Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Моремясо

Рейтинг 4,5
637 оценок
Больше не работает
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Моремясо, Москва, фото
Ресторан Моремясо, Москва, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
227
Особенности

Адрес

Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Деловой центр
233 м
2
Деловой центрМосква-СитиМосква-Сити
Камушки
288 м
4
КамушкиБашни Око и НеваМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Сити–ЦентральныйМосква-Сити (Тестовская, МЦД-1)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:3000–3500 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Цена бокала пива:350–420 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Steak it easy
Рейтинг 4,7
Atlantica
Рейтинг 4,9
Tutto Bene
Рейтинг 4,6
Fridays
Рейтинг 4,6
BambooBar
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
637 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Г
Гришина А.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Пришли семьей поужинать, супер обслуживание, ребёнку сразу принесли раскраску. (Очень кстати качественную). Безумно понравилось что блюда принесли одновременно, никто никому не смотрел в тарелку голодными глазами. Как только хотели заказать что-то, не приходилось искать официанта, максимально быстрое обслуживание. Спасибо большое за этот вечер, и что не испортили настроение! Единственный минус жаль что большой стоп лист по морепродуктам. И торт «Киевский» к сожалению вообще не похоже на оригинальный который в Украине, а больше похож на торт «Полет». В общем и в целом впечатление осталось хорошее, но конечно дороговато. И ещё минус это конечно парковка, готовьтесь сразу на круглую сумму если вы не хотите никуда торопиться.
2
Полатовская Е.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
ужасный ресторан по отношению и обслуживанию и администратора и официантов. Очень долгое ожидание. Все видят, но никто не подходит. И заказ принимают с видом одолжения. худший десерт Наполеон. Огромное полено, которое можно разделить на несколько порций на тарелке с размером в поднос. Прожжённые непропитанные абсолютно сухие слои с жидким белым невнятным кремом, который растекается.
1
И
Игорь Приходкин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хороший рестопан в Моска-Сити. По сравнению с прошлыми годами показалось что подсократилось меню, но все также вкусно. Официанты очень внимательны следят за гостями и за их тарелками))). Готовят тоже довольно быстро, чересчур ждать не приходится. Напитки вообще молниеносно подаются. Первый раз там был в 2019 году (или 2018) и буду дальше приходить находясь в столице!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных