Поиск
Маршруты

Mr. Sim

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Абдуллин Рафаэль
Знаток города 11 уровня
17 марта
Жесткий ***. Оформил симку , оказалось на другого человека, через неделю симка перестала работать, восстановить не могу. Паспорт дал в руки теперь боюсь не оформят ли мне кредит
Марина Басова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Вообще не понимаю, на каком основании это место тут существует. Это не официальные представители Билайна, Мегафона и тд. Это непонятно кто. Разве так можно продавать сейчас симкарты? По-моему это незаконно…..
2
1
Джасурали
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Обслуживание очень бистро, молодцы
1
Инкогнито 9035
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хорошие сотрудники
1
Ашурали Болтаев
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Специалисты высшего уровня
1
Lari Kozlova
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Очередное заведение для «гостей Востока». Способствует скоплению нелегалов
2
1
Владислав Котов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Ужасное место, очередное заведение для нелегалов.
2
1
  1. 1
  2. 2