Поиск
Маршруты

Морозко

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,9
294 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Roman Rouliyanen
Знаток города 20 уровня
16 мая 2025
Продукция данного предприятия оставляет желать лучшего. Продукты разваливаються а процессе закидывания в кипящую воду. Обед был испорчен, больше продукцию Морозко покупать не буду. Ужас!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир татаров
Знаток города 2 уровня
22 мая
Покупал второй раз вареники с картофлем и второй раз подряд открывая упаклвку все вареники потрескавшиеся, закидывая в кипящую воду весь картофель вываливается сразу же из вареников и получается пюре с тестом, одним словом больше чем сказать матом ни чего не могу сказать, не буду покупать больше этого производителя никогда ! Ужас полный, особенно в пятерочке по акции по цене от 2 штук, упаковка вся в рисунках и внутри не видно че там за вареники и какого они качества.
Сергей Кожушко
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2025
Заезд на фуре просто жесть, легковые автомобили по обочинам. Территория не большая, но для манёвров места достаточно. Сотрудники на отлично. Быстро и загрузка и документы.
1
Инкогнито 2484
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Ужас и кошмар, Позор производителю!!! Купила тесто Цезарь морозко ( в Ленте)и не поняла как можно было так испортить самое вкусное тесто! При выпекании булочек запах в квартире стоял просто ужасный, разъедает нос. Вонь химозной химии. Как будто я запекаю средство для чистки унитаза. Квартира не выветривается уже несколько часов. Давно не покупала данный продукт. Раньше при выпекании стаял аромат сливочного масла и сдобы, тесто было лутшим на мой взгляд. Всем его советовала. А сейчас !!! Что вы в него запихнули, позор! Сами булочки после выпечки пахнут вкусно, но как их кушать если понимаешь как они пахли при нагреве!?
1
Анна
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Детские наггетсы... Позор производителю, который продукцию для детей делает такого качества. Я полагаю, что стоимость красочной упаковки равна, если не превышает стоимость продукта. Заявлен продукт из куриного филе, фарша... Запах свиного жира. По виду - соя, пористая и серая. Вкус отвратительный. Если это для детского питания, то что для взрослых?!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2023
Отстойная заморозка,по недешевым ценам, не ведитесь. Тесто дрожжевое не поднимается. Нагетсы куриные уже кто-то пережевывал,причем курицы не чувствуется,одна соя,хотя в составе ни слова.Еще и отдают привкусом пальмового масла.
13
4
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Купили пельмени ОТБОРНЫЕ СAESFR S family.сделаны на Васильевском,19 лин д 32. 25 02 2025 смена 4, Это гадость,в одной третьей пельменей нет начинки вообще!Сама начинка мала как горошина. ЧТО, прибыль стала меньше? Скоро ее совсем не будет, больше не покупаем и другим не советуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
anatoliy.lebedev
Знаток города 30 уровня
21 октября 2025
Отзыв о продукте - "Блинчики с творогом" под маркой "Честный выбор", продаваемом в сети магазинов ПУД (в Севастополе), а произведённом ООО "Морозко" (в Санкт-Петербурге) : продукт хороший, цена умеренная, в нашей семье уплетается за обе щеки - благодарим.
1
Кирилл Волчков
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Территория не для фур,заезд под знаки запрета,подъездные дороги очень в плохом состоянии. Заезд на территорию узкий в тупике.
1
Ольга Веретенникова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Продукция просто ужас. Взяли блины с ветчиной и сыром, с красивым названием "Царское подворье", да при царе вас бы на кол посадили за такие блины. Вообще не понятно из чего тесто и начинка. Так что продукцию вашего предприятия раньше не брала, а теперь вообще стороной буду обходить.
3
1
Любовь Као
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Купила Тесто Фило . ОЧЕНЬ разочировалось просто выброшенные деньги. После разморозки слои друг от друга разоеденить Просто Невозможно !!! По срокам оно свежее . Не советую покупать это тесто производителя ,МОРОЗКО ,
2
3
Посмотреть ответ организации
M.S.A.
Знаток города 8 уровня
7 июня
06.06.2026 купил в Чижике две упаковки блинчиков Бон Меню с творогом — надеялся на нормальный перекус. Ошибся жестоко. Во первых. Творога там практически нет. Развернул блинчик — а внутри пустота. Того, что называлось начинкой, меньше половины чайной ложки. Это просто блинное тесто с намёком на творог. Во вторых. Внутри сырые и противные. Производитель решил сэкономить и добавил манку. В итоге после разогрева начинка осталась сырой, клейкой и неприятно даже проглотить не смог. Самое главное, третье. Химический привкус — жесть. Разогревал в микроволновке по инструкции. Вкус оказался настолько искусственными и мерзким, что меня чуть не вырвало. Так пахнет и ощущается дешёвая химия, а не творог. Резиновые, и отвратительные. Вывод: деньги на ветер!
Леонид Михайлов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Занимаюсь грузоперевозками и часто перевожу товары этой компании. Доброжелательные сотрудники, далеко не вредные, достаточно быстро грузят. Стоять на территории негде, звоню за ранее и приезжаю точно ко времени. Все четко. 👌
1
1
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Купила вареники с творогом. В начинке попался кусок стекла. Фото прилагаю. Продукцию Морозко покупать больше не стану. И никому не рекомендую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Спасибо за блинчики(особенно творожные). Это лучшее, что можно было произвести на этом заводе!
1
Andrey Sokolov
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отличное предприятие. Хороший колектив. Кто бы что не говорил, продукция на уровне.
1
4
Посмотреть ответ организации
Teneo Somnio
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Решили ознакомиться, взяли два вида блинчиков, хинкали и пельмени. В блинах начинки - кот наплакать не сумел, чисто догадываешься, пока ешь одно тесто. В пельменях почти нет мяса, один прогорклый жир. До хинкалей, естественно, не дошли - уже страшно рисковать здоровьем. Вы для кого готовите и по каким стандартам!? ПОЗОРИЩЕ
12
4
Посмотреть ответ организации
лариса филиппова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Купила хинкали на пробу,попробовала и сразу стала искать производство, тесто ужасное, толщина после варки 1,5 -2мм грубое, очень продукт пересоленный,даже для меня, любителя соли, ужас, а не хинкали, никогда не куплю прдукцию этого" ООО" и не посоветую ,а цена большая.
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов.Выпускает вкусные пельмени,блины,пиццу и пр.
8
19
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2020
Купил пельмени Цезарь 450 грамм, и очень сильно удивился отсутствием мяса в них. Никому и никогда не советую такое покупать.
11
2
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Если взять "хинкали говядина +баранина" -не покупать. Не говядина, а говадина. Тесто, если готовить по рецепту, не проживать. Пожалела, что купила. А цену загибают!
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тайнова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Доброго времени суток! Преобрели пельмени ЦЕЗАРЬ Домашние, на упаковке указан ГОСТ и т.д. Код П 3. За цену почти 700 руб , тесто я еще не покупала. Да, да, тесто...высыпала пачку в кипящую воду.....а они сразу ВСПЛЫЛИ (!) 28 пельменей ПУСТЫШЕК (!) Дорогой Производитель, вы потеряли своих клиентов, а нас, поверьте Много. Не рекомендую к покупке данный продукт.
11
1
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
21.11.22 купила в магазине Перекресток круассаны для выпечки, производства ооо Морозко. Заявлено на упаковке 420г, 6шт Пришла домой, и к моему удивлению, в упаковке окащалась 5 круассанов. Вместо 6го сломанный край. Очень не приятно, ведь это первая покупка, и ПОСЛЕДНЯЯ. Оценку сталю 1, даже пробовать не хочется.
7
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8391
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Была очень огорчена покупкой нагетсов, купили 3 упаковки и всё пришлось выкинуть, вкус индейки, мясо не кокого одна соя с жиром. Вкус ужас(
6
1
Посмотреть ответ организации
Я сам.
Знаток города 25 уровня
6 июля 2023
Добираться до завода очень плохо, ещё и на платку тратиться надо, а так, ребята грузчики просто молодцы, особенно кладовщик Павел. Очень быстро разгружают, да и на заезде и выезде охрана проблем не создаёт.
3
4
Посмотреть ответ организации
михаил баранов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Выгрузка ужас места мало очень,стоять негде.
Ирина Авдеенко
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Продукция хорошего качества. Производится из достойного сырья. Вкусная. Отношение к работникам плохое. Устраиваться к ним на работу не советую.
1
6
Посмотреть ответ организации
WANKVA DORA
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Здравствуйте, я очень недовольна !Купила ваши вареники с творогом в магазине «Семишагофф» по адресу Проспект Космонавтов 42 , и когда сварила ваши вареники и стала есть , то обнаружила внутри них бумажки !!!Такие бумажки как этикетки к посуды, когда клеят эти этикетки на продажу с фирмой .Я эти вареники м сюрпризом есть не стала , я выкинула .Кто мне возвестит ущерб и как вы это объясните , что в ваших варениках бумага !!!Это что за дела ??? Буду обращаться в прокуратуру !
5
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
мне всё вкусно, кроме детских наггетсов. обычные на вкус как куриные, а детские как чипсы, суховаты.
Марина Дрангинене
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Добрый вечер!!! Зашла чтобы сказать спасибо работникам этой кампании а именно за Котлеты из индейки- покупаю на протяжении ряда лет =руководство поблагодарите кто их делает= я инженер которая вынуждена была идти в пищевую промышленность= качество это ответственность за свою работу!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Раиль Губайдуллин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
В 300 грамотой пачке нагетсов 100 грамм льда!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Прекрасно, хорошая организация и качественная продукция
5
3
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Недалеко от дома
Галина Панкратова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Купила сегодня Green Овощное трио! 😂😂😂Где брокколи? Зачем обманываете покупателей, да ещё по такой цене. Посылаю фото. Смеялась!
7
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Худшие полуфабрикаты, не понятно из чего сделано, отвратительно по вкусу
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Александрова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Качество наггетсов просто ужас и самочувствие теперь тоже .Еще и картинку украли из интернета .
6
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Фаликова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
В упаковке тз 400 грамм половина была кочерыжка. Как не стыдно? Отправлю в Роспотребнадзор и в Защиту прав потребителей.
9
2
Посмотреть ответ организации
Denebola
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Наггетсы куриные классические - кошмар. По виду похожи на пользованный кошачий наполнитель. По вкусу не знаю похож или нет, но вкус жуткий. Блинчики у Морозко отличные.
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Коршаков
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хуже ничего не видел.
Антон Холодов
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Очень вкусные пельмени делают!
3
7
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ Е.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Здравствуйте, купила морозко Green "овощное трио", моркови 50℅. Больше не куплю.
7
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
В блинчиках с клубникой, в начике обнаружен черный волос! Мерзость! Боюсь представить как организовано производство. Больше никогда не преобрету вашу продукцию!
11
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
24 марта 2024
Очень вкусная продукция данной фирмы МОРОЗКО. Одно из старейших предприятия Санкт Петербурга 😀
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Трифонов
Знаток города 18 уровня
15 марта 2021
Купил слоёное тесто, отвратительное, очень солёное! Даже сахар не смог перебить насыщенность соли.
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман🤗
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Полутуши (мясо) выгружают на УЛИЦЕ, такого механизма ещё ни где не встречал. Продукцию этой компании точно не буду употреблять в пищу... Ну если только Масю побаловать.
9
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Качество наггетсов просто ужасное. Плюс ко всему в нагетсе попался кусок целофана.
8
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Хорошее предприятие,хорошая продукция
2
4
Посмотреть ответ организации
щербаков сергей
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Морозко вообще был разов пять шесть наверное ни разу не задержали Чем более получаса выгрузка на пять баллов тоже рекомендую ребята
3
5
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Самые отвратительные наггетцы производит морозко, такой отравы я давно не ела.
8
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 24 уровня
3 марта 2023
На фабрике не был. Но пахнет умопомрачительно. Как будто мама жарит чебуреки. Скорее всего, это очень вредно, но очень вкусно пахнет.
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2