Поиск
Маршруты

Мотор

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Старушок
Знаток города 2 уровня
17 июня
Спасибо педагогам автошколы "МОТОР" ! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ  - Инструктору Шабалину Сергею Федоровичу за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время занятий. Инструктор с большой буквы, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и отработает ситуацию до тех пор, пока все получится. Сергей Фёдорович  —  профессионал в области вождения, и наставник, который создаёт комфортную атмосферу на занятиях, мотивирует ученика, помогает преодолеть страх и быстрее освоить необходимые навыки. Большое спасибо!
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Огромная благодарность в автошколе мотор. Алла Васильевна всегда подскажет, расскажет по любому вопросу, к ней можно всегда обратиться очень вежливо компетентный человек. Огромная благодарность моему инструктору Валерию Николаевичу. Тихий спокойный уравновешенный инструктор, который все рассказывает, показывает, я не знаю даже, как описать до такой степени очень грамотный человек, что прям просто Вау. По итогу права у меня на руках все замечательно, огромная благодарность всем.
1
Александр Котов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Обучение теории ,просто и понятно, вождение прошло понятно спокойно ,инструктор обьясняет доступным языком спокойно за что огромное спасибо Дружинину Константину ,Алла Васильевна сама занимается всеми документами огромная ей благодарность ,хорошая автошкола
Екатерина Серова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Пришла в автошколу в конце июня 2023 года, обещали обучение 3-4 месяца, в итоге прошло чуть меньше года. Преподаватель по теории шикарный, всё объяснял доступным языком, за это ему огромное спасибо. Очень хочется похвалить инструктора Милова Владимира Олеговича, самый настоящий профессионал своего дела. Подсказывал где нужно, помогал, поддерживал и самое главное был в меру строг, но и хвалил, как всеми известный метод кнута и пряника. Очень повезло попасть именно к этому инструктору, благодарна ему за всё. Но всё же осадок остался не самым приятным, после того как прямым текстом сказали платить, чтобы сдать. Автошколу не советую.
3
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Автошколу "МОТОР" советую на 100%. Долго выбирала школу и по совету знакомых пошла в "МОТОР". Преподаватель по теории Сергей Геннадьевич все прекрасно и доступно объясняет,очень любит свой предмет, это чувствуется. Инструктора тоже мастера своего дела ,машин также достаточно. Непосредственно каждый из нас, желает в какой-то мере сдать на права.Тут реально можно получить. Только не надо путать с автошколой МОТОР +. это другая школа и другие инструктора.
1
1
Арина К.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Деньги за все брать - это единственное, что у них хорошо получается Час вождения - 1000 рублей, а не 350, как указано на сайте + выход автомобиля на экзамен = 3000 и самое смешное, что об этих «доп услугах» узнаешь перед самим экзаменом. И соотвественно не сдал с первого - плати Получается из обещанных 32 тысяч за обучение. Вышло - 60 С первого раза сдавали только те, кто ( мы сами понимаем, что сделали и сколько) Инструктор ничего не объяснял толком , иногда спал, иногда в телефоне сидел, в общем делал все, но только не учил. Держится эта автошкола только на преподавателе теории. На этом все В итоге сдать то я сдала, но ездить училась сама
2
Инкогнито 3835
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хорошая автошкола. Очень доступно и подробно проводится подготовка по ПДД. Инструкторы автошколы очень хорошие, не те, у кого название другой автошколы на машине. Подготовка теории относительно долгая, но это и правильно. Я считаю, что благодаря этой автошколе, я научилась водить машину. Очень хорошо преподает теорию Грицай С.Г. Высококлассный специалист. Среди инструкторов выделяется Юрий Николаевич Ф. Очень хорошие педагогические способности, умеет объяснить ошибки при вождении, подробно разбирает ситуации. Считаю, что мне повезло.
1
1
Диана Т.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хорошая автошкола...отдельная благодарность Дружинину Константину.. С ним смогла освоить механику .. Спасибо огромное ему за терпение..
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличная автошкола, просто прекрасный преподаватель теории и хорошие инструктор
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Большое спасибо автошколе Мотор за качественное обучение.  Отдельную благодарность, хочется выразить Андрею Николаевичу Южакову за полученные знания умения за его терпение. Благодаря ему, я с 0 смогла сесть за руль. Чувствуется что свою работу человек выполняет, качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход, всегда даст ответ на задаваемый по теме ПДД вопрос расскажет, покажет и объяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Перед каждым экзаменом поддержит. Напомнит о часто допускаемых ошибках, и если они все-таки будут допущены, разбирает их. Приятным бонусом можно считать, что Андрей Николаевич сдержан в высказываниях, не грубить, не кричит. Вы никогда не услышите оскорбления и неприятные слова, даже если будете сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором. Всем огромное спасибо ❤
4
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Обучалась в автошколе Мотор с ноября 2021 года. Теорию вёл Сергей Геннадьевич. Очень опытный преподаватель. Объясняет теорию доступным и понятным языком. Приводит примеры из реальной жизни. Разбирает билеты так, чтобы курсанты не просто зазубрили ответы, а понимали почему этот ответ правильный. По практической части. Инструктор Андрей Николаевич, очень спокойный, терпеливый. Научит водить, даже если вы полный "чайник". Единственное пожелание к нему, он очень опекает своих курсантов и всегда подсказывает, что нужно делать. Нужно больше свободы, для принятия решения самому курсанту. Девочки, которые занимаются документами. Большое вам спасибо за поддержку. Вы лучшие. Рекомендую всем автошколу Мотор.
1
2
Николь Шабунина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Обучалась в данной автошколе. Очень рада, что выбрала именно её. Теорию вёл Грицай Сергей Геннадьевич. Курс длился 5 месяцев (декабрь 2021 - апрель 2022 включительно). Преподносит материал он очень простым и понятным языком, приводит в примеры реальные дорожные ситуации в городе. Всегда можно задать ему вопрос, если что-то не понятно. Если посещать занятия и вдумчиво решать билеты, то проблем никаких с теорией не будет. Сама я сдала все экзамены с первого раза, за исключением вождения в ГАИ. Перейдём к практической части обучения. Училась я на МКПП, инструктором был Южаков Андрей Николаевич. Вождения начались с 01.03.22, а сдала экзамен 15.06.22 (со второго раза). Хочу сказать, что инструктор он от Бога. Очень спокойный, терпеливый, все расскажет, покажет, следит за движением, указывает на ошибки. Если не умеете ездить, то он вас всему научит, уж поверьте) Перед экзаменом обязательно спросит, что не получается, в чем не уверены. И поедете это отрабатывать. В общем, я очень благодарна Андрею Николаевичу за все, что он делает. Советую данную автошколу, но одно из самых главных - это попасть к хорошему инструктору.
2
1
Аля
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Ужаснейшая автошкола. Теория окей, все хорошо, преподаватель хороший. Но практика это ужас. Обещают обучение 3 месяца, а в итоге обучение шло больше года. То инструктор ушёл гуливанить, то у него машина сломалась, то ещё что-то. В общем ужас. Ну ладно, закончила эту автошколу, вышла на экзамен, и тут началось самое интересное, я просто поняла что с меня тянут деньги, и без денег я с этой автошколой не сдам. Забрала документы, и сдала в другой автошколе с первого раза. И никто денег с меня не трес. В общем не советую автошколу. Я училась не одна, со мной были друзья и у них абсолютно такая же история, я сдала самая первая из нас шестерых, они до сих пор пытаются сдать с этой автошколой.
4
1
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Учусь в этой автошколе. Теорию преподаёт Грицай Сергей Геннадьевич. Очень хороший преподаватель. Доступно и понятно всё объясняет. Вождению меня обучает Южаков Андрей Николаевич. Спокойный, вежливый инструктор. Голос не повышает. Терпения ему!!!
2
1
Самурай Самурай
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Не советую данную автошколу не кому, в итоге после обучения не сдадите экзамены по вождению в гибдд, только по блату сдадите поверьте, лучше в клаксон или в автокласс идите, там сдадите на 100%
2
3
Тихон Галинович
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Хотелось бы порекомендовать инструкторам этой автошколы учить учеников не по Кузнецку ездить, а по центральному району, так как экзамены сдавать именно в центре, а не там, где привыкли ездить.
3
2
Богдан Кононов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Хорошая автошкола
426049 Гаврилюк
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Классная автошкола! Училась там и сдала на права с первого раза.
1
1
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Отличная автошкола , отличные инструктора!!!
1
1
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хорошая автошкола
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Грамотный обучающий перслнал.
1
1
И
Илья Походун
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Настоящие профессионалы!
1
Данепреблагорассмотрительствующийся
Знаток города 20 уровня
2 августа 2021
Постоянно на дороге стоят учебные машины, мешающие проезду в сторону Петракова и Екимова! Куда только ГИБ2Д смотрит!
1
2
879244 Аверина
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2020
Спасибо Уштыкову В. Н
1
2
  1. 1
  2. 2