Поиск
Маршруты

Moskva

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Гурген
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Неплохой отель,опыта хватает есть с чем сравнить,порадовал персонал и завтрак (шведский стол),есть парковка,расположение 8 из 10 если вы прибыли по работе,номера чистые и цена вполне адекватная,документы предоставляют по необходимости.
М М
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Делали свадьбу в субботу. Зал понравился. Уютный. Компактный. На двести человек самое то. Но к кухне есть претензии. Салат "Цезарь" невкусный, пироги холодные, "красная икра" резиновая, с запахом. Официанты периодически пропадали. В общем есть куда расти. А пока моя оценка на троечку.
1
1
Елена Данко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Наше мероприятие в этом заведении прошло на высшем уровне. Управляющая, шеф-повар , супер. Все наши гости в восторге. Очень вежливый, контактный персонал, очень вкусная кухня. Огромное спасибо, всем рекомендую
Zina T.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делали свадьбу, все понравилось. Зал хороший, чистый, все новое. Кухня достойная, все было вкусно. Вежливый, отзывчивый персонал. Всем рекомендую! Отдельное спасибо администратору Лане
Милана Хачирова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хороший банкетный зал,вкусная кухня.Все гости остались довольны.Сервировка и подача тоже оставили хороший след. Официанты приятные и вежливые девушки
Гиоева Марина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Делали свадьбу сыну. Сказать разочарование , ничего не сказать. Из плюсов только красивый светлый зали только. Еда не вкусная и вся обветренная! Горячее все подали холодным. Люля резиновые! Сервиса как такого нет вообще,официантки как ужасно неприветливые . Про остальное промолчу. Как они уносили со столов к себе в подсобку. Одно разочарование 🥲
1
Али Дж
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Играли савдьбу в этом зале 04.09.2025. Обещали всё в лучшем виде, а сделали как у них принято,. Обслуживающий персонал ноль,не довольные чем то , сами тоже незнают. При администраторе даже себя вели по хамски, а администратор молчит. Много чего могу сказать, негативного. Ни кому не советую. Даже не думайте.
1
Залина Б
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень уютный зал 💥, были на свадьбе, обслуживание очень понравилось ✅
1
Зарина Кодоева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Очень красивый зал, делали там свадьбу племяннице. Светлый, приятные цвета)
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Видимо, солидное заведение)))зашла туда вызвать такси, после безуспешных попыток сделать это на улице.
Нино Кисиева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Очень уютно 🥰
  1. 1
  2. 2