Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
137 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Альбина Рифкатовна
Знаток города 3 уровня
26 мая
Добрый день. Обращаюсь неоднократно в данный салон по любым вопросам, тарифам, услугам и многому другому. Сотрудники всегда внимательны к каждому клиенту. Помогут во всем разобраться,посоветовать лучшее для нас. А нам это очень важно в нашей непростой жизни. Работают очень слаженно, быстро,чётко,дружно. Такие умнички. Пусть всегда остаются такими же. Очень хорошо обученны и компетентны. Спасибо ещё раз. Искренние пожелания от души.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Самсонов
Знаток города 3 уровня
5 мая
В отделении работают отзывчивые и высокопрофессиональные менеджеры. Огромное спасибо за помощь в моей проблеме. При пополнение баланса, ошибочно была отправлена большая сумма. Менеджер оперативно связалась с оператором,помогла составить заявление на возврат средств. Особенно приятно, перезвонила через несколько дней поинтересовалась результатом. Ещё раз огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Чудесный салон! Работают замечательные люди😍 пришла покупать симку, помогли подобрать красивый номер, очень быстро решают вопросы клиентов! Сильно благодарна, буду всегда сюда ходить) и прям рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 3 уровня
28 мая
Пришла в данный салон,чтобы оформить е sim,менеджер Юлия сделала все очень быстро,ответила на все вопросы,я осталась очень довольна ,обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и сама приду еще не раз,благодарю вас Юлия ,очень высококвалифицированный специалист и очень красивая девушка !😊😊😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Муратович Сафаров
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Высоко профессиональный менеджер Павленко Юлия легко и непринужденно решила вопрос с несуществующим долгом за давно отключенный номер. Заодно убрала все лишние номера, которые за мной числились ГОДАМИ и это заняло 5 минут. До этого объездил половину города, везде разводили руками и отсылали кто в личный кабинет, а кто на горячую линию, в зависимости от степени тупости менеджера. Теперь рекомендую друзьям. Вот только премиальных товаров маловато на этой точке, так бы еще и заодно какой нибудь гаджет приобрел
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Большая благодарность вашей сотруднице Юлии Павленко, быстро справляется с решением сложных вопросов, касательно связи и проблем в телефоне. Очень грамотный и подкованный сотрудник, побольше бы таких в вашей компании. Быстро и положительно решает и помогает в сложных вопросах. Нужно таких стимулировать материально и почаще. Большое Вам спасибо за такого специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Чухраев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
неоднократно обращаемся в этот салон мтс так как здесь самые лучшие консультанты. менеджер-начальник офиса продаж Юлия самый компетентный сотрудник, возникали разные вопросы по услугам связи и всегда все вопросы были решены положительно в кратчайшие сроки. спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
2904747 ufa.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Если руководство читает мой отзыв, прошу отметить менеджера Рамазана. У меня была проблема с недоступностью городского номера. Неоднократно обращался в службу поддержки, но вопрос не был решен за две недели. Данный специалист внимательно вник в настройки и в течении 10 минут решил данный вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Зимфира Сагитова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Если что-то непонятно – приходите сюда, тут реально помогают! Куда только не обращалась.. И по совету обратилась в этот салон. Юлия очень быстро решила мою проблему. Всё грамотно, чётко, быстро! 5+
2
Посмотреть ответ организации
Рашит Н
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Купил новый номер. Оформили быстро. Ответили на вопросы понятными словами. Есть где машину припарковать.
1
Анатолий Краснов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Услугами МТС пользуюсь на протяжении более 20 лет. В салоны связи практически не обращался за помощью. В связи со определенными обстоятельствами переоформил на себя СИМ карту родственника, которую заблокировали. Казалось практически не разрешимая ситуация. Коллеги посоветовали обратиться в салон связи МТС на проспекте Октября, 68/1, к Юлии. Сказали, она точно решит все проблемы, в том числе и мою. Пока ждал, когда освободится Юлия, посмотрел на ее работу. Спокойно, со знанием дела, не только консультировала посетителя, но практически сама провела все настройки. Мой вопрос по разблокировки СИМ карты занял у нее менее двух минут. Хочу поблагодарить руководителя салона Юлию Павленко за профессионализм, оперативное решение проблем абонентов МТС, внимание и участие к нам. Спасибо большое, Юлия!!! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наиль С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Спасибо большое за сотрудника в этом салоне. Менеджер Юлия прям решила мне неразрешаемый вопрос. Она мне очень помогла в вопросе жизни и смерти. Сделала смену владельца по инструкции с закрытого номера оформленного на организацию. Т.е. моя компания закрыла мой номер и оставила меня без связи, а Юлия мне все разложила по полочкам как и что нужно сделать. И теперь я снова на связи. Спасибо и вам и сотруднику
1
Посмотреть ответ организации
Регина Кубилене
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Огромная благодарность Юлии Павленко, за разрешение крайне сложного вопроса. Помогла сохранить номер телефона с минимальными потерями финансов и времени в такой ситуации, где казалось уже невозможно что либо сделать. Спасибо за Ваш опыт, квалификацию и отзывчивость!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лев С.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отзывчивые, классные ребята. Очень быстро помогли урегулировать вопрос с которым обращался. В незнакомом для себя городе получить быстрое и хорошее обслуживание - очень ценно.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim st
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Спасибо большое сотруднику Юлие за неоднократную помощь в салоне. Первый раз помогли именно здесь со спутниковой тарелкой. В других местах ответ на мой вопрос не знали. Сейчас перехожу от другого оператора тоже к вам и обратился в этот же салон. Благодарю за отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
Исаков Константин
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Первое отделение МТС, где я встретил сотрудницу, которая действительно мастер в своей профессии и работает с полной отдачей - Юлия. Спасибо ей большое что помогла решить проблему с переносом номера, когда службы поддержки спихивали с себя проблему.
1
Валерий Жмышенко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
В этом салоне всë, можно сказать, даже и хорошо! Приветливые компетентные сотрудники Юлия и Лилия быстро сориентировали по поводу внесения изменений в персональные данные абонента. Проезжал мимо, заехал, тут же решил вопрос и поехал дальше. За всë про всë 5 минут. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Загитова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Знаю этот салон с 2019 года, впервые здесь купила смартфон. Он прослужил более пяти лет. В этом году решила его сменить и по старой памяти снова обратилась в этот салон МТС. Оператора этого офиса Юлю знаю с 2023 года. Узнала о ее профессионализме из отзыва одного из клиентов в интернете. В тот год она помогла мне решить мою проблему - меня взломали в телеграмм. Юля очень компетентный и отзывчивый сотрудник. В этот раз я намеренно шла покупать новый смартфон именно к ней. Юля даже задержалсь из- за меня в офисе, чтобы полностью оформить покупку, пришлось переносить информацию со старого телефона на новый. Я очень рада, что есть такие профессионалы и просто хорошие люди в офисах МТС. Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
16 января
В этом салоне очень качественные менеджеры, особенно хочу отметить девушку, которая 16.01.26 приложила все усилия для решения довольно-таки непростого вопроса. Человек - настоящий профессионал своего дела, готовый по-максимуму помочь клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
sixdyness
Знаток города 4 уровня
27 марта
самое ужасное место, человек абсолютно не спешит в своем деле, стоит по 2 часа обслуживает одного человека, нет чтобы тем кому быстрее что либо сделать, обслужить быстрее, максимально плохой специалист
1
Эльза Д.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Спасибо большое Юле и Лере за грамотное консультирование, ответы на все интересующие вопросы, профессиональный подход к делу, отзывчивость и радушие! Рекомендую обратиться именно в этот салон сотовой связи!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2545
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Замечательный салон.Консультируют на высшем уровне.Решили проблему быстро,все доступно и понятно объяснили.Так держать!Девчонки молодцы,настоящие профессионалы.
1
Сергей Кашкин
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Отличный салон, в шаговой доступности. Но более всего нравиться мне там сервис, не оставляют без внимания, и помогают в решении вопроса, оперативно и доходчиво всё объясняют. Спасибо консультанту Юлии 👍🏻🆒👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Ш.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру Юлии за то, что подтвердила мои персональные данные по всем 5 моим номерам. Т.к. через госуслуги подтверждение не проходило. В другом салоне МТС сотрудники отмахнулись и сказали, что подтвердить можно только через госуслуги. Юлия настоящий профессионал своего дела, очень грамотный и вежливый специалист.
1
Посмотреть ответ организации
л т
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику салона связи МТС ( г. Уфа, Пр. Октября 68/1) Павленко Юлии за четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентам! С какой бы проблемой к Юлии не обратился, она всегда найдет решение, проявит высокий профессионализм, чуткость и внимание к клиентам! Она хороший пример добросовестнного отношения к работе и большое спасибо за ей за еë работу! Побольше таких сотрудников!
3
Посмотреть ответ организации
Степа Рыбаков
Знаток города 4 уровня
27 марта
нагрубили, не обслужили. не советую ходить сюда.
1
Л
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
В этом салоне всё не так уж и плохо. С напряженным положением в связи с подтверждением персональных данных салон выдердивает наплыв абонентов и предлагают качественные консультации. Специалист Юлия удивительно терпелива и точна в своих высказываниях. После её ответов не остается вопросов. Она дважды помогла мне сменить данные и объяснила причину разницы процедуры переоформления. Мало того, когда я хотела сделать это в другом салоне, меня отправили к ней, так как она самая способная и ее знают в другом конце города. Пора повышать сотрудника!
4
Посмотреть ответ организации
Р
рузида ахтямова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Сотрудник Юлия грамотно и профессионально решает все вопросы,добра и терпеливо к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Антипова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Отличный салон связи, быстрое обслуживание и клиентоориентированность на высшем уровне! 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Консультанты салона МТС, спасибо Вам огромное за вашу отзывчивость, доброту, за понимание. В полном размере решили мою проблему. Все доходчиво объяснили. Большая им благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия З.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Салон в шаговой доступности, очень отзывчивый персонал, быстро решили все вопросы, огромная благодарность! Особая благодарность Юлие!
1
Посмотреть ответ организации
валентина алексеева
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Обслуживание грамотное , отношение внимательное , А самое главное работают уверенно, замечательные специалисты. Меня обслуживала девушка, к сожалению имени я не узнала
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Была в данном салоне Мтс специалист Юлия уважительно и подробно всё объяснила. Осталась очень довольна обслуживанием. Буду постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Рашида Гарипова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Большое спасибо Рамазану и Юле за очень отличное обслуживание. Доброта и улыбка много значат для нас. Побольше бы таких молодых ребят. С удовольствием прихожу в этот салон МТС и всегда с улыбкой встречают. Для нас старшего поколения, все хорошо и терпеливо объясняют. От Рашиды
1
Посмотреть ответ организации
Ханифа Ишмухаметова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Большое спасибо сотрудникам данного салона. Очень хорошо встречают, помогают. Искренне довольна работой сотрудника Юлия.
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Спасибо большое Юлии за оказанную помощь ) Память телефона была переполнена ( не могли сами найти проблему Решили быстро) Теперь памяти хватит на долго 😊
2
Посмотреть ответ организации
Зарема Гаскарова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое Юле за ее отзывчивость, человеческое отношение к клиентам и высокий уровень профессионализма. Обратилась от имени юридического лица. В процессе решения вопроса были серьезные трудности, но Юля смогла дело довести до его победного решения.
2
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Замечательный салон, очень отзывчивый и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Персонал не может выполнить многих необходимых операций с номеров, мотивируя тем, что это прерогатива центрального офиса. Советуют обращаться туда, либо звонить на справку. МТС как всегда в своём репертуаре. Поставил бы одну звезду, да работников жалко.
3
Анастасия Семенова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Связь с постоянными перебоями. Только иногда всё в полном порядке, а так страшно и звонить то. И поддержка постоянно занята.
1
Bogdan
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Удобный салон связи и отзывчивые консультанты, готовые помочь в любой ситуации. Особенная благодарность консультанту Лилие за оказанную помощь в выборе и подключении тарифа МТС
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кретова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Выбор очень маленький и когда два покупателя встречаются не пройти,
2
Посмотреть ответ организации
Leha.Tt04
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Удобный салон в шаговой доступности,приветливый персонал с отличным знанием своей работы
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Калдыбаева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Все вопросы решили за несколько минут
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павленко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Комфортно, уютно, да и сотрудники очень вежливые и компетентные))) спасибо. Во многих вопросах помогли
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Г.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
С новым годом ребят, которые работают по данному адресу. Спасибо им большое за их качественную работу. Отличный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Купили телефон именно у менеджера данного салона МТС Юлии. Неоднократно к ней обращаемся. Всегда на высшем уровне. Спасибо ей за слаженную работу и вам за сотрудника. 🤝
1
Посмотреть ответ организации
galina.mazitov4
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Ребята молодцы помогли во всех вопросах
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
24 января
Хороший салон с отличным обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
dana
Знаток города 6 уровня
13 июня 2018
на днях купила телефон хуавей у5.на руках держала грудного ребенка и потому не имела возможности более внимательно всматриватся в витрину . обратилась к продавцу и попросила подобрать телефон из серии хуавей или хонор обязательно с камерой 13 мп.продавец показал телефон ,включил камеру и мне понравилось...тут ребенок начал нервничал и я оплатила на кассе.когда на телефон одели чехол и я начала осматривать коробку телефона то прочитала что основная камера 8мп...подхожу к витрине и написано что у данной модели основная камера 13 мп.!это как так?я уже оплатила и до меня дошло что меня наебали!и мне заявляют что обмену и возврату не подлежат телефоны!говорю а почему на витрине информация не соответсвует действительности.на что мне говорят что их компьютер дал сбой и так напечатал и их работа повесить на витрину . ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИ ПОКУПКЕ ТЕЛЕФОНА БЫТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ А НЕ УШАМ ПРОДАВЦА, ЧТОБ ВАМ НЕ ВТЮХАЛИ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ . К СТАТИ ,через пару дней наведалась в салон а там все без изменений-тот же продавец какой-то пенсионерке заявляет что у данной модели телефона камера 13 мп.....
7
1
  1. 1
  2. 2