Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Мост Кофе

Рейтинг 4,5
610 оценок
Закрыто до завтра
+7 (921) 795-40-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Мост Кофе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 267
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
277
Отзывы
412
Особенности

Новости

Почему лучшие кофейни мира рано или поздно начинают обжаривать кофе сами? В мире спешелти кофе существует любопытная закономерность. Многи...
22 июня, 06:47
Как рождается вкус кофе, за которым возвращаются снова Большинство гостей оценивают кофе по тому, что оказывается в чашке. Кто-то обращает ...
15 июня, 07:49
Лучшая кофейня в городе? Возможно, ответ ближе, чем кажется В Петербурге спорить о кофе можно бесконечно. У каждого есть своё любимое место...
8 июня, 12:29
Почему собственная обжарка кофе стала новым признаком хорошей кофейни? Ещё десять лет назад для большинства гостей хороший кофе означал пра...
8 июня, 08:46
Кофейня в Севкабель Порт, ради которой едут через весь Петербург! В Санкт-Петербурге десятки кофеен. Хороший кофе сегодня уже не редкость. ...
1 июня, 17:52
Все новости (9)

Меню

Обновлено 20 мая
Скандинавский завтрак
1 шт.Скандинавский завтрак: тартин с форелью слабой соли, сливочным сыром, яйцом бенедикт и шпинатом
790 ₽
Домашние сырники со сметаной
1 шт.Домашние сырники со сметаной
490 ₽
Домашние сырники со сливочной карамелью и голубикой
1 шт.Домашние сырники со сливочной карамелью и голубикой
580 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 795-40-40
Показать телефон
mostcoffee.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Завтраки в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Кофейни и кафе Санкт‑Петербурга с фильтр‑кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Рестораны и кафе Василеостровского района с вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кофейни Василеостровского района с фильтр‑кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Василеостровского района Санкт‑Петербурга с какао
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Кофейни с капучино в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кофейные места Василеостровского района: где попробовать латте в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Где попробовать сметанник в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горный институт
1,57 км
2
Горный институтПриморскаяВасилеостровская
Площадь Морской Славы
164 м
4
Площадь Морской СлавыСевкабель Порт / Фабрика имени Веры СлуцкойПлощадь Морской Славы / Большой проспект В.О.Большой проспект В.О.Средний проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Цена чашки капучино:190–350 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:безналичная, QR-код, оплата кредитной картой, СБП, онлайн, оплата картой, бесконтактная оплата, дисконтная система скидок, наличными
Музыка:chillout
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КофеБон
Рейтинг 5,0
Катушка
Рейтинг 4,4
Sibaristica
Рейтинг 5,0
КофеБон
Рейтинг 5,0
Пол-лимона
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
610 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Владислав Шкалев
Знаток города 6 уровня
21 января
Посетил недавно кофейню MOST и остался приятно удивлён! Атмосфера уютная, обстановка располагает к приятному отдыху и продуктивной работе. Интерьер выполнен в современном стиле, сочетающем минимализм и комфорт. Здесь чувствуешь себя как дома! Каждый напиток сделан с душой и вниманием к деталям. Меню разнообразное, каждый найдёт что-то своё среди напитков и десертов. Обслуживание быстрое и вежливое. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов подсказать и посоветовать что-то новое. Цены вполне адекватные качеству продукции и сервиса. Особенно радует, что в кофейне тихо и спокойно, идеальное место для встречи с друзьями, чтения книг или удалённой работы. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая отвлечься от суеты повседневности. Рекомендуется всем ценителям качественного кофе и приятной атмосферы! Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
zgnlls
Знаток города 3 уровня
22 июня
Добрый вечер,всем,кто читает данный отзыв,очень долго думала писать или нет,но все же настроение после посещения данного заведения испортилось на целый день и ситуации,которые происходили нанесли не приятный осадок. Сама работаю в общепите много лет и учитывая сервис в данном заведении хотелось увидеть управляющего и поговорить о том,как обучают работников. Изначально никто не принес меню,но мне не составило труда подойти и заказать у стойки,прямо у стойки мальчик,( к сожалению бейджиков не было и имени я не знаю) очень туго пользовался айкой. При оплате блюд резко выскочил повар и начал обсуждать стоп лист и тд. Спокойно все оплатив мы сели за столик и очень долго ждали. Мы заказали два завтрака и два десерта,так же кофе. Через минут 10 узнается в очень странной манере от официанта о том,что некоторых блюд нет, без агрессии мы меняем блюда и делаем возврат. Спустя пол часа кофе так и не принесли,зато принесли одно из двух горячих блюд и сразу все десерты. Пришлось напоминать еще и про десертные приборы,потому что были только для горячих блюд. Напоминаю,что кофе все еще не принесли. Съев свои оладья,я хотела приступить к десерту,но кофе все еще не было. И тут вдруг мне приносят кофе. В котором должны были быть сливки,но мне принесли просто разбавленный водой эспрессо со льдом,который было невозможно пить. Подойдя к бару узнается,что девушка не смогла взбить сливки и они решили,что и так пойдет,не спросив меня и не уточнив данную ситуацию(кофе если что стоил 550 рублей,что не так дешево). Как думаете приятные ли я эмоции испытала,когда кушала. Про еду ничего плохого не скажу,съедобно. Очень сильно хочется,чтобы такого сервиса не существовало, и управляющие смотрели кого они нанимают)
Надежда Васнецова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Посетила сегодня кофейню MOST coffee и в который раз меня порадовали качественным кофе и вежливым обслуживанием. 🌷 Периодически я посещаю это место и всегда остаюсь под хорошим впечатлением. Уютная, спокойная и тихая атмосфера прекрасно подходит для встреч с друзьями и близкими, работы и чтения книг. Отдельно хочется отметить качество кофе и, в особенности, латте-арты бариста Александры. Каждая чашка кофе сдала с душой. ✨✨✨ Очень советую посетить это кафе, выпить чашечку флет уайт либо же фильтра (или любого другого кофейного напитка)))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных