Поиск
Маршруты

Мосплитка

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
70
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
317 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Mebel Park
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приходили за выбором плитки и сантехники, сотрудники оперативно нашли, всё необходимое по нашему проекту. Сантехнику вместе с менеджером выбрали в режиме онлайна, так как сантехники представлено мало. Спасибо большое за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
В марте 2024 года в Магазине Мосплитка г. Реутов приобрела подвесной унитаз комплект, но во время ремонта потерялась крышка, а магазин закрылся. Начав поиски такого же магазина в Москве Яндекс выдал адрес ул. Спартаковская площадь 1/2.Войдя в Магазин меня встретила с Улыбкой Молодая Красивая Менеджер Олечка. Я попросила помочь найти крышку к унитазу Gretо Cer. Она тут же связалась с другими коллегами и нашла нужную мне модель. Сервис от начала заказа и до конца Прекрасный. Особенно мне понравилась работа Ольги Марцевой - Специалист Высочайшего уровня, Профессионал с Большой буквы. Её работу оценила на 10+.Я очень довольна своим приобретением, и буду рекомендовать магазин "Мосплитка" конкретно Ольгу своим друзьям и знакомым. Ассортимент в Магазине Огромный, товар качественный, цены приятные. Желаю дальнейшего процветания ООО " Промлес " и его команде.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ольхова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Мне очень понравился салон плитки на Спартаковской по.12. Менеджер Оля. Работа менеджеров очень организованная и продуктивная. Мы подобрали плитку для моей квартиры и дизайнер в программе нарисовала 3 D картинки. Отношение к работе мне очень понравилось. Привезли все быстро и аккуратно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Павловна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличный большой выбор плитки. выбрала оформила заказ, но доставка нужна была через месяц . привезли четко в срок, подняли до квартиры. советую выбирать здесь, гораздо лучше чем в другах магазинах или на рынках
2
Посмотреть ответ организации
TimTi
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Очень интересный магазин как по цене так и по наполнению) Можно посмотреть и пощупать плитку)) плитка интересная и как мне показалось дешевле чем в других магазинах. Понравились продавцы которые не навязываются, но и сразу же отвечают на вопросы. Не очень удобно парковать машину т.к. мест не много и они платные(.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ви
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Были очень очень рады обнаружив такой крутой магазин по близости 👍, просто чудом оказавшимся самым лучшим 🔥 и ребятки работают хорошие 👍 добрые-добрые 😊 и качество шикарное самой плитки и сам магазин очень красивый 👍 рекомендую выбор отличный 👍 качество хорошее 👍 цены приемлемые даже скидки есть)) 👍 Спасибо и Благодарю 🌹 я впечатлёна 😍 и счастлива спасибо 🙏 большое , теперь я знаю где и куда направлять своих друзей! А главное Российского производства 👍 🫡🥰🤩
6
Посмотреть ответ организации
Aleksey Chizhov
Знаток города 16 уровня
17 июня 2025
Прекрасные консультанты и широкий выбор плитки , сантехники, и другого оборудования для ремонта. Разные производители и большой ассортимент. Линейки самого разного ценового диапазона.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Нам нужна была плитка керамогранита размером 120х60, искали плитку на фартук кухни. Предложила мужу заехать в салон на Спартаковской, так как живем на Бауманской. Ехать в большие ТЦ не хотелось. Салон нас приятно удивил, выбор большой, плитки много разнообразной. Благодарим за помощь в подборе подходящего керамогранита Марцеву Ольгу, подобрала отличную плитку, подходящую по цвету и оттенку, хорошо, что взяли кусочек столешницы, прикладывали и смотрели) Без суеты, спокойно и внимательно. Доставка прошла успешно, фартук уже готов, мы рады, остались мелочи)
3
Посмотреть ответ организации
278504 Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Красивый я тут купил керамогранит. Он подходит для стен и для пола. Оттенок шикарный, идеально для моего интерьера. При укладке плитки проблем не было, хорошо ложится на стену и пол, но надо иметь немного навыков, чтобы самостоятельно класть плитку.
Посмотреть ответ организации
trrapshiit
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
большой ассортимент и хорошие сотрудники, помогли выбрать и быстро посчитали стоимость. однозначно порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Плюсы - нужная плитка в наличии Минусы - привезли две битые плитки (курьер их отказался забрать), одну упаковку не довезли (хотя в наличии была), довезли с производства через 10 дней только. По итогу работ осталась одна невскрытая пачка, но магазин ее обратно не принимает (мотивируя тем, что с даты доставки прошло более 7 дней), хотя прекрасно знают что излишек можно понять только по окончании работ, а никак в начале работ
Посмотреть ответ организации
Maxim Pilipets
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам, заказывали здесь плитку 05.11, озвучили сроки доставки - в течение двух недель. По факту новая актуальная дата - 07.12, ждём доставку больше месяца, каждую неделю звонят и переносят срок еще на неделю. На объекте простой, точной даты доставки так и нет. Отдельно хочу отметить некомпетентность менеджеров и директора данного отделения на которого регулярно эскалировали и поднимали данный вопрос - на претензии на сайте не отвечают, никаких мер по решению проблем не принимают, самому приходится звонить на склад, поставщику, претензионному отделу, всех пинать и со всеми ругаться, чтобы движение пошло. Крайне не рекомендую никому сюда обращаться. Официальный ответ: «Плитка есть на складе поставщика, но ее не хотят выкупать, т.к.еще не набралась фура для отгрузки, а для одного клиента никто этого делать не будет.»
2
Посмотреть ответ организации
evgeniisuvorov5253
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Нужен был смеситель для раковины. Менеджер Иван в салоне на Спартаковской мне очень помог. Мы выбрали смеситель, Иван проверил наличие на складе, проверил все показатели, т.к. раковина уже куплена, и смеситель должен подходить на 100%. Затем оформил заказ и все. Смеситель привезли через день. Заранее позвонили. Спасибо Ивану за оперативное решение моей проблемы. Очень хороший салон с профессионалами- менеджерами.
2
Посмотреть ответ организации
a p
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Удобный магазин, всегда модно припарковаться. Очень понимающие консультанты, всегда все четко, оперативно. Широкий выбор товаров, оперативная доставка и сервис.
Посмотреть ответ организации
вера разгуляева
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Персонал вежливый и терпеливо помогают определиться с выбор плитки. Выбор плитки просто огромен, на любой вкус и ценовой запрос.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Покупал чашу подвесного унитаза Belbagno, она начала протекать. Оказалось, что она восстановленная, на фаянсе много герметика внутри. В момент покупки никто о таком не предупреждал. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Спасибо, что помогли нам решить вопрос с плиткой. Сделали дизайн-проект в различных цветовых решениях, подсчитали плитку и оформили заказ. Вся целая, ровная, без изъянов
Посмотреть ответ организации
Ксения Щербатова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Салон на Спартаковской понравился, ассортимент не плохой, хорошо помог сориентироваться и выбрать нужные товары менеджер Иван Уткин, помимо керамогранита, предложил нам отличную сантехнику за адекватные деньги, объяснил все плюсы и минусы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Домбровская
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Работа МосПлитки крайне не стабильна, то возят нормально, то оплаченный товар неделями приходиться выбивать. И самое основное, впрочем очевидное… менеджеров в салонах интересует только продажи… за качество и доставку никто уже не отвечает. А вопросы все только им, ибо покупателю доступен только кол.центр который переводит все вопросы на менеджера оформившего покупку… вот и будете потом неделями выбивать свой оплаченный заказ… Склад работает на своей волне… отгрузил хорошо, не отгрузил ну может быть когда нибудь потом отгрузим. Отдел рекламаций примет рекламацию через тот же кол.центр… но связываться самостоятельно с вами тоже не будет, ну может быть ответит а может и не ответит… И обратите внимание что при покупке МосПлитка в документах никогда не подтверждает дату доставки, адрес есть, стоимость доставки есть, а даты нет. Короче проще напрямую у производителя покупать!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шиц
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Большое количество вариантов для выбора кварцвинила. Долго выбирала подходящий вариант, не могла определиться с производителем. Большое спасибо менеджеру, терпеливо и со знанием вопроса рассказал мне о плюсах и минусах различных производителей, нюансов монтажа. Я довольна сделанным выбором! Рекомендую этот салон и особенно отзывчивого и профессионального менеджера - Уткина Ивана!
1
Посмотреть ответ организации
Мотиватор
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хочу выразить благодарность магазину ''Мосплитка'': отличная плитка, своевременная доставка, все целое
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Как по мне, очень хорошая компания! Не первый год там все покупаю. Очень широкий ассортимент товаров, как в магазине, так и на сайте
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Меня в мосплитке привлёк огромный ассортимент керамической плитки. Впечатлился разнообразием коллекций, ценовой политикой. Отдельная благодарность консультантам, которые проявили профессионализм, оказав помощь в разработке дизайна и раскладке плитки, спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Якименко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин сантехники «Мосплитка». Цены в торговом зале такие же как и на сайте. Выбор большой. Заказывала у них плитку, привезли своевременно, как и пообещали изначально, я довольна
Посмотреть ответ организации
Настёнка Максимова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Заказала в Мосплитке душевую кабину. Всё хорошо, и цена и качество. Не подвели с доставкой, за что отдельное спасибо. Привезли быстро, на следующий день мастер-сантехник уже установил. Я довольна покупкой
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Понравилось обслуживание, купили в мосплитке ванну и унитаз с раковиной. Всё привезли быстро, без брака, занесли прям в квартиру. Благодаря оперативности доставки мы смогли быстрее закончить ремонт в ванной комнате, благодарим
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2025
Брали плитку на фартук кухни, сейчас на ванну. Огромный выбор. Быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Заказали плитку и сантехнику через сайт. Всё удобно и быстро, все дополнительные вопросы по оплате и доставке решили с менеджером по телефону. Понравилось, как отработали и исполнили наш заказ. Благодарим
Посмотреть ответ организации
Lisa Dmitrieva
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Большинства позиций просто нет и не ожидается. Не смотря на это, благодаря Евгении- продавцу, удалось подобрать подходящую плитку на объект.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кочик
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
рекомендую мосплитику.здесь можно найти абсолютно любую сантехнику,которая удовлетворит любые запросы и финансовые возможности!
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Берта
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Я давно знаю магазин мосплитка. Несколько лет назад брали уже здесь плитку для ремонта в квартире дочери. Когда у себя решили сделать, то тоже сюда приехали за выбором. Быстро определились и заказали, поставку получили на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Елена Абашкина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Выбрали ванну акриловую по каталогу и по отзывам менеджера Уткина Ивана. Ванна хорошая, установили всё ок. Привезли быстро. Спасибо за помощь в выборе и доставке менеджеру Ивану Уткину. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Салон порадовал выбором представленной сантехники, причём всё есть на выставке, а не только в образцах, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Катя Брилева
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Очень хороший ассортимент, образцы грамотно расставлены, удобно выбирать цвет, отзывчивые менеджеры, на всех образцах есть цены, что гораздо удобнее куаркодов, есть стол для раскладки и визуализации, можно заказать бесплатно дизайн. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Была в салоне на спартаковской несколько раз. Вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Постоянно в салоне клиенты, с которыми они работают, возможно поэтому кто-то не может дозвонится. Хотя когда у меня были вопросы по наличию плитки в шоуруме, мне перезвонили и ответили. Со мной работала менеджер Ольга - очень приятная девушка. В этот раз у меня был небольшой заказ, но она уделила мне много времени - подбирала со мной плитку по цвету, пересмотрели много вариантов, таскала тяжеленный керамогранит по всему салону! Так же подбирала со мной затирку к плитке, в общем уделила мне очень много внимания, общалась на позитиве, что было очень приятно. Сразу оформила заказ, потом перед доставкой надо было добавить одну коробку - Ольга без проблем мне все организовала. В общем я осталась довольна посещением, приеду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2024
Магазин на все 100! Огромный ассортимент, все типоразмеры, приятные цены, дизайнерские расцветки, в общем то, что нужно) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла Ф.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Спасибо большое менеджеру магазина Ольге Марцевой за неоднократную помощь в выборе товаров, компетентные советы и высокий профессионализм! Очень приятно было иметь дело с таким специалистом. Если еще понадобится, плитка и сантехника, обязательно обратимся к Ольге, в магазин на спартаковской площади.
Посмотреть ответ организации
Nely
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Салон небольшой, но ассортимент поражает, много бюджетной плитки 900-1300 за кв с…. Хотя может это уже и эконом?!)) делала Дизайн проект с Павлом- очень понравилось работать! все по условиям, позже учли в заказанной плитке. Менеджер Иван четко консультировал по отгрузкам/ срокам и нюансам; прекрасная слаженная работа и доставки и офиса.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Магaзин нам понравился. Большое прoстранство, представлена вся плитка, которая есть на сайте. Всё аккуратненько, чистенько, в общем, приятно нахoдиться в зале. И менеджеры максимально вежливые и услужливые
1
Посмотреть ответ организации
Степан М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
От все души благодарим компанию Мосплитка. Именно здесь мы приобрели плитку для ремонта ванной, а также подобрали сантехнику. Цены очень даже приятные, особенно на акционные товары
Посмотреть ответ организации
Корепанова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Всё понравилось ОТ и ДО. Отличный сервис, обслуживание, доступные цены, с доставкой тоже всё норм, привезли плитку в полном объёме, как и обещали. Выражаем благодарность за сотрудничество
Посмотреть ответ организации
Иван Парфенов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Снял звезду за освещение в салоне. Темно и совершенно невозможно понять каких цветов плитка. Кроме того в салоне практически вся плитка широкоформатная, самая маленькая 60х60 не считая мозаик. Крутить вертеть такими размерами в поисках понимания какого же все таки цвета плитка, после 5-7 ой плитки становится не так то радостно. В остальном как всегда на вкус и цвет, плитки много.
Посмотреть ответ организации
Катерина Андрееевна
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Сделали большой заказ, оплатили 5 ноября, сказали, что срок 10-14 дней, вовремя не доставили, сказали, что теперь 28 ноября, а 28 ноября сказали, что 5 декабря возможно поступит на склад (по словам, потому что плитка есть и готова, но формируется машина и пока не сформируется никто ничего не привезет) У нас простой в ремонте - который никто нам не компенсирует и сколько ещё точно ждать тоже никто не знает
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Беспорядок относительно других магазинов мосплитка. Нет ценников на многих позициях. Меньше представленность плитки. Совсем плохо оформлена зона настенной плитки Эстима.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Отличный магазин. Удобное местоположение и часы работы, хорошие цены, хороший выбор керамогранита, быстрая доставка (на 2-й день), без опозданий по времени. Очень гостеприимный и приветливый персонал. Отдельно большое спасибо Галине за помощь с выбором и заказом.!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
В который раз убеждаюсь, что о магазине не следует судить по улыбчивому персоналу пусть даже если менеджер понимает о чем говорит и помогает с подбором, большому выбору плитки, ухоженному салону, т.к. это все обертка за это и 2 звезды, внутри этой конфеты вас ждет горький вкус халтуры, наплевательского отношения и неуважения, постоянные переносы, потраченные силы, время и деньги. Логистов в этоу компанию нанимают с образование в 8 классов, иначе я не могу объяснить почему для них нормально если плитку вам привезут в 3 - 4 часа ночи. Думаю вывод напрашивается сам собой..
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Закaзывала ванную, порадовало качествo, и то, что ни единого косяка на ней - ни малейшего скола, царапины, некоцанная абсолютно. Понравилась цена на неё, а также цены магазина в целом
Посмотреть ответ организации
Динар Г.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Выбор плитки приличный, ценник плюс минус средний. Персонал продавцов-консультантов не весь обучен хотя бы здороваться (но эти слова конечно же не про всех, есть и очень отзывчивые и приятные консультанты).
Посмотреть ответ организации
Галина Политыло
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Большой выбор плитки. Прекрасная менеджер Ксения помогла нам с подбором материала. Доставка точно в срок, замена бракованной плитки (сколы) производится быстро и без лишних заморочек.
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Один из самых приятных магазинов, потому что менеджеры ненавязчивые. Терпеть не могу, когда за тобой ходят, здесь такого нет. Только если нужна помощь, то обязательно проконсультируют и очень грамотно, в противном случае, над душой никто стоять не будет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4