Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
507
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
903 оценки
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
Николай Орленко
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличный офис!!! Невероятно быстро обслужили, все сделали на высшем уровне! За 15 минут решили мой вопрос! Отдельная благодарность Ефрему Сеймуровичу!!!! Настоящий специалист!!
2
Посмотреть ответ организации
таня соколова
Знаток города 10 уровня
31 марта
Побывала сегодня в данном офисе, предварительно почитав недовольные отзывы клиентов! Наверное мне повезло больше!) с момента моего прихода туда и до решения моей проблемы, в общей сложности прошло не более 30 минут! Все вопросы были решены быстро и корректно, хамства и агрессии со стороны сотрудников не было!)
Егор Н.
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное место, моментально оказали помощь, вежливые работники, особенно хотелось отметить Ефрема Сеймуровича, который помог мне в моей проблеме, был вежлив, тактичен и очень добр, побольше бы таких людей!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Петухова
Знаток города 4 уровня
12 января
Пришла разобраться с мобильным интернетом, так как он не работал. Специалист Ефрем Сеймурович очень быстро и качественно все сделал. Огромное ему спасибо! Настоящий специалист!!!! Очень подробно все объяснил!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Быстрое обслуживание, удобное (по талону). Профессионально. Выгодные предложения сделали, все объяснили, я бы сама не додумалась до такого. Тут же решили все вопросы, сложный самый в тот же день сделали. Спасибо вам большое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень недовольна обслуживанием данной точки. Целенаправлено приехала именно сюда, чтобы сделать перенос номера, так как другой регион у номера и только здесь можно сделать перенос. Прошло, на минуточку, 20 дней, а я так и не перешла в МТС. Знаете почему? Потому что сотрудница Анастасия допустила много ошибок в моих паспортных данных, в следствии чего я этого перехода жду уже вечность! Очень недовольно этим случаем!
1
1
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Пришел в этот салон приобрести новый телефон, меня качественно проконсультировал Дмитрий по имеющимся в магазине телефонам и акциям, который проходят на данный момент. После покупки сотрудник быстро перенес все данные, чем я остался очень доволен. Рекомендую данный салон к покупкам
5
3
Посмотреть ответ организации
Sergey O.
Знаток города 19 уровня
16 января
Хороший салон, просторный. Сотрудники порадовали компетентностью (к сожалению, во многих салонах сейчас совсем молодые юноши и девушки, которые выучили скрипт и любой нестандартный вопрос их погружает в транс). В целом, хорошо, быстро, по делу
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Доброго времени суток! Покупала в октябре в этом офисе номер. Мало того, что на купленном номере висел чей-то чужой аккаунт ватсапп, причём мусульманский и этот человек не хотел его закрывать. Так еще и торжественно вручили еще одну сим карту "подарок" и сказали, что если не пользоваться, то через месяц номер заблокируют, а через 2 месяца стали присылать долг за этот "подарок".
наталья габуния
Знаток города 9 уровня
30 марта
Некомпетентный персонал. Обращалась дважды по одному и тому же вопросу, и дважды получала абсолютно разные ответы. Похоже, что персонал сам не владеет информацией. Кроме того мне кажется, что общаться с клиентами, продолжая жевать бутерброд, говорит о "профессионализме" персонала. Рекомендую обходить этот офис стороной
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Четыре оператора, три сидят ничего не делают, в четвертое очередь из шести человек. В салоне связи ориентированном на домашнюю телефонию и интернет, три оператора занимаются только мобильной связью. Менеджмент на высоком уровне. Как хорошо что я не клиент МТС. Служба поддержки собственно и отправила меня в офис, потому что в МТС все решается только личным присутствием в офисе. На сайте все заявлено, но половина функций не активна. Экосистема ниже дна
2
Умар У.
Знаток города 3 уровня
10 января
Вполне себе хороший отдел. Всё быстро и четко. Особенно в оказании услуг хотелось бы выделить Ефрема Сеймуровича. Человек точно знает подход к каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень плохая компания , дозвониться нельзя , сброс звонков , глупый ответ работа , перейти в приложение когда нет интернета , в ближайшее время перейду в другую компанию , всем советую бежать с МТС . Руководство зажралось , деньги гребут но не чего не вкладывают в развитие .
6
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
На мой взгляд из всех операторов, которыми я пользовалась самый плохой. На горячую линию никогда не дозвониться, в полелний раз перестала ждать по прошествии 26 минут, или увеличьте количество ваших операторов или сделайте удобный сервис по решению проблемы. Если вдруг вам кто-то позвонил за ваш счет, то при образовании минуса в размере 3 рубля через 20 секунд этот оператор ограничит вам услуги, и вы не сможете положить деньги на счет так как у вас нет доступа к интернету 🤷‍♀️ господа, если нет вайфая рядом то все совсем плохо, он даже приложение мой мтс не загружает. В общем впечатления от использования услуг отвратительные, оператора не рекомендую. Плохо когда лидеры рынка так относятся к своим клиентам.
15
2
Посмотреть ответ организации
Артем Афанасьев
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2025
Я попал в момент полного аншлага, мне надо было отдать претензию, поскольку мой вопрос с домашним тв никак не решался. Внутри салона поделено на несколько стоек, электронная очередь не работала, консультанта который бы направлял и подсказывал не было, соответственно в какую очередь вставать с своим вопросом, можно было опытным путём выяснять самостоятельно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Отвратительный салон. Отказались решать проблему с бракованным товаром со словами : "Я не знаю что Вам делать, ничего не могу с этим сделать". Обслуживание оставляет желать лучшего. Приобрела фитнес браслет xiaomi mi9, мало того, что подсунули уже вскрытую коробку (обычно дают или полностью запакованный или сразу предупреждают, что он вскрыт. Мразу не заметила, т.к. торопилась), так еще и отказались принимать меры, когда пришла с браком.
2
Посмотреть ответ организации
Lovari Ogly
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Что это такое просто ужасная связь приложение не работает оператору просто не дозвониться отчет секунд идет в трубке тишина. Отвратительный сервис 60 гб за 10 дней списали кубики придумали а иньернет расходуется в 3 раза больше
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Профессиональные и отзывчивые сотрудники. Мой вопрос о смене собственника стационарного телефонного номера решили за три минуты (все необходимые документы у меня были на руках). Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
При подключении тарифа не предупредили о важных его условиях. Подключали новый номер телефона к семейному тарифу и предупредили сотрудника, что будет использоваться роуминг, сотрудник все подключил. В итоге по приезде в другую страну интернет не работал, с долгими выяснениями от службы поддержки узнали, что при тарифе семейный роуминг не работает. Потратили много времени и нервов в первый день отпуска. Если бы сотрудник предупредил о таких нюансах, то выбрали бы другие варианты связи заграницей, так как этот невыгодный. Также при покупки номера подключили ненужные услуги без согласования. Не рекомендую ни салон связи, ни в целом оператора.
10
Посмотреть ответ организации
кирилл
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Пришел с вопросом о неизвестных списаниях средств и заодно хотел посмотреть новые телефоны. Мою проблему быстро и показали, что многие проблемы можно решить в приложении мтс. По телефонам сотрудники качественно проконсультировали и помогли выбрать хороший телефон. В общем, магазин супер, а сотрудники очень отзывчивые и ответственные
1
5
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Всем добрый вечер!🌇 До данного офиса не дошла , пожалела свои нервы и время, пришлось оплатить за не свой тариф , которым я в полном обьеме не пользовалась. Пользовалась интернетом и цифровым телевидением, все устраивало, пока не начались повышения цен. Решила поменять тариф через оператора, мне предложили прекрасный тариф идентичный прошлому, но не сказали, что все фильмы я не могу смотреть , как раньше, каналы урезали . Я позвонила оператору с данным вопросом, девушка не ответила ничего. Мол, платите деньги , будут каналы и фильмы. Ок, согласилась оставить свой тариф ограниченный)) Через месяц в квитанции сумма больше. Несколько раз общалась с операторами , меня обвинили ,мол , это вы сами в личном кабинете поменяли тариф, у вас же раньше тоже такой был ….. хотя я вообще не знаю как личным кабинетом пользоваться ))) И я поняла что ,девушка -оператор без моего ведома переключила меня на тариф дороже . Я им пыталась это доказать, аргументируя , что все звонки записываются ( пусть прослушают),пообещали сделать перерасчет . Я расторгла договор . В итоге в квитанции никакого перерасчета не было , тот же повышенный тариф. Пожалуйста, не устанавливаете МТС🙅🏼‍♀️ Подключают за вас другие тарифы , гребут деньги с клиентов . Функция операторов не понятна- помощи нет 👎
5
Посмотреть ответ организации
Денис Садовников
Знаток города 2 уровня
24 марта
Замечательные ребята, приятные в общении все хорошо и доступно объясняют, большое спасибо! Быстро и хорошо сделали замену сим-карты!)
Иван Андреевич
Знаток города 18 уровня
25 июня 2024
Обман, обман и еще раз обман! Меня, находясь за границей, ввел в заблуждение оператор и я ушел в минус больше, чем на 30 тысяч руб. с блокировкой номера. Составил обращение через приложение, но за обещанных 48 часов ответа не получил. Буду подготавливать жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Прокуратуру и если придется до Суда дойду. По приезду сразу же буду разрывать договор с МТС!!!
17
Посмотреть ответ организации
Даниил Альфонсо
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Специалист Кирилл оперативно и тщательно проверил телефон, сдаваемый по trade-in, ответил на все возникшие вопросы. Спасибо ему за внимание и доброжелательность.
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Приехали специально в этот филиал, тк в другом месте сказали, что тут могут переоформить региональные номера. Сотрудники вели себя непрофессионально, сказали про то, что перегорело какое-то оборудование, поэтому переоформить номер не могут еще несколько недель (для переоформления нужно оставить просто заявку). В итоге прошли несколько минут в другой МТС, там были милые сотрудники, которые оформили все за 5 минут. Другим клиентам так же хамили и посылали в другие филиалы/контактные центры.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Сотрудники очень хамские - никакого уважения к клиентам. Консультант отказалась представиться, хамила при других клиентах. Салон не принял возврат по ShareIt.
6
Посмотреть ответ организации
Alexandra Gabova
Знаток города 5 уровня
4 января
Работают в праздники. Очереди не было . Решили вопрос - отказ от стационарного телефона за 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тай
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
написала заявление на изменение владельца в связи со смертью прошлого. данные поменяли не все, до операторов не дозвонится, проблемы не решают ни по телефону, ни по личному приезду. Буду отказываться от оператора и их интернета. Устала от безалаберности.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Мокосин
Знаток города 19 уровня
24 марта 2025
Максимально бесполезные консультанты. Обращался чтобы расторгнуть договор МГТС и вернуть роутер. Написал заявление, уточнил о возврате остатка денег со счета. Сказали все ок. А через пару недель выяснилось что надо писать еще какое-то заявление.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дунайцев
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Отвратительный оператор связи. Навязывают услуги связи, хотя мне нужен был только домашний интернет. Условия непрозрачны, связь дорожает, бот бесполезен, а поддержка некомпетентная, на вопросы не отвечают, приходится всё из них вытаскивать и делать скрины, т.к явно создаётся впечатление, что тебя затягивают в какую-то клоаку, но моё удивление возросло сильнее когда оператор в конце разговора попросил чаевые за его ответ, дабы "сделать ещё одного сотрудника call-центра счастливым". В общем вместо нового тарифа планирую переходить на другого оператора
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Клиентоориентированость в данном салоне отсутствует вовсе... Из 5 сотрудников двое обслуживают, а трое наблюдают за очередью к этим двум и между собой мило беседуют. В добавок и терминал не работает у них...
4
Посмотреть ответ организации
Nadya L.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Отвратительная связь и такой же сервис, в том числе и этом салоне. Принимающий сегодня по МГТС разговаривал со мной так, что желание продолжать с ним сразу исчезло. Более того, по цифровому паспорту отказался принимать. Желание отказаться от ТВ МТС только утвердилось, телефоны поддержки не отвечают, за 4 месяца тв не работало раза три, в фамилии моей в договоре ошибка, еще и обслуживание в офисе бонусом ниже некуда.
2
Посмотреть ответ организации
I.G.
Знаток города 18 уровня
7 августа 2024
Рядом с метро. Очень медленное обслуживание, очереди. Изменить договор, чтобы отказаться от кое каких услуг, проблемно, придумывают всякие нелепые причины (например принесите справку от вневедомственной охраны), чтобы удержать клиента от отказ от услуг. Это заставляет клиентов нервничать и они переходят на повышенные тона. Дама от мгтс в самом левом "окне" очень нервная, общается грубо, таких к обслуживанию людей допускать не желательно.
6
Посмотреть ответ организации
Григорий Вартанян
Знаток города 6 уровня
19 мая
Большое спасибо сотруднику офиса Кириллу за компетентность и высокую культуру общения с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Андреев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Доволен тем, как быстро и качественно проконсультировали и обслужили сотрудники. Являюсь пользователем МТС уже давно, но такое прекрасное обслуживание встречается очень редко
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 20 уровня
15 октября 2024
Подключил домашний интернет,сначала месяц бесплатный тариф по акции,через 8 дней показывают -20руб,в смс написали заплатить лучше 52 рубля,пытался дозвониться ,бесполезно.Чат бот ,как попугай целый час меня промучил и отправил в офис,и немпросто офис,а тот что подальше.В офисе никто не может объяснить за что и почему.Написал претензию,буду ждать .Потратил 2 чвса на мтс,чем больше компания ,тем больше пропадает денег у клиентов....Следите за своим счётом,иначе потеряете деньги,невежливая компания...
10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Софронов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Худший клиентский сервис из всех операторов связи. Обратился в чат поддержки МТС с абсолютно простым вопросом — получил формальные, шаблонные ответы без желания помочь. Оператор отказался предоставить свой ID, хамил пассивно, уходил от сути, навязывал услуги. После этого я получил «ответ», который оказался обычной отпиской: «вам всё объяснили, но, возможно, вы не поняли». Пытался повторно обратиться — мои обращения игнорировались. Чат просто писал «позвал оператора», но никто не подключался. Несколько дней подряд. Это прямая имитация поддержки, а не реальная помощь. Вежливо требовал зарегистрировать новое обращение — в ответ тишина. Такое поведение — презрение к клиенту. Ни извинений, ни реального решения, только отписки и молчание. МТС давно превратился в машину по списанию денег и рассылке рекламы. А когда клиенту действительно что-то нужно — вы остаётесь один на один с ботом. Не рекомендую. Если цените свои нервы — держитесь подальше.
2
Посмотреть ответ организации
Александр смирнов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Решил перейти на МТС со своим номером , обратился в этот офис , очень быстро помогли , и даже помогли выбрать наиболее выгодный тариф , спасибо большое , за любым вопросом , только к вам !!
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Звонила оператору - грубиян, на которого меня перевела девушка, при этом ждала долго. Списывают за все что сами клиенты не подключали, при этом деньги не ворачивают, ужасное обращение с клиентами от слова совсем. я огорчена, всегда была на МТС, и при этом они говорят что зря вы это сделаете, если откажитесь от нас!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Офис мтс и мгтс. Прямо рядом с метро, что удобно. Делают все быстро без лишних вопросов. Ездил туда закрывать договор по домашнему интернету мгтс.
Посмотреть ответ организации
Михаил Краснов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Быстро и очень доброжелательно обслужили, помогли с выбором тарифа и заодно подробно рассказали про новинки в смартфонах. Спасибо Дмитрию за его открытость перед клиентами и его стремлению помочь
2
2
Посмотреть ответ организации
лариса кольцова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Офис рядом с метро. Очень удобно. Но главное, это сотрудники! Время ожидания минимально. Всё делается быстро, внимательно, вежливо. Я забыла на скамеечке пакет с личными вещами, хватилась через полчаса после выхода из офиса. Вернулась. Мне всё вернули и ещё сказали, что пытались меня найти по моим данным. Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Бесполезная сеть!!! в ответственный момент в вечер 1 октября, когда играет Барселона-ПСЖ на ОККО этот оператор отключил доступ в Окко, ало Карл, именно в ОККО. Ни в поддержке, ни в на звонки они не отвечают. Я считаю это выстрел в спину. Я вам такого не прощу. Я плачу за интернет, плачу за подписку в ОККО, вы что-нибудь знаете об исполнении своих обязанностей? Чтоб вы понимали идёт 22 минут моего звонка в поддержку! И вот вопрос, люди, вам такая поддержка нужна?
4
Посмотреть ответ организации
Олег Гваладзе
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Не хотят вернуть деньги, которые остались на моем счету. Перешёл к другому оператору из за того что МТС так и не захотел решить проблему с домашним интернетом. Ещё они с меня почти год брали деньги за аренду приставки ТВ, которой у меня даже не было, а когда пришел в офис, под соусом " напишите заявление пожалуйста" отрубили семейный тариф и подключили обратно на 50% дороже, и это вместо извинений, про перерасчёт я уж молчу!
5
Посмотреть ответ организации
Тимофей И.
Знаток города 4 уровня
12 января
Замечательный отдел. Обслуживание просто на высоте, особенно от лучшего работника месяца Ефрема Сеймуровича, настоящего профессионала знающего свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
12 января
Просторный и красивый офис. Сотрудники качественно проконсультировали и помогли с решением вопросов, особенно хочется похвалить Ефрема Сеймуровича, очень вежливый и компетентный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Долгое время ожидания. Неприятные сотрудники. По телефону сказали, что можно переоформить договор по бумаге, написанной в свободной форме тем, кто заключил договор. В самом офисе сказали что это невозможно. Женщина за стойкой максимально неприятная особа, разговаривающая на повышенных тонах
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Отвратительный сервис. Работа по талонам не организована. Договор с МТС, а оказывается, нужно было брать талон на обслуживание с МГТС, а не с МТС. Откуда я мог это знать?В итоге потрачен час времени, кретинизм зашкаливает. Специалист Рустам это нечто. Я думал дно это сервис Почты Р. Нет, дно прямо тут.
6
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 16 уровня
5 марта
У меня не работал интернет домашний. Я приехала в офис, сотрудник Дмитрий сообщил, что все работает и дал телефон горячей линии МТС. Я вернулась домой, но интернет так и не работал. Я позвонила на горячую линию с домашнего телефона, но МТС просто прервала звонок. Я пыталась позвонить несколько раз, но все время было занято. Я свозила ноутбук в ремонт, но оказалось, что проблема в провайдере. Я приехала повторно, другие сотрудники, хотя были свободны, меня не приняли. Тот же сотрудник Дмитрий отказался помогать и отказался предоставлять жалобную книгу, сказав, что ее отменили, что является ложью. Сотрудник Дмитрий довел меня до слез и только после этого и вмешательства других клиентов сотрудник Дмитрий позвонил на горячую линию МТС, По вине МТС у меня не было интернета почти сутки.
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Достали своим ненавязчиво сервисом. Ходила ногами в салон мтс чтобы написать обращение. Два обращения онлайн не помогли решить вопрос. Не работают исходящие вызовы на городские номера с кодом 495. Просят фото вызова... и здесь тоже хотят фото. Вызов сбрасывается. Какие вам фото?
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6