Поиск
Маршруты

Morion

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
285
Отзывы
116
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Был в салоне 8.05.26 Посещаю это место уже второй раз. Салон находится в очень удобной локации, из любой точки города можно быстро туда добраться. Очень нравится само место, всё чистенькое и презентабельное. На ресепшене встречают прекрасные, милые девушки, помогают и сопровождают до салона. В самом салоне чисто и уютно. Но самая главная благодарность, это мастеру Надежде!) Я делаю хим завивку уже второй раз у нее. Невероятный специалист, профессионал своего дела, огромное вам спасибо😇 Создает классную атмосферу уюта, быстро ориентируется в ситуации, и сразу понимает что нужно сделать. Предлагает варианты. Сама работа была выполнена качественно, стильно🥰 Я до сих пор ловлю комплименты, это всегда очень приятно. Прям жизнь изменилась😇 Всем рекомендую, не пожалеете✅
Посмотреть ответ организации
Яна Шар
Знаток города 12 уровня
25 мая
Чарующий СПА-салон в нашем городе. Вежливый персонал, эстетическая атмосфера происходящего, красота и спокойствие в каждом движении. Красивые залы, приятные оттенки коричневого и тепло-золотого, расслабляющая музыка, чистая аква-зона, у меня была мастер массажа Муратова Римма ( с виду очень аккуратная хрупкая девушка с сильными руками и нежнейшими прикосновениями). Подход индивидуальный к клиенту. И расслабляющая чайная церемония. Было действительно роскошно и приятно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калинова
Знаток города 9 уровня
18 января
Хочу отметить сервис. В новогодние праздники, когда на смене был только Аркадий, нам смогли вызвать специалиста. Чуткое и вежливое сопровождение подкупило. Девочки молодцы, умеют работать с клиентами. Атмосфера просто космос. Особенно помещение после массажа, где пьют чай. Брали два 2 часовых массаж у Александра и Аркадия. Очень рекомендуем. Пребывали в дзене ещё 2 дня. Зона спа простая, народа не было вообще. Сауна и парная (не хамам), бассейн и лежаки. Аккуратно и мило. Погреться перед процедурой самое то. Фотографии не делали, оставили телефоны в шкафчиках, чтобы полностью расслабиться. Теперь как буду в Калининграде, пойдём ещё
Посмотреть ответ организации
Анастасия Декина
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень понравилось обслуживание и атмосфера в спа , у меня был прекрасный мастер Светлана , все 2 часа процедуры пролетели незаметно , качественно выполнен массаж , обертывание , большое спасибо Светлане , вышла довольная и расслабленная , девушкам с ресепшен отдельная благодарность за кофе 🫶🏾 я очень хотела вместо чая 🙏🏾 Организация процедур , персонал , косметика и обстановка , все шикарно 💯❤️
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Мое случайное знакомство с мастером массажа Аркадием 1 января закончилось тем, что я уже который раз прилетаю из Питера ради массажа у него и больше не доверяю свое тело никаким другим рукам! ))Как я сказала подруге: «Если ты не пробовала массаж у Аркадия, то ты ничего не знаешь о наслаждении»))) Кроме шуток, потрясающий мастер просто с золотыми руками! Наслаждение с момента приветствия его теплым расслабляющим голосом и выбора масла с невероятным ароматом, потом каждую секунду и до момента, когда он приносит чай. Каждый раз новая великолепная техника массажа, подобранная индивидуально под эмоциональное состояние и состояние тела. Я не знаю, как он это считывает и чувствует, но ощущение наслаждения в процессе не покидает ни на минуту)) Несколько раз засыпаешь на пике удовольствия, а в конце как-будто заново родился)) Рекомендовала знакомым и буду рекомендовать вновь. Жаль, что работает только в Калининграде, но если будете в этом спа, обязательно сходите к Аркадию, будете потом как и я двигать свои планы, чтобы записаться вновь😂 И почувствовать полное обновление и души и тела. После первого массажа, помню была настолько расслаблена и удивлена этому ощущению, что минут 30 ничего вымолвить не могла😂 Из минусов: после такого кайфа к другому мастеру Вы уже не пойдете)))Это как если после бельгийского шоколада с орехом пекан Вам вдруг предложат шоколад Алёнка💁‍♀️
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксенофонтова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Недавно посетила данный спа салон, воспользовавшись услугами массажа. Хочу сказать, что я осталась в полном восторге от посещения. В данном месте продумано всё до мелочей, чистые и удобные раздевалк , прекрасный массажный кабинет, комфортабельный чайный зал. Отличные мастера массажа, которые стараются максимально учесть предпочтения гостя и сделать всё для его комфорта. Также, хочется отметить разнообразие ассортимента массажа и массажных масел. Отдельное спасибо девушкам администраторам за создание благоприятной атмосферы и доброжелательность 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Dr. LyudMila
Знаток города 21 уровня
26 мая 2025
Спа Morion прекрасное место для тех, кто ищет расслабление и комфорт, тишину и спокойствие. Меню SPA процедур разнообразно и включает в себя как классические спа-услуги, так и авторские программы для восстановления сил. Мы делали Амбер процедуру, с янтарными маслами и расслабляющим массажем. Перед массажем был включен 1 час в аква - термальной зоне с бассейном, сауной и хамамом. После процедур предложили чай, нас попросили перенести немного время и прийти к 20:30 ч, поэтому спокойно попить чай и посидеть в кресле после массажа не получилось, т к специалисты обозначили, что у нас осталось 10 минут до 22 ч, нас конечно же не выгоняли, но мы сами поняли, что надо б нам уходить и не засиживаться здесь т к фитнес центр, где находится душевая также работают до 22 ч. Не смотря на это, я с удовольствием рекомендую Morion всем, кто хочет что-то особенное для себя после насыщенного дня в Калининграде.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сачкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Атмосфера невероятно расслабляющая — с первых минут чувствуешь спокойствие и уют. Очень внимательный и доброжелательный персонал, всё продумано до мелочей: аромат, музыка, чистота, освещение. Процедуры — просто блаженство, мастера Аркадий и Александр работают профессионально и с душой. После посещения ощущение легкости и внутреннего равновесия. Обязательно вернемся снова и рекомендую всем, кто хочет по-настоящему отдохнуть и восстановиться!
Посмотреть ответ организации
Валерия Герасимчик
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
самый лучший спа в городе! обслуживание на высшем уровне ,начиная со входа,все вас приветствуют,улыбчивы,доброжелательны,возьмут ваши вещи в гардероб ,все расскажут,проводят ,для девушек есть все необходимое,средства для снятия макияжа ,есть ватные палочки,диски,все предусмотрено,очень круто.Покупая спа программу,комплиментарно час в аква зоне,после спа программы чаепитие,на котором находиться так же удовльствие одно,не жалко потратить ни минуты в зтом месте на себя.Девушки массажисты мастера своего дела ,массажи просто божественные,девушки администраторы,спасибо вам,приятно приходить,хоть первый раз хоть тридцать первый,зачастую первый раз куда-то волнительно идти,здесь очень дружелюбны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ходила на балийский массаж по подаренному сертификату, хотя особо не частый посетитель спа-услуг. Оооочень понравилась чистота в раздевалках да и чистота везде, я очень брезгливый в этом плане человек и для меня это ОЧЕНЬ важно. Индивидуальные одноразовые тапочки, накрахмаленные халаты и полотенца - просто тык в мое сердечко! Перед массажем в подарок мне предоставили посещение бассейна, хаммама и сауны. Бассейн с видом на озеро, такое видела только на картинках и я была под сильнейшим впечатлением.... Плюс после бассейна посетив душевую обнаружила что там используется люксовая косметика (шампунь, кондиционер, гель для душа), кстати ее еще можно и купить там)))) Сам массаж, конечно, восторг, мне было уютно, комфортно и ТЕПЛО! У меня подогревался сам массажный стол, я вообще сначала в это не поверила) В общем личная огромная рекомендация посетить данный СПА!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 3 уровня
11 января
Замечательный спа, чудесный обслуживающий персонал, профессиональный и доброжелательный. Отдельное спасибо администратору Ольге. Прекрасный массажист Александр. Островок отдыха и релакса. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Руппс
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Посетила балийский массаж. Осталась в полном восторге. Пробовала этот вид массажа в других спа, но в Морион теперь будет любимый. Максимально приятный мастер, профессионально, с заботой и любовью к клиенту. Закончили приятным массажем лица. Спасибо большое ❤️ Также понравилась комната отдыха, где так приятно отдохнула с вкусным чаем. Морион, еще увидимся. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
При посещении Калининграда всегда пользуюсь услугами спа! Отличные специалиста как разных видов массажа, так и косметологии. Зона бассейна и парной-сауны не велика, но очень уютна и удобна! Вид зимой из панорамного окна сауны волшебный! Прекрасное настроение гарантировано!
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень уютная атмосфера, персонал доброжелательный и приятный. После массажа почувствовала себя обновленной и расслабленной. Спасибо мастеру Оксане. Обязательно приду ещё по приезду!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
19 января
Александр чудесный мастер! Такой замечательный массаж, особенно лица! Волшебные руки! Спасибо ! Вернусь обязательно еще!
Посмотреть ответ организации
Александра Пронских
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Философия комфорта: за что я готова платить выше среднего прайса в фитнес-клубе. Для меня фитнес — это в первую очередь про самочувствие и заботу о себе. И это пространство полностью разделяет мою философию. Оно предлагает не просто тренажеры, а целостный опыт высочайшего уровня. Люкс здесь чувствуется не в золотых кранах, а в гарантированных стандартах безопасности, в безупречной чистоте, которая встречает тебя повсюду, в камерной, уютной обстановке. Здесь нет места хаосу, только персонализированное внимание и спокойствие. После визита не покидает ощущение, что о тебе позаботились. За такие чувства и высшую степень комфорта я не просто готова платить, я считаю это лучшей инвестицией в свое качество жизни.
Посмотреть ответ организации
Dara Darina
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Посетила зону спа и массаж по программе slim&trim corrective spa. Это были незабываемые 1,5 часа блаженства, а главное-удалось расслабить не только всё тело, но и перезагрузить голову, за что спасибо мастеру массажа Александру. Хорошее и внимательное обслуживание, очень вежливый персонал. Всё понравилось, рекомендую👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
«Morion» — место, где всё на высшем уровне! Отличный фитнес, уютная спа-зона и великолепные массажисты. После каждого визита ощущение полного восстановления. Отдельное спасибо администраторам — всегда приветливы и внимательны. Настоящий профессиональный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пр
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Пришла в свой день рождения, хотелось сервиса, красоты и комфорта. Заказала процедуру около 25000 руб. Аркадий выполнил все прекрасно, я порадовалась, что выбрала так провести день. Но когда я вышла рассчитываться, началась игра с ценой. Названа была стоимость на 1000 больше, а потом оказалось, что процедура, за которую у меня просили отдельно 3000 руб. дополнительно изначально входила в стоимость. Разбираться в том, кто что неправильно сказал, точно не входило в мои планы в праздничный день, да и вообще. А администратор и вовсе, в итоге, не скрывала своего отношения, кажется так и не поняли, в чем были неправы. Постаралась сохранить хорошее настроение, но в итоге, ехав домой, поняла, что оно и все впечатление в общем были испорчены. Я расстроена.
Посмотреть ответ организации
Марианна Соломина
Знаток города 2 уровня
12 января
MorionSPA как всегда на высоте!!! Первоклассное обслуживание, приветливый персонал, атмосфера располагает👍особенно хочется поблагодарить мастера массажа и SPA процедур Егорову Марину, настоящий профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 11 уровня
27 марта
Хочу выразить огромную благодарность этому СПА! Приехала с мамой из другого города и решили расслабиться именно здесь. Не пожалели о своем решении. Великолепная организация пространства: от ресепшена до массажного кабинета. Замечательный бассейн с сауной и хаммам, чистая раздевалка, душевые. Девочкам, которые делали нам пилинг и массаж огромное спасибо! Чувствуем себя заново родившимися) Вы профессионалы своего дела! Массаж на высоте! Все очень приятно, расслабляюще и впечатляюще! Мы обязательно вернемся еще в этот город, чтобы отдохнуть здесь. Спасибо еще раз за прекрасный сервис!
Посмотреть ответ организации
O
o-la-la o-la-la
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Нравится все От территории ресепшена,где всегда чистые графины с вкусной водой с апельсинами ,приветливый персонал,качественная косметика ,очень приятные комнаты для массажа ,кушетки с подогревом,когда еще накрывают плотной простыней высочайшего качества и пледом я просто засыпаю Ну и конечно чай в конце церемонии всегда вкусный . Мастера есть отличные ,есть просто хорошие .это только ходить и обнимать с кем тебе комфортнее Спасибо директору Crystal Звонок Маргарите за такое восхитительное заведение в Калиниграде .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фурсова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хотела бы поделиться впечатлениями и своим восторгом от мастера Аркадия! Просто массажист с золотыми руками, который буквально сразу понимает на что нужно обратить внимание! Чувствую себя свежей, обновленной т уже жду следующего визита!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
Сегодня снова был в чудесном MorionSpa!! На этот раз массаж антицеллюлитный !! Процедура макстмально комфортная и приятная! Пилинг, альгинатная маска, обертывание . Массаж с маслами. Криовоздействие!! Пока лежала с обертыванием Александр делал массаж головы- волшебно! Сегодня я получила невероятное наслаждение , расслабление . Кожа после процедур нежная и напитанная!!! Косметика для массажей профессиональная! Благорарю вас снова и снова за ваш труд!! Теперь тольео к Александру!
2
Посмотреть ответ организации
Marina Iukhtenko
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Невероятно тёплые впечатления ♥️ Посетили с подругой одну из ваших парных программ и получили огромное удовольствие. Особо хочется отметить комфортную, неспешную атмосферу, которая позволила полностью расслабиться и насладиться процессом. Очень продуманный и качественный формат. Спасибо за эмоции ♥️ Вы большие молодцы!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевалдин
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличное место , если хочешь побыть вдвоем и в тишине расслабиться , отключится от суеты , восстановиться ! 😌
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
9 июня
Делала уход Токио и окрашивание у Надежды. Очень хороший сервис, мастер-профессионал. Специально прилетаю из Москвы к ней для заботы о волосах.
Посмотреть ответ организации
Даниил Егоров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Замечательный спа, чувствовали себя заново рождёнными после процедур. Для европейского массажа рекомендуем мастера Аркадия и мастерицу Малику
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2024
Сегодня побывала в MorionSpa, и это было просто волшебно! Выбрала восстановительный массаж, и результат превзошёл все ожидания. Расслабляющий пилинг, питательная маска, обёртывание, массаж с маслами и криовоздействие — всё было продумано до мелочей. Особенно хочу отметить Марину Егорову — её массаж шеи и головы стал настоящим моментом полного расслабления. Кожа после процедур мягкая, увлажнённая и сияющая. Если вы ищете место для ухода за собой и полного отдыха, обязательно приходите в MorionSpa!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kurgachev
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Крутое пространство заботы в центре города, на берегу живописного Нижнего озера. Стараемся каждый месяц посещать с дочерью термальную группу, ей очень нравится хамам) Очень вкусный травяной чай, а печенье, которое подают в конце при чаепитии в релакс-зоне просто топ)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вербовикова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Я 2,5 года искала мастера по маникюру и педикюру в Калининграде. Обошла все известные и не очень салоны, и только тут нашла волшебную Евгению! Она и форму делает как надо (а с этим у многих проблемы)), и покрытие тоненькое, аккуратное, и пальчики долго выглядят ухоженными. А сама как человек очень приятная! Искреннее спасибо, что у вас появился такой сотрудник! Берегите ее)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4327
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Обалденное место, чтоб почувствовать релакс! Для меня и семьи находка в Калининграде. Атмосфера очень уютная, персонал внимательный и какой-то суперский аромат, не могу даже подсказать какой, но очень понравился. Относительно массажа так же все супер
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Всем доброго времени! Я житель любимого города моей жизни КАЛИНИНГРАД! Итак: Morion Spa салон, где можно получить всё, когда ты дома и на отдыхе. Расскажу о Мастерах, с которыми имею удовольствие общаться. На рецепшн вас встречают девочки с улыбкой, которые могут помочь во всем, вам и халатик нужного размера и запись на удобное время, и консультация по косметике, я лично пользуюсь всем, что есть, пробую и пока только пробую, всего много, от ухода за лицом и телом до бижутерии. Мои любимые специалисты, не в обиду другим, это Мастер по волосам Надежда и Мастер по маникюру Мэри. Прийдя к Надежде вы получите лучший уход, покраска корней и длины, я делала смывку волос, выходя из чёрного, волосы не пострадали, не знаю как это делалось, утюжком и средствами, в общем, волосы не пострадали вообще, мне делают объем и кудряшки, благодарю, красиво очень! Пью чай, я люблю чёрный и отдыхаю, Надежда, это энергия спокойсвия и комфорта. Я работаю с людьми и всегда в с шикарной укладкой, Надежда создает мой имидж, это то, что она как Творец создаёт, личная Благодарность, вы очень грамотная, беседы с вами интелектуальные, глубокие, вы всегда соблюдайете суббординацию и умеете чувствовать настроение, и много лет ухаживаете за моими волосами, всегда лучшее окрашивание, лучшая стрижка и лучшая укладка, и объем,и выпрямить, накрутить, в общем, кто прийдет, не пожалеет....ооочень рекомендую милые Дамы и юные Леди. Маникюр! Это моё настроение, думаю как у многих. Я хожу к Мэри. Милый и добрый человек, благодарю за ваши рекомендации по уходу и....я доверяю настолько вкусу этого Мастера...всегда поможет с выбором цвета лака или геля, из огромнейшее ассортимента. Всё без напряжения, быстро, качественно, чётко, в общем ваши ногти почувствуют, за руками поухаживают. Далее, это зона Спа. Не знаю кто из Мастеров лучше, потому что лучшие все, релакс, расслабление, баланс, чаёк и оздоровление.... Очень рекомендую этот салон всем, отзыв реальный и настоящий.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Очень приятное место , отличный персонал , специалисты . Особенная благодарность массажисту Отличное СПА , вежливый персонал . Благодарность мастеру массажа Роману - супер профессионал , отличные руки , учитывает все пожелания клиента, выходишь заново рожденным ))
3
Посмотреть ответ организации
Marfushkadushka
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Влюблена в это место! Оазис спокойствия, красоты и наслаждения! Такие уютные кабинеты, удобные кушетки и восхитительные руки СПА специалистов! Готова лежать на массаже 2 часа))) Массаж по бренду La Sultan de Saba самый любимый т.к ароматы его продуктов сводят с ума. И парфюма не нужно)))
1
Посмотреть ответ организации
Park G.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хочется выразить огромную благодарность абсолютно талантливому мастеру по волосам-Надежде Алиян!!! Вот уже 10 лет эта милая девушка дарит красоту мне и каждому, приходящему к ней! Ее профессиональный навык стилиста по волосам оценит по достоинству даже самый избирательный вкус! Ее привилегия в том,что она делает это,вкладываю душу и с огромной любовью!♥️ Благословенного развития и процветания вашему высококлассному пятизвездочному отелю!🤩
Посмотреть ответ организации
ТКАЧЕНКО О.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Впервые посетила Морион спа по подарочному сертификату, не знала что в нашем городе есть такое прекрасное пространство, где сервис и качество услуг на высшем, роскошном уровне! Девушка на рецепции посоветовала программу «Императорский хаммам», длительность 2,5 часа. Началось все с 15 минутного расслабления в хаммаме. Затем следовал пилинг руковичкой Кесса и черным мылом с эвкалиптом . После пилинга меня ждало обертывание с глиной рассул и маслом карите ,во время обертывания уход по лицу, массаж головы, массаж лица. Чайная церемония и восточный массаж всего тела. На протяжении всего ухода звучит восточная музыка, я чувствовала себя мароканской красавицей . Я вышла обновленная, отдохнувшая , с пониманием того,что я хочу вернуться сюда еще не раз. Вот такое глубокое расслабление. Благодарю от всего сердца.
4
Посмотреть ответ организации
юлия терешко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Обожаю морион 😍 Хожу к своему любимому мастеру Марине уже несколько лет на расслабляющий массаж 🤩 И всегда получаю самую лучший массаж 💆‍♀️ Вежливый и внимательный персонал Всем рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Лучший массаж в моей жизни! Волшебные руки мастеров удивили и переродили после перелета. Сервис на высоком уровне. Персонал приветливый. Интерьер стильный. Обязательно вернусь сюда еще не успела посетить бассейн и спа…
14
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Спа зона про отеле очень милая, компактная и хорошо оборудована. Хамам, сауна и бассейн все что нужно для правильного начала или завершения дня. Красивый интерьер, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Рекомендую, будем еще в Калининграде однозначно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Mikhailova
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Для меня визит в спа не заканчивается на выходе. Я обожаю завершать его особым ритуалом — покупкой косметики для домашнего ухода. Так я могу продлить это хрупкое и драгоценное ощущение заботы о себе. И это срабатывает безупречно! Каждый раз, когда я использую дома приобретенный крем или масло, в подсознании всплывают теплые воспоминания и эмоции от отдыха в этом спа. Это не просто нанесение средства, а настоящий момент телепортации — будто снова возвращаешься в ту атмосферу абсолютного покоя. Я безоговорочно доверяю косметике, которую здесь представливают, один из моих фаворитов Anne Semonin. Покупать косметику в спа, а не в обычном масс-маркете или онлайн, — это особое удовольствие. В этом есть что-то аутентичное, ведь ты забираешь с собой не просто баночку, а частичку своего прекрасного состояния. Спасибо, что делаете эти моменты возможными!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Morion SPA - место куда действительно хочется вернуться. Мастера маникюра и педикюра лучшие в городе, с ними ногти будут не только красивые, но и здоровые. Массажи тоже отличные, цена не низкая, но попав к талантливому массажисту, ты понимаешь, что это было волшебно. Очень советую, так как в этом месте вы сможете отдохнуть душой и телом.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кургачева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Наипрекраснейшее пространство: элегантная атмосфера, забота, дружелюбие, внимание ииии безупречный сервис 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Огородникова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хочу выразить особую благодарность стилисту- колористу Надежде! Уже более 8 лет я доверяю свои волосы только ей! Каждый раз это идеальный цвет, ухоженные волосы и море комплиментов после! Такого чуткого внимания я не встречала нигде! Всегда жду нашей встречи и всегда радуюсь результату!
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хочу поблагодарить от всей души, всех кто работает в Морион спа и вкладывает свою душу и труд. Я с самого открытия с вами, думаю остальное излишне. Огромную благодарность, за волшебных балиек! Аю лучшая! Я выхожу после массажа как заново родившийся человек! Я тренируюсь я 3-5 раз в неделю и знаю что такое восстановление, полное восстановление! Спасибо! От души!
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Настоящий массаж с заботой о вас, не лежишь голым и не ждешь своей участи. Массажисты всегда стараются создать максимальный комфорт. Массаж очень понравился. Также ходил к мастеру Мери на мужской маникюр, так как страдаю ломкостью ногтей. Смогла все починить и восстановить, спасибо ей за это! Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Троян
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Самый лучший спа находится в центре города, приветливый и вежливый коллектив. Очень хорошие специалисты!!! Обслуживание на 5 звёзд В восторге от посещения!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бельтюкова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Обожаю и рекомендую всем мастера стилиста-колориста по волосам Надежду! Вот уже более 5 лет пользуюсь ее услугами, каждый раз , как волшебство ! 50 оттенков любого цвета волос, шикарный уход, забота и никакой навязчивости ! Благодарю и желаю каждому гостю почувствовать на себе это наслаждение!
3
Посмотреть ответ организации
Виктоия Г.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Забронировали заранее 2 массажа ( у мамы было день рождения хотела сделать сюрприз ) в итоге когда пришли за час до массажа,чтобы провести время в спа нам говорят извините, но спа зона не работает🤷‍♀️ Я понимаю произошла авария ,но почему нельзя было позвонить утром и предупредить клиентов заранее,чтобы мы туда не ехали, в итоге пришлось уйти и пойти в другой спа ( жаль 😞 Тут действительно хорошие массажи,много раз уже ходила ,жаль что испортили сюрприз на день рождения и не предупредили (
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
То ,что в этом Спа продают под видом баллийского массажа,таковым совсем не является.Многократное поглаживание -по 7-15 раз одной и той же зоны ,по цене-10000₽ .!!Возмущение ,раздражение,досада-итог такого массажа,который по цене Выше чем в отелях такого же уровня в СПБ!Будучи сама специалистом в индустрии красоты,свято верила в соответствие цены и качества работы, но спа Марион убедил в обратном.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3