Поиск
Маршруты

Mstyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Стас Ф.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Эдуард ты – волшебник! Пришел как есть, а ухожу другим человеком. Не просто стрижка – ты иглой в руках работаешь, четко и с душой. Без лишних слов, но все по делу, с юморком. Доверился на все сто – и не зря. Теперь не только голова легкая, а и уверенность в завтрашнем дне! Прям физически чувствую это тепло и удовлетворение где-то под ложечкой. Как всегда только к тебе. Респект за профессионализм и сервис на высоте!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Команда мастеров 🔝, очень все вежливые, приветливые) чувствуешь себя, заходя туда, СВОИМ) атмосфера вокруг прям расслабляет, очень ценно, что уделили внимание моему 13-летнему сыну, как взрослому, и с днём рождения поздравили, и проконсультировали, и его мнение спросили, а главное, мастер Эдуард подобрал ему стрижку, что сын сказал: – «Это не то, что я ожидал, это гораздо круче!»… в общем он доволен, а я тем более) я пила вкусный сваренный кофе, наслаждалась классной музыкой и просто улыбалась) Всё красиво, всеё супер) Придем ещё)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Терновой
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
В предверии праздника 23 февраля сотрудники салона сделали подарок лично мне, подстригли и голову и бороду. Давид спасибо. Мастер с большой буквы. Знает и умеет и владеет своим ремеслом. Много рекомендаций и все по делу. Отдельно поблагодарю Елизавету встречает гостей на позитиве и готовит шикарный кофе. Кто хочет 90 мин релакса и процедур в барбершопе именно всем сюда. Я сегодня был здесь и знаю о чём говорю. 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Запись онлайн через Яндекс спасибо большое, очень удобно. Специалисты все мастера, поговорят, обсудят варианты, предложат прически которые могут подойти к вам. Принимают без опозданий.Если прийти пораньше есть где посидеть и что попить
Посмотреть ответ организации
1MEOU1
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Очень хороший barbershop, советую, ибо работу делают быстро и отлично, а также полно профессионалов своего дела, в помещение своя атмосфера наполненная музыкой и интерьером, как я лично заметил всегда много желающих записаться причем всех возрастов, по этому советую стать следующим
1
Посмотреть ответ организации
Далер Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Это именно мастерская,а не просто топовый барьершоп. Тут работают реальные мастера своего дела. Был клиентом Мехрула с очень давних времен,лично знаком с ним и верю в его команду. Заранее знал,что могу доверить свой стиль на свадьбу Мехрулу. Этот парень настоящий трудяга,вдохновляющий на достижения своих результатов,не смотря на любые обстоятельства. Очень рад, что Мехрул открыл свое заведение,где не только качественный подход к каждому клиенту, но также теплая и уютная атмосфера! Советую всем, однозначно не пожалеете! P.S. был клиентом Мехрула, до того как это стало мейнстримом 😎
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баумгардт
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Салон супер👍🏼, уютно, чисто, персонал вежливый, стригся у Анастасии, мастер молодец в своем деле профессионал. Обязательно только в этом салоне буду стричься и у мастера Анастасии😊. РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Попал случайно, теперь точно буду возвращаться. Эдуард работает профессионально, ровно, аккуратно и без суеты. Сервис топ, коллеги завалили вопросами, где подстригли. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Крещенко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Посетил бербершоп впервые и остался очень доволен. Атмосфера уютная, салон чистый, музыка огонь, персонал вежливый. И конечно же респект мастеру Эдуарду, приятная беседа и великолепная работа! 10/10 🔥 Непременно вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Константин Кожевников
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, барберы учитывают индивидуальность. Эдурда благодарю за индивидуальный подход и общение! Все на высшем уровне, сделали скидку, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Герман
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Уже не в первый раз иду к барберу Эдуарду. Он слышит, что хочет клиент и при этом, дает грамотную консультацию от себя. Приятно, когда тебя стрижет человек, который любит свое дело 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Всегда идут на встречу, при моих опаздания)) я к нсчастью не понктуальный человек. Делают все быстро и качественно. Спасибо моему любимому мастреру. Весь коллегтив с праздником наступающим. Пусть сбудуться все ваши позитивные мечты.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Доброго времени суток! Стригусь в барбешопе M Style с самого открытия. Здесь всегда бомбическпя атмосфера, хорошая обстановка, отличное обслуживание. Приятная для ушей музыка, можно даже заказать свою) Огромный ассортимент мужской косметики, да ещё и по доступной цене, сведёт с ума даже девчонку. Удобное расположение, огромная парковка. Горячий вкусный кофе. А какой диван! Ммм.. Всё плюшки в одном.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Муж ходит к Давиду уже почти год, обслуживание и атмосфера на высшем уровне. Работают профессионалы своего дела, мы в восторге 😍, будем ходить и дальше только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Эрдниев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Как всегда все на высоте, Ивану нужно премию выписать 📝 Отличный barbershop и отличный персонал. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
алексей т.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Я посетил барбершоп Mstyle и остался очень доволен обслуживанием и атмосферой. Мастера здесь очень профессиональны и знают, как правильно подобрать стрижку для каждого клиента. Они также предлагают различные виды бритья и ухода за лицом. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ищет качественное обслуживание и индивидуальный подход.
2
1
Посмотреть ответ организации
роман гольдшмидт
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Встречают тепло. Хорошая атмосфера. Барбер Эдуард знает свое дело. Обратился в первый раз, оешил оформить бороду. Не знал что хочу в итоге. Эдуард сделал так, как он видит. Результат отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гулиус
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
10 из 10, не описать словами какой уровень. Ребят если вы реально хотите кайфануть, насладиться стрижкой и теми услугами которые предоставляют, а не сидеть просто тупо час, настоятельно рекомендую посидеть этот барбершоп, мне подобрали прическу, четко выровняли границы бороды, отдельный респект Адаму)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Абросимова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Стригу ребенка исключительно только в барбершопе M-style, очень внимателтные барберы , подскажут , помогут определиться со стрижкой, всегда поедлагают вкусный кофе или чай. Спасибо большое Мехрулло , что открыл такой крутой барбершоп, где все продумано , сервис на высоте. Довольный ребенок- довольные родители.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Чугулев
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
привет - привет, начал ходить в M Style потому, что мой барбер ушел туда работать. В помещение уютно даже очень, музыка и рабочий персонал кайф, под конец угощают кофе или чаем, цена не кусается за стрижку и доп. услуги. В общем всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Виктор М
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Отличный барбершоп. Доверяю любому мастеру свою стрижку и не переживаю за результат. Парни с душой выполняют свою работу. У Мехрула стригусь около 3х лет, в новую студию приезжать одно удовольствие, высокий сервис и клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
M Style это наше быстро растущее и процветающее будущее барбершопа! Созданы все условия качественного и удобного сервиса, а сейчас это очень важно для клиента! Основатель Мехрул так же является rezidentom rebel.bible, соотвественно используется только премиальная мужская косметика! Стиль, комфорт, уют и сама атмосфера, Вы лучшие из многих! "Будь на стиле! "
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельников
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Стригусь у Мехрула с 2019-го года, ни разу не было негативных моментов, всегда выполнит работу на высочайшем уровне и подарит хорошее настроение. В M Style хожу с момента открытия, замечательная атмосфера, приветливый и располагающий персонал, широкий выбор мужской косметики и аксессуаров.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отличное место. Прекрасное гостепреимство. Дружелюбная и спокойная обстановка.Качество на высоте. Отдельное спасибо мастеру Давиду! Прекрасная работа! Теперь только сюда, естественно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Перешёл за своим Мастером. Давид как всегда отличная работа с учётом моих пожеланий. Сам барбершоп интерьер отличный, гостеприимство 5 из 5. Особо отмечу, приятно удивили допы при стандартной стрижке, это круто.
Посмотреть ответ организации
SvobodaKemerovo
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Здраствуйте, хорошее место ,где можно не только привести в порядок внешний вид своей головы, но и раслабится пока мастера делают свое профессиональное дело. Рекомендую, мой мастер Давид .
Посмотреть ответ организации
Viktorya Lavrova
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Уютная атмосфера, приятная музыка, вкусный кофе и максимально вежливый и внимательный персонал! Топ-мастера! Профессионалы своего дела! Уже не первый раз стрегу сына, безумно довольна результатом!
3
Посмотреть ответ организации
grishk200
Знаток города 2 уровня
29 января
Хорошую стрижку мне сделали, всем советую сюда, оч приятная атмосфера, могут даже как у каи ангела
1
Павел П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Лучшее место в городе) Не проезжайте мимо) Лучшие в своём деле) Всё расскажут и подскажут, если Вы захотите сменить свой образ) А если захотите оставить свой образ, индивидуальный подход к каждому клиенту, и Вы получите то, что Вы хотите) Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Отличный барбершоп, классное качество. Отдельно хочу отметить нашего барбера Ивана - настоящий профессионал своего дела, лучший из лучших в общем! Настоятельно рекомендую попасть в денный барбершоп.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Басыров
Знаток города 2 уровня
11 мая
Всё на высоте! Эдуард - мастер и волшебник! Остался доволен результатом весеннего обновления!!!!
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
В очередной раз попал в атмосферу уюта тепла Добрых людей профессионалов своего дела ребята топ!!! молоды !!!! Желаю вам только быть на высоте!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Попов
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Качество стрижки на высоте , мастер Иван знает своё дело , всегда подскажет как будет лучше . После посещения остался очень доволен , персонал вежливый и внимательный .
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Лермонтова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Уже несколько лет ходим к нашему любимому мастеру Ивану 🔥 Большой профессионал своего дела, всегда подскажет, как лучше, подберет свой стиль. Рекомендую нашего мастера!
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Давид самый лучший барбер в городе Кемерово! Всем советую к нему за стрижками, мастер от бога❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Приятное место, профессиональные барберы, получил крутую причёску и много хороших впечатлений
Посмотреть ответ организации
Егор Мидлер
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличное заведение, приветливый администратор. профессиональные Барберы
1
Сергей Емельяненко
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Давид лучший барбер,ходу уже год к нему. Кофе нальют,шоколадку дадут.Сервис на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
danya1139
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Спасибо мастеру Ивану и всей команде за шикарный сервис рядом с домом по доступным ценам
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Мастер Адам не оправдал надежды! Сделал все наоборот!( Объяснил как подстричь, но...Исправлять было уже поздно! Видимо чтоб хоть как то исправиться, предложил процедуру с воском из носа и ушей! Но в целом я не доволен! К сожалению!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Т
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Нам очень нравится всё, начиная со входа, всё обслуживание на высшем уровге!!! Мастеру Иапну, особая благодарность - внуку очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отличный барбер шоп. Мастер Эдуард знает своё дело. Стрижка огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Поляков
Знаток города 3 уровня
30 января
Стриглись просили длину оставить в итоге один бок короткий а другой длиный и челка это что-то нечто
1
Д
Денис И.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Шикарная атмосфера, весёлый персонал, теперь буду ходить только сюда, Мехрул настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Amina42ru
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Шикарная атмосфера. Барберы - мастера своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
maley09
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хожу к Мехрулу с 2019года! Всегда ухожу довольный! Профессионал своего дела! Всем рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Константин Цеплит
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Один из самых лучших барбершопов в нашем городе, а может и самый лучший. Мастера, знающие своё дело. Сервис ТОП. От всей души рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Данил Толкачёв
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Очень хорошое салон, сделали всё в лучшем виде, хороший и вежливый мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Место отличное, хожу только сюда! Атмосфера на высшем уровне! Стригусь у Адама, советую, хороший барбер!
2
Посмотреть ответ организации
moskalenko3566735667mail.ru
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Отличный барбершоп, был у Алены Сабельниковой, отличный мастер, знает свою работу, остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2