Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Фото
36
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хочу оставить честный отзыв. С женой подыскивали кровать домой, долго мучились, искали в разных магазинах. Случайно наткнулись на кровать 1165 в Moon по акционному предложению, она нам понравилась. Начали узнавать у знакомых про Moon, в целом эту фирму хвалили. Поехали в озмолл и там приобрели кровать 1165 и матрасс 685. Теперь общая картина. Благодарю консультанта Наталью Красноперову, профессионально, ненавязчиво проконсультировала, рассказала все, что нужно. Человек старается делать свою работу. Приятная женщина. Выбор матрасса в течении наверное 40 минут был, пролежал почти на всех, переворачивали матрассы, тестировали по-разному. В итоге приобрели, получили все документы и чеки. К доставке тоже претензий нет, хорошие, адекватные ребята. Позвонили заранее обговорили дату, которая нам удобна. Аккуратно установили кровать, коробки все вынесли. Единственное, унавайте стоимость доставки и сервиса у консультанта сразу и вот эту сумму и готовьтесь отдать. По качеству изделий пока сказать сложно. НО! Сама кровать выглядит классно, изготовлена тоже аккуратно. Матрасс я выбирал жесткий для спины специально, очень сомневался. 2 ночи поспали, пока отлично все, ничего плохого сказать не могу. По крайней мере спина не болит, как после дивана и привыкать то не пришлось. Будем следить на сколько его хватит. Насчет того, что многие пишут очень воняет. Ну на мой взгляд как и любая новая вещь. День-два проветривать. Сейчас и не слышно. Насчет наматрассника, да, дороговато. Но как читал в отзывах, что он скрипит, шелестит...да нет такого. Нормальный наматрассник, все хорошо. В общем, на данном этапе мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Дарья Баранова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Приобрели в этом магазине очень крутой диван! Спасибо большое консультанту за грамотную консультацию, выбором очень довольны! Однозначно рекомендую. Качество и удобство на высоте 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
В MOON покупали кровати, матрасы и подушки для детей. Остались довольны ассортиментом, качеством мебели. Менеджер грамотно проконсультировала и помогла определиться с выбором. Особенно порадовали быстрые сроки изготовления . Очень рекомендую мебель MOON 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Логутенок
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Очень большой выбор тканей и вариантов кроватей, с выбором помогли и даже шторы нам помогли подобрать к кровати! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Хомченко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
В МООН приобрела матрас , просто супер👍, даже не знала, что есть такие технологии по изготовлению . Особое спасибо продавцу - консультанту Натальи , рассказала , уложила на каждый матрас . Подобрала идеальный вариант . Советую посетить в тц Оз Молл торговые точки компании МООН .
Посмотреть ответ организации
Галина Ж.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Купили диванчик из наличия, 120 модель. Плюс в том что есть готовые модели и не нужно ждать неделями. Доставили на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Купили диван в Moon. Спасибо консультанту Наталье за индивидуальный подход и помощь в выборе. Доставка и сборка быстрая!
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хороший выбор кроватей и матрасов. Очень профессиональный менеджер Наталья. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Рита Хусаинова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Приобрела тут хорошие подушки с охлаждающим эффектом из наличия. Предложили сначало протестировать-удобно. В целом довольна!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Смотрели кровати, все очень понравилась 😻 Наталья помогла с выбором, все рассказала и показала, спасибо ей огромное! Всем советую !!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0528
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Диван купили в МOON.,Огонь.Свет.и главное спальное место ,как кровать.
Посмотреть ответ организации
636653 лариса
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Службу доставки. Штат менеджеров. Необязательные пишут не тот адрес. Перепутать п Российский и х. Ленина это надо очень постараться. Мало того, что я ждала диван более двух недель, я теперь жду еще неделю , чтобы диван доехал до адре сата, т.е до меня. Сервис на уровне.
vadim-888-vadim
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Я хотел поставить 5 звезд, так как менеджер супер, но Доставка это жесть, там тебя вежливо посылают, доставщик Алексей все впечетление и настроение испортил…
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Жду доставку, которая должна быть с часу до пяти. Уже пять, и уважаемый доставщик не знает когда он приедет. Вы нормальные?
1
  1. 1
  2. 2