Поиск
Маршруты

МТ-Профи

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгения Исламгалиева
Знаток города 4 уровня
26 января
Если собираетесь получать водительское удостоверение,то вам в МТ Профи! Занималась у Сергея Анатольевича ( фамилию не помню к сожалению) , профессионал своего дела,научил вождению,обьяснил и показал наглядно устройство автомобиля,отвечал на все мои вопросы( научил как правильно заводить авто в мороз и не посадить аккумулятор!!!)До сих пор пользуюсь его лайфхаками!Его терпению можно только позавидовать. Спасибо за Ваш труд,такие люди очень нужны и важны ! Мой сын тоже пойдет учиться в эту автошколу в октябре этого года и пойдет к Сергею Анатольевичу! Отдельное спасибо руководителю школы Ольге Васильевне, очень чуткая и понимающая. Вобщем школу рекомендую, реально научат и помогут!
1
Анатолий Леонтьев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Отличная автошкола. Обучался по индивидуальной программе. Ходил после работы, в свободное для меня время, поэтому учился около 6 месяцев. Всё здорово. Спасибо огромное педагогу Валентину Адамовичу. Объяснял всё точно и понятно. На лекциях скучно не было. Разбирал все темы по полочкам и вкладывал в голову. Очень много примеров приводил для понятности. Инструктору Владимиру Фёдоровичу также большое спасибо. Всё объяснял буквально, понятно и простым языком. Понимал, где были просветы в знаниях и повторяли всё до полного понимания. Отдельная благодарность директору Ольге Борисовне. Очень чуткий человек, который всегда поможет и подскажет. Всегда вставала на сторону своих учеников. Были проблемы на внутренних экзаменах, сдавал 3 раза, но ошибки были глупые, виноват сам, много спешил. Но экзамен в ГАИ сдал с первого раза, практически без замечаний. Ошибок совсем не бы.ло
3
1
Екатерина Андреевна
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Хорошая автошкола. Всегда поддержут и помогут. Спасибо большое Валентину Адамовичу, на его лекция не бывает скучно))). Доступно и понятно объясняет теорию. Так же большое спасибо моему инструктору по вождению Владимиру Фёдоровичу. Хорошо всё показывает, объясняет, тактичный и вежливый человек. Отдельная благодарность директору автошколы,Ольге Васильевне. Всё несколько раз расскажет, объяснит. Очень добрая и отзывчивая. Буду всегда рекомендовать эту автошколу!!!
2
1
Илья
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличная автошкола. Достойный автопарк. Во время обучения не возникало никаких проблем. Замечательные инструктора. В общем у меня остались только позитивные впечатления.
1
1
Valeri fros
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличная автошкола. К каждому курсанту индивидуальный подход. Объясняют все доступно и понятно. Инструктора профессионалы своего дела. Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Васильевне за поддержку и настрой на экзамене.)))
1
1
Николька
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Не советую учиться в этой автошколе. Отвратительные инструктора- начиная с Регины и Леши, высокомерные и неуважительные , они профессионалы - водилы, но не учителя. Одни нервы и негатив . Заканчивая бесконечными увольнениями , инструктора меняются как перчатки. Маршрут внутренний, на который убивается куча времени-поездки по Маяку, не имеющий никакого отношения к экзаменам в ГИБДД. Это единственная школа в городе, которая придумала такую схему вытягивания из курсантов денег. Пока не сдашь "внутренний " экзамен, до ГИБДД тебе как до Караганды. Потом надо учить официальные маршруты, а практические уроки , включенные в договор уже заканчиваются и начинаются бесконечные доп занятия... Чтобы нормально сдать экзамен в ГИБДД, пришлось забрать док из этой придурковатой школы, со старомодной хозяйкой, которая никак не расстанется со своими амбарными журналам и не может установить программное обеспечение для автошколы, для автоматизации учёта, документооборота и онлайн записи на вождение. Сдавала и успешно сдала экзамены в ГИБДД с другой школой. Не тратьте свое время и деньги на эту отстойную школу. Меня в ней привлекло только географическое расположение недалеко от дома. Но это не тот критерий, по которому надо выбирать автошколу. Смотрите рейтинг школы, ищите независимые отзывы, смотрите на активность в соцсетях и спрашивайте рекомендации у знакомых. Чем больше охват у школы, чем более массовый поток курсантов, тем лучше школа.
3
Екатерина Медведева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Проходила в даной автошколе обучние!забрала документы,инструктора постоянно меняются не умпеваешь дае привыкнуть к одному,так тебя сожают к другому!ужасное отношение со строны директора,у автшколы нет необходимого оборудования для сдачи БОНАЛЬНОЙ теории,теория сдаеться на листах,к гаи никак не готовят,запись на вождение по телефону и стаивли 3 раза в месяц…….Маршурт внутреннего на маяке-отдельный вид,чтобы сдать надо все объехать,а не сдаешь его с первого раза последущие разы будут платно,эта единственная автошкла со своими правилами и высасыванием деньгами,так как потос нужно покупать доп вождение на внтурний и ты откатываешь этот маршрут по 100 раз и не раз гаи…..чтобы в гаи попасть надо месяца три убить на внутренний и пропалатить деньги👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Инстроктра хорошо водят,но не учат!!!Ужасное отношение и бесконеные крики и маты,Директор такая же,может нахамить и повысить голос,очерь сожалею,что пошла туда и потратила деньои в никуда….но рада,что забрала документы и ушла от этой багодельни
1
К
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Автошкола "МТ-Профи" очень компетентная организация, достойная Вашего внимания! Я узнала о ней от подруги, которая тоже ее закончила и уже так же как и я получила водительское удостоверение!) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на радостях решила написать отзыв. Выражаю Вашей школе ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! 👍🏻 Начиная, от обучения вождения и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. 🚘 А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «МТ-Профи» и пожелать ей дальше развиваться)))💐💥 (Кристина Миляева)
3
6
Лидия Д.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить права
1
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
Автошкола имеет множество преимуществ, например низкая цена за обучение, профессионализм сотрудников, удобное расположение и это далеко не всё, там тебя научат соблюдать правила дорожного движения и вождению с нуля. всем советую, отличная возможность обучиться, и получить права
4
7
Ю
Юлия Подлесная
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Отличная автошкола. Сдала с первого раза. Преподаватель и инструктора супер. Огромная им благодарность. Объясняют все доступно и понятно. Всегда идут на встречу, переживая за каждого курсанта. Мне очень понравилось. P. S. Если все учить и слушать рекомендации, сдадите на отлично.
5
2
Любовь Щербина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Рыба гнеет с головы, так и в данной автошколе. Очень странный директор, который отказывается записывать на экзамен и принуждает забрать документы без каких-либо причин для этого. Инструктора грубые, ну или мне такой попался к сожалению.
6
2
Ольга Щ.
Знаток города 2 уровня
23 января
Учусь у инструктора Сергея Анатольевича, очень понятно объясняет, все по делу.
1
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "МТ-ПРОФИ"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Валентин Адамович. Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Владимир Евгениевич- очень позитивный и добродушный человек. Владимир Евгениевич объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Отдельное спасибо детекторам школы , Ольга Васильевна за каждого студента переживает как за себя , очень добрый и отзывчивый человек. Ну и конечно Валерия , выполняет свою работу на все 💯 , к каждому студенту подходит индивидуально, очень добрая, отзывчивая, и ответственная. Я очень благодарна автошколе "МТ-ПРОФИ", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!
5
7
ангелина э.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отличная автошкола. Все доступно объясняют. Отлельная благодарность инструктору Александру Николаевичу. При сдачи всегда поддержут, помогут и несколько раз объяснят. Лучшие в городе
2
1
О
Олеся Г.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Огромная благодарность всему колективу автошколе, моему инструктору Евгению. Вежливые и понимающие преподаватели, машина без нареканий, удобное время обучения. Мне очень понравилось
5
6
Екатерина Чуприна
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Афигенна автошкола ! Хочу особенно выделить Регину Мунировну. Очень классный инструктор, припадает все доходчиво и очень просто .
3
2
Andrey
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Одна из лучших автошкол Оренбурга! Мои друзья успешно прошли курс у квалифицированных и внимательных мастеров и уже во всю разжъезжают по дорогам ) Отдельная благодарность Алексею Юрьевичу
4
2
В
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Самая лучшая авта школа . Отношение к каждому ученику как к родному. Все очень доступно обьесняют ,не каких лишних переплат . Всем рекомендую!!! Лера молодец 😉
2
2
Подписка плюс
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Очень хороший обучающий состав, но инструктора не особо, но дело вкуса, хоть я не учился именно теории у них, а сдавал вместе с ними, но вовремя инструктожа от преподавателя, узнал больше, чем за весь курс в штурмане
3
1
Д
Денис Терехов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Хочу выразить благодарность всем специалистам этой автошколы. Подготовка водителей проходит на высшем уровне!!! Автошкола "МТ-ПРОФИ" помогла мне осуществить мечту!!! Всем советую обучаться именно в этой автошколе!!!
5
7
А
Алена Каст
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Замечательная автошкола. Все расскажут, всегда помогут. Отдельное спасибо инструктору Александру Николаевичу. Определенно 5 звезд
2
1
olasber
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Самая низкая цена обучения, профессионалы своего дела, хорошее и удобное расположение автодрома. Советую
3
3
Павел Бочаров
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Самая отвратительная авто школа, не малги научить мое жену вождению, пришлось переучить в другой авто школе. Инструктора как буду не хотят их учить вообще, полный бред какой-то точно они пишут что самая лучшая авто школа на самом деле самая худшая авто школа обходите ее стороной чистая обдераловка денег.
11
4
Ильмир Мурсалимов
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Внимательные инструкторы, грамотное преподавание теории преподавателем Валентина Адамовича! Большое спасибо! Рекомендую!
5
7
Рина Е.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Ужасная школа. Инструкторы через одного неадекватные. За каждую ошибку орут на учеников, и во время движения играют в телефон 🤦🏼‍♀️ Сдать с ними в гаи практически невозможно
14
4
Диана
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Ужасная автошкола, отношение в ней такое же,если вы не сдадите все с первого раза, вас не будут ставить на экзамен и скажут забирать документы
9
7
Елена А.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Отличная автошкола👍👍👍Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу!Вы самые лучшие!!!
4
3
Любовь Угличинина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Виталию Алексанровичу всё доходчиво объясняет рассказывает
2
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Очень хорошая школа! Опытные инструктора и преподаватели ПДД особенно Валентин Адамович.
5
4
Е
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Восстанавливала навык вождения. Какое то неоднозначное отношение осталось после 2х занятий вождению
5
4
Даниил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Отличная автошкола,и отличные преподаватели)
4
4
М
Михаил Дубинский
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Лучшая автошкола, идеально учат всему
3
7
Ксюша Сухова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Норм
4
4
  1. 1
  2. 2