Поиск
Маршруты

Мотозип

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
127
Отзывы
338
Особенности
Рейтинг 4,8
932 оценки
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Vladislav Pogorelov
Знаток города 9 уровня
17 июня
Хороший магазин, приятные цены на всё. Раньше часто суда приезжал за запчастями для мотоцикла. Парковка удобная и хорошее место расположения. Продавцы молодцы, даже на самые глупые вопросы отвечают и помогают разобраться. Рекомендую для посещения, ассортимент хороший, качество как у всех. Лучше уточнять по наличию, бывает на сайте не актуальная информация.
Посмотреть ответ организации
Артем Филаретов
Знаток города 4 уровня
18 февраля
это самый лучший магазин мото и квадро запчастей во всем нн здесь огромный ассартимент от замков на цепь до поршневой группы.Там еще есть мотоциклы, но выбор не большо.Магазин огонь если искать запчасти, а если покупать мотоцикл место тоже не плохое.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Хорошее отношение к клиентам. Очень много запчастей и расходников. А автомобильные аккумуляторы только в Мотозип . Качество продаваемой техники на высоте . Покупал бензокоса , культиватор, детский велосипед, претензий к качеству не возникало
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Один из лучших магазинов, по мототехнике, в нём как представлена сама техника, так и огромный выбор запчастей ик любой мото и Квадро технике, грамотный персонал который всегда подскажет по интересующим вопросам.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ахменский
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Хороший магазин . Выбор велозапчастей, в том числе аналогов шимано, большой можно подобрать для восстановления велосипедов и апгрейда. Не совсем удобный сайт , долго приходится искать просматривая весь ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Купила сегодня тросик сцепления, специально принесла свой родной чтоб смогли подобрать. Мужчина принес мне сказал что вот этот тросик, стоимость 660р. Тросик не подошел, даже не встает на свое место.
Посмотреть ответ организации
Андрей р
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Выбор товара просто огромный. Почти все есть в наличии. Товар в основном китайский. Компетентный персонал. Очередей нет. Иногда приходится ждать, когда кто то из продавцов обратит на тебя внимание, хотя в магазине других покупателей нет. Очень низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
алексей сироткин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Отличный магазин, большой выбор запчастей, есть всё, приветливый и добро желательный персонал, хорошие место расположения магазина, есть парковка. Можно посмотреть наличие товара на сайте магазина.
Посмотреть ответ организации
4apay
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Куча запчастей начиная от бензопил заканчивая мото техникой. Снял звезду за организацию работы, торговый зал зачем то огорожен столами, все встают в очередь к человеку с надписью выдача товара. Создаётся очередь так как многие "тупят" и сами не понимают что им надо. Хорошо парень вышел со склада и спросил что кому нужно. Брал бензостойкую трубку для триммера и вело замок.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Морозов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хороший магазин. И по звонку можно уточнить наличие товара и цена. Помогут подобрать товар. Предложат вариант под ваш кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баринов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Большой выбор запчастей для иномарок и отечественных мотоциклов в наличии. Продавцы вежливые, подскажут с выбором .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Огурцова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Широкий ассортимент. Продавцы могут подсказать, какая запчасть подойдет, какая дольше служит, к каким товарам можно найти запчасти, к каким - не найдешь, что особенно ценно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Самый чёткий магазин. Запчасти на совки и китайцев. Реально почти всегда нахожу что купить, в отличии от конкурентов - точнее попадают в спрос. Пилы, лески, тримеры и мототехника.
3
Посмотреть ответ организации
devlet200213
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хороший могазинчик большой асортимент запчасте. Здесь можно найти запчасти на бензиновые пилы мотоблоки старые мотоциклы мопеды мотороллеры Ну и много всяких полезных мелочей для вашей бензотехники
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Хороший оптовый магазин для мототехники есть комплектующие карбюраторы генераторы все значит мотошлёмы соответственно техника продается как там мотороллеры мопеды
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин. В наличии всегда всё что надо для мототехники, редко что отсутствует. Для советской техники много что в наличии. Для мотоблоков расходники и запчасти присутствуют. Магазин порадовал!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Больше туда не пойду. Торгуют каким-то китайским контрафактом за дорого. Есть китайские не плохие запчасти, но тут прям совсем всё плохо, выбора нет. И продавец который ничего объяснить и подсказать не может. Купил главный цилиндр тормозной задний, приехал в гараж, посмотрел, ставить не стал. Пыльник не держится, болты под отвертку еле выкрутил. Такое впечатление что шаг резьбы разный в цилиндре и у болтов. Одним словом одноразовый, на сезон не хватит. Буду заказывать в другом месте. Магазин не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Варакин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Лучший магазин мотозапчастей и запчастей для бензотехники! Всегда подскажут и помогут найти запчасти.Цены ниже на порядок, чем в городе , в аналогичных магазинах. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин по отечественным мотоциклам. Многое есть в наличии но посмотреть можно только на сайте. Витрины в магазине нет
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Маслов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Для своего мотоцикла(иж планета 5) беру запчасти только сдесь. Огромный ассортимент, грамотный продавец-консультант. Качество з/ч на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Казарян
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Много запчастей для мотоблоков снегоуборщиков, мото . с ценой не грубят. Советую магазин.
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав сатанычев
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Лучший магазин в городе! Огромный выбор запчастей! Дружелюбный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Т
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент запчастей. Квалифицированный и вежливый персонал. Если нет оригинальных запчастей, посоветуют аналоги. В магазине можно найти запчасти на бензокосы, пилы, мотоблоки и много всяких полезных мелочей для вашей бензотехники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Не плохой мотосалон,купил мотоцикл,быстро все оформили на следующий день приехал забрал,кладовщики помогли загрузить в прицеп но есть и минус,на багажник мотоцикла приклеили документы от мотоцикла,когда снял этот пакет оказалось что краска на багажнике ободрана,так что все проверяйте внимательно!
3
Посмотреть ответ организации
инокентий ,
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин запчастей для бензоинструмента,мототехники,есть вся мелочевка-болтики,винтики и тд.цены не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
zinewwik
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Выбор товара огромный. Магазин прекрасный, но..... Обслуживание на дне. Парень на выдаче и типа консультант- просто нулевой. Мало того, он как Эллочка-людоедка. Словарный запас в нуле, вежливости вообще нет, не хамит, но на вопросы молчит и уходит.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лосев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Очень хороший магазин с запчастями для мототехники. Работают по выходным что не может не радовать. Цены дешевле чем у конкурентов. Много запчастей для разных производителей техники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Магазин очень хороший есть практически всё запчасти к мотоциклам и мопедам, а так же сами мотоциклы и мопеды, даже мотобуксировщики.
3
1
Посмотреть ответ организации
v9038585
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Много запчастей. Вежливый персонал. Хорошо подбирают запчасти и консультируют. Не плохие цены. Можно много всего купить и подобрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
денис арлимов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Просто отличный магазин запчастей, есть абсолютно все что нужно для мото и вело техники!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
В наличии целая куча запчастей и грамотный продавец всегда находит что тебе нужно даже когда сам не в силах объяснить что нужно для велосипеда)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суитин
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Классный магазин! Очень много запчастей в наличии для мото и квадротехники+ для бензоинструмента, бензокос и т.д. и т.п. Всем рекомендую! Ценник чуть дороже чем на озоне, но ждать не надо приехал, забрал. Продавцы очень грамотные!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Рекомендую. Диагностика и ремонт бензокосы эхо за пару дней. Очень быстро в сравнении с другими сервисами. Ценник абсолютно адекватный. При каком то ремонте бензоинструмента обращусь именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Анатольевич
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Товары не только для мототехники, приходил покупатель запчасть для велосипеда, выбор есть, персонал приветлив, по ценам был приятно удивлён, брал такую же запчасть в велоне(не подошла) за 250р, в этом магазине она стоила 80
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2023
Первый раз в этом магазине по рекомендации. На удивление купил катушку зажигания от квадроцикла, которую нигде не мог найти раньше. Пусть китайская, смешная цена. Но работает👍
Посмотреть ответ организации
Шумахер Андрей
Знаток города 6 уровня
27 мая
Очень не понравился магазин.образцы сказали привезти что было нужно.привез показал менеджер понятия не имеет что это
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин. Всем рекомендую. Опытные продавцы. Персонал отличный. Качество хорошее. Очереди. Небольшая. Выбор товара большой. Доставкой не пользовался.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин! Приехал с поршневой от бензокосы, быстро подобрали поршень в сборе и игольчатый подшипник, всё в наличии, приехал-купил! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Очень хороший магазин мототехники и запчастей к ним, большой выбор запчастей в наличии всегда. При поломке своего двух колёсного друга приехал сюда за поршневой, она была в наличии вместе с цилиндром, не пришлось даже заказывать и ждать, а это очень хорошо, жаль что таких магазинов мало в Нижнем
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хороший магазин с деталями для советской техники. У меня Восход, все детали покупал здесь. Ассортимент большой, почти каждую шайбочку или гаечку можно купить
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0588
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин, внимательно отношение и главное большой выбор запчастей к мопедам, в частности Альфа, цены ниже. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Витальевич
Знаток города 24 уровня
4 октября 2021
Есть очень много мелочей , ассортимент шикарный для меня , как для обывателя . Один минус очередь постоянная , т.к. один продавец на опте и один на рознице. В целом место хорошее и консультант толковый
Посмотреть ответ организации
SRUstoya
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Крутой магазин. Большая часть запчастей в наличии, почти никогда небыло проблем с поиском запчастей Цена товара, соответствует качеству.. Продавцы хорошие , чем могут помогают, хорошо общаются.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
Отличная фирма! Есть любые запчасти для мотоциклов и садовой бензо и электро техники!знающий персонал всегда подскажет что лучше приобрести!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Всегда есть в наличие запчастии и не только для отечественной техники. На китайские питы тоже здесь беру!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Небольшой магазинчик, но практически всё есть. Покупала племяннику запчасти на мотоцикл, все подобрали. Но, есть совет! Сделайте ближе заказ товара, а то приходиться кричать через весь зал. А если народ и принимают сразу у нескольких, то это вообще кошмар. В целом всё отлично!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Один из лучших магазинов города, большой ассортимент запчастей для мототехники. Стоимость не завышена, персонал профессиональный, помогает с подбором, всегда есть аналоги.
3
Посмотреть ответ организации
Romanov Andrey
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Хороший мотомагазин. Есть пожелания, что бы еще и спец. инструменты для ремонта мототехники продовали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурмистров
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин мото запчастей, для скутеров все есть вналичии и при этом по приемлемым ценам. Сайт информативевен и цены совпадают, что на сайте и в магазине, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Персонал отличный. Проблему решил быстро и четко. А вот расположение, конечно, не совсем удобное...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6