Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
9
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Виктория В. В
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличное обслуживания, вежливые сотрудники, долго искала где и на что можно было бы заменить сталую плёнку на телефоне, обратившись в салон мне рассказали про самовостанавливающиюся плёнку, рассказали про её особенности, на выбор была глянцевая и матовая, после выбора плёнки, её послеили, прошел месяц, пленка держится на ура, нет никаких пузырей и дефектов, работой сотрудников очень довольна 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Alina Popova
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный салон, покупали сим-карты, подсказали какой тариф будет лучше и выгоднее Внимательные и отзывчивые сотрудники) обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Прекрасный салон с прекрасными сотрудниками! Всегда помогут и подскажут. Удобно, что близко к дому располагаются)
Посмотреть ответ организации
Martels Snow
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Приятный салон, сотрудник быстро провел замену сим-карты и помог с установкой
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Местоположение отличное плюсы, собственно, закончились Ещё в декабре 2022 года в этом салоне работала просто замечательная, понимающая девушка, которая помогала, чем могла и старалась пойти навстречу. Однако вчера мы с мамой решили обратиться в этот салон для переоформления номера. Вошли в первый раз - ссора между покупателем и продавцом. Не знаем, кто был прав, а кто виноват, но мы вышли. Идем второй раз через полтора часа (до закрытия магазина ещё 40 минут), начинаем говорить, нам в ответ: «Подождите минуту, я сейчас занята». Конечно, без проблем, можно списать это на настроение девушки после ссоры. Когда всё же озвучили причину, нас попросили зайти с утра, так как у продавца ещё 2 продажи, а потом - конец рабочего дня. Хорошо, тут ещё тоже можно понять. Мы не смогли прийти с утра, первая возможность появилась к 15.30 (часы работы с 10.00 до 20.00, поэтому все должно быть хорошо), висит табличка: перерыв с 15.15 до 16.15. Мы решили ждать, обед, наша вина. Но к 16.35 магазин так и не был открыт. Мы стояли и ждали не одни, были ещё люди. По итогу ушли. В общем, не самые приятные впечатления в последнее время, надеюсь, что у всего вышеописанного есть причина. Поставила бы 3 звезды, так как надежда ещё есть, но в дополнение к весьма непонятному обслуживанию стоит отразить в отзыве достаточно небольшой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличный салон, приветливые сотрудники, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Сегодня посетила ваш салон связи, меня встретила специалист Одинцова Ирина Михайловна, помогла мне отключить рекламу в телефоне! Работа выполнена профессионально! Специалист очень добрая и вежливая девушка! Спасибо огромное за помощь!
Посмотреть ответ организации
Niknikls
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хороший чистый салон Быстро решили вопрос
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Очень хочется поделиться ситуацией, произошедшей в г. Колпино 08.06.2024 в салоне МТС по адресу: бульвар Трудящихся д. 12 к 4В. Оказывается, *** промышляют не только онлайн! У мамы перестало работать приложение Сбербанка. Она обратилась в филиал Сбера, где ей сообщили, что у неё нет интернета и ей необходимо обратиться к оператору сотовой связи, что она и сделала. В целом надо было просто обновить приложение, но у мамы по тарифу всего 100Мб интернета в день и конечно, установить приложение с таким трафиком невозможно. У неё сохранился архивный тариф. В филиале МТС вместо осуществления замены тарифного плана, ей продали новый смартфон (14990₽) и 3 новых сим-карты (1 - подарок за покупку телефона, 2 - 2050₽, 3 - 300₽) и ещё оформили подписку на Касперского за 599 рэ. Сумма покупки составила ~18 тыщ рублей. Совершенно непонятно, зачем продали 3 сим-карты, подозреваю, что это просто человеческая жадность продавца! И да, ещё ей закинули 500 рэ на один из новых номеров телефона. По закону о защите прав потребителей возврат денежных средств за указанную покупку невозможен!!! Стоит отметить, что на бейдже продавца была указана должность "директор". Вот такая ситуация... Будьте крайне внимательны и осторожны при посещении данного пункта!
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2021
Сегодня были в мтс и... зашёл мужчина,хотел приобрести продукт мтс,но цена оказалась старая и ценник не поменяли! Соответственно отказались ему продавать товар и тем самым нарушили закон! И вообще очень неприятные и не приветливые продавцы! Работают медленно и плохо.
2
Alena Shi
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
если симку поменять или по тарифу проконсультироваться - обращались, помогали. В салоне так же не плохой выбор мобильных устройств и аксессуаров.
Кусты Апокалипсиса
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
С тех пор, как довелось побывать в этом салоне в последний раз, в оном сделали перестановку - не в лучшую сторону. Фактически, сотрудник находится на одной линии с клиентом, что не мешает последнему заглянуть в компьютер, схватить что угодно из-за открытого всем стихиям ресепшна.. Не знаю, какой логике подчиняется такое распределение пространства. Отдельная песня - сотрудники. 10.05.23 занесло меня в салон посмотреть кое-какую мелочь - а там оказался в одиночестве работник, едва окончивший стажировку, растерянный, явно в затруднительной ситуации. Не поняв сперва, наехала на него, однако позже стало понятно, что, фактически, человека не обучили и бросили в салоне разгребать проблемы в одиночку. Вот тут вопросики к "старшим" специалистам точки.. Прямо скажем, сложно добиться слаженной и продуктивной работы коллектива, когда к новоприбывшим относятся таким образом уже в начале трудовой деятельности. Также удивило отсутствие каких-либо листовок с информацией. Распечатанные на простой бумаге и нарезанные квадратики - это не промо-материал и как-то стыдно крупному бренду экономить на такой ерунде. И на десерт - упомянутое находившейся в салоне бабулькой "с меня берут 500р за консультацию" вообще не поддаётся разумным объяснениям. МТС у нас теперь разводит пенсионеров на платную проверку баланса? Или это нововведение тех же неуловимых сотрудников? В-общем, визит оставил больше вопросов, чем ответов.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Плюсов не увидел. 23.11.23 прождал 20-25 минут после "начала" рабочего дня. Салон так и не открылся. График работы с 10:00. В 10:20 было всё еще закрыто.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0582
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Хороший салон, обслужили на должном уровне
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 4 уровня
30 января
Суперский персонал! Приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Оля Шемякина
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Как не придёшь всегда закрыто, и никаких объявлений
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трофимов
Знаток города 19 уровня
10 июня 2020
Самый ужасно медленный салон. Чтобы получить симкарту, простоял в очереди 1 час. Оба компьютера, за которыми работают продавцы, конфликтуют между собой. Опыт сотрудников оставляет желать лучшего, отчего и создаются очереди. Жалею, что не посетил более крупный салон в Колпино. Не рекомендую!!!
4
Юрий Соколов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Директор Елизавета все очень хорошо объяснила и показала думаю теперь буду всегда к этому оператору ходить
Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Помогли с выбором телефона, все рассказали и показали
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Место геолокации не совпадает. В обслуживании отказали в связи какой то перезагрузки, а мне нужно было только симку заменить на микро.
1
Евгений Скатов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Во время когда все люди возвращаются с работы и естественно самый поток, продавец сделал себе перерыв и свалил пол часа его точно не было, а дальше я ждать не стал. Время было 17:00-17:30 примерно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень признательна сотруднице Ирине за оказанную помощь.Наконец-то в этом салоне появился грамотный, отзывчивый работник.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Интерейснейшие перерывы у салона?! На сколько это правомерно?! Руководство проведите проверку!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Получил решение с первого раза. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Закрыт уже не один день не попасть ь к ним от слова вообще как вернуть деньги и к кому обратиться не понятно звонила в мтс дак они говорят что это не их точка а телефон МТС странно как то вроде МТС а вроде и не МТС не покупайте у них ничего добиться обратно денег будет тяжело👎👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лысенко
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Мне очень нравится магазин и работники спасибо прошу администрацию объявить все благодарность
Посмотреть ответ организации
Semenova-1992.03
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Пришли поменять связь, оказался закрыт в 13:00, ни каких объявлений не было, не приятно конечно )
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Закрыт Посреди дня! А рядом нет другого!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отличный салон, хорошо обслуживают
Посмотреть ответ организации
РОМАН ЕРШОВ
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Не работает!!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1421
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Александр Малышев
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Всë отлично👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Диденко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Работают прекрасные люди, хорошо относятся к клиентам
Посмотреть ответ организации
Сергей Пунин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Хороший отзывчивый персонал готовый помочь.
илья королев
Знаток города 20 уровня
17 октября 2020
Небольшой но и не плохой, консультантов ток мало хороших.
Денис Алексеев
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Продавцы хамы обслуживание ужасное!!!!
4
Евгений Макеев
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Есть терминал
Посмотреть ответ организации
Алёна-alis
Знаток города 16 уровня
10 мая 2021
Продавцы вежливые, хорошее обслуживание. Рекомендую
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Терминал для оплаты поставили новый ,но долгодумающий🤦
2
АЛЕКСАНДР
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
8 день закрыт что очередной банкрот
Посмотреть ответ организации
прогулки босиком
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Не пускают босиком! 😊
соня
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Я там меняла стекло на телефон
Посмотреть ответ организации
Алексей Дуйнов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2019
Хороший отзывчивый персонал
2
1
Рустам
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Быстро удобно
4
2
Ольга Париевская
Знаток города 27 уровня
3 ноября 2020
Все есть, но в интернете дешевле)
3
Аникен
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Размещение хорошее, но не актуально сейчас такое.
1
Дэмит
Знаток города 7 уровня
13 июня 2019
Один продавец любит ломать симкарты, но потом их чинет🤣
1
Константин Петренко
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Не очень
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
11 октября 2019
Маленькая точка МТС, ребята работают чётко.
2
  1. 1
  2. 2