Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
78 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Мария Демина
Знаток города 8 уровня
7 мая
МТС пользуюсь пол жизни но в другом регионе. Временно поселились в Балаково и решили провести домашний, просто кошмар, мало того мы платим за интернет скоростью 500 а предоставили нам только 100 потому что мастерам было лень менять в подъезде кабель. Каждый день интернет выключается в любое время минут на 5. Уже месяц звоню и оставлю заявку, чтобы нам сменили провод, это их обязанность. Говорят придет смс и ничерта не приходит. Отказываемся
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бабкина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Меняла оператора в салоне на Комарова 135. Всё заняло около 20 минут. Консультант помогла выбрать нормальный тариф под мои задачи (звонки и немного интернета), ничего лишнего не навязывала. Объяснила все условия понятным языком, без этой скучной заунывной речи из рекламы. Связь ловит отлично, с удовольствием пользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Перевозчикова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Сегодня посещала салон, была очень вежливая девушка(обычно там сидит другая), она быстро всё мне объяснила. Большое вам спасибо)
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
15.09.2025 пришла в офис по ул Ленина, на двери висела бумажка "инвентаризация до 18:30" (офис открыт до 19:00), собралась очередь, на стуки в дверь после 18:30 среагировали не сразу, вышел консультант и сказал, что сегодня они уже не откроются. 16.09.2025 пришла опять в офис по ул Ленина получать карту, отстояла огромную очередь, в итоге услышала "карт нет", на мой вопрос почему консультант начал хамить. Также 16.09 после офиса на ул Ленина поехала в офис на Рокоте, где девушка пыталась мне выдать дебетовую карту (но у нее не получилось, тк она не смогла сфотографировать меня с полученной картой, тк у нее на компьютере не работала веб-камера), хотя у меня была оформлена заявка на кредитную карту. После этого она попыталась выдать мне кредитную карту, мне пришла смска "у вас уже есть открытая заявка на кредитную карту", в это время уже наступило время закрытия офиса, и меня просто проводили ни с чем. То есть нужно прыгнуть выше головы, чтобы стать клиентом. Ну, товарищи, это крайне отвратительное обслуживание, мягко говоря.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Нам пришла смс что нужно подтвердить данные, мы пришли с мужем в этот салон рядом с дверью стояла девушка работница черненькая и курила, я спросила открыто или нет на что она ответила что нет, я спросила почему время ведь рабочее а она показала на свою сигарету типа не видишь я курю, нам некогда было ждать и мы ушли, больше туда мы не пойдем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Ужасный салон связи! Особенно будьте бдительны к сотруднику Исаеву Владиславу Эдуардовичу. Данный сотрудник обманным путем присваивает себе бонусы (кэшбэк) и на протяжении всей консультации пытается всячески обмануть, навязать и в тайне подключить дополнительные услуги. Пришлось потратить нервы и время на решение проблем, которые доставил данный сотрудник. Некоторые проблемы разрешились, а некоторые до сих пор требуют решения (написано заявление в полицию). Данный сотрудник так же иногда работает в МТС Оранже и ГРИНХАУС
1
3
wolfram4k._.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Консультант отказался продавать сим карту совершеннолетниму гражданину, прикрывался законодательством мол после 18летия должно пройти пару дней, не только не выполнил работу но и пошел против законодательства. Видемо лень ему было.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Карюк
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
12.02.2025 родители заезжали решить проблему с интернетом , девушка ( с накаченными губами) не помогла вообще , обращение хамское , не посмотрела проблемы по программе , сразу направляет на горячую линию , для чего тогда вы там сидите уважаемая ? Даже не спрасила в чем заключается проблема , просто с недовольным лицом отшила людей, которые пользуются вашим оператором ! Хотите ломайте симкарту , сказала девушка , это нормально вообще ? Родители обратились в другой салон , где им все объяснили и помогли со всеми вопросами не перенаправляю на горячую линию, или Вы так не умеете? Обращаюсь к Вам, девушка , если Вам не нравится Ваша работа , для чего тогда просиживать там пятую точку ? Помочь не можете , сидите недовольная , всем видом показывая что Вам плевать . Сидите дома с таким отношением к людям и не портите остальным день .
2
Посмотреть ответ организации
Фаталити
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Отвратительно. Оставили заявление о подключении тарифа Весь МТС, которое должно было быть исполнено в течение 48часов. Оператор отдала заявление в обработку только спустя неделю, из-за чего пришлось оплачивать дополнительно старый ежемесячный тариф. Вы можете оплатить подключение, написать заявление и в результате оказаться в поездке без интернета, еще и понести дополнительные убытки. Не рекомендую, сотрудники салона халатно относятся к работе!!!
3
Екатерина Евтеева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Приятное обслуживание, хорошая обстановка. Обслужили быстро и качественно, вопросы все решили, придем за покупками снова)
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Был в данном офисе,все понравилось,по сим картам проконсультировали максимально понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Магазин подтвердил заказ, а приехав его нет. Хамское отношение к покупателю. Разберитесь у себя сначала, а потом оказывайте услуги. И ваш сотрудник был в соседнем отделе, пришлось поискать ее. Разговаривая и со мной, и по телефону по видеосвязи.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Минусов нет. Все на высшем уровне, специалист София очень хорошо всё проконсультировала по всем заданным мной вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Natali К.
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Ужасно всё. С сим картами проблема. Поменять с сохранением номера не возможно. Это кошмар.
Посмотреть ответ организации
Егор Козлов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Хорошее обслуживание и хорошмй персонал. Обслужили быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
александр тополев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
МТС стало полным "дном" и работника в этом салоне подобрали под себя. Заходил три раза в разные дни и в разное время решить вопрос, информации ноль! Всегда у этого работника какая-то проблема с интернетом. Подъехал днем салон закрыт,ждал 15 мин. пока откроется. Работает одно "тело" расплывшееся по креслу, видно места в салоне нехватает для второго сотрудника а может простая экономия МТС. В других салонах связи работают по два вежливых и обходительных сотрудника. Просто хотелось напомнить МТСу что вы работаете прежде всего для клиентов так как денежки вы получаете от нас простых смертных. Ваша "квакающая" связь и куда-то исчезающие гигабайты из пакета, если честно поднадоели. Цены на связь поднимаются а качество вы где-то на задах глубоко закрыли.
Посмотреть ответ организации
А
анастасия М.
Знаток города 2 уровня
3 января 2021
Ужасное обращение с клиентами, посылают куда подальше когда им звонят , продали телефон так он как будто уже пользованый сдали на диагностику, прошло всего 9 дней а уже дефектов не найдено, но обратно он будет идти 8 дней. Интересно это как так. Работают 2 человек ,но нужно ждать очереди потому что другой не хочет прмнимать клиентов. Ужасная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ УЖАС ПРОСТО УЖАС
2
1
Султан Вагидов 1
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Обращение хамское , решить проблему не могут сылаясь на горячию линию , возрат денег сделали до сих пор не приходит и перекрываються , девушка сидит в в оофисе видно её , а дверь не открывает , о чем тут можно говорить .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мухтаров
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Отвратительное обслуживание, только и могут перенаправлять людей на других сотрудников, а сами ноги свесили
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цуканова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Все тихо, как в склепе, пока не подойдешь к стойке, на тебя никто не обратит внимания
Алексей Нотареев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Вроде все хорошо но есть одно но. При покупке сим карты оформили левую симку о которой узнали только через пару месяцев когда появился долг и пришла смс на другой номер. И пришлось бегать отказываться от того что не покупали не получали.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Девочка обкуренная походу, данные забила не правильные, долго тормозила отвечая на вопросы, работу и товар не знает вообще, руки все порезаны на запястье, ну очень интересные продавцы. Поеду в другой салон исправлять. Владельцам советую обратить внимание на подбор персонала.
1
Надежда Герсенок
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
В салоне работает черненькая девушка, обслуживание просто ужас. Она отказывала всём кто к ней обращался за помощью, занимаясь своим личным делом (упаковкой подарка). Обслуживание ужасное, вернуться в данный салон не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Покупали телефон, помогли настроить все быстро, придем за покупками детям)
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ш.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очень профессионально, консультация предоставлена в полном объёме, вежливо и грамотно
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Пришел за симкой. Рассказали про тарифы, все понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Салон может нормальный, но как там работает девочка черненькая, это что-то он царь и бог устанавливает свои правила, была летом отключить телевидение МТС, т.к. тёте умерла и там ни кто не проживает, мне она сказала на быть собственником, я стала собственником пришла 19 декабря предоставила документ, мне она уже говорит, давайте свидетельство о смерти и мой паспорт, посмотрела, спросила номер телефона ,вернула мне и сказала ждите придет смс, об отключении. У нас переплата почти 900 рублей. Мне она сказала их не вернет. Я не пойму одного, она кто такая что бы решать дать или не дать, тут попахивает мошенничеством. Если эту проблему не решите я пойду и выше жаловаться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина С.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Сегодня моя мама посещала этот салон, и всё бы ничего, если бы не мадам которая (по её словам), заведующая этим отделением. В тот момент, когда мама была там, я была с ней на связи, и слышала разговор. Эта мадам (видимо чуть поднялась по карьерной лестнице, и решила надеть корону), начала чуть ли не выгонять маму из салона, а мама просто ждала, когда я авторизируюсь по распечатанному этой мадам QR коду. И начала заявлять, что она за принтер, в котором кончается краска, она не отвечает, на что мама сказала, что нужно вообще-то заранее об этом позаботиться было, раз она знает о проблеме. На что она сказала, что она вообще никому ничего не должна и не обязана. Так что прошу территориального управляющего разобраться с этой бестолочью, и объяснить про сервис, и что это такое. Если нужно, можете позвать меня, я ей дам хотя бы базу про сервис.
1
Посмотреть ответ организации
L
Ludmila Pipich
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
пользуюсь МТС давно и не разу не подводили. очень хороший персонал ответят на все респект им!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ш.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Неадекватная сотрудница, кричит на клиентов, не владеет актуальнтй информацией. Короче "обслуживайте себя сами".
2
Посмотреть ответ организации
Евгений б
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Салон ужас. В рабочее время просто закрыт. Вторая попытка завершилась неудачей.
Посмотреть ответ организации
Elizabeth N
Знаток города 16 уровня
22 июня 2020
Персонал умеет разговаривать с клиентами? Я не заметила
Юрий Хлопин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Все зависит от продавцов, обычно очень печально. Продолжают доживать свою жизнь салоны связи, скорей бы уже...
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Очень не приятная,высокомерная девушка(черненькая) там работает.Подошли она курила на улице,стояли ждали ее.
Посмотреть ответ организации
Елена Пчелинцева
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Обслужила девушка Алина, все объяснила и помогла разобраться с проблемой.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9704
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Ужасный салон. Отшение к клиентам отвратительное. Дай подай. Че пришли. Хамство полное
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Вечно закрыт хотя график работы с 9часов а открываются в 10 часов
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Очень плохое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Александр Водолазский
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Ужасный сервис . Такого я давно не видел .
2
Е
Елизавета Володина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Никогда больше туда не приду, послал трёхэтажным матом.
3
П
Полина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Ужасная компания
3
  1. 1
  2. 2