Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Рестораны

Mozaiko Terrace

Рейтинг 4,2
8 оценок
Закрыто до 13:00
+995 599 44 32 86
Показать телефон
Тбилиси, ул. Шавтели, 17А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Mozaiko Terrace, Тбилиси, фото
Ресторан Mozaiko Terrace, Тбилиси, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Шавтели, 17А
Маршрут

Контакты

+995 599 44 32 86
Показать телефон
mozaiko.ge

Время работы

Закрыто до 13:00
График

Как добраться

Площадь Свободы
900 м
2
Площадь СвободыАвлабариРуставели
Улица Николая Бараташвили
268 м
4
Улица Николая БараташвилиМост БараташвилиДом юстицииПодъём Елены АхвледианиУлица Верцхли
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Qartuli
Ресторан
Ещё нет оценок
OtsY
Ресторан
Рейтинг 4,9
მე მიყვარს საქართველო
Ресторан
Рейтинг 4,9
Мачахела
Ресторан
Рейтинг 4,3
Стена старого города
Ресторан
Рейтинг 4,8
Ресторан Samikitno
Ресторан
Рейтинг 4,8
Пасанаури
Ресторан
Рейтинг 5,0
Pasanauri
Ресторан
Рейтинг 5,0
Nikolozi
Кафе
Рейтинг 5,0
Pirosmani's Dukani
Ресторан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Камран К
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
Написано временно не работает, хотя заведение работает. Интерьер хороший , вид хороший из окон. Заказали пасту , роллы и терамису. Паста на 3+, брал пасту с сыром буратта. Роллы вкусные но какие то очень маленькие 3+ в итоге Терамису вообще не вкусный. Ожидание были совсем другие , так как ресторан находится в здании 5 звездочного отеля, общая оценка еде 3+
Таша
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Когда вкусно тогда вкусно ! Тут этого не случилось ! Посидели на нормальную сумму денег , без вау !!! Роллы обычные , калифорния вообще не стандартная , такое ощущение что симит турецкий ешь , столько кунжута !!!!! Тирамису вообще не вкусный ! Персонал раньше времени попросил рассчитаться , хотя написано что они работают до часа ночи . И вообще такое ощущение что все уже быстро собираются домой . Не спросили понравилось вам или нет . Грязнул посуду со стола не убирают вообще ! Вообщем странно что такое заведение с красивым интерьером существует . Не рекомендую! И не вернусь !
Валерия
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2025
Были конечно большие ожидания от этого места, очень странное меню, нечего заказать, а то что принесли, было не очень вкусно, зато очень атмосферное место)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных