Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Быстрое питание

Mr. Giros

Рейтинг 4,3
107 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 128-07-76
Показать телефон
Новокузнецк, Октябрьский просп., 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mr. Giros, Новокузнецк, фото
Быстрое питание Mr. Giros, Новокузнецк, фото
Еще 3
Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
74
Особенности

Меню

Обновлено 6 апреля
Арабская шаурма
350 ₽
Классический Дёнер
260 ₽
Классическая шаурма
260 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокузнецк, Октябрьский просп., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 128-07-76
Показать телефон
mr-giros-oktjabrskij-prospekt.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шаурма в Новокузнецке: подборка заведений быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Заведения с шаурмой в Центральном районе Новокузнецка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комсомольская площадка
44 м
3
Комсомольская площадкаМагазин СветланаУниверсамГорбольница № 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:350–900 ₽
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алена Лямина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Вчера решила зайти за гиросом, ранее проходила данное заведение мимо. Заказала гирос с сыром и арабскую. Первый минус цена не соответствует прайсу, оплата нет терминала только наличка или переводом, думала ладно, это мелочи возможно они супер вкусные. Очень большой минус :вес меньше заявленногов 2 раза, вкус : сделан из лаваша , а не из питы, заветренные овощи, картошка без вкусная , соус непонятный и тд. Полное разочарование и чувство , что обманули. Выкинула 850 руб в помойку.
3
Наталья Мастранская
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Были в данном кафе на прошлой неделе в первый и последний раз. Из минусов: Цены указаны одни на верхнем табло, а в ценнике сумма гораздо больше. Очень долго делают шаурму, а по итогу она все равно далека от идеала. Всё дело в том, что соус - это некая жирная субстанция от обжаренной начинки во фритюре со старым маслом. Вечером было плохо. Предложенную самсу погрели только снаружи, внутри она была холодная, значит не сегодняшняя сто процентов. И она была с фаршем -_- Из плюсов пока ничего не могу вспомнить. Увы
Марта
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Добрый вечер,каждый раз захожу сюда чтобы просто порадовать себя и своих близких вай каким вкусным пловом или даже обычной но тоже очень вкусной Самсой . А больше всего люблю вашу Пахлаву ❤️ спасибо за такое хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных