Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Телекоммуникационные компании · Мотив

Мотив

Рейтинг 3,1
63 оценки
Больше не работает
8 (800) 240-00-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания Мотив, Екатеринбург, фото
Телекоммуникационная компания Мотив, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 240-00-00
Показать телефон
motivtelecom.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Уралмаш
39 м
2
УралмашМашиностроителейПроспект Космонавтов
Метро Уралмаш
14 м
4
Метро УралмашКинотеатр ЗаряУлица КраснофлотцевКонцертный зал имени ЛавроваБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 1,7
МТС
Рейтинг 4,1
Мотив
Рейтинг 2,1
T2
Рейтинг 3,6
МегаФон Yota
Рейтинг 3,0
Рейтинг 3,1
63 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Степан Анатольевич
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Первый раз за 32 года пишу о ком то отзыв. Но люди должны знать правду! 28.09.23 купил телефон в этом "заведении" (салоном назвать язык не поворачивается потому что в салоне есть сервис, тут его нет от слова совсем). Через какое то время периодически телефон стал не видеть симкарты. 04.10.23 дабы не прошло еще 14 дней, я обратился к ним для того что бы вернуть деньги. Весьма не приветливая сотрудница заявила что возвраты такие только через проверку качества. Я с требованием закона согласился ожидая что со сдачей телефона им на проверку у меня и примут заявление на возврат. Но этого не произошло. Я попросил сообщить мне о месте и времени проведения проверки качества, на что получил ответ цитата: "где то в другом городе". Думаю ну ладно. В итоге ушел от туда без чека о покупке, без принятого заявления, только с бумажкой что я сдал устройство на проверку качества. 14.10.23 примерно в 18:00 я зашел в это заведение что бы узнать что с телефоном и так далее. И тут то началось: обратившись к единственному сотруднику без бейджика, (представился Ильёй), я объяснил что сдавал телефон, что хочу узнать результаты и так далее. Он посмотрел надменно на документ, мельком посмотрел на прилавок, развел руками и сказал что он там на подмене и что он с другого салона и о телефоне ничего не знает. Я попросил его связаться с руководителем, на что услышал ответ "у меня нет номера руководителя а директор этой точки не на связи" (как позже выясниться лож). Я начал звонить в контактный центр мотив, зарегистрировал претензию 9609880 (отмечу сотрудники конт.центра вежливые и адекватные), и вызвал сотрудников полиции для написания заявления. Прождал до 21:00, милиция не приехала, НО, вот счастье, пришел "начальник", представился вроде Антон и сразу не дослушав начал почти кричать цитата: "я знал что вы тут и хотел понаблюдать как вы звоните в мотив" "сидите и играете в змейку на кнопочном телефоне" и так далее. Вы знаете, за 3,5 года работы в связном, я такого ужаса нигде не видел. У меня волосы на ногах дыбом встали от такого общения с "руководителем". То есть, когда я пришел, объяснил человеку свою проблему, он сказал что не местный и я отнесся с пониманием, попросил связаться с руководителем, этот горе сотрудник ухмылявшись, залипая в телефоне и куря прямо в салоне вейп говорил мне что не может связаться потому что нет контактов на самом деле ему писал, а горе руководитель просто наблюдал в камеры 3 часа (претензия 9611233). И кое как со скандалом у меня принял горе руководитель претензию я ушел. Народ, я не знаю что еще сказать... Просто нет слов. Но для себя выводы сделал, маму и сына срочно перевожу на любого другого оператора а все друзья ни шагу в мотив. Всем добра, берегите свои нервы.)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Пишите пожалуйста время технического перерыва, не понятно как долго еще придётся ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хорошо, аккуратно, вежливо, помогли подобрать то что мне нужно как в плане смартфона так и тарифного плана. Спасибо продавцам.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных