Поиск
Маршруты

More

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
58
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Асият К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Делали фото на загранпаспорт для 4-х месячного ребенка. Замечательное фото, отличный фотограф девушка, успела поймать момент, многие не верят что фото без обработки, так как ребенок смотрит ровно в камеру🥹 хорошая фотопечать, я осталась довольна👏🏻 единственный момент, размер фото оказался не подходящий для заграна, так как у меня был исходник в электронном виде, смогла перепечатать в срочном порядке в другом салоне. Пожелание к студии, актуализировать параметры для печати на разные документы🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Диана Мугиева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Шикарное место! Делала фото на паспорт и сделали всё на высшем уровне🫶🏻 Девушка фотограф очень милая, всё объяснила, сразу видно было, что профессионал своего дела. Однозначно вернусь в это место ❤️
Посмотреть ответ организации
Фатима Сайфулина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хочу поблагодарить команду фотостудии «More» за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Работница учла все мои пожелания, не отказав ни в одной из просьб и выполнила свою работу на 100% Мало где в Махачкале можно найти профессионалов в той или иной области, но вот здесь все 10/10, спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
radzhabov
Знаток города 9 уровня
24 марта
Честно говоря, был приятно удивлен. Место приятное, подход профессиональный. Хочется снова вернуться) Немного жарко было, надеюсь кондиционер появится, чтобы было находиться в этом месте ещё приятнее)) Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Аминат Османова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Уютное местечко, персонал приятный, хорошее обслуживание. Доброжелательный фотограф, во всем помогала, подсказывала. А на время ожидания(ждать немного) предложили чай/кофе/сладости. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Алия Г
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень довольна сегодняшней фотосессией для паспорта! Все прошло быстро, профессионально, а главное - результат порадовал с первой минуты. Спасибо за качество и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Абдулкадырова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Приходили на фотосессию с подругой и остались просто в полном восторге!😍 Потрясающая атмосфера в студии, да и сам процесс фотосъёмки был очень веселый, можно полностью раскрепоститься) получили очень много классных фотографий буквально в течение нескольких часов❤️ нам все очень понравилось, рекомендуем🤌
2
Посмотреть ответ организации
loviestare
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хочу поблагодарить девушку фотографа, которая делала мне снимки для паспорта. Получилось очень красиво. Так как была давно подписана на эту фотостудию, решила сделать фото именно тут. Все прошло комфортно 💓
1
Посмотреть ответ организации
Саида М.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Дважды была в данном месте. Фото получаются очень качественными и красивыми. Дают время и условия для подготовки.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Суслова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Никогда не любила ходить на фотосесии, потому что был неудачный опыт с фотографом. Увидела новый формат студий, где ты сам себя фоткаешь в зеркало, как дома и решила попробовать. Это вау! Никакого стеснения, потому что кроме тебя никого нет и результат точнл такой, как ты видишь себя в зеркале. Очень приятная атмосфера и девушка на ресепе, предлагала чай и вкусняшки. Фотографии пришли очень быстро на почту, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Саният Л.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Все так организовано очень, до мелочей! Администратор все показал, обьяснил, направил! Эта студия для тех, кто знает, чего хочет и как! Это очень удобно, кликнул сразу кадр, который тебе по вкусу! Все было замечательно!Я пришла ч сыеом фотографироваться, думаю получилось профессионально, журнально, фэшн-небельно!
2
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Я и моя подруга недавно делали фото на паспорт в этом фотосалоне. Мне очень понравилось, что нам подробно объяснили, как правильно позировать и смотреть в камеру, чтобы получить удачный снимок. Результат просто отличный, теперь хоть в каком-то документе буду хорошо выглядеть!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Добрая
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Первый раз делаю фото на документы в профессиональной студии 😻я очень довольна🤌
3
Посмотреть ответ организации
Умар Омаров
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Большие молодцы!🔥 очень ответственно подходят к работе. Разное количество фонов, креативный подход к фотографиям, даже к обычным классическим фотографиям на удостоверение. Продолжайте в том же духе🫡
3
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Ю
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Всё Очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и сама еще ни раз приду👍 Приятная, комфортная атмосфера,Без всяких напряг🙂 также хочу отметить уютную и вкусную зону ожидания 😄👍 Если вы хотите профессиональные фото, но не можете раскрепоститься перед фотографом, это место для вас😄 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Гасанова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Классная задумка. Удобно смотреться в зеркало и позировать. Фото получаются точь в точь как в отражении
3
Посмотреть ответ организации
Б.З.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Уютная фотостудия со всем необходимым ! Очень понравился формат. Не надо привыкать к незнакомого человеку . А фотографии получились четкими , живыми . Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Амина Гаджиева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень понравилась студия:)) классный опыт, тем более когда стесняешься фотографа и не можешь раскрепоститься) большое спасибо за такую возможность, почувствовать себя) отдельное спасибо администратору, очерь приятная девушка, очень внятно все обьяснила) приходила уже два раз и уверена что приду еще не раз🫶🏿
2
Посмотреть ответ организации
LadyDiana
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Рекомендую данную фотостудию, очень классная атмосфера и качество работы сотрудников на высшем уровне! Спасибо за прекрасно обратботанное фото на документ! Осталась довольна☺️
3
Посмотреть ответ организации
Dina Di
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Кто хочет получить реально море позитивных эмоций ? Вам обязательно нужно придти в фото студию и почувствовать себя и моделью и фотографом в одном лице… Хочу выразить слова благодарности - Спасибо вам за такую возможность, насладиться процессом творчества.🫶🥰10 из 10 балов ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Давудов Давуд.
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Неплохое место, цена дороговато. Место тоже высоко, подниматься на 4ый этаж. Цена 800₽)
1
Посмотреть ответ организации
Zarina Adieva
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Идеальная задумка для интровертов. Комфортная просторная студия , со всем необходимым для интересных кадров. Осталась очень довольна подобным опытом.
3
Посмотреть ответ организации
Мафинат Казиахмедова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Осталась в полном восторге, очень внимательный персонал. Получить заветные кадры легко и удобно
3
Посмотреть ответ организации
Аминат Гереева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Прекрасная студия. Очень вежливый администратор🫶🏻 И освещение классное. Сделали кучу красивых фотографий. В общем все очень понравилось! Посетим еще )
1
Посмотреть ответ организации
диана шейх
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Мне было очень комфортно находится там,как раз искала такое место,где я буду кортролировать весь процесс и съемку. Очень понравилась девушка которая встретила,всп показала и объяснила.Спасибо!🩷
2
Посмотреть ответ организации
Sam Lampadlo
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Уютная атмосфера, фоточки делались легко, хорошие работники, при съемке фото можно включить свою музыку и легко создать настрой для фото
1
Посмотреть ответ организации
Mur M.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Самое главное - это эмоции. От возможности свободно фотать себя без лишних глаз, да еще с прикольным инвентарем однозначно поднимается настроение. Небольшая цена относительно всех удобств. Локация очень удобная👌🏽
2
Посмотреть ответ организации
Dreare Xvslkl
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Очень качественные фотографии. Видно все до мелких деталей. Фотографии пришли через два часа после фотосессии! Спасибо вам ребят за такую возможность самовыражения ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Карина Яхьяева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Потрясаяющая фотостудия!! Получила невероятные фоторафии и эмоции. Настоящие мастера своего дела 💔💔 Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Наида Гусейнова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Были на фотосессии с мужем , остались в восторге , все грамотно организованно и очень уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Айшат А.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличное место для личных фотографий, персонал супер вежливый, условия отличные
3
Посмотреть ответ организации
Патимат Таймасханова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мне безумно понравилось. Сама студия очень аккуратная , администратор очень приятный все грамотно обьясняет . А съемка прошла очень конфортно ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Яптик
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Замечательная фотостудия! Уютная атмосфера, добрый и вежливый администратор, качество фото великолепное
2
Посмотреть ответ организации
Наида
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Фото получилось отличное, все очень понравилось. Фотограф также была очень приятная🤍
3
Посмотреть ответ организации
Рая
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Прекрасное место. Милейшая девушка, которая фотографирует. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Саният Магомедова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Обожаю эту фотостудию
3
Посмотреть ответ организации
Асият К.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Делала фото для документов , все было очень комфортно!! Особенно быстро
Посмотреть ответ организации
Патимат Магомедова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Мне все очень понравилось, сам процесс съемки,атмосфера.. я осталась довольна. Посещаю студию не первый раз, и вам советую😉
3
Посмотреть ответ организации
Камила Буржунова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличная студия , много реквизита нам все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Джами
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Мооооооре положительных эмоций 😻Час пролетел , как минута 🥹В восторге жду свои фоточки !
2
Посмотреть ответ организации
Artik Ners
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Очень крутые фото, удобная студия, легко и не принуждено! Арина топ!
2
Посмотреть ответ организации
Polina Sergeevna
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Это потрясающая фотостудия! Делала фото для себя и осталась очень довольна результатом! Ребятам успехов 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Маннарова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Сегодня делала фото на документы. Получились очень красивые, всё понравилось. Администратор очень милая и вежливая девушка☺️
3
Посмотреть ответ организации
Zuma Isaeva
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Фотографировалась на паспорт, очень довольна !🥰 Сервис приветливый и вежливый !
3
Посмотреть ответ организации
Исмаил Сулейманов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Фотки огонь! Жду новые фоны
3
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА МАММАЕВА
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Все очень очень понравилось Все проходит очень комфортно Отделтное спасибо , за отпариватель
2
Посмотреть ответ организации
Тельман Асакаев
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Все было на высшем уровне! Тем, кто хочет сфоткаться на едине или со своей семьей, хорошо подойдет
2
Посмотреть ответ организации
Лайм
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Супер , очень классная студия , расслабиться и почувсвовать себя звездой , самое то
2
Посмотреть ответ организации
Madi Abdullayeva
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Уютное местечко и просто отличная задумка✅
1
Посмотреть ответ организации
Хадижат Магомедова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
все было четкоооо 💕💕💕 нам очень понравилось прям очень очень . Очень довольны 🫶🏼 еще придеммм обязательно 🥹
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2