Поиск
Маршруты

MoyAvto

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Хорошая мойка самообслуживания в боксах. Есть все необходимое: шампунь, швабры, ведра, тряпки, пылесос (платно). Есть разные тарифы для мойки. Например, мойка с шампунем + пылесос за 310₽. Оплата наличными, переводом Сбербанк или по QR-коду Тинькофф. На кассе можно приобрести все необходимое для мытья и чистки автомобиля: замша, чистящие средства и т.д. У мойки есть своя территория с парковкой и есть зона ожидания в помещении.
Посмотреть ответ организации
Михаил Юлдашев
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Всё хорошо,и с ценами и с обслуживанием,ставлю 3 звёзды за то,что совершенно не чистят снег,который уже превратился в глыбы льда на заездах в бокс.Не у всех внедорожники есть.Заехать ещё можно,но вот выехать с трудом.Переживал,что машину просто выкинет в сторону.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Уважаемый собственник, объясните, какое значение имеет размер авто, если вы предоставляете бокс по лимиту времени - на авто любого размера 30 мин. и одинаковый объём химии (одна метка на емкости под пену). Это что-то новое в экономике или жажда дополнительной прибыли?
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отличная автомойка , самая лучшая мойка в городе , плотная пена , очень сильный напор , хороший персонал и обслуживание , низкие цены . Есть места для ожидания .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кокшаров
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Помыл легковой авто за 400 рублей, не стал уточнять по цене, но на мойках в среднем 500 рублей, а тут за самообслуживание 400....
А
Анонимный отзыв
28 июня 2023
На мойку больше не приедем,приехали в 01:20 где то,все боксы открыты ,горит свет ,администратор спал ,было не разбудить ,и звонили и стучали ,так и уехали !
2
3
symonray
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отвратительное хамское отношение администраторов. Пользовался услугами данного заведения 3 раза. Последний раз мужик-администратор убил, заявив что я мыл машину на 10 минут дольше. К сожалению, за адекватностью кадров никто не следит...Никому не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
907670 Шабанов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Классная мойка приемлемая цена хорошие ребята все расскажут хоть шампунь хоть вода понравилась
1
Олег Ж.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
По началу было отлично, в последнее время качество обслуживания испортилось, приезжал 5 января на мойку, администратор мойки нахамил, создал хаос в очереди, уехал с испорченным настроением
1
Посмотреть ответ организации
Андриан Кочкин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Новая самомойка. Хороший напор и пена хорошая. Тактично предупреждают о том что время закончится через 10 минут. Может со мной так получилось, но приятно.
1
Посмотреть ответ организации
🍕
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Отличная автомойка. Напор из кёрхера шикарный, густая пена, есть щётки и тряпки, в каждом боксе мусорный бак. Приятный персонал, удобное место положение. Намного выгоднее и комфортнее мыть автомобиль именно в закрытой автомойке, нежели на улице. Обязательно буду приезжать сюда :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей морозов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Мойка огонь, таких всего 3 в городе, эта открылась совсем недавно, зимой крытый бокс намного приятней, чем споласкивать авто на улице
Посмотреть ответ организации
Олеся Тихонова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Не дорогая мойка с хорошим напором и хорошей пеной. Вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Арзуманян Константин
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Неплохая автомойка самообслуживания, нормальный шампунь и химия ,расположение удобное, для меня.
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Мойка понравилась. Цена не высокая, Всё не обходимое для мытья машины есть в боксах.
2
Посмотреть ответ организации
Legushka188
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Все отлично, но ночью ездить бесполезно, не работают. Звонок на двери поставили, но сотрудника забыли на ночь оставить
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Хорошая новая мойка самообслуживания. Закрытые боксы, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
владимир Жирихин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Хороший напор. Полчаса на мойку, и 10 минут на пылесос. Есть губка, щетка. Все успел..
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
22 октября 2022
Отличнейшая мойка. Рядом с домом. Много боксов для мытья. Цены адекватные.👍
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Неплохая.может по сравнению с другими чутка дорогая,но примерно в одной ценевой категории.за оборудованием нужно следить. с открытия мойки и сейчас то уже что сломано например пылесос,что то наколхожено нормально как буд то не поченить.а так норм мыть можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Авдуевский
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Нормальная мойка, можно пользоваться своей химией, для меня это важно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Севков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Иногда проблемы с пенообразователями - не дают пены и со щетками бывают проблемы. В остальном хорошо
Igor
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Когда открылись, не мог нарадоваться, а сейчас приезжаешь, то половина боксов не работает, то пылесосы не обслужены, работают ужасно, то грязь в боксах. Одна звезда, может хоть меры примут
1
Женька К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Хорошая густая пена для автомобиля. Мощный напор воды. И не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Вова С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Класс.Цена, условия.Всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Нормальная автомойка. Внутри светло и места достаточно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна См.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Понравилась мойка, рекомендую. Напор воды хороший, времени достаточно
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрусевич
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Приехал помыть машину администратор спит ,так и уехал не помыв машину. Поставьте звонок на дверь чтоб будить их
2
2
Посмотреть ответ организации
александр дударев
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Мойка нормальная все вроде устраивает только шампунь сильно разбавляют
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бон
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Снег не расчищен, в бокс еле заезжаешь.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сарычев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Хороший напор из керхера. Не хватает табло с временем.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Платишь за пол часа, проходит 20 минут и говорят , что время вышло ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton A. Prokofyev
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Самообслуживании, напор аппарата радует!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Хорошая мойка работает 24часа в сутки
Посмотреть ответ организации
Abrikos606017
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Лучшая мойка самообслуживания в городе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитинский
Знаток города 16 уровня
12 августа 2023
Отличная автомойка
马泽洛夫
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Топ!!!
Роман Рохлов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Нормальная мойка, можно мыться)!
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Нормальная такая мойка
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Отличная автомойка!
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Рахманжанов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Отличная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Отличная мойка!
Посмотреть ответ организации
Anna Trapeznikova
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2022
Хорошая мойка.
Посмотреть ответ организации
Иван Максин
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Далержон Кахоров
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Хорошее 👍
2
Посмотреть ответ организации
АленаСерега Е.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Отличная мойка, все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2