель наушников продаётся в закрытой пластиковой упаковке, которую можно вскрыть ТОЛЬКО разрезав её ножницами. покупаю эту модель не первый раз. И знаю весь её комплектующий состав. Принесённая упаковка уже была разрезана и вскрыта. На упаковке варварски содраны наклейки. Наушники перепутаны. Бог с этим, главное чтобы работали... НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ ЛЕВЫЙ ДИНАМИК. Статус заказа в магазине не обновился...... ПОШЕЛ К КОНКУРЕНТАМ. Заказал эту модель в DNS гипере. Прихожу забирать - Уже лежат на столе. ЗАПАКОВАННЫЕ, сотрудники помогли вскрыть упаковку. ПРОВЕРИЛ - Работают идеально. Покупка в DNS заняла менее 10ти минут. А В МТС МАГАЗИНЕ ПОЛОВИНУ ДНЯ, ПРИЧЁМ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР Я ТАК И НЕ СМОГ.
3
Рафаэль Процесс
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Прекрасный салон! Оперативное решение вопросов.
Посмотреть ответ организации
Азамат Закиров
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Отзывчивые а самое главное компетентные сотрудники, решили мои проблемы за 5 минут
2
1
yvzhurba1
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
быстрое обслуживание , компетентные сотрудники , уютный большой салон .
2
Посмотреть ответ организации
Линар Якупов
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Kolokolov
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Хороший салон, большой ассортимент телефонов и техники
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефимов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Персонал на момент посещения находился на своих рабочих местах в угнетённом состоянии, с хмурыми ,унылыми лицами,на наводящии вопросы ответили ,но осадок неприятный остался.
1
2
Посмотреть ответ организации
Й
Й Й
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Помогли разобраться со списаниями, установили мой мтс бесплатно. Спасибо большое
Ришат Валимов
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Ужас, как бы работают . Обратился за помощью, они ничего не знают и советуют обратиться в другой салон. Мне предложили обратиться в салон на Адоратского. Ужастное обслуживание.
2
2
Благотворительный фонд "Сила в детях"
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Продают некачественные товары. Нарушают права потребителей по возврату денежных средств за некачественный товар.
5
1
павел
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Сижу в пятницу 17:54 время, тут один сотрудник и очередь, никого больше нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азат Фазлиев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Обслуживание клиентов отличное, выбор техники есть. Персонал не назойлив.
3
4
Зухра Гарифуллина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Быстрое и качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Raile
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Удобное место. Очереди и пофигизм сотрудников.
4
1
Арина С.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Покупала сим карту, быстро обслужили, все понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Васильев
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2021
Магазин максимально отрицательной лояльности к покупателям, делают акции а заказы отменяют на раз, не исполнив своих же обязательств, не рекомендую связываться
3
  1. 1
  2. 2