Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
256 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Юлия Легейко
Знаток города 9 уровня
13 мая
Хороший салон, работают вежливые молодые люди, достаточно профессионально помогают разобраться с возникшими вопросами. Была свидетелем как какая-то женщина устроила скандал в салоне, очень понравилось как отреагировал специалист. Вежливо, но твердо разъяснял все, вел себя корректно и грамотно. Бывают иногда очереди, но долго ждать не приходилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Свентицкая
Знаток города 4 уровня
29 января
Была в этом салоне, мне помогал сотрудник Даниил. Очень вежливый, компетентный специалист. Быстро и понятно подобрал для меня выгодный тариф, ответил на все вопросы. Приятно иметь дело с таким внимательным сотрудником. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Бубликофф
Знаток города 11 уровня
4 января
Заказал через интернет наушники в этом магазине, которые при выдаче оказались полностью разряженными и на зарядку их поставили только при мне, хотя позаботиться об этом можно было перед установкой статуса о готовности к выдаче. Наушники выглядели не новыми и оказались с браком. При общении сотрудники вежливые и в остальным моментах впечатление о магазине положительное.
Посмотреть ответ организации
Battory
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Регулярно пользуюсь услугами салонов МТС в городе, и хочу отметить стабильно высокий уровень сервиса. Чистота, порядок, вежливые сотрудники. Всегда помогают решить вопросы, будь то подключение тарифа, выбор телефона или консультация по услугам. Радует, что работают настоящие профессионалы, которые ценят время клиента. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Александра Начевнова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Очень не люблю писать плохие отзывы, но я не могла два дня попасть в салоны связи. Это не единственный закрытый. Первый раз ездила на Киевскую и Багратиона, в картах указание времени работы было открыто, по факту закрыто. На следующий день ездила на Интернациональную и опять на Багратиона, тоже все закрыто, проехала на Мира96, закрыто, от туда на советский, ура там конечно открыто было, но мне нудно было подтвердить данные на одобренную рассрочку, на сто девушка сказала, что они этим не занимаются и отправила на Мира, на следующий лень опять туда поехала, были полняты шторы, но дверь закрыта, прошла до банка на Мира 76, они делали что-то но в итоге отправили в салон связи, возвращаюсь на Мира 96, там уже вывеска висит, что не работает салон... Люди стоящие в очереди были не довольны тоже. По телефону на 8 800 не дозвонилась об актуальной инфо, слушала 23 минуты музыку, но не выдержала. Еще девушка сказала, что только утром они узнают какой салон не будет работать...
2
Посмотреть ответ организации
Walter White
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Я с удовольствием оставлю положительный отзыв о салоне МТС в Калининграде по адресу проспект Мира, 96. Недавно посетил этот салон и остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники были вежливыми и внимательными, но особенно хочу отметить одного мужчину, который помог мне с выбором услуг. Он проявил высокий уровень компетентности, ответив на все мои вопросы и предложив оптимальные решения для моих потребностей. Обстановка в салоне была приятной, а процесс обслуживания — быстрым и комфортным. Рекомендую всем посетить этот салон, если вам нужна помощь с мобильной связью или оборудованием!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Романович
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень доволен сервисом! Консультанты мега-вежливые и компетентные, помогли быстро и без лишних вопросов решить проблему с тарифом, выбрать новый телефон, оформить eSIM. Никакого навязывания, только реальная помощь. Приятная атмосфера и никаких очередей! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Algi Arch
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Просто ужас, простоял в очереди целый час, пять рабочих мест, по факту 1 сотрудник, одного человека обслуживал 45 минут, Она делала возврат товара. Мне даже стало его жалко, Он никак не мог связаться со своими, всё время играла музыка ожидания, вызова, очередь вся гудла от негодования, бедный несчастный сотрудник
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Не посылайте пожилых родственников в этот салон. Их обманут! Родители пришли за телефоном. Нужен был простой кнопочный. Так к этому кнопочному телефону им втюхали три сим-карты с интернетом на общую сумму 1618 рублей. Вдобавок к этому ,, перенесли,, контакты на сим-карту. Хотя контакты и так все были на ней. Не предупредили, что услуга платная. После переноса объявили, что за это нужно заплатить 500 рублей и эту сумму в чек не внесли. То есть это пошло в карман. Через день обнаружилось, что телефон не исправен. Сдавать телефон я пошла с мамой. На вопрос ,, зачем продали три сим-карты с интернетом на кнопочный телефон, получили ответ, что они идут в комплект к телефону!!! И входят в его стоимость. В чеке телефон стоял отдельной строкой 3590. И отдельно три строки за сим-карты. Я попросила заблокировать карты и деньги вернуть на действующий телефон. Со слов сотрудника деньги перевели на телефон. Но! Абонентская плата со всех карт уже списалась! И с каждой карты перевели в общей сложности 300 рублей. Это было 19 апреля, сегодня 25, а денег на карте нет. Единственный плюс, телефон взяли на экспертизу, которая подтвердила брак и деньги за него вернули за три дня. Менеджер Никита обманул моих родителей на 2118 рублей! Вот и решайте идти вам в этот салон или нет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скоробогатов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Недавно приходил за око за Ники услуг, все быстро сделали, персонал дружелюбный, сложилось отличное отношение к этому месту
Шрамко Виктория
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Часто обращаюсь в этот салон, обсуживание всегда на высоте, очень вежливый персонал, ответят на любой вопрос. После посещения всегда приятное впечатление остается
1
елена козырева
Знаток города 17 уровня
7 мая 2025
Офис центральный, а работает один сотрудник. Нарасхват. Люди стоят в очереди, нервничают. Оператор старается быстро обслужить, но клиенты тоже разные:кто то понимает, что ему объясняют, а до кого то не доходит информация и ему объясняют по пять раз одно и тоже. Очередь нервничает.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Эдуардович Климов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Знающий молодой человек. Конфликт, вызванный эмоциями по поводу необъяснимого перерасхода трафика, профессионально мягко пресёк, показав на телефоне источник. При этом предложил варианты других тарифов сравнивая с существующим, т.е. психологически отвлёк от "кипения" ещё не успокоившихся "нервов". Спасибо! Даже немного неловко за несдержанность!
1
Посмотреть ответ организации
Амира Мохаммад
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Сотрудники Евгений и данил очень компетентные,помогли быстро разобраться, быстрое обслуживание
Ольга Макаренко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Заказывала товар в офис на Челнокова11, неделю продержали товары на общую сумму около 23000 руб, не могли отдать, т к товары якобы не видела система, мы приезжали 5! раз и всё время одно и то же: ой, мы отправили опять запрос, ща едьте через 2 дня... Море потеренного времени. А сегодня вообще сюрприз: нашли решение, предложили анулировать заказ и оформить его заново, заплатив опять, при этом деньги будут возвращаться за зависший заказ несколько дней! Я в шоке! Очень активно думаю, стоит ли дальше сотрудничать с их банком... Руководство офиса вообще не заинтересовано в решении проблем клиентов... Неопытные новые сотрудники просто оставлены один на один с их системой.... У меня нет слов
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
29 января
Высокое качество обслуживания, все понравилось, грамотные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Обратилась с проблемой с симкой, максимально оперативно помогла милая девушка Наира. Все было супер, спасибо!
Полина Ш.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Ужасное отношение сотрудников к пожилым посетителям, нет никакого желания помочь, сотрудница хамски наорала и послала бабушку. Все быстро сделала, только когда пришла с человеком, который разбирается.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Кроме приема платежей ничем не могут и не пытаются помочь. Резко перестают работать системы, нет возможности общения со старшими специалистами для разъяснения ситуации. Сотрудник Даниил, не соизволил проверить личные данные клиента, 15 минут в салоне я сама с московским оператором в присутствии ухмыляющегося сотрудника МТС выясняла, отправляла данные и т.д. За что берете деньги, МТС?! За хамское и некомпетентное обслуживание? Вопрос риторический, конечно.
1
Виталий Гончаренко
Знаток города 30 уровня
5 октября 2025
Салон отличный. Весь необходимый перечень услуг по подключению, покупке смартфона и не только.
Посмотреть ответ организации
LobsterOK
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
огромное спасибо продавцу за помощь в оформлении сим карты и за подключение МТС премиум!! сам салон чистый, опрятный, мне все понравилось, как всегда на уровне💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Александра Матенкова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Быстрое обслуживание. Доброжелательные сотрудники! Оформляла сим-карту. Ребята помогли выбрать самый выгодный тариф. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Женя Рыбалко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Грамотные сотрудники, быстро решили вопрос нехватки интернета и помогли убрать лишние платные услуги
1
Посмотреть ответ организации
Галина Осадчая
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отвратительное обслуживание!!!! На Ленинском в Плазе. Продержали в очереди полчаса, пустые разговоры. У итоге эта " специалистка" поставила в телефон батарею кверх ногами. Н когда не обращайтесь с МТС. Никогда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Minni Mouse
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Ужасное обслуживание , некомпетентные сотрудники . Не в состоянии грамотно оформить договор . В итоге почти две недели просидела без связи , а значит и без работы . Зато точно знают , имею ввиду МТС , что надо внести деньги на счёт !!!!! Которым я не успела воспользоваться . Столько проблем мне не приносила ни одна компания !!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Поух
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Удобное расположение, квалифицированные сотрудники, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
fydie bebrovich
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Приятный менеджер, хороший парень. Быстренько помог мне выбрать выгодный тариф, а то головной офис! Всем рекомендую этот МТС
1
Посмотреть ответ организации
Лепешкина Л.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
На организацию 18.12.2021 был выписан счет и подготовлен договор на приобретение телефона эппл айфон 13 про макс 128gd. 20.12 нашей организацией оплачен счет и поступили денежные средства на рсч. По состоянию на 22.12 сотрудник салона сообщила нам что телефон продан!!! Потрачена куча времени и нервов, помимо не оказанных услуг!!! Салон город Калининград ул Черняховского 4а Прошу обратить внимание на крайнюю некомпетентность сотрудников,
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Быстрая консультация. Всё подробно объяснили и ответили на все интересующие вопросы. Есть парковка рядом с салоном связи. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0374
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Офис на пр Мира, абсолютно не компетентный сотрудник, торговщик. Операторы все бестолковые, информации никакой, никаких решений итоговых нет, проблемы не устраняют, а только добавляют Не рекомендую совсем,
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2025
К счастью, большинство вопросов решается удалённо, онлайн. Но в случае необходимости посещаю офис МТС, где получаю максимально профессиональную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Максим Скребков
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хороший салон связи. Сотрудники быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Михаил Ремизов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Просторный салон, персонала хватает, вопрос по замене сим-карты решили быстро.
Посмотреть ответ организации
Решение
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2021
Обратилась по поводу списания со счета средств . Все грамотно объяснили , несколько раз показали , персонал дружелюбный ,готовы помочь , все четко , быстро ! Профессионалы ! Спасибо ! Рекомендую! Разобрались )
1
Инкогнито 9291
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
18.01.2024 года в 15:11 поменяла SIM-карту, в салоне связи МТС сказали, что в течение 3 часов карта будет зарегистрирована. От МТС пришло сообщение, что карту зарегистрировать не удалось. Сегодня 19.01.2024 года, никаких изменений по регистрации новой карты не произошло. Что делать дальше?
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
3.07.2022 приобрели 4g модем. В комплекте оказалась какая то лишняя сим-карта, так же сотрудник данного офиса Карина не объяснила информацию по тарифу .Пояснила,что абонентская плата по тарифу "для ноутбука" обойдется нам 490 рублей в месяц и никаких проблем проблем не будет!Позже уже дома мы выяснили, что абонентская плата 490 рублей является своего рода акцией для новых абонентов и по истечении 3 месяцев будет взиматься плата в размере 800 рублей,о чем нас никто не соизволил оповестить! Данный модем приобретали в первую очередь для скачивания игр, девушка пояснила что скорости будет достаточно а оказалось что вообще в принципе скачать что то не возможно, да и скачивание через торрент происходит за отдельную плату с ограничением скорости и время скачивания по 20 часов. В общем обслуживание ужасное,и консультанты не могут проконсультировать нормально покупателя и вводят в заблуждение!
1
Ewgeniya
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Услугами мтс пользуюсь уже более 10 лет, но решила перейти в другую сотовую компанию. 4 дня назад оформила заявление на переход, с номером всё корректно, задолженностей нет (это подтверждает сам мтс при моих обращениях), но мтс упорно препятствует переходу в другую сотовую компанию! Сеголня снова обратилась в чат поддержки, где снова подтвердили отсутствие задолженностей и сослались на то, что это не они препятствуют, а заявка отменена по результатам независимого арбитража на стороне ЦБДПН. Я обратилась туда и там ответили, что с их стороны никаких подобных действий не происходило, и снова направили меня в оператору-донору (МТС)! Уважаемые пользователи, которые захотят перенести свой номер в другую сотовую компанию, советую Вам сразу же обращаться в головной офис данной компании, или, как посоветовали мне в независимой арбитражной стороне ЦБДПН, пишите жалобу в Роскомнадзор.
Посмотреть ответ организации
наталья левковская
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Когда будет работать? Приехала с ребенком
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Не могут оформить городской номер.
Посмотреть ответ организации
Oleg Egorov
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Очень долго ждать, работает один человек в головном офисе!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5338
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Спасибо персоналу всё хорошо, купил сим карту с безлимитным интернетом 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Арсентьева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Была бы возможность поставить "минус" , то обязательно бы поставила! Некомпетентность некоторых сотрудников и, просто халатность в работе консультанта-продавца, заставляет именно меня так думать о статусе данного салона связи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vityan Zavoiko
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
мне намного больше нравятся офисы МТС на Фрунзе 17 и на Ленинском 30, там персонал более приветливый но народу много и приходится долго ждать очередь, а стульев для посетителей вообще нет, типа их запретили в связи с коронавирусом. но тогда надо предупреждать, чтобы посетители приносили с собой складные стулья!
5
1
Татьяна Семенова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Прорекламировали Премиум МТС, подключили пробный период Зашла, чтобы отключить. Отключили. Деньги в итоге сняли 249р. Зашла, разобралась. Мы не помним вас и с таким запросом вы не обращались. Ошибка менеджера, а заплатила я.
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина О.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Шикарный салон, сотрудники все очень грамотные, сотрудник Ирина особенно, очень добрый и честный сотрудник. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур У.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Хочу выразить благодарность, за качественное решение проблемы. Специалист Карина, помогла мне составить документы, для возврата денежных средств, отправленных мною, не на тот номер. Отличный офис, лучшие сотрудники!
1
наталья п.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличный офис, персонал вежливый и компетентный! Помогли решить быстро проблему! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9634
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
В вечернее время очередь. На месте один оператор. Не смог решить проблему и отправил в другой офис😕
Посмотреть ответ организации
иванов вадим
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Звонил несколько раз! Отвечает робот и говорит совсем не то что мне нужно ! Не дозвонится ! Вопрос решить нереально ! Судя по отношению к клиентам пора менять оператора!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бонадысев
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Хорший салон, хороший персонал, помогли с выбором и грамотно проконсультировали!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3