Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кинотеатры

Mori Cinema

Рейтинг 4,3
5463 оценки
Открыто до 23:00
+7 (812) 635-65-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 24 · этаж 3
Сохранить
Расписание и билеты
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Mori Cinema, Санкт‑Петербург, фото
Еще 101
Обзор
Новости
2
Фото
111
Отзывы
1520
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 24этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 635-65-04
Показать телефон
mori.film
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кинотеатры Красногвардейского района Санкт‑Петербурга: где посмотреть мультфильмы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
2,84 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Проспект Энтузиастов
81 м
4
Проспект ЭнтузиастовИндустриальный проспектПроспект Энтузиастов / Индустриальный проспектПроспект Косыгина / Индустриальный проспектУлица Осипенко
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мираж Синема
Рейтинг 4,8
Рубин Лофт
Рейтинг 5,0
Пандора
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
5463 оценки
Оцените это место

1520 отзывов

По умолчанию
Кирилл Гвоздев
Знаток города 10 уровня
24 марта
Один из лучших кинотеатров СПб, в которых мне довелось побывать! Большие залы с хорошо настроенной акустикой, удобные мягкие кресла, тщательная уборка после каждого сеанса. Атмосфера залов концентрирует зрителя на экране, но при этом кресла с продуманными подлокотниками и откидывающимися спинками - дополняют всю эту красоту.. просто кайф! Сходите именно сюда, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 22 уровня
20 января
Ходили на Аватар 3 вечером. Цены высокие, а сервиса нет. Очень удивило, что вообще никто не проверял билеты при входе в кинотеатр и в зал. При выходе после сеанса аналогично никого из сотрудников не было видно. Были в зале номер 3. Сам зал небольшой, вентиляция работала хорошо, кресла удобные. Но нумерация на креслах странная. Когда идёшь по ряду - нормальные номера. А с задней стороны кресла какие-то хаотичные цифры. Будто кресла взяли из другого зала, а цифры сзади не изменили. Качество картинки на экране хорошее, звук тоже. Понравилось, что громкость была не слишком громкая, как иногда бывает в кино. Фильм закончился в 23 часа. Выход из кинотеатра и ТК организован непонятно, кругами через паркинг.
Посмотреть ответ организации
Мария Тихомирова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Сходили туда на фильм по Клинку, потому что на тот момент это был единственный кинотеатр где он шел. У нас остались только хорошие впечатления! Сам кинотеатр не очень большой, но там есть диванчики, кассы самообслуживания и игровые автоматы. Кинозал чистый, ничего не поломано, сидеть там очень комфортно. Видела отзывы о том что там слышно крики детей за стенкой, но нет, у нас ничего не было слышно. Единственный минус в том, что там довольно маленький туалет и мы не смогли туда попасть из за безумно большого количества народа.. Вобщем кинотеатр оставил такие же хорошие впечатления как и сам фильм, придем к вам еще как нибудь!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных