Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Лачева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Приобрела диван в данном магазине. Не могу нарадоваться, отличный, очегь удобный. Хочу выразить благодарность огромнейшую продавцу Ольге. Очень вежливая, внимательная приятная, корректная, очень помогда с выбором. Выдайте ей пожалуйста премию. Рекомендую данный магазин. Также хочу отдельно поблагодарить службу доставки и сборки. Собрали быстро и за собой все убрали, что очень приятно уливило.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Приобрели в данном магазине диван для сына. Выбирали спальное место больше 2м, т.к. сын высокий. Нам посоветовали аккордеон, он раскладывается на 2,15 и предложили на нем полежать. Честно, вставать с него не хотелось! Удобный, лежать не нем одно удовольствие. Да ещё и подлокотники открываются. В общем, всё понравилось - и дизайн, и ткань подобрали по цвету, и цена приемлемая. Спасибо продавцам, что услышали и поняли наши пожелания. Ждём, когда привезут, обещали быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
К-клиентоориентированность. Мы шли на конкретный запрос и конкретный товар. Консультант (если его можно так назвать, не знаю, кто он) Андрей не оказал никакого содействия, нехотя разложил диван, цвета предоставлять тоже не особо хотел, считал цены минут 20, приходилось все спрашивать несколько раз, картины для понимания так и не сложилось, хотя нас было четверо, так что дело точно не в нас) Вообще всегда непредвзяты к работе сотрудников, но этот товарищ откровенная наглость и наплевательское отношение к интересантам Мы уехали в Тандем, так как претензий к бренду нет)
Посмотреть ответ организации
алексей киселев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Все, отлично. Выбрал, оплатил, через 30 дней привезли, собрали. Через месяц выявился небольшой дефект. Позвонил в магазин. Приехал мастер, осммотрел, сфоткал. Через пару дней пригласили для составления договора на замену, причем замечу, не на устранение дефекта, а на замену. Вот завтра приедет замена. Всем рекомендую, диван супер, даже модель не стал менять. Ооочень удобный, кошка не может поцарапать. Рекомендую, фирма дорожит своим именем и всегда идет на встречу покупателю! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Сегодня познакомились с данным магазином и его прекрасным представителем - Ольгой Александровной Лопаткиной. Самые лучшие впечатления! Очень доброжелательное, внимательное, грамотное и ненавязчивое обслуживание. Получили ответы на все свои вопросы, плюс необходимые советы по интересующей нас модели. Обойдя все похожие отделы и других магазинов - вернулись, конечно, сюда. И личность консультанта сыграла определяющую роль! В итоге были заказаны два предмета.) Огромная благодарность Ольге Александровне! Рекомендуем данный магазин и именно этого консультанта! И с нетерпением ждем свой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Присмотрели себе угловой аккордеон, продавцы посоветовали для ежедневного сна. Определимся с цветом, закажем! Уже есть диван Мун, служит без нареканий! Качество хорошее, выбор широкий, цены приемлемые, изготовление недолго! Советую!
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Купила диван. От магазина хорошие впечатления. Доброжелательный персонал. Качество и цена соответствует. Рекомендую. Жду доставку.
Посмотреть ответ организации
ольга широкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Купили в этом салоне сыну диван-пантограф на пружинном блоке. Понравилось всё. Качество , дизайн , цена. Привезли очень быстро, даже не ожидали. Пока нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Хороший выбор диванов, видно , что грамотные продавцы. Все подробно рассказали и показали
Посмотреть ответ организации
никита е.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень хороший и богатый выбор мебели. Консультанты на отлично работают.
Посмотреть ответ организации
анна будкова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Купили диван) год все отлично) спим в двоём)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2