Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
132 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
оливье
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Недавно посетила точку МТС и осталась в полном восторге! 🤩 Обслуживание на высоте: сотрудники встретили с улыбкой, всё подробно объяснили, помогли выбрать лучший тариф и ответили на все важные и интересующие вопросы. Никакого ожидания, всё быстро, чётко и по делу. Атмосфера в салоне очень приятная, всё чисто и аккуратно. Сразу видно, что здесь ценят клиентов и заботятся о комфорте. Отдельное спасибо за профессионализм и терпение — было очень приятно общаться! Теперь точно знаю, куда обращаться по всем вопросам связи. Однозначно рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Отличный офис с вежливыми и оперативными сотрудниками. При покупке телефона мне быстро помогли с настройкой и консультацией. Помогли подобрать тарифный план для общения.
Посмотреть ответ организации
Павел Петрович
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень хороший офис сотрудники вежливые и очень быстро обслуживают, всегда помогут, недавно приобретал там телефон, ребята все настроили и помогли разобраться
Посмотреть ответ организации
Маслова Надежда | Белгород
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Спасибо за такую подробную консультацию, долго мурыжил парня Кирилл вроде звали, надеюсь его не сильно утомил, но он ответил на все мои вопросы и помог сделать выбор
Посмотреть ответ организации
Игорь Арутюнов
Знаток города 12 уровня
30 мая
Приветливый и вежливый персонал, продавцы всегда подскажут и помогут в выборе смартфона, тарифного плана или аксессуара, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Артем Каширкин
Знаток города 3 уровня
17 марта
Провели подробную консультацию. Порекомендовали как лучше настроить модем-роутер дома. Предложили отличную дополнительную услугу по сохранению тарифа на долгий срок. Сервис оцениваю на 5 баллов
Ольга Жданова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Являюсь обонентом Мтс. Обратилась в этот салон с банальным вопросом, а столкнулась с хамством от женщины - хамки которая там работает, хотя обслуживалась у парня вежливого и культурного. Она бросила своего клиента, чтобы мне нагрубить и даже рожицы корчила. На следующий день я свою проблему решила уже в головном офисе, где работают компетентные в своём деле люди,менее чем за 5минут.
Елена Вознесенская
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличный офис, приветливые сотрудники. Менеджер Кирилл быстро помог решить проблему. Спасибо за помощь 🤝
Посмотреть ответ организации
Татяьна М.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Прекрасный персонал , быстро и понятно объяснили все интересующиеся вопросы. Проконсультировали по товару. Быстро переоформил и карту. Все понравилось 👌
Посмотреть ответ организации
Виктория Пушкарева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Являюсь клиентом более 10 лет, всегда быстрое и качественное обслуживание. Сотрудник Никита, спасибо, разобрался со сложной ситуацией, оперативно. Дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Василий Д
Знаток города 14 уровня
17 марта
Отличный магазин, молодые ребята во всем помогли разобраться
Gsiql
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличный салон, ответственные сотрудники. Подбирал телефон в подарок. Посоветовали отличную модель, подобрали аксы. Покупкой остался доволен
Посмотреть ответ организации
Надежда Г
Знаток города 7 уровня
17 марта
Побывала в данном салоне, подобрали подходящий тариф и смартфон для ребёнка. Внимательные и приятные сотрудники. Рекомендую.
Ирина Козлова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень приятные молодые сотрудники, грамотно всё объяснили и помогли подобрать дешёвый и выгодный для меня тариф
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Директор офиса Татьяна - хамка и бездарь. Орала на клиента, отказалась давать жалобную книгу, оскорбляла и унижала ну моих глазах женщину! Возмутительный непрофессионализм
Посмотреть ответ организации
elvv
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень приятное место, персонал вежливый, качественно проконсультировали мою маму, за что отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Соня Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Салон МТС предлагает широкий выбор мобильных устройств и услуг связи. Сотрудники помогают с выбором и обеспечивают высокий уровень обслуживания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Сотрудники уровня "быдло хамское". Нагло врут , на вопрос который не имеет для них финансовой ценности. Требовалось переоформление договора. Отказали в грубой форме. Сослались на несуществующую норму закона ... На просьбу представиться, был предьявлен грязный засаленный бейджик на шее (такой же грязной), с надписью Даниил без фото... Пришлось самому разобраться в приложении с этой проблемой. Никаких препятствий закона не обнаружилось. Просто этим маргиналам лень заниматься процедурами интересующими клиентов. Обходите этот офис стороной если не хотите испортить себе настроение и мнение об операторе МТС.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Базилевский
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличный салон, сотрудник грамотно проконсультировал и решил проблему
Посмотреть ответ организации
Даниил Заикин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Посещал салон с целью приобрести телефон, сотрудники отличные, всё подсказали, рассказали про смартфон что меня интересовал, посещением остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Великолепные сотрудники, помогли с выбором телефона для подарка маме, все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Мтс стал процветать, класифицированные сотрудники, во всём помогут и решат проблему, очень подробно всё объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличный салон связи. Грамотные специалисты, большой выбор техники ❤️
Посмотреть ответ организации
андрей б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный салон, хорошее отношение, быстрое и своевременное реагирование. Вопрос решен, притензий нет, все чики бамбони
s s
Знаток города 3 уровня
17 марта
Вежливые сотрудники, большой ассортимент техники, приемлемые цены
Александр Клочков
Знаток города 10 уровня
10 января
Как вам поставить 0 звезд жаль функции нет, это полная безответственность, 2 раза ездил в этот салон писал заявление о переносе номера, ждал по 8 дней, и после оказывалось, что салон связи не передавал мое заявление оператору! А оператор на мои запросы говорит только одно мы не при чем у нас нет заявления, съездите еще 🤣, жаль что смешного мало для меня
Посмотреть ответ организации
А
Антон К
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Пришли в салон 10 августа, чтобы заблокировать номер. Подошли к сотруднику, назвали номер телефона, через 30 секунд он сказал, что номер заблокировал. Прошло три дня - номер до сих пор активен. Решили проблему за минуту)
2
1
Посмотреть ответ организации
Киилл Тедеев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Приобрёл телефон в этом салоне, остался очень доволен обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Доминика Конева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отличный салон, вежливые сотрудники, отлично проконсультировали и помогли в решении моей проблемы
Посмотреть ответ организации
Евгений Контаренко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Не понравилось обслуживание и персонал. Работники делают то, чего мы не просили, а именно в нашей ситуации расторгли договор без разрешения, потому что не поняли нашу проблему. Абсолютно некомпетентное обслуживание и персонал, не знающий своих обязанностей и правил компании мтс!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Являюсь клиентом МТС более 20 лет! И впервые столкнулась с неприкрытым мошенничеством и хамством! Директор салона Татьяна оформляет договора, не объясняя клиенту условия а откровенно умалчивает и вводит в заблуждения. По требованию аннулировать подсунутый мне договор- перешла на крик и хамство! Я до сих пор пребываю в шоке, что такие сотрудники( да ещё и в лице директора!) работают в МТС!
Посмотреть ответ организации
Автор
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Нужен был кнопочный телефон для пожилого человека. Тот что понравился, был только в этом салоне. Цена была 7 тыс. с копейками. Покупку телефона продавец , как мне показалось, проводил минут 40. По итогу, после оплаты и заполнения паспортных данных, мне сообщили, что я оплатила не нужную мне сим-карта и !!! полис альфа-страхования. По приходу домой выяснилось, что цена полиса 2199 рублей ( это за телефон стоимостью 5490), и перед покупкой мне это никто не сказал. И на ценнике об этом написано не было. Позвонила в альфа-страхование, чтобы узнать , как оформить отказ от обманом навязанной страховки и тут обнаруживается, что этот продавец-умелец в договоре страхования написал с ошибкой мою фамилию ( не смог с паспорта за 40 минут правильно переписать видимо). И теперь мне надо ехать в офис страховщиков, чтобы там исправили ошибку в фамилии полиса страхования и только потом письмом отправлять документы в Москву на отказ от полиса. И это все надо сделать на позднее 15 дней со дня покупки. Я вот думаю, а может это все делается умышленно...По сговору специально не предупреждают о страховке, потом типа фамилию не правильно написали в полисе страхования, а там глядишь и сроки пройдут. Кто-то заметит, а кто-то нет... Вообщем , по итогу, считаю, что в салоне МТС Сити Мола работают не профессионалы. В лучшем случае безграмотные и неквалифицированные сотрудники, а худшем варианте обманщики и ***. Обходите этот салон стороной, если не хотите нажить себе проблем после покупки товара в этом салоне.
12
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Купили в июле айфон 11 ,а в октябре телефон перестал работать:нагрелся ,выключился и все .Принесла его в данный салон 17 октября по гарантии :телефон у меня принимала продавец Кугушева Марина ,без всякого осмотра она забрала у меня товар для передачи его в сервисный центр в Москву на экспертизу.Я подписала акт передачи и согласие на экспертизу .На мой вопрос :в течении какого времени я получу ответ по заключению экспертизы товара ,Кугушева мне четко ответила ,что в течении 12 дней !!!! С момента сдачи моего телефона в данном салоне прошло уже 17 дней и никто мне не позвонил ,никакого оповещения не было !в салоне отсутствует уголок покупателя ,нет никаких номеров телефонов ,консультанты не компетентны и не заинтересованны в своей работе .Вот обратилась в защиту прав потребителей и подала иск в суд на эту контору !
7
2
Милана Савина
Знаток города 2 уровня
17 марта
хорошо проконсультировали, все объяснили подробно, спасибо
irinbasik31
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Просто нет слов!!!!! Оформила заказ через сайт с рассрочкой, получила одобрение пришла за заказом, сотрудник Никита , сказал что заявка ещё не одобрена ( хотя до этого пришло уведомление об одобрении) , заполнил анкету и сказал ожидать решения 10-15 мин, после 30- минутного ожидания, позвонила на горячую линию , выяснилось что сотрудник проставил в заказе отказ клиента! Видимо выдача интернет заказов им совсем не выгодна!!!! Ужасное хамское обслуживание, сотрудник ,который принимал претензию, даже не стал отрицать факт мошенничества его коллеги!
7
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ручка
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Отвратительное место, выше правильно написали "В этом салоне отравлено всё" - несколько лет назад обновлял персональные данные в этом салоне, при обновлении мне снесли всё: привязки к банкингу, домашнюю группу, выгодный тариф, абсолютно всё. Я, со всей семьёй сидел без связи и домашнего интернета несколько дней, пока смог ликвидировать последствия, хотя тариф уже не вернули. Я думал, что отмучился, но, вот, спустя несколько лет, моей жене и дочери блокируют карты, зарегистрированные на меня. Оказывается, ранее, эти сверхразумы, создав мне кучу проблем, обновили данные только на одном номере, в не на всех, которые я подавал. На остальных остались старые данные, из-за которых уже сегодня мои близкие сидят без связи, пока МТС ликвидирует последствия. Желаю сотрудникам этого волшебного заведения, везде встречать таких же специалистов как они. А нормальным людям посоветую обходить это место десятой дорогой. Жаль, что нельзя ставить звёзды в минус. Я получил здесь, вместо обслуживания - кучу проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Вежливый персонал и хороший ассортимент, магазин чистый. Осталась довольна и могу порекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
БОГДАН Власенко
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень понравилось качество обслуживания, всегда приятно приходить в этот офис
Посмотреть ответ организации
Александр Гуков
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Отличный салон💪 всегда молодые ребята, нет очереди. Все расскажут и покажут , большой выбор товара 🔥
1
3
Никита Шпаковский
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное обслуживание. Отдельное спасибо Ивану, очень грамотный сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скиба
Знаток города 2 уровня
29 мая
Я не знаю зачем открыли другие салоны, тут настолько великолепное обслуживание, что я хочу забыть адреса других точек. Посетите этот салон, оно того стоит
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобенко
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
В этом салоне отправлено Всё! Оформил заказ в интернет-магазине, заказ должен был получить по адресу Щорса 64. а живу я в Яковлевском районе в 50 км от адреса получения. Ещё с утра получил уведомление о готовности заказа(sms и звонок робота). вечером этого же дня приехал его получить. Консультант Сергей ответил мне что в базе моего заказа нет и получить я его не смогу!!!! Знать они ничего не знают и сделать ничего не могут и судя по выражению лиц не сильно хотят. Предложили приобрести из наличия с допами на 1.400 руб +. Заинтересованности в привлечении клиента Нет от слова СОВСЕМ!!!! Если всё-таки смогу забрать заказ дополню отзыв. Даже одной звёздочки много!!! Пока только отрицательные впечатления
4
2
Наташа
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Терпеливо и молчаливо стояла в очереди, хотя обслуживание клиентов было медленным. Когда подошла моя очередь, вклинилась девушка с покупкой зарядного устройства для автомобиля. Менеджер Кривошеева Анастасия начав разбирать мою ситуацию (о состоянии лицевого счета по кабельному и интернете), видно посчитав мою ситуацию не особенно финансово интересной, начала показывать товар другой клиентке. На мою просьбу разобраться сначала со мной она мне ответила "Вы еще меня работать будете учить?". Это норма для МТС?
5
2
Илья
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Пришёл купить наушники, на сайте показывает, что они есть в наличии, менеджеры сидят, ничего не делают, хлопают по ляжкам друг-другу. Попросил дать мне эти наушники, сделали вид, что ищут в подсобке и ответили, что их нет в наличии, заинтересованности продать что-то вообще нет
5
2
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хороший салон, помогли оперативно
Z
Z
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
При покупке телефона пытаются впарить дополнительную страховку. Причём отказываются без неё продать телефон. Развернулись и просто ушли. Да и вообще странный персонал. Очень все медленно и бестолково.
4
2
Виктория Ганиева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Очень хороший салон, обслуживание на высшем уровне, приветливые консультанты, понимают с первого взгляда. Особая благодарность сотруднику Никите за его профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5551
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный магазин, грамотные сотрудники
Юлия Воронкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Минусов нет. Зашла, объяснила ситуацию, помогли. Спокойно и вежливо. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Pechenka Bi
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Я выражаю свое негодование по поводу того, что убрали работника Кирилла. Данный продавец хорошо разбирался в товаре, всегда мог подсказать даже самые мелочи. А еще у него правильно поставленная речь, его просто даже приятно слушать и это так же оказывает влияние на продажи. После его ухода даже не вижу смысла заходить в магазин по адресу Щорса 64, т.к. никто из новых сотрудников меня так хорошо не понимает, как продавец Кирилл.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2