Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

MoreWood

Рейтинг 5,0
299 оценок
Открыто до 21:00
+7 (918) 470-32-10
Показать телефон
посёлок турбазы Приморская, микрорайон Звёздный, 17
Сохранить
MoreWood

Добавить фото или видео

Гостевой дом MoreWood, Краснодарский край, фото
Гостевой дом MoreWood, Краснодарский край, фото
Еще 131
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
141
Отзывы
150
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок турбазы Приморская, микрорайон Звёздный, 17
Маршрут

Контакты

+7 (918) 470-32-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Как добраться

Больница
2,75 км
Больница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с морем
Тип гостиницы:гостевой дом
Расстояние до моря:185
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Денисова О.
Знаток города 4 уровня
19 сентября
Отдыхали в гостевом доме МоreWood с 02.09.2026 по 15.09.2026. Дом, номера и территория очень уютные, оборудованы всем необходимым, до моря 7 минут ходьбы! Номер, куда нас любезно заселили в 5 утра и сам гостевой дом оформлен со вкусом, до мельчайших деталей!!! Постельное белье белоснежное, меняли каждые четыре дня. Благодарим Евгения и Галину за отличный отдых и приятную атмосферу! Отдельно хочется отметить пространство интерьера на крыше дома, откуда открывается потрясающий вид на море и горы, а также иллюминацию над лесом!!! Всем рекомендуем гостевой дом MoreWood!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 июня
Замечательное место , где можно отдохнуть! Чисто в номерах, на кухне, на территории. Вся необходимая посуда имеется. В душе есть горячая чистая вода) а еще на воде с под крана можно готовить, своя скважина. Вай фай ловит. Каждый день чистят бассейн. очень приятные хозяева Галина и Евгений. По вечерам действительно прибегают еноты попрашайки))) До моря минут 7 пешком- спуск с горы. Подъем в два раза дольше. Люди, что не боятся физ нагрузки переживать не стоит. Зато по вечерам тихо и нет шума от дискотек и т п. Вообщем от души рекомендую!😌
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отдыхали здесь в конце июля. Отель очень понравился. Большие чистые номера различной стилистики, несколько кухонь, веранда на крыше с невероятным видом на море. Хозяева - очень приятные люди, следят за порядком, при этом делают это абсолютно без какого-либо навязчивого внимания и контроля. На территории есть бассейн, за ним следят, ежедневно чистят. Видно, что в отель очень много вкладываются, и материально и душой. До моря идти 5 минут, обратно побольше)) Но нас это нисколько не напрягало, можно сказать бесплатный фитнес) Пляж просторный, людей немного. Рядом с морем несколько кафе и неплохой продуктовый магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных