Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Театры

Московский детский театр марионеток

Рейтинг 4,7
1473 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 670-07-19
Показать телефон
Москва, Абельмановская ул., 17А • кинотеатр Победа
Сохранить
Купить билет
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Московский детский театр марионеток, Москва, фото
Еще 526
Обзор
Товары и услуги
Фото
536
Отзывы
767
Особенности

Витрина

Спектакли для детей.
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Абельмановская ул., 17Акинотеатр Победа
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса
+7 (495) 670-07-19
Показать телефон
marionetki.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Места для досуга с малышами в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Места для семейного досуга с детьми в Таганском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кукольные театры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Театры Москвы с подушками для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Детские спектакли в Москве: театральные представления для юных зрителей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская
310 м
2
ПролетарскаяКрестьянская ЗаставаМарксистская
Кинотеатр Победа
54 м
4
Кинотеатр ПобедаМетро ПролетарскаяМетро Пролетарская (южный вход)Большая Калитниковская улицаАбельмановская Застава
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Льготные билеты
Предварительная запись
Оплата по Пушкинской карте
Детский санузел
Подарочный сертификат
Велопарковка
Уличный театр
Спектакли:кукольные, мюзикл, концерты, детские
Театр:театр кукол
Дата постройки:1957
Способ оплаты:оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, скидки на услуги льготным категориям
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
1473 оценки
Оцените это место

767 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 12 уровня
9 января
Захватывающая «Снежная Королева» для всей семьи. Это не просто детский спектакль, а глубокая, каноничная постановка по Андерсену с философским подтекстом. Что понравилось: · Волшебство в деталях: Потрясающие большие марионетки и игра актёров создают магию без лишних цифровых эффектов. · Сильные эмоции: Появление троллей через зал и леденящий взгляд самой Королевы вызывают настоящий трепет. · Душевная атмосфера: эта постановка удивила теплотой и глубиной. Финал с христианской песней очень трогательный. Отмечу: · Для детей: Лучше от 6-7 лет. Есть напряжённые, немного пугающие моменты (тролли, образ зла). · Театр: Красивое здание в центре, удобное расположение недалеко от метро «Пролетарская». · Бонус: Перед спектаклем была праздничная анимация у ёлки, что добавило настроения. Итог: Если хотите показать ребёнку настоящее театральное искусство с душой — это прекрасный выбор. Уходили со светлыми чувствами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
6 января
Смотрели с ребёнком 5 ти лет спектакль " Снежная королева " Великолепный спектакль, настоящая новогодняя сказка!Спасибо актерам театра за их мастерство! Очень уютный театр, постановка классика, всё как в сказке Андерсена, красивые Кай и Герда, куклы тоже очень симпатичные, как живые! Театр находится недалеко от метро Пролетарская, в здании кинотеатра "Победа". Перед спектаклем были дед Мороз со Снегурочкой, с хороводом вокруг ёлки, можно было сделать аквагрим, разукрашивать елочные игрушки. Мой ребёнок ничего из этих развлечений не любит, просто попили кофе с пирожными перед спектаклем, другие детки с удовольствием веселились, мне понравилось, что дед мороз 🎅 и снегурочка были прям наши Советские, не Санта Клаус, а тоже все классика!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лияскина
Знаток города 12 уровня
2 января
Перед самым новым годом 30 декабря в самый предновогодний день в такой снежный зимний день пошли с дочкой в театр марионеток "Снежная королева". Сам театр находится в пяти минутах от метро Пролетарская, что очень удобно. Сам театр очень красивый большой. Очень вежливый персонал, администрация. Наш встретили сразу в холле Дед Мороз и Снегурочка очень интересное представление было, дети водили хороводы, играли. Сразу после как дети повеселились мы отправились на представление. Декорации шикарные, зал большой, кресла очень удобные, сцена рядом с первым рядом, мы сидели на первом ряду. Представление очень интересное, что просмотрели на одном дыхании, мы не разу не были на представление марионеток. Артисты играли очень профессионально, что мы смотрели и видели только игру кукол, хотя ими управляли актёры, акустика очень хорошая, представление было музыкальное, артисты сами исполняли песни. А в конце появления снежной королевы, было очень необычное, эффектное. Нам очень понравился спектакль. Всём рекомендую сходить, и детки и взрослые будут очень рады 🎄
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных