Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
36
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
152 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Andrey SPb
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Грамотный сотрудник решил все вопросы, быстро и понятно. По вопросам проконсультировал. Спасибо. Можно смело рекомендовать салон к посещению, если необходимо.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фаттахов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный салон с прекрасными сотрудниками. Помогли разобраться с проблемой на номере, все объяснили и показали. Не первый раз обращаюсь в данный салон мтс, всегда ухожу с положительными эмоциями!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Прекрасный и компетентный консультант Яна 09.07.2025 г. в 21.30 оказала профессионально помощь в настройке интернета и подключении выгодного тарифа. Отдельно хочется отметить ее клиентоориентированность, вежливость, глубокое погружение в суть вопроса, знание теоретической и практической сторон своей деятельности. Выражаю огромную благодарность Яне и предлагаю руководству указанного офиса МТС поощрить данного сотрудника , с целью мотивации и желания совершенствоваться и далее на профессиональном поприще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличный салон, сотрудники помогли выбрать подходящий к моим требованиям телефон, грамотно проконсультировали ещё и помогли разобраться в некоторых вопросах по моему тарифу. Главное без хамства и не на отвали. Очень довольна, огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
idontlikeusernames
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
25 июня обратилась в салон, как рекомендовано в приложении МТС, чтобы уточнить статус своей заявки. Директор Дмитрий документы даже смотреть не стал - просто отправил звонить на 0890. Там, как обычно, отвечает робот, который моментально шлёт ссылку на чат. В чате тишина уже третью неделю. Зато в салоне живое общение! Двое клиентов громко матерятся, сотрудники улыбаются, будто всё нормально. На просьбу оставить жалобу - "слава богу, книги жалоб у нас нет". На данный момент в Роспотребнадзор и Роскомнадзор подано по две жалобы, включая жалобу на этот адрес. Если через месяц в чате и дальше будет мёртвая зона - отправлю третью. Спасибо за демонстрацию клиентоориентированности. Учту при смене оператора.
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 8 уровня
14 мая
Обратилась для отключения сим карты Пришла в салон в часы работы Консультант Артём вальяжно развалившись заявил что помочь ничем не может так как что-то у него повисло а так же предложил занять его место потому что он не дорожит этой работой и ему все равно Оператор по телефону сказал что можно приехать в салон и написать заявление на отключение и назвал этот адрес Обьяснила что сим карта и телефон находятся у пожилого человека за городом На что он решил что я издеваюсь Я ему сказала что пока не решит со вопрос по отключения сим карты я не уйду Прождав минут 20 и попутно огрызаячь выключил свет и опустил шторку на салоне оставив меня одну закрытой в салоне попутно нецензурно обругав меня за дверью Странно что такие сотрудники работают в салоне и позорят компанию Почитав отзывы я не первая недовольна обслуживанием этого представителя мтс Пришлось ехать в другой салон где все работало и отключили сим Жалко потраченного времени на эту помойку
Посмотреть ответ организации
Гулхаё Худайберганова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Помогли с заменой симкарты и покупкой нового телефона, грамотно, быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
16.10.24г работал молодой, светловолосый сотрудник. Спрашиваем про связи + жалуемся на интернет, в место того чтоб помочь он пытался навязать нам телефоны+ аксессуары. Научите услышать просьбы и жалобы клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
V1TA$$
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Недавно покупал своей любимой матушке самсунг (модель не помню), отлично проконсультировали, помогли выбрать лучший, работники выполняют свои функции и отлично с вами разговаривают, а главное не хамят 100/10
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Какой то длинноволосый работник( не видела имя) отнесся на отвали, параллельно общался с другими клиентами, не пытаясь выслушать мою проблему. Ничего не решил
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федорович
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Просто ужасный салон… До того, как туда оброатиться почитал отзывы и еще удивился как может быть такой низкий рейтинг. После обращения все встало на свои места. Обращался за услугой подтверждения данных для иностранцев (я беларус). Обращался по этому поводу раз 5! Потерял в общей сложности около месяца. И каждый раз у них какие-то были проблемы. В итоге сказали, что на госуслугах неправильно указана информация)) Общаются хамовато, вечно недовольные лица. Как будто их набирают с требованием быть недовольным. Короче сотрудники некомпетентные от слова совсем. Через дорогу есть еще один салон МТС. Зашел туда, там молодой парень мне все сделал за 5 минут) Выводы делайте сами… Больше сюда никогда не вернусь и других буду отговаривать.
5
Посмотреть ответ организации
ирина шибанова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Обращалась в данный магазин для покупки телефона для мамы. Консультант Алексей помог подобрать хорошую модель и сделал скидку. Все быстро, рассказал о всех преимуществах. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Гудков
Знаток города 3 уровня
1 июня
Спасибо . Отличные профессионал, отличное обслуживание. Ещё раз огромное Спасибо
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Е.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Очень вежливый сотрудник оказался, я пришёл в салон после 21:00 ближе к 22:00 Всё объяснил и помог оформить нужный мне тариф. Спасибо огромное сотруднику!!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Артем помог мне тогда, когда до поддержки было невозможно дозвониться, 5 звезд! Благодарю и да побольше вам адекватных клиентов 🙏
Посмотреть ответ организации
Николай Терлецкий
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Купил телефон в магазине vivo. Взял через мтс-банк рассрочку. Консультант мтс-банка предложил оформить документы в этом магазине. Первый раз зашёл в этот магазин после работы, но 2 девушки сослались на сбой в системе и опустив глазки в пол, попрощались. Ну думаю, зайду завтра. За сутки должны восстановить. Каково было мое удивление, когда и на следующий день я получил такой же ответ! Мне показалось странным эта ситуация и, открыв яндакс карту увидел, что ровно через дорогу есть такой же, но маленький павильон мтс. Пришел туда и мне очень быстро оформили документы на рассрочку. На мой вопрос о сбое в системе мне ответили, что таковых ни вчера ни сегодня не было! Эх, если не умеешь или не хочешь чего-то делать, ты скажи! Не надо голову людям морочить!
4
1
Посмотреть ответ организации
angela v.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Великолепный молодой человек помог настроить интернет 15.12.2025 в 20:30! Очень отзывчивый и приятный, все рассказал и очень помог, я забыла спросить имя, но если вы это читаете, знайте, вы супер!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
833906 Хожиматов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
а вот мне с подтверждением данных помогли очень быстро, в отличии от других мест! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктор Лахов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Пришел за операцией на 2 минуты дел. Которую мне сделали в соседнем офисе. Сидит девочка улыбается и говорит что мы ничем помочь не можем. Так зачем вы идете работать на оператора, если ничего не делаете. МТС скатился ниже плинтуса, руководству все равно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сусанин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Перерыв в рабочее время с задержкой на 5 минут (20:00-20:15).. В 20-20 стоит очередь при условии закрытых двух салонов на Дыбенко..
Посмотреть ответ организации
Тарон Арутюнян
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень благодарен сотруднику Дмитрию, прекрасный работник решил все проблемы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковальчук
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Более хамского и неуважительного отношения со стороны консультантов я не видел ни где.... Как только зашёл в магазин сразу показали своим видом что не рады покупателю, молодой человек начал хихикать что хочу взять телефон в рассрочку, а не за наличку. Девушка сидела рассматривала свои пальци в то время когда я ждал от неё ответа. Итог: пришло смс что кредит одобрен, но данные господа не сделали ничего и намекнули идите мол в другом оформите. Ужас, это ваши лица компании..
7
Nikita Z.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
ребята ровные всегда здесь работают, вопросы решают. не ерундой занимаются
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Посетили только что этот «прекрасный» магазин,шли с целью купить уже выбранный телефон. Парень консультант сразу же стал втюхивать всякие платные акции ,на просьбу просто продать телефон и отказавшись от всех акций и предложений,он нам ответил,что просто так телефон не продаст,либо что-то покупайте к нему,либо до свидания! Мы так и сделали ,зашли в салон «Мегафон» ,что находился рядом, и купили себе этот телефон за 5 минут,без навязывания лишних услуг! Очень обидно за сеть магазинов «мтс» ,уже больше 5 лет пользуемся только их магазинами и никогда не встречали подобного хамства! Конечно же,продавцы должны предлагать услуги ,это их работа,но навязывать и отказывать в продаже -права не имеют! К сожалению,услугами «мтс» больше пользоваться не хочется!
8
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Купил iPhone 11 pro за 96000р. На третий день увидел, что на стекле основной верхней камеры нет маленького куста стекла толщиной с ноготь. На телефоне ни царапин ни других повреждений нет. То есть ударов никаких не было. Это заводской брак. Продавец с администратором послали, типа нужно было в салоне смотреть. Проблему не решают, сидят как роботы! Буду писать в Роспотребнадзор. Если бы я домой пришел, а в коробке пусто было бы, магазин тоже сказал бы, что это мои проблемы?
5
3
Александра Б.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Два раза заходила и оба раза была молодая девушка,которая общалась очень по хамски,с недовольным лицом,отвечала сквозь зубы и очень тихо.Вчера после того как я начала озвучивать свой вопрос (думаю,она его и не слушала)сказала что ничем не поможет ,на вопрос почему ответила,что она занята и будет занята ещё минут 20 точно и мне лучше пойти в другой салон!Чем она таким была занята ,вопрос.Хотела с мегафона перейти на мтс,но в мегафоне мне все быстро и четко рассказали,помогли,а тут оба раза и оба просто отвратительно!
4
1
Кристина Фейгельман
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Прекрасные люди, помогли подобрать наушники без лишних заморочек
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Все понравилось, персонал вежливый, отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Данил Середа
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Покупал сегодня симкарту. Продавец дополнительно впарил ещё одну симкарту. На вопрос почему 2 симки - ответ в подарок. Но как оказалось это вообще не подарок (что подтвердила Служба поддержки) в итоге нас обманули на 100 рублей (мелочь, но все же). Претензия на сотрудника написана. Готовимся писать судебную претензию за эту мохинацию
6
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Скажите почему у вас работают непрофессиональные сотрудники в этом салоне? Трижды парень (очень полный тучный) не смог решить вопрос. Май 2026 год. А от девушки несло спиртным. Вид у нее как пришла с клуба. Начала грубить тут же. Ничего не понимают в настройках. Такое людное место и работают *** и непрофессионалы.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Berlov
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Купил электрическую щётку 13 мая в 19:50. Консультант женщина Аксенова Карина Анатольевна. Нет пленки ни на коробке, ни на чехле для перевозки. Продавец сказала, что у них воруют, поэтому пришлось разобрать товар и начала его собирать при мне, что вызвало у меня недоумение, при этом отметила, что данный товар не является витринным образцом, это я чётко запомнил. Ещё интересное то, что она мне документацию не положила вместе с коробкой, посмотрел при выходе, а листовок нет ни каких по типу инструкции, возвращаюсь к ней, а она мне отвечает, что и не нужно. Думаю, ладно, возможно, заработалась девушка, устала, в итоге приезжаю домой, какие-то пятна видны внутри коробки и пленки не ровно наклеены на самой технике. Но самое главное не хватает деталей в комплектации к устройству. Колпачка нет для щётки. Почему я, покупатель, должен проверять упаковку и как правильно собран товар, если он не идёт в товарном виде уже в магазине. Продавец-консультант упаковала таким образом, что коробка не закрывалась. Она вообще компетентна в вопросах обслуживания клиентов сотовой связи и продаж техники? Хотел подарок сделать, в итоге теперь обмен товара, либо возврат, не пожелаю данный салон МТС. Приобретал по акции товар, теперь не гарантируют, что вообще возможен обмен по той же цене, одним словом, отвратительно. Теперь у меня чувство, что девушка продавец меня просто хотела обмануть, чтобы я только взял эту вещь. Завтра поеду делать возврат или обмен в другой салон МТС, сюда больше ни ногой!!! Мтс, я требую, иначе вы и не слышите своих клиентов, чтобы мне обменяли данный товар по той же цене, что я покупал. Я не намерен тратить тысячи рублей за косяки ваших консультантов, которые работают через одно место. Готов написать претензию, впервые с таким сервисом сталкиваюсь. За такое штрафуют в местах, где сервис превыше всего. Если вы хотите клиентов видеть у себя, постарайтесь не допускать таких случаев, я уже третий день вожусь с этой техникой, и никак не могу обменять на такую же.
1
4
Посмотреть ответ организации
Валентина О.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Грамотные сотрудники и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ф
федор п.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
25.06 2021 около 21 ч пополняя баланс мобильного телефона в терминале расположенном на 1этаже тк невский по адресу большевиков 18 ошибся одной цифрой в наборе номера и деньги 600 р ушли на номер мтс. в секции где находился терминал сказали подойти в соседний офис мтс там же на 1 этаже. в магазине была девушка продавец консультант карина которая посмотрев чек оплаты заявила что это номер не мтс и я должен разбираться с владельцами терминала хотя на чеке отображался платеж мтс пока я ходил к терминалу девушка закрыла секцию и ушла дождавшись ее я попросил ее принять заявление о возврате мне денежных средств с номера мтс она в грубой форме отказала мне сославшись на то что у меня при себе нет реквизитов банковской карты- про то что это платеж не мтс она уже не упоминала после того как она стала на меня кричать я попросил жалобную книгу оказалось ее не существует я попросил пригласить старшего менеджера его естественно тоже не было на просьбу предоставить телефон руководства мне дали многоканальный телефон по которому я так и не смог услышать оператора только робот рассказывал о "замечательных тарифах". в этот день тк невский работал до 22-00 поэтому продавец карина выставила меня отказавшись хоть как то решить мою проблему .прошу данный отзыв руководству мтс считать официальным обращением материально наказать работавшую в этот день сотрудницу карину впредь обучать свой персонал служебной этике общения с клиентами а так же умению решать подобные ситуации навести порядок в уголке потребителя-если нет жалобной книги обязаны принимать жалобу в письменном виде в двух экземплярах
2
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Позор мтс с такими сотрудниками. Врут в глаза и начальник их прикрывает и тоже врёт. Сотрудники (щупленький парнишка в очках), убеждая, что у них нельзя поменять владельца номера, на ходу накидывает выдумки, видно рассчитывая, что вокруг все идиоты. То просто нельзя, то можно но только юр лицам, то оказалось, что программа не работает. Лысоватый начальник салона возамнил себя невесть кем, в попытках компенсировать свои комплексы, разговаривает свысока, не умеет признавать ошибки, абсолютно не умеет сглаживать конфликтные ситуации, видно забыл, что это его работа. В салоне было 5 человек! сотрудников (три в зале и двое вышли из подсобки) Но работать видно им всё равно лень. Перешли через дорогу, в таком же салоне мтс один молодой человек одновременно с продажей телефона и обслуживанием другого клиента, быстро все нам оформил за 5 минут!! Только за него добавлю одну звезду. Перешли к другому оператору.
1
Посмотреть ответ организации
Арина У.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
12.10.2022 около 20:00 Работала девушка, которая абсолютно не квалифицированна в своей работе. Не понимает чего от нее хотят. Ужасное отношение к клиенту! Не достойно даже одной звезды. Напротив «Невского» в салоне, работает отличный специалист, знающий свое дело. Разложила всё по полочкам и прекрасно поняла поставленный мной вопрос. Побольше бы таких 🙂
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Щедрова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень приятный салон с отзывчивыми сотрудниками и сотрудницами!
Посмотреть ответ организации
Наринэ Даниелян
Знаток города 2 уровня
9 марта
Прекрасный персонал, я осталось очень довольна после посещения
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Обратился в салон за выдачей копии чека для ремонта телефона по гарантии.В выдаче чека было отказано,причини отказа непоследовало!Буду обращаться в Защиту Прав Потребителей!Не рекомендую салон!Просьба обратить внимание руководства!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Милославская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Приобретала в этом салоне телефон в подарок, а мне рассказали про прекрасную акцию , второй телефон в подарок, в итоге ушла с двумя телефонами, спасибо сотрудникам)
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Приобретала телефон в данном салоне , помогли с выбором ! Сотрудник подсказал и помог , обслуживанием очень довольна .
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличный салон, даже при том, что пользуюсь билайном, выручают всегда
Посмотреть ответ организации
Eugenia
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Приятный офис , всегда помогут и проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Ксения Егорова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Спасибо специалистам, которые здесь работают, помогли решить вопрос очень быстро и оперативно)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2023
Отвратительное обслуживание, точнее сказать его нет вообще, менеджер явно не хочет ничего делать. Пришла с вопросом который уже решила по телефону у оператора МТС, ему нужно было только немного внести данных в компьютер, а ему это зачем? У него и без меня рабочий день пройдет, мало того, он ещё сообщил в соседний салон МТС, на Большевиков 18, чтобы мне не помогали, (там 2 бездельника тоже отказались помогать и так нагло сказали, что вы же были в салоне напротив, вам же сказали что это невозможно) наглость зашкаливает, как вы держите таких работников?
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Ужаснейший сотрудник сидел не поднимаю своей головы и даже взгляда в нашу строну. Задала вопрос- Есть ли 11 pro айфон а наличии. Сквозь зубы и с недовольным лицом ответил мне, что его нет. Ничего не предложив. Когда я спросила, Почему у него такое надменное лицо, начао ещё и хамить в ответ! Остался ужасный осадок и не желание приобретать что-либо в МТС.
4
3
Инга Большакова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Быстро и качественно обслужили
Посмотреть ответ организации
Тамара Костина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Продавцы хамят вместо помощи, разговаривают так, как будто они хозяева этой жизни, а покупатели их слуги. Особенно отличился молодой светловолосый человек с длинными локонами...
Посмотреть ответ организации
Алексей Панин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Ужасный сервис. Приходил в ближайший салон по поводу смены владельца сим карты.... Отказали, хотя в смс информировании сказано В ЛЮБОЙ САЛОН
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2022
23 февраля 2022г зашли купить телефон. На вопросы девушка вообще не хотела отвечать, к витрине даже не думала подходить, всё время отвлекалась на свой телефон в руках. Спрашиваю про конкретную марку, на второй вопрос она уже забыла, что за марка, на просьбу посмотреть тут же спрашивает "брать будете? ". Нехотя достала с витрины и держа коробку в руках, идёт тут же оформлять на кассу, на вопрос можно ли посмотреть перед покупкой, продавец сказала, что телефон разряжен и что зарядка платная и она не будет этого делать!!!! Продавец вообще не знает характеристики телефона, даже и не думала смотреть их. На все вопросы всё время спрашивала, "А вы брать будете?" Я уже не выдержала спрашиваю, может я похожа на попугая, что за издевательство? В конце фраза просто убила"А чего здесь покупаете, вон кругом салоны связи". Я не знаю из какой глуши вытащили эту девушку, но она не продавец-консультант точно. На ней бейджика не было. Не поленюсь, узнаю её фамилию и напишу жалобу о некомпетентности продавца! Это кошмар! Посмотрите камеры с 18. 00 вечера. Куда смотрит начальство?
4
2
Михаил Пономарев
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2022
Парень-менеджер работает по принципу итальянской забастовки, отказался внятно проконсультировать по вопросу корпоративной сим-карты, вводил в заблуждение. Был в смене 25 сентября во вторую половину дня. Сеть салонов МТС, конечно, существует за счёт навязывания совершенно ненужных услуг, но вот с таким сталкиваюсь впервые.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2