Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
115 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Паша Третьяков
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Обращался в офис МТС, чтобы разобраться с настройками интернета в роуминге. Специалисты оперативно все проверили, перенастроили телефон и подсказали более выгодную опцию для поездки. Очень выручили, сэкономили кучу времени и нервов. Спасибо за профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Приветствую. Был в этом салоне связи МТС. Понравилось все, обслуживание быстрое, персонал вежливый, требования и процессы выполняются быстро, эффективно и положительно. Так же имеются очень много акций на мобильную связь, телефоны, так же можно приобрести карту, которой можно оплачивать и получать кеш. Салон связи лично я бы порекомендовал и другим.
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Самый лучший салон мтс в городе! Я в восторге от работы сотрудников, такая отдача, такая мотивация пользоваться услугами связи, я такого еще не видела, буду ходить сюда почаще. Оформила банковскую карту - это лучшая карта в моей жизни, сделала по какой то акции двойная выгода, теперь за связь я почти не плачу и не плачу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Посещал салон вчера, 28 февраля 2025г. Повод такой- пришла СМС от МТС, что у меня минус 27 рублей за номер телефона, которым я не пользуюсь. В личном кабинете МТС у меня такого номера нет. Подумал, наверное ошибка какая, но нет! через два дня пришла новая СМС, что уже -62 рубля на счету и отключили основной другой номер! Пошел в салон МТС на Выучейского 16. Девушка обслуживала одного клиента. Что-то там у неё не работала программа и она очень долго не могла обслужить этого клиента. Дошла очередь до меня. Выяснилось, что за мной почему-то числиться еще одна сим карта и начали списывать деньги с данной сим карты, которую я покупал два года назад в 2023 г. на короткое время для проверки интернета и которой я не пользовался с тех пор ни разу! Кто ею воспользовался в 2025 г. и почему долг на меня повесили - ответа не было. По моему письменному заявлению обещали отключить у меня эту старую симку. Сколько еще на мне их висит за всю мою длинную жизнь в МТС, пока не знаю. Но сейчас изучаю Интернет на предмет выяснения вопроса- какой сотовый оператор более честный и не проворачивает таких фокусов
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Была в салоне. Салон чистый и находится в пешей доступности от автобусной остановки. Персонал добрый и вежливый, ответили на все вопросы. Рекомендую.
1
Егор Бобыкин
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Очень грамотные и вежливые сотрудники, если в мтс, то только сюда! Приятный офис, очень быстрое и качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
LANSERINI
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Спасибо большое за помощь в решении моей проблемы. Очень хорошие специалисты!!!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Не указано, что есть перерыв, приехали с пожилым человеком, пришлось ждать почти час, хотя заранее планировали время
Посмотреть ответ организации
Юлия Тифанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Салон МТС на Выучейского, 16. Позавчера купила новый телефон, но он не подошел, другой нужен. Была вчера, посмотрели, сказали, что денег сейчас наличкой нет нужных, прихите завтра, отдадим. Приехала сегодня, вообще отказал тот же молодой человек. Обратно не принимает. Но гарантия должна быть. Всякое бывает, не подошёл телефон. Он же совершенно новый , чек и упаковка есть. Почему так? Ничего объяснить и сказать путевого сотрудники не могут! Вчера мужчина на повышенных тонах с ними говорил. Девушка была недовольна обслуживанием! У вас, как замкнутый круг какой то. Сотрудники ничего не знаю т и не понимают! Ужас , а не салон! Одни непонятки там.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Х
Знаток города 8 уровня
16 марта
Была проездом , отличный салон! Персонал очень приветливый ! В следующий раз приеду , обязательно зайду !
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
28 января
Обращался по вопросу сервисного обслуживания. Все понравилось. Вежливый, компетентный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Ответили на все возникшие вопросы, подробно разъяснили. Доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Заходил решить пару вопросов по тарифам семьи, все грамотно, быстро и четко разъяснили! Очень приятные и вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
28 января
Решала вопрос со своим тарифом в данной точке. Сотрудники вежливые, помогли найти решение, что самое главное.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Говорова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень приветливые сотрудники. Помогли разобраться в тарифах и определить причину списания. Рекомендую этот салон к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Nikonov
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хороший сервис, доброжелательные сотрудники.
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прекрасные сотрудники, супер компетентный.!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Один из немногих салонов, в который мне хочется приходить. Компетентные и вежливые сотрудники, которые не "навяливают" продукт - очень многого стоят.
3
8
Misha
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хороший сервис, вежливые и отзывчивые сотрудники. Обслуживание понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Каменев
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очереди нет. Вопрос решают без нервов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прокофьев
Знаток города 13 уровня
14 июля 2019
Хороший сервис и удобный район, специалисты по работе с клиентами молодые люди и девушки. А в целом грамотные ребята, хорошо работают с людьми.
3
7
николай л.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Являюсь абонентом МТС уже более 15 лет но сейчас буду переходить к другому оператору.Последней каплей моего терпения послужила отмена кэшбэка за неиспользование интернета в тарифе.Вашей жадности нет предела,Очень жаль.
10
Антон П.
Знаток города 30 уровня
22 мая 2023
Плохое впечатление оставил салон связи МТС на Выучейского 16.Мной была преобретена сим карта с безлимитным интернетом в салоне МТС на Воскресенской.После оформления бумаг девушка активитовала сим карту и выдала.Дома обнаружилось,что сим карта не работает,появляется сообщение,что сим не зарегистрирована в сети.На следующий день обратился в тот же салон.Девушка забила в компьютер и сказала,что через некоторое время всё будет хорошо,прошло 3 дня,как не работала сим так и не работает,снова обратился.Девушка послала в центральный офис на Выучейского 16.Там любезно приняли,распросили,выдали бланк заявления ,помогли заполнить претензию и пообещали,что всё будет хорошо и что перезвонят о результатах.Прошел месяц.Карта всё ещё не зарегистрирована в сети.Еще через пол месяца поступил звонок робота с МТС: если у вас остались проблемы нажмите 1,ести есть вопросы нажмите 2,если хотите связаться .....и тд. Карта оставалась не активной,снова пришел в салон на Выучейского,говорю верните деньги уплаченные за сим карту ,закройте ее вот и все.Не хочу больше МТС,взял карту другого оператора.Не можем отвечают. Отступился я.Прошло 5 месяцев.Пришла бумага из МТС с требованием выплатить им 1080 руб. или они обратятся в суд на взыскание. Но так сложилось,что новый оператор связи оказался еще хуже и я снова решил купить интернет у МТС.Вот тогда мне и пришлось заплатить и за новую сим и за непонятно откуда взявшуюся сумму 1080 руб.,а за ту сим,не зарегистривованную в сети деньги разумеется не вернули.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Я сидела на мтс уже почти год, но мне не понравилось то, что нас обокрали. Мы(семья) просто остались без связи. Нас просто отключили. То есть мы заплатили за тариф и буквально через несколько дней нас отключили. Мы приходим в мтс и нам говорят что „Мы не платили". Хотя мы заплатили и не мало
9
Максим Юрчиков
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Всунули вторую карту и договор на нее. Из за невнимательности не увидел этого. Как так со своими клиентами поступаете??? Не по пацански
7
Алексей Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
8 800..... работает только дегенеративный автоответчик, отключили операторов по мобильной связи полностью. Дозвониться до оператора возможно только через банк МТС и то с получасовым ожиданием. На мой взгляд - МТС - это Худший сервис и обслуживание людей в мире.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Персонал внимательный, все подскажет, быстро обслужить. Если нужно поможет в настройках. Рекомендую.
3
8
Dark Stranger
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Очень вежливые молодые люди. Объяснили как подтвердить данные на симке.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Присваивают деньги. При отключении от МТС из-за очень плохого качества связи для возврата остатка средств требуют или данные карты и р/с с печатью банка (ага, в выходной день) или перевод на другой номер МТС, оформленный на меня же (нет номеров и не будет больше) или "отказывайтесь от возврата денежных средств". Это чистой воды присвоение (хищение).
4
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Пришла в салон сижу в очереди больше часа, очередь составляет 2 человека, девушкам операторам не однократно сказали.
7
1
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Уже два месяца не могут вернуть деньги за бракованный телефон на выучейского 16
6
Twitch
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Чистый, просторный офис
1
Посмотреть ответ организации
З
Зиновий Б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Связь отвратительная, до оператора не дозвониться.меняю оператора(((
5
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Там норм так, телефоны огонь и обслуживание на высоте
3
8
Анастасия Могилевская
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Хороший выбор товаров и услуг связи.
2
1
Гео
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2021
Одна из первых точек где можно было стать владельцем симки и открыть дверь в мобильный мир...
2
Алексей
Знаток города 27 уровня
28 марта 2021
Твёрдая двоечка, никакого позитива с этим местом не припомню, сколько не посещал, все какой-то затык )
6
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
центральный салон в архангельске, удобная паковка
3
4
Михаил
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Не дозвонится никогда
7
1
Валерий
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Мтс раньше всегда обворовывал клиентов..думаю,что со временем что то изменилось..но напрасно.стали воровать ещё наглее и больше..больше к ним не шагу и никому не советую.
6
денис
Знаток города 25 уровня
28 ноября 2019
удобно, наверно в центре города должны быть и такие точки
14
1
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Ау,как до вас дозвониться ,это что за безобразие
3
Посмотреть ответ организации
Н
новик л
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
только не на выучейского16 там ужас бегите от туда ужас
8
1
alena25l
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
МТС - мне дороговатой связью кажется, поэтому давненько не была в офисе МТС
5
1
blackizze
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Экспертный офис МТС.
5
5
Антон К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Долго.. нудно..
7
4
Вера
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Как и везде, ничего плохого не могу сказать.
4
3
Денис
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Все зачарованные
3
3
  1. 1
  2. 2