Поиск
Маршруты

Моя Пекарня

Обзор
Новости
6
Фото
32
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,9
364 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Like Eveli
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Ваши пироги - настоящее произведение искусства.  Нежная текстура теста и ароматная начинка создают неповторимый вкус.  Каждый кусочек – это маленькое гастрономическое путешествие.  Большое спасибо за ваше умение и старание.  С удовольствием буду пробовать и другие ваши кулинарные шедевры. P.S. Мы заказывали с Натальей Николаевной
olkumin
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Заказали не впервый раз вкусности, и неудержалась чтобы не оставить отзыв и поблагодарить Мою пекарню за вкусный киш и наивкуснейший торт!!! Если вкус и качество продуктов для Вас Важны, то это в Мою пекарню!!! Мы Ваши поклонники! Вы лучшие!!! Процветания и успехов в Вашем труде!
Посмотреть ответ организации
Ирис
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Все хорошо. Вкусный кофе. Но посетители с большими собаками задолбали. Хочется прийти в кофейню и ощутить запах кофе, а не псины.
Инна Ильина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Очень вкусная выпечка, 🥐 и вкусный кофе! Уютно , столики на улице стоят, что очень удобно!👍
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Уже на протяжении многих лет начинаю свой день в этом замечательном месте 🔥 Сервис, качество, интерьер и обстановка – всё на высшем уровне 👍 Желаю этой пекарне дальнейшего роста, продолжать вкладывать частичку своей души в развитие, чтобы неустанно радовать нас вкусной и качественной продукцией ❤️‍🔥 Да будет так!
Посмотреть ответ организации
Ира Осипова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличная пекарня, можно отдохнуть после учёбы и вкусно поесть.Вкусный, мягкий кофе и свежая выпечка. Приятное обслуживание. Благодарю и рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторовна Пашина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Всегда всё самое свежее, вкуснейший кофе. Но отдельно хочу отметить работу персонала - самые доброжелательные сотрудники, всегда приветливые, открытые и позитивные. Процветания и успехов заведению
Посмотреть ответ организации
Мрат Чибиров
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Часто хожу в это класное место, очень люблю там кофе, еще очень нравяться пирожки, очень советую. Немогу не отметить професернальную работу персонала.Советую
2
Посмотреть ответ организации
diana altuhova
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Вкусное кофе и выпечка, есть столики перед входом, где можно посидеть 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Вожу ребенка в этом районе в садик и открыла для себя эту пекарню. Вкусный, мягкий кофе и свежая выпечка. Очень нравится морковный пирог. Приятное обслуживание. Благодарю и рекомендую
Посмотреть ответ организации
IRINA
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Понравилась выпечка в этом кафе, пробовала 'Наполеон', морковный пирог и лимонный чизкейк. Все было свежее и очень вкусное . Обслуживание быстрое, спасибо🙂
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Обожаю эту пекарню и хожу туда за кофе каждое утро уже как год. Радует постоянное обновление сладостей и всё всегда свежее! Люблю персонал за дружелюбие, и место
Посмотреть ответ организации
василий василий
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Очень нравится это место! Постоянно хожу и рекомендую. Всегда свежая выпечка, очень вкусный кофе. Персонал очень вежливый и веселый)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2022
Если нужно угостить вкусной выпечкой большую компанию или взять с собой пироги на пикник- Вам сюда! Возможно сделать заказ, на следующий день забрать или оформить доставку. Сытные и сладкие пироги по 1-2 кг с различными начинками точно удивят и безусловно никого не оставят равнодушными. Воздушное тесто, свежие начинки, каждый пирог оформлен в своем стиле и упакован в отдельную коробку. Также возможно взять компоты в бутылках по 1л. Определенно, хочется вернуться и купить пироги ещё раз. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шляхтин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Приятное обслуживание. Все вкусно, бывают скидки 50% на выпечку. Отличная продукция собственного производства
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Замечательная пекарня,всей семьей любим это место! Всегда свежая, разнообразная и вкусная выпечка, есть полуфабрикаты, замороженые ягоды, морсы, кофе,фреши,смузи❤️ Сотрудники пекарни всегда приветливы🌈
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка! Приветливый персонал и внимательный руководитель!Спасибо вам! Всем рекоммендую👍👌🥰
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6769
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Очень уютное и приятное место. Деревянные столики со стульчиками на веранде добавляют шарма. Вкусно и очень недорого. Ещё есть потрясающие замороженные ягоды особо крупного размера! Смородина прям наивысшего качества!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Пекарня 🔥 маленькая, но с огромным выбором выпечки, здесь самое вкусное в городе пирожное «картошка» Пробовали все что продают от ароматного кофе до полуфабрикатов ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. ВКУСНО КАК ДОМА.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Переехала в этот район недавно и решила зайти купить себе какие-нибудь вкусные булочки. В итоге со мной даже не поздоровались, я просто посмотрела как сотрудник совершенно игнорируя меня занимается своими делами 😅 Просто развернулась и ушла. Для меня всегда странно открытое игнорирование клиента…
2
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фея Цветочная
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Самая вкусная выпечка в районе. Персонал отзывчивый, все покажет и расскажет. Открывается раньше расписания.
Посмотреть ответ организации
Юлия Оникс
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Посещаю с открытия, всегда вкусно, уходишь с чудесным настроением и вкусной выпечкой! Ассортимент временами меняется, пробуем новенькое! Обожаю эту пекарню! Как бонус бывает продажа вчерашней выпечки за 50%. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Дранчук
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Пекарня супер! Цены не высокие продукция очень вкусная (особенно булочки с карамель и орехами, не упустите возможность их купите если успеете). Персонал приятный и приветлевый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kasatik
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Вкусная пекарня в которой можно приобрести не только выпечку ну и завтраки, обеды.. Так же есть пельмени 🥟 А ещё здорово, что есть акции 50%
3
Посмотреть ответ организации
Елена Янборисова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Вкусно. Качественно. Скидки на вчерашнюю выпечку по утрам. Вкусный кофе. Есть обеды, можно купить с собой по пути на работу.
3
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Ужасно испортилась продукция. Если раньше были постоянными клиентами, сейчас практически не заходим. Верните первоначальный уровень блюд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мила С
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
Уютное и приятное место. Есть столик, где можно спокойно посидеть с ноутбуком, попить кофе с булочкой. Выпечка очень вкусная. Разбирается очень быстро. Рекомендую👍👍👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Здравствуйте! Как только заходите, вас встречает доброжелательный продавец!) Всегда вкусная и свежая выпечка, от пирожков до тортов. Также покупал не раз вареники и пельмени, очень доволен качеством! Есть заморозка, но до неё ещё не добрался) Можно присесть на улице, выпить чашечку кофе с вкусненьким круассаном) Успехов и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Богомяков
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2022
Не плохая Пекарня, Кофе, иногда там что то берём. Есть заморозка, домашние вареники по-моему не зашли. А вот трубочки идут на ура!
Посмотреть ответ организации
Черкесова Надежда
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
Всегда свежая и вкуснейшая выпечка! Приятное обслуживание, гуманные цены. Если бы не беспокойство о фигуре, бегала бы за вкусняшками в эту пекарню каждый день.
5
1
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Рекомендую 👍 очень вкусная выпечка🤤, особенно тортик «НАПОЛЕОН»,булочка с корицей , пирожок с печенью , можно перечислять очень долго!
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Слизов
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Выпечка вкусная, интерьер уютный, персонал доброжелательный. Жаль далеко от дома, бывал бы чаще
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Галатова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Замечательная пекарня. Всегда вежливый персонал. Вкуснейшая выпечка на любой вкус по доступной цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Отличный кофе. Красивая выпечка. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталия Каширина
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2020
Хорошее обслуживание, выпечка нравится, но не вся! А так очень чистый приятный магазинчик!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2020
Выпечка на любой вкус, очень все свежее и вкусное. Делают вареники, пекут пироги, круассаны просто блеск.
5
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Доброжелательные продавцы, вкусная выпечка 🔥 ( на вчерашнюю выпечку скидка 50%). Бодрящий кофе ☕️ Рекоменлую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоркин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Хорошее место! Цены приемлимые, выпечка вкусная. Персонал доброжелательный и обходительный.
3
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2018
Очень вкусные пирожки делают. но круассаны при подходе к дому сдулись. и стали похожи на слоеные пирожки. А так все вкусно.
5
Посмотреть ответ организации
Vimanika Shastra
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Пекарня как и большинство современных производств подобного типа пичкает свою продукцию нереальным количеством химии. И хоть ассортимент у них неплохой, есть его часто опасно для здоровья.
4
1
Посмотреть ответ организации
Саша Некрасова
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2021
Обожаем это место - всегда вкусный кофе, доброжелательный персонал и уютные столики на улице)
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Борщ
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2021
Наисвежайшая и очень вкусная выпечка. Девочки просто умнички! Знают своё дело и делают его с любовью!
4
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ АВАНЕСОВ
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Вкусный кофе качественная выпечка быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Роман Антоников
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Возле дома, вкусно, разнообразно, но цены чуть завышены. Может и оправданная политика цен, т.к специализация только на узком профиле .
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Всё очень хорошо, десерты, пельмени особенно
1
Посмотреть ответ организации
Николай Раминов
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2021
Очень вкусно. Советую круассан с заварным кремом и напалеон. Парковка есть, можно быстро перекусить.
4
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Есть повод сходить! Сходила. Выпечка мне очень понравилась! Очень вкусная и свежайшая! Не пожалеете если зайдёте!
5
1
А
Анастасия Фишер
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Прекрасная пекарня , маленькая уютная , можно выпить кофе ,на улице есть столики ☕️
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Частная пекарня со вкусной выпечкой, удобными столиками и WI-FI. Пирожки и круассаны с разной начинкой пальчики оближешь, можно забрать с собой домой или на пляж прихватить, а можно и прямо на месте перекусить вместе с варенным кофе.
5
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Заказали мясной пирог на День Рождение папы. Пирог просто бомба👍👍👍. Спасибо Вам, золотые ручки!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4