Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Сеня Сахаров
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Помимо того, что с чистотой коллектив не особо дружит, так он не дружит с вежливостью к клиентам. Ребята не особо понимают, что любая просьба с которой люди обращаются в салон для них имеет значение. Но здесь, видимо считают, что их решать не нужно. Не нужно отвечать на вопросы и даже здороваться не нужно
Посмотреть ответ организации
SVETLANA A.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Пользуюсь оператором МТС, регулярно посещаю данную точку в Подольске. Сотрудники доброжелательные, очень оперативно и быстро решают все вопросы и предлагают все удобные вам решения. В свое время помогали даже разобраться в новом телефоне тк плохо разбиралась. Никогда не видела недовольных людей уходящих отсюда😊 Сотрудники молодцы и умницы!
дарья о.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Покупала там наушники, приятная цена и конечно же оригинальная техника. В выборе помогала консультант Кира, очень приятная девушка, внимательная и вежливая. Все подсказала и показала, предложила альтернативы. Вообщем премию выдайте девушке🩷
3
В
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Хороший офис, недалеко от дома, ребята все приветливые, по всем вопросам подскажут что да как, очередей почти нет, разве что по выходным, чистенько
Кинотеатр Русь
Знаток города 4 уровня
9 июня
Прекрасный магазин и персонал !Все показали и детально объяснили,обслужили быстро ,все как я люблю !
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Пришла купить телефон кнопочный (нужно для работы) увидела на витрине стоит по цене: по акции 190₽ без акции 490₽. Продавец консультант Сергей снял телефон с витрины (телефон был последний) и на кассе цену он объявил 890₽. По правилам торговли он был обязан продать по ценнику, на что получила отказ, продавец сказал, что из своего кармана доплачивать не будет, и даже по закон ему не писан!
8
8247 Смирнова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Посетила офис МТС в гипермаркете Глобус в Подольске. Честно, осталась приятно удивлена. У меня была проблема с настройками телефона. Милая девушка Кира справилась с моей проблемой за несколько минут. Даже все мне пояснила . Я уже давно не сталкивалась в сфере обслуживания с такой доброжелательностью и профессионализмом. Большое спасибо!
Лера Смирнова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Нужно было срочно заменить SIM-карту, обратилась в офис МТС. Очереди практически не было, приняли меня сразу же. Сотрудница была очень внимательна и быстро решила мою проблему. Все прошло оперативно и без каких-либо задержек.
why so?
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хороший салон. Здороваются, не оставляют незамеченными, вопрос решили оперативно, о всех нюансах процедуры предупредили, все рассказали и на все интересующие меня вопросы ответили Парижский парень рекомендует😁🤝
Линара Бедретдинова😼
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Обратилась с проблемой, думала, что придется долго разбираться. Но сотрудники проявили терпение и быстро нашли решение. Все объяснили понятным языком, без навязывания лишних услуг. Очень довольна
1
Кост Кост
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Всем доброго времени суток! 09.06.25 обратился в МТС, купить сим карту. Предоставил паспорт, 25 минут сотрудник МТС пытался ее активировать - не смог, продал заблокированную. Сказал, через 2 часа она сама заработает - не заработала. Далее я обратился на горячую линию, сказали - подтвердите личность по МТС ID, подтвердил - не помогло. Когда обратился ещё раз на горячую линию, получил ответ, что ждите до 3-х суток они будут там что-то делать. Так и нет у меня связи, хотел вторую симку купить, но не судьба с таким сервисом. Печально, не рекомендую!
3
3
Narine Isaakyan
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Две недели пытались решить мою проблему со связью в разных точках мтс ничего не выходило, спасибо консультанту Кире за то что разобралась🙏🏻 Очень вежливая и приятная девушка, спасибо!!!
Tamara Zebrauskas
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличный магазин сотовой связи, хорошие сотрудники, всегда помогут и расскажут все ,что интересует
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный салон связи. Персонал доброжелательный, помогли с моим вопросом. Проблем не возникло. Спасибо за вашу работу!
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Большой и приятный магазин! Всегда очень чисто! Сотрудники всегда на любой вопрос ответят,подскажут и покажут! Хоть и живу в центре,но езжу всегжа только сюда!
данил Г.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазин ,большой выбор ,ребята хорошо и быстро обслужили И помогли выбрать телефон и подобрали тариф.
оксана г.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Все хорошо, спасибо! Покупали телефон, сотрудники на все вопросы ответили и подобрали по желаемой стоимости и характеристикам.
Елена Костина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Никогда не пишу отзывы, но сегодня просто завелась! Плюсов не увидела. Одни минусы. Была сегодня в этом магазине, хотела дочери купить новое 'яблочко', но продавец (девушка блондинка) абсолютно не заинтересована в продажах, разговаривает на отъ......бись. Не смогла рассказать об акции от МТС. А жаль... купим в другом офисе.
2
Олег Никитин
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Ужасное место и уровень обслуживания. Приобрели смарт часы ребенку на новый год. Они оказались бракованные. Сдали их обратно. Более 20 дней ждали обратную связь из офиса является ли изделие браком или нет(связаться с ними ни как нельзя телефонов в общем доступе нет). Спустя какое то время поступил звонок и сотрудники магазина подтвердили что это брак. Мы приехали в магазин к 19 часам в надежде вернуть денежные средства. Но нам сказали что офис уже не работает и эту процедуру сделать сейчас не возможно(закон о защите прав потребителей там скорее всего в глаза не видели). Приехали на следующий день утром, управляющего нет, информации с одобрением нашего возврата тоже нет. С момента покупки товара прошло уже больше месяца. С компанией МТС больше связываться ни когда не планируем. Раз они выдают франшизу кому попало и не контролируют их работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Т.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин, компетентный персонал, выбирал телефон для друга, предложили 3 модели, рассказали про каждую подробно, подобрали аксессуары. Советую, останетесь в восторге от покупки!!!
Посмотреть ответ организации
марина хелп
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Приятно удивило качество обслуживания в этой точке МТС. Сотрудники вежливые, компетентные, быстро помогли решить мой вопрос. Рекомендую!
Василиса Н.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличное обслуживание! Вежливые и компетентные сотрудники, быстро решили мой вопрос. Рекомендую!
Sergei 불
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2025
Безответственно, при покупке планшета, забыли вложить соединительный шнур. На просьбу компенсировать потраченное время на возврат в салон, кинули с пренебрежением на прилавок 1000 рублей, грубо «тыкнув» в ответ. Очень негативное впечатление и дело не в возрасте консультантов, а в отношении к клиентам. Могли бы на худой конец предложить хотя бы ламинацию экрана. Единица, как салону связи и продавцам-консультантам! p.s. Предлагаемые на витрине к оферте товары, не соответствуют действительности. Вернее, прямой *** покупателей: бесплатный пакет услуг связи на три месяца по факту отсутствует. Тариф с безлимитным интернетом, предлагаемый консультантом, в цене снижался на глазах, с 450 до 250 рублей
Посмотреть ответ организации
160467 Бесчетнова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочу поблагодарить директора Владимира за вежливость, умение работать с клиентом и безграничное терпение в общении с пожилыми людьми.
Даниил Фёдоров
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Недавно приобретал телефон Honor. Больше всего понравилась консультация Германа и Артёма, подобрали под мой бюджет самый лучший телефон. Очень рад покупке. Ребятам огромное спасибо, директору респект за хороших сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фрелих
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
крутые сотрудники, качество обслуживание на высоте, советую
1
Ю
Юлия Попова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Ужасные сотрудники,грубияны,как таких вообще приняли на работу,попросила помочь оплатить кредит,отправили к терминалу и сказали что ничем не могу помочь,после оплаты не выходил чек,на что с издевательством сказали там бумаги нет,потом она просто застряла и я ее вытащила,прошу руководство данной организации обратить внимание,на свой персонал,которые позорят вашу компанию
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Тимофеев
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Вежливый персонал и быстрая помощь! Обратился в МТС с вопросом по тарифу, все решили быстро и грамотно.
1
Валерия Третьякова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Лучший салон МТС в городе. Работники вежливые, подробно консультируют по любому вопросу, подсвечивают действительно выгодные предложения
Олеся Цветкова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Ооооо я купил себе симку и теперь пользуюсь ей
1
Александр Качалов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Ребята , лучшие . Покупал маме телефон подсказали лучший телефон , все его начинки мама довольна , я тоже
Посмотреть ответ организации
crun4y
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Рекомендую этот офис МТС! Компетентные сотрудники, быстрое решение проблем. Удобное расположение, всегда обращаюсь только в этот офис
1
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хороший салон, обращаюсь не первый раз, про тарифы подробно рассказали, помогли подобрать нужный
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
22 марта
Покупал в салоне МТС сим-карту ,15.03.2026 в 09:56 ,продавец обманным путем продал не тот тариф!
Анастасия Марицкая
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Брала в декабре внешний аккумулятор для телефона, через несколько недель он перестал работать. Отдала на диагностику. Девушка говорила, что будет проверяться примерно 45 дней. Прошло уже почти 3 месяца, со мной не связались. Пришла сама узнать, когда со мной свяжутся. Пришла вечером, девушка сказала, что в СЦ звонить уже поздно, сказала, что свяжется со мной завтра. Прошла неделя, разговаривала уже с мужчиной, он сказал абсолютно тоже самое, что свяжется со мной завтра. Со мной так и не связались. Пришла сегодня сама ближе к обеду, мне сказали, что сервисный центр сейчас в отпуске, а никто сообщить мне не смог об этом. Больше никогда ни за что здесь ничего брать не буду!
1
Посмотреть ответ организации
Никитина С.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Отвратительно. Кассу закрывают на 10мин раньше, чем часы работы. На просьбу восстановить симку, продавец ответила, что это невозможно, т.к. касса закрыта уже как 3 минуты. Время было 21.52. Режим работы до 22.00.
1
Сергей Овчинников.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Недобросовестная компания!!! Обманывают клиентов. Информация на сайте не соответствует реальной действительности!! Выбирали на сайте тариф 4мб/с за 750₽ в месяц. Тариф предоставляется по акции, при покупке роутера. В итоге купили роутер с сайта, а подсунили тариф нам, с ограничением 100гб и 1200₽ ежемесячный платёж. Операторы переводить отказывается и объяснять, что либо тоже. Будем писать жалобу! И не только в сам МТС!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Apparces
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Как обычно, все супер, все вежливые, быстро делают, предлагают выгодные продукты, супер.
moymoy moymoy
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Ценики не соответствуют ценам товара, Без ведома покупателя пробивают в чек Платные услуги. При разговоре говорят 1 цену по факту в чеке другая, после получения чека просишь эту услугу отменить по причине завышенной цены, отказывают.(мол это уже было сделано: наклеино или настроино и тд. Попался максимально НАГЛЫЙ директор, который не может повлиять на персонал. СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ.
2
Сергей Сотников
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Покупал там чехол на телефон, в принципе все устроило ассортимент и продавцы.
Посмотреть ответ организации
дениcк
Знаток города 4 уровня
9 мая
Пользуюсь оператором МТС, зашел в этот салон перевыпустить свою сим-карту по утере, сотрудник без проблем мне оказал эту услугу и уточнил нюансы после замены сим-карты, хороший просторный салон, некомендую
Посмотреть ответ организации
Корабельская Дарья
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Всем здравствуйте 🤝 Никогда не пишу плохие отзывы,но тут напишу! Купили дочке телефон,не в этом магазине,но в МТС в Москве,поскольку это одна сеть они должны помогать,дочь не смогла немного разобраться по сколько 14 лет и это последняя модель айфона,мы ее отправили к сотрудникам мтс которые в этом разбираются,но как оказалось они ничего не знают,я больше скажу он(незнаю) как парня этого зовут вообще сказал что у вас не будет этот айфон работать потому что он предназначен работать в Китае🫣и вайфай вам не возможно сделать и т.д ребенок расстроился до слез. Но потом мы пошли в другой мтс на площади в Климовск и там девушка за 5 минут все настроила,объяснила,сказала что вайфай теперь просто по другому называется у нее и все телефон работает замечательно. Поэтому одна ⭐️ и не клиентоориентированность
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Приятный большой салон, в котором действительно разбираются в технике и могут подсказать👍 Мой вопрос решён!
Сергей Сергей
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Приехал 02.05 в 21:45 приобрести несколько товаров в дорогу, а салон уже закрыт и не работает. Оценить качество услуг не получилось. На фото видно что другие салоны вовсю работают.
2
1
Фахриддин Фахриддинов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обслуживание 0. Вопше не умеют общаться с клиентами
1
1
Окороков Р.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Быстро и качественно переоформили номер с другого оператора
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличный салон! Сотрудники всегда заинтересованы в решении любого вопроса. Рекомендую этот салон!
Алан п.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Приобретал телефон, очень крутые ребята, объясняют все понятно и доступно, буду заходить еще😋
Артём
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Офис бомба! Сотрудники очень компетентные и грамотные, помогли с выбором телефона !!!
Игорь В.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Платежи по карте не принимают, зачем там двое сидят вообще не понятно! Допотопный терминал с наличкой!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2