Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Зачем пользоваться МТС магазином когда купить что то не реально! Оформил заказ наушники, пришла смс, что все готово, результат: может где то и готово но не в салоне МТС. Очередь около 20 минут и в итоге консультант не смог пробить товар. Разочарование). Попытка номер два в салоне МТС в Планете, 3 спеца, очередь 25 минут, итог: наушники не заряжены нужно их зарядить минут 5 подождите и вообще это отстой давайте другое. В итоге ни то ни другое.
Посмотреть ответ организации
Rustam Belov
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Я заходил для получения с микро сим на сим слот, сотрудник МТС, провайдера объяснял бабушкам по тарифу вежливо, между прочим 2 сразу, дойдя очередь до меня вопрос решился за 10 секунд. Офис чист, доступный как подъехать, так и пройти, свет, ассортимент. Я оценил на все 5 ⭐
Посмотреть ответ организации
Валентиеа Л.
Знаток города 2 уровня
13 января
Заходила в офис МТС на Телевизорной (ТЦ "Торговый квартал") выяснить почему у меня подключено два автоплатежа. Сотрудник никак не смог мне помочь. Ежемесячно у меня остаются ГБ интернета, спросила у сотрудника можно уменьшить кол-во? Да, можно! Но при этом не сказал , что при уменьшении количества ГБ интернета я теряю льготу!!! Стоял и молчал!! В итоге я уменьшила количество потребляемого ГБ интернета ( при нем в офисе МТС), но при этом сумма абонентской платы сильно выросла и обратно льгота не возвращается !!! Во дела!! Спасибо сотруднику и низкий поклон!!! МТС пользовалась более 10 лет!!!
2
Посмотреть ответ организации
GofXok
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Был проездом в городе в феврале, была проблема с персоналом. Приехал недавно, пришлось зайти, был приятно удивлён. Грамотно подобрали телефон с аксессуарами. Ещё и тариф подсказали нужный. По сравнению с прошлыми сотрудниками - Звёздочки на небе, в отличии от тех уе****. Всем доволен, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Прокошина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
МТС банк, самый плохой банк, дозвонится до оператора проблематично, да еще и часто с ними связь прерывается. Был маленький займ, неудобно оплачивать через приложение, само приложение просто такое. Даже карту не дали, помучилась, да и сходила к юристу, а там через суд, вернула им полностью деньги, через судебного пристава. Но после 2 мин месяцев они продолжают наяривать и говорить что есть кредит, и оказывается ещё откуда то с воздуха ещё какие то 1000+ руб. Просят подойти к отделению их банка, которых только 2 шт. По городу-миллионику, и один в 2 ч езды автомобиля, другой 1.5 ч.... Оператор, тупил, ничего не нашел
Посмотреть ответ организации
Иван Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Все понравилось, рассказали о тарифе, еще и безлимитный интернет дали на целый год, спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Князева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Очень надеюсь что, сотрудник прочитает мой комментарий и ему станет стыдно за то, как он поступил. Покупала Пауэрбанк Самсунг 27 февраля в 10:00. Спасибо, что продали разбитый товар. Жаль , что не посмотрела сразу. Отправила посылкой брату в другой город. Парень даже не дал в руки посмотреть пауэрбанк. Технично сложил в упаковку и сказал «мне надо его проверить, чтобы потом не мучиться с возвратом», разговаривали об услугах МТС, в общем забалтывал меня и попросил поставить 9 баллов за его обслуживание при звонке с компании- я бы поставила минус 10 баллов!!!! Задаюсь вопросом как новый товар может быть разбит? С отправкой в другой город это никак не связано. Было все сильно запечатано, отправлено в коробке с подарками и в большом количестве пузырчатой пленки. Вопрос: Сотрудник вашего отдела сам использует товары, которые стоят на продаже? Так как в голове у меня не укладывается как новый товар может иметь совсем не товарный вид? Настроение испорчено. Такой товар даже не стоит 2300 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гербовна
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Указанный телефон не отвечает. Номер заблокировали, несмотря на то, что полностью на месяц оплачен пакет услуг. МТС перестает быть хорошим.
Посмотреть ответ организации
Витал
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Хороший офис, сипатичные девушки!
Посмотреть ответ организации
Ан ба
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Прекрасное место, в данном салоне работают парни, они ведут и работают себя как хотели бы чтобы к ним относились, спасибо все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Светлана Скобелина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Сегодня столкнулась с хамским отношением девушки-сотрудницы. Обращаться подобным образом с клиентом, к тому же с пожилым человеком недопустимо.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
В офисе работает не компетентная девушка!!! С элементарными задачами справиться не может! Чтобы заблокировать сим-карту я приезжаю третий раз!!!Уберите этого сотрудника!!!!! Жалко пожилых людей!!!!
1
1
Ксения Юрлагина (Красноярский край)
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Отвратительное обслуживание, заказана через сайт карта, пришло уведомление о готовности и никто в салоне не знает где заказ, уже 40 минут перебирая все симкарты
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Пришла в 10.30 офис не работает. Ждет 15 человек в очереди
Посмотреть ответ организации
Ш
ШоРоХ Позывной
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Молодой человек не занят своих обязанностей и не выполняет свою работу!!! Очень печально! Пришёл в салон, предоставил все необходимые данные для снятия ограничения на номере, так сотрудник сделал вид что отправил документы хотя, это не так и вопрос до сих пор не решён!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Терина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
специалисты часто не профессиональные, не могут разобраться и объяснить
Посмотреть ответ организации
Рамин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень плохой отношения клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Zhenyu Liu
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Я турист, приехал сюда, продавщица терпелива и помогла мне достать сим-карту, спасибо! Очень хорошо !
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2