Поиск
Маршруты

Мосателье

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Доброгаев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличное ателье! Обращался, чтобы подогнать костюм по фигуре. Результатом доволен: сидит теперь отлично, работа выполнена чисто. Качество на высоте. Сделали все быстро и очень качественно. Мастера внимательные, дают дельные советы. Цены разумные. Теперь знаю, куда обращаться за помощью с одеждой. Спасибо!
1
Евгений Asd
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Все гуд, в сроки уложились, к качеству претензий нет, обстановка вполне приятная, персонал вежливый. Буду еще обращаться
1
Виолетта
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Пришла в рабочее время в ателье. Персонал не пришел на работу, ателье закрыто, телефон не отвечает. Итог - зря отпросилась с работы, одежда не подшита.
6
1
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличное ателье, взяли срочный заказ и сделали качественно. Рекомендую!
1
Tori _
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Лучшее место, все сделали быстро и аккуратно, советую данное заведение, все понравилось 🫶
1
Лилу Даллас
Знаток города 16 уровня
22 марта
Пришли в воскресение в 13:50, дверь закрыта, никого нет, на телефон не отвечают. Зачем писать, что работают ежедневно до вечера, если это не так.
4
1
Светлана А
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отдали короткое летнее платье сделать подкладку в первые майские праздники. 22.06.26 платье не готово. При этом каждую неделю кормит обещаниями, что вот завтра точно поедет за тканью. Если вы не в состоянии сделать то, о чем просят, то так и скажите. Платье тупо пролежало в ателье 7 недель.
Валентин Грабельников
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
хорошее ателье, главное быстро все без косяков
1
Rina T
Знаток города 10 уровня
3 марта
Всегда вовремя и аккуратно подошьют вещи 👍 Рекомендую 👍
2
А
Алёна Алена
Знаток города 4 уровня
22 мая
Ужасно. В ателье работает очень грубая женщина в возрасте, на вопросы отвечает через зубы. Больше ни ногой туда . Не советую.
4
Денис Шишкин
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Отличное Ателье ,рядом с домом ,сделали все качественно
1
1
Мини бро
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Худший отдали штаны испортили их просто Подкорить хотели талию нам предложили резинку ну мы согласились,не думая что там все плохо, и просто резинку добавили а чтоБЫ НОСИТЬ ТАМ НЕРЕАЛЬНО ТАМ ВСЕ КАК СКАЗАТЬ(ЩЕКОТИТ!!! НЕ СОВЕТУЮ
2
2
Виктория Дубовикова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Быстро и качественно, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2