Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 5,0
526 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Olga Kapitonenkova
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Место - огонь: потрясающая баня на дровах на берегу моря. Заметьте: после парилки можно окунаться в море - есть оборудованные спуски со ступеньками и перилами. Просто потрясающий эффект. Чайник, чашки, простыни, полотенца, тапочки - все необходимое есть в комплекте. Да, там есть и кафе, так что можно и еду заказать (шашлык, овощи - все как положено). Идеальное место отдыха
3
Alina Z.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Есть всё для комфорта: тапочки, полотенца, простыни, чайник и кружки. Туалет — внутри. Парилка с окном (можно проветрить, если жарко). Украшено к Новому году, уютно! 🎄 На месте продают дубовые веники. А после пара — прямой выход к морю! Очень рекомендую 👍🏼
Мария Денисова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Это просто пушка!!! Банька жаркая, чистота, вежливый персонал, есть все принадлежности можно вообще ничего с собой не брать! Вкусная еда, приятное обслуживание, и есть свой вход в море!!! Были в командировке , не мечтали искупаться в море, благодаря бане Море , мое желание исполнилось 🙏 хочу вернуться к вам😘
Пшеничнов Макс
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Главное в этой бане конечно море, возможность нырнуть в него после парилки стоит посещения этого места. Сама баня уже морально устарела, ушаталась и требует обновления, (что в одной из бань и делают) парилка так себе, топят до 110 градусов, что по мне слишком много, воздух пыльный.. в бане есть кухня можно заказать поесть, пиво есть, вода и чай с вареньем.
Натали Матвеева
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отдыхали перед Новым годом небольшой компанией в маленькой бане. Душевно посидели, все понравилось. И парилка и сам домик и обстановка и чудесный вид. Остались очень довольны.
1
денис квак
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Атмосфера морского берега и возможность окунуться в прохладу морской свежести,выше всяких похвал! Парная (большая баня #2),оставляет желать лучшего. Слишком маленькая по размеру,идеально для двоих. Была слишком сильно натоплена,некомфортно париться с веником. Не удобно, что на въезде нужно оплачивать наличкой,сигнала интернета практически нет, в приложения банков не зайдешь..
Виктория Ка
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Ходим девочками сюда отдохнуть , попариться, поболтать. Пар хороший, в бане все есть, можно выйти искупаться в море, или просто освежиться. Короче место топ, только всем рекомендую.
1
Ангелина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Отличная баня. Жаркая. Душ туалет есть. До моря от маленькой бани недалеко. Полотенца, шапки, тапки и простыни были. Вид отличный. Обслуживание на высоком уровне
Александр Р
Знаток города 16 уровня
25 января 2025
Спустя два года вынужден изменить оценку, предыдущая ниже. Регулярно бываем в этих банях, к сожалению качество падает. В последний раз при парении два раза просили топить сильнее тк камни оставают и баня 60 градусов, но это ещё можно регулировать. Вот когда мы на 10 мин задержались и завершали собирания увидели компанию которая зашла в баню и стала ждать когда мы выйдем это уже перебор.. я понимаю что управляющий персонал состоит из иностранных граждан, но где сервис, минимум пол часа между клиентами должно быть для уборки.. многое видел, такого ещё не встречал. Хочется поставить 2 балла.. Один любимых банных комплексов города, всегда чисто, порядок, ухоженная территория, уютная атмосфера и приветливый персонал.
1
Илья Лапотько
Знаток города 3 уровня
19 июня
Маленькую баню не берите. Смыв в туалете не работают. Полотенца неприятно пахнут. Вода из душа льётся по непонятному графику (намылился, а вода перестала идти). Расположение отличное.Натоплина была хорошо.
1
Пользователь В.
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Хорошая баня. Просторная зона отдыха и вполне приличная парилка. Главный плюс для любителей нырять в море после бани- она находится на берегу и позволяет даже зимой погружаться в холодную воду
Данил Чепченко
Знаток города 8 уровня
12 января
Неоднократно бывали, брали маленькую баню (человек на 5-6 нормально). Бассейна нет, есть ведро для обливания, набирается самостоятельно. Душ, туалет и чайник в комплекте.
Евгений Х
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Отличная банька! На дровах! Повар хорошо готовит, вкусно! Есть услуги пармастера! И самое главное есть возможность купаться в море после парной и зимой и летом 👍
1
Инна Марченко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Были в Средней бане. Симпатичный домик, есть все что нужно, но сама парилка очень маленькая (максимум на 5 человек) поэтому 4*. Полки очень близко к печке, можно сказать упираются коленки. Жар хороший. Туалет, душ, раковина все отлично работает, чисто. Хороший спуск в море. Приятные работники. Плов очень вкусный. Рекомендую
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Красота! Идеально ! Огонь! Сочетание самых лучших двух вещей в мире баня и море! Качественные бани, были во всех! Парилки жарят, комнаты отдыха чистые и уютные! Цены доступные по сравнению с другими в этом же сегменте! Всем советую!
Дмитрий Гвоздев
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Обалденная баня, домики на берегу моря, попарился и в море остудится! В бане всё есть, удобно снимать компанией, так получается не накладно. Если полить морской водой на камни получается прекрасный парок!
Владимир Чернышов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Главное преимущество бани, на мой взгляд, в возможности после парной искупаться в море. Для этого на берегу оборудован сход в море (правда на дне довольно большие камни, их бы убрать - было бы супер). Большая баня - довольно вместительная, человек 10 может принять. Правда парная по размерам +- такая же, как и в других банях (средней, малой) Токаревской кошки, в десятером в ней не разместиться. Еще из преимуществ - в банном комплексе неплохая кухня.
Vlad Nikolenko
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Добрая традиция ежегодно 1 января семьей и друзьями наполняем собой баню и прорубь. Лучший день в году! Спасибо за качественный пар и атмосферу. Все очень довольны!
I'm
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Тихое,гармоничное место,огороженное от городской суеты скалистым забором.Эгершельд,лично для меня,вообще очень красивый,колоритный район.А Токарёвская Кошка прекрасна в любое время года.Так вот про баню.Были и в большой,и в маленькой и в средней.Хочется туда возвращаться.В каждой бане стол массажный,массаж в бане лишним не будет,можно делать обёртования.Парилка класная,веники есть,море наше Японское самое лучшее в 3-х метрах)Я советую всем,кто устаёт в наше непростое время,посетить это место,сделанное с любовью.Лежишь после бани на массажном столе,смотришь в витражное окно на море,на пароходы,тишина и деревом пахнет...Ребята,вот это настоящий релакс♥️
1
Сагит
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Комплекс бань - Бомба! Сразу после пара в море, незабываемо! Хорошая парилка на дровах, можно до 120 градусов довести любителям. В каждой банке есть место где посидеть, переодеться, прилечь, своя веранда, жезлонги. В меню все есть.
1
Ian Kirsanov
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Интересное пространство. Неплохо провел время. Скользкие ступеньки со второго этажа, держитесь за поручни. Неудобный проезд, особенно на каршеринге, из-за платного въезда вы не сможете завершить тут аренду. Неудобные сходни в море, во время волнения многие купальщики поранили ноги о ступеньки.
1
Venera C.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Баня жаркая,120 градусов,мы такое любим))были и 3 часа и 5 часов))Кайф!Шашлык и лепешка и даже обычный овощной салат,все вкусно очееень ))Море чудесное,спуск отличный,было бы хорошо убрать валуны с дня..но в целом мы очень довольны!
3
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Отличная баня,рядом с маяком,пока едешь вдоль берега прекрасные виды,сама баня не плохая, натополи,что я в ноябре решила в море окунуться...очень вкусная лепешка,прям не передать словами,не плохой шашлык.рекомендую к посещению.
3
epichugin
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Посещаю баню с момента её открытия. По началу всё было прекрасно, отличный пар, вежливый обслуживающий персонал, быстро реагирующий на любые замечания и мгновенно исправляя недостатки. Но всё это в прошлом. Сейчас, баню просто не узнать, создаётся такое впечатление, что у неё вообще нет хозяина, разваливается всё на глазах. Последнее посещение на прошлой неделе побило всё рекорды. Из трёхчасового сеанса пара хватило на 45 мин, ввиду " Отличной работы истопника", дверь в парную перекошена и не закрывается, из-за этого всё тепло выходит наружу, ручка в двери отваливается. Про всё это персоналу доносится уже третью неделю, реакции ноль. В процессе сеанса, ко всему сказанному оказалось, что душем и умывальником пользоваться нельзя, т.к. при соприкосновении с водой бьёт током. Но похоже собственников бизнеса это всё мало волнует, меньше вложений и больше прибыли. Зато с в февраля текущего года произошло очередное повышение цен. С лёгким паром Вас не уважаемые клиенты!!!
7
наталья к
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень хорошее место. Отдыхали в маленькой бане, получили удовольствие от отдыха: чисто, уютно, хороший пар, можно заказать еду, кофе и пирожные. Парилка в бане для четверых маловата, для троих в самый раз. Удобно, что доступна оплата по терминалу, не нужно брать наличку или переводить на карту. В море дно каменистое, в тапках нужно заходить
3
Денис Попков
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2023
Отличная тема - бани на берегу моря. Бани на дровах, море рядом. Есть парковка. Есть еда по меню, если не взяли с собой, то здесь можно перекусить и выпить пива. Из минусов - подъездная дорога от маяка не в лучшем состоянии и каменистое дно на пляже. Лучше не нырять, а аккуратно спускаться по трапу.
Alexander Gordashnikov
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
хорошая баня. в черте города. неплохой шашлык. после бани можно сразу в море окунуться
1
Иван Восьмёркин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
В последнее время отлично топят баню. Раньше периодически ограничивали 85ю градусами. Теперь по ощущениям отлично, а в сочетании с прорубью - космос.
Елена Свиридова
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень понравилось, первый раз окунулась в ледяное море в декабре. Бронировали самую большую баню на четверых, все на высшем уровне.
1
remigood05
Знаток города 7 уровня
20 июня
Чудесно, вкусное мясо, шикарная баня, приятное море! Всем рекомендую! Спасибо
А
Анонимный отзыв
20 августа 2022
Классное место👍 Небольшое количество домиков-бань, все чисто, опрятно, довольно просторно. Прямой выход к морю, можно удлинить пирсы, чтобы народ мог нырять, а то заход прям в валуны)) Территория тоже довольно ухоженная, немного зелени добавить хочется, лучше ёлочек, если совсем уж не хочется ухаживать)) А так все круто, бронируйте заранее, если соберётесь.
Екатерина Ф.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Прекрасное место. Очень красивая территория, приехали с своей едой, нам дали тарелочки. Заказывали картошку и овощи гриль очень вкусно!
Никита Филатов
Знаток города 19 уровня
7 марта 2024
Классная баня по берегу :) летом наверное божественно из бани в море, но мы были зимой. Баня сразу натоплена на 85 градусов . Хорошая зона отдыха . За 400 рублей можно взять хороший дубовый веник любых размеров . В общем хорошая , правильная ! Баня
Dimitriydv22101987
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отлично провели время в большой компании. Парилка отличная. В пасмурный день идеальный вариант и погреться и искупаться в море. Ещё раз к вам вернемся
2
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличная баня. Есть спуск к морю для купания. Можно заказать еду на месте. Все понравилось.
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Лучшее место на краю земли) Баня, парилка и Японское море 🌊 Все на высоком, качественном уровне! Благодарность сотрудникам и владельцам! 👍🏼 Лучшее восстановительное мероприятие после перелета )
Евгений Антипов
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Парковка на территории комплекса, которая уже находится внутри охраняемого пляжа. Удобно. Плату за въезд компенсирует заведение. В банях самих очень чисто, белье не грязное. Кухня - обычная, её модно отдельно не оценивать. Но все сьедобно. Заведение больше позиционируется как семейный отдых. Можно согласиться. Однозначный плюсом является расположение прямо на берегу моря, с возможностью искупаться после парики. Но лестницы были в ужасном состоянии, плюс ныряние невозможно, глубина мелкая и дно в огромных валунах. Если администрация позиционируется выход в море как фишку заведения, то нужно с этим что то делать. Люди получат травму, это только вопрос времени.
0135 Серых
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Баня хорошая, но прорубь на двоечку. Во всяком случае, ради этого сюда больше не приедем. Людей много,а прорубь была подготовлена одна. Спуск очень скользкий, упасть можно запросто. Прорубь мелкая.
1
Григорий Попов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отдыхали большой компанией. Баня отличная , места много , всё чисто , приятно. Цена тоже огонь 🔥 . Из всех недостатков - это каменистое дно в море , купаться не удобно)))
822254 Хусаинов Евгений
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Баня хорошая. Аж 4 варианта . Две большие. Средняя и маленькая. Есть возможность заказать парильщика и тогда вообще супер. Есть повара и кухня. Цена за баню и услуги не высокая по городу.
ZaiZay
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Очень хорошее, душевное место. Заказывали заранее. Взяли Маленькую Баню - рассчитано на 6-рых,вполне можно упихаться и 8-ром, но в парилке комфортно сидеть по 3 человека (или 4 дрыща/дамы), в положении лёжа комфортно одному и сбоку может кто-то сидя пристроиться. Когда пришли вбаню к заказанному времени, то парилка уже была разогрета до 115. После парилки можно занырнуть в море, зимой есть прорубь, поддерживают, чтобы не замерзала. Дают полотенца и простыни (чистые и весьма добротные), веники нужно брать свои. В месте для посиделок есть небольшое меню, но мы ничего не заказывали (пришли со своим). Переодеться можно в душевой или в туалете (щакрываются, но не запираются) - отдельной раздевалки нет. В душевой перед баней собственно душ, подвешанное ведро с холодной водой и три ёмкости разного литража для замачивания веников и прочих утех. Вообще внутри тепло, достаточно просторно, уютно, симпатично, окна в пол, красивый вид на море. Туалетная бумага и бумажные полотенца есть. Есть ещё массажный стол, но мы его использовали для размещения личных вещей (можно было положить в предбаннике, но стол был ближе).
1
Дарья
Знаток города 18 уровня
26 июня 2022
Наша любимая баня. Территория небольшая, есть пара качелей, площадки нет. Есть заход в море, можно сразу из баньки купаться. Сами бани чистые, опрятные, жара достаточно. Оплата только наличными или переводом. Также там можно заказать покушать на кухне комплекса. Парковка есть, но на въезде нужно заплатить, взять чек, потом деньги по нему вернут.
Виталий
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Место хорошее, но сама парная маленькая, максимум 4 человека сядет. На большой террасе нет навеса, поэтому если дождь, то большой компанией не посидеть. Если компания до 8 человек, внутри домика есть стол - прямо то, что нужно.
Татьяна Шубкина
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2021
Отличное место для отдыха, красивое море, новые домики, внутри чисто. Минус за отсутсвие посуды в домиках, при достойной цене в доме нет тарелок, вилок и прочего. На большую компанию только чайник и 6 кружек. Мы, как гости города, с собой посуду не привезли, но и есть и одноразовой тоже не хочется. Судя по всему хозяин немного жмотится, новый дом строит, но о мелочах не задумывается. А ещё удивили цены на допуслуги - мангал +500, уголь +200, аренда решетки + 300. В Красноярске все это входит в стоимость аренды обычно. Были удивлены
Константин Г.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Отличный банный комплекс на берегу моря! Бронируешь через сайт нужное время, делаешь предоплату, и - вперед, в баньку ! Топка на дровах! Температура в парилке выше 100 градусов! Дополнительно можно заказать по меню еду,чай и т.д После парилки можно поплавать в море, есть два оборудованных спуска к морю! За въезд на машине( такси) на пляжную зону охранник берет 150 рублей, выдает квитанцию,по которой вам администратор банного комплекса компенсирует вам расходы на въезд.
3
Алексей Травкин
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Красивое место, но бани уже "пожившие" и ценник высоковат. Берег совсем не приспособлен к заходу в море. Два организованных спуска к этому же относятся - вся наша группа порезала ноги и руки об камни. Тут нужно поработать в части безопасности
Timur Sklyarov
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2025
Однозначно -5. Был в командировке, малая баня -один. Банька чистая, на дровах. Выход к морю удобный. Пар отличный, уважение к собственнику Момент : нет хорошего пива…один «наш», продукт. Немец нужен
Olesya
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Хорошее место. Прямо на пляже. Ступеньки в воду зайти целые, поручни есть. Все ок. Сама баня жаркая. Есть чайник и чашки в зоне отдыха. Отлично провели время. Но есть несколько моментов - от КПП до бань 1 км! Это нигде не пишут, мы на КПП вышли, такси уехало, пришлось идти пешком, можно было бы предупреждать при бронировании. Батарея, которая под окном у стола в большой бане - все по разу обожглись! Все понятно, т к холодно на улице, нужно хорошо прогреть помещение, но экран же можно повесть на батарею, либо перевесить ее в другое место, а так ожог получить можно, совсем небезопасно. Шапки лучше свои, ну очень грязненькие там они, хорошо бы их менять почаще. Не стала снимать за минусы звезду, т к очень хорошо провели время, я бы вернулась еще.
2
418499 Ерочкин
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Шикарная баня, вкусная еда, и есть выход в море охладиться после бани
1
Tatiana N
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Сам дом - огромный, просторный! Вид на море прекрасный! Но тут же еще было заявлено, что тут не только на моря смотрят , но и парятся!! А вот тут явно ребята не профессионалы. Помещение самой баиньки маленькое, жар такой , что можно только посидеть минуту - шкурка сама заворачивается!! Какой там веник ! Один взмахнул - и ты сваришься!! Градусник внутри давно стрелку «положил в пол». Дом рассчитан на большую компанию и парилка на два человека , да и один душ только ( да и то с проблемой ).
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5