Поиск
Маршруты
Карты · Бердск · Бассейны

МореSPA

Рейтинг 4,9
430 оценок
Открыто до 20:00
+7 (383) 349-58-32
Показать телефон
Бердск, ул. Зелёная Роща, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бассейн МореSPA, Бердск, фото
Еще 112
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
122
Отзывы
165
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Аренда бани
2000 ₽
Парения
Коллективные парения, программы
300 ₽200 шт.
Спа-программы
Спа программы для мужчин и женщин. Расслабление, уход за телом, восстановление энергии
6500 ₽110 мин
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Бердск, ул. Зелёная Роща, 15
Маршрут

Контакты

+7 (383) 349-58-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Места для досуга с детьми в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места отдыха с лежаками в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Куда сходить в спа в Бердске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места отдыха с благоустроенной территорией в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Банные комплексы и сауны в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Спа‑комплексы и бассейны с массажем в Бердске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для парения в Бердске: бани и акватермальные комплексы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк На камнях
172 м
2
Парк На камняхЗелёная рощаВодозабор
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Расположен в фудкорте
Кофе с собой
1 посещение:500–1500 ₽
Тип бассейна:открытый, сезонный, с подогревом
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Способ очистки воды:механическая фильтрация
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

JaM
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
430 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Ефим К.
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Бассейн хороший и чистый, по ощущениям чуть-чуть тёплый, народу много, много людей купались с маленькими детьми в бассейне для взрослых, без памперсов. Не хотелось бы купаться в чьей-то моче. Персонал старался как мог контролировать происходящие, но не всегда это получалось. По поводу кафе рыба-меч из напитков было только лимонад с мякотью, мякоти не было от слова совсем, заказали пиццу пепперони и с грушей, ожидание 1 час, по форме пицца похожа на кляксу, по вкусу терпимо.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Отдыхали семьей на день рождения 2 дня в июне месяце. Бронировали в апреле месяце, тогда еще принимали бронь на два дня. Самые отличные впечатления от санатория Сибиряк и в частности от этого комплекса Море Спа. Чистота, порядок, вода отличная, теплая. Есть зонтики, в жару это критично. Выбрали Сибиряк только по причине имеющегося большого бассейна. Персонал приветливый, доброжелательный, что способствует созданию хорошего настроения. Ходили на коллективное парение- понравилось. Вообще хорошо продумана зона бань- стоит в сторонке, заходят только те, кто купили процедуры. Никого лишнего, никакой суеты. Отмечу- банщику повнимательнее относится к длительности проведения процедуры- и делать по прайсу 15минут, а не 10! Такие шероховатости оставляют осадок от пребывания в санатории, где все отлично. Нам есть с чем сравнить, в этом случае все отлично! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо сотрудникам и руководству за прекрасно проведенное время.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отдыхала в санатории Сибиряк с бесплатным посещением открытого бассейна МореСпа. Что сказать, половину удовольствия от отдыха получила именно здесь! Территория закрыта, есть цивилизованные раздевалки и душевые, шезлонгов много, для желающих - зонтики. Водичка подогревается до 29°. В мой приезд погода была переменчивая, то жара, то пасмурно и прохладно, градусов 20. Так это был ещё бОльший кайф - греться в теплой водичке) Есть кафе для желающих перекусить и банный комплекс для любителей попариться (а банщик в рабочей форме а-ля греческая туника выглядит как молодой Геракл😅, очень живописно). Сосны, птицы, ненавязчивая музыка, народу немного - полный релакс! Но так было в рабочие дни. В субботу погода была жаркая, и ожидаемо в бассейн приехали посетители из города. Это был, мягко говоря, дискомфорт. Толпа народу - просто стояли в бассейне, т.к. проплыть было нереально. Многие с детьми, которые визжат, плюхаются, прыгают в бассейн с бортиков - и родители в основном абсолютно индифиррентны. Пару раз администраторы по громкой связи делали замечания, которые не приводили к какому-то существенному результату. В общем, если вы хотите расслабиться и получить удовольствие, приезжайте в рабочие дни или в воскресенье, когда народу тоже поменьше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных