Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергей
Знаток города 24 уровня
24 октября 2024
Если вы хотите, чтобы вам заморочили сознание и вывели вас из равновесия и вы поехали покупать выбранный товар в другое представительство MOON - это ваше место. Просто тихий ужас. Предлагают товар, расцветку и материал на выбор, а как доходит до оформления.. То нет данной расцветки, то срок изготовления не понятен, то цена высоковата. Весь диалог продавцов направлен на то, чтобы вы купили то что им надо продать. Туда можно заехать, посмотреть, потрогать и поехать в другой магаз заказывать. Был три раза. Дорого, ужасно,....
Посмотреть ответ организации
Людмила Ракчеева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Выражаем благодарность сотруднику магазина MOON "Люблинское поле" Блиновой Ольге. Очень грамотно все рассказала, быстро оформили заказ, получили в точности то что хотели! Диван отличный, качество на высоте! Еще раз огромное сппсибо Блиновой Ольге за отзывчивость и ведение заказа до полной сборки!!!
1
Ника
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Взяли самую недорогую кровать moon family 1250 140/200 с подьемным механизмом, хотя консультант очень уговаривал на кровать подороже, типа у этой обивка тонкая и мы будем ударяться ногами об дерево) по факту обивка мягкая и удариться сложно) Все качественно и красиво, сборка быстрая, проблем ни с заказом ни с доставкой не было, всегда шли на встречу нашим запросам. Есть только одно пожелание, указывать где-то на матрасе его модель и номер, потому что их нигде нет, просто написано MOON Dream, а 851 Standart так и не нашли на самом матрасе, в чеке написано просто «матрас», если привезут не тот, сразу и не поймешь. Пришли в этот магазин по совету знакомых, теперь и сами будем советовать)
Посмотреть ответ организации
Heromitka
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Напишу отзыв об этом салоне и о менеджере Ольге. Именно салон Moon, не Moon трейд. Мы заказали диван 162, ждали его месяц и вот за день до доставки мы понимаем что он нам не влезет. Едем в салон, пишем бумагу, оформляем обмен на меньший и дешевле. Нам вернули разницу без потери потому, что заказ был не в индивидуальной ткани. Без проволочек. Отдельно спасибо Ольге, знает когда надо помолчать и не врет клиентам, как в Moon ТЦ Черёмушки, где мы заказали кровать с матрасом, нам навешали лапши что доставят когда нам надо, зная что на ближайшие 4 дня доставка забита(об этом нам сказала Ольга). Сначала нас смутило что это салон-посредник, а сейчас рады что именно сюда обратились.
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Заказали диван за 100 000,продавцы подгоняли,типа с завтрашнего дня повысится цена.Диван был в наличии,оформили рассрочку,диван естественно не привезли,сказали что его нет.Перенесли доставку на пол-месяца,теперь диван опять не готов.Очень хорошо рассказывают,уговаривают,а по факту отношение ужасное.Кредит капает,а товара нет
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Менеджер Блинова Ольга абсолютно некомпетентный сотрудник, человек которому нужно продать любым способом, ей наплевать на свои ошибки, решать которые она отказывается, попросили связать с начальством или менеджером, дала отказ, ссылаясь на то что такое у нее впервые, и в выходной день решить она проблему не сможет точно, хотя ребята из службы сборки/доставки без проблем созвонились с фабрикой в ВЫХОДНОЙ, объяснив данную ситуацию. Так же как и мы позвонили на горячую линию и нам сказали что можно оформить заявку. А эта Ольга когда мы сказали что возвращаем диван раз она не может ничего решить в конце бросила трубку, человек думает только как свои карманы набить. И сотрудники в доставке сказали что у них такое частое явление с этим магазином!!! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елисей С.
Знаток города 21 уровня
3 марта 2023
Мебель этой фирмы, это плотный середняк. Товар по цене, покупать можно и нужно, т.к менять мебель и матрасы сделаны качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2024
Отзыв не к магазину, а к компании в целом, если захотите сделать возврат готовьтесь к к нервотрепке в 3 недели как минимум!
Посмотреть ответ организации
Тимур Алиев
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Беру второй раз доволен очень ! Качество отличное
1
вольдемар абдулин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 30 уровня
22 октября 2020
Сам комплекс расположен в.... мира. А продавцы и ассортимент нормальные.
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Вполне нормальный магазин с адекватными ценами
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2019
В меру приятный салон и продавцы.
1
  1. 1
  2. 2