Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
103
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 28 уровня
9 марта 2025
Российское производство мебели, качество на высоком уровне, ценник вменяемый. Думали, что погуляв по Румеру, диван под наш заброс за пятизначную цену не найдем, но дошли до Муна. Хороший выбор, есть разнообразие, материалы и конструктив достойные, да еще и под наши параметры нашли нужный в базе без кастомизации и дополнительных затрат. Консультант квалифицированный, все показал, рассказал. Путался, правда, в ценах. Позвонили на общий номер и спросили, будет ли скидка про моментальном заказе, нам предложили «минус 5%» от цены, которую предложил консультант в Румере. Сразу заказали. Через неделю привезли, за 3 399 р. подняли, молча за 20 минут все собрали, аккуратно весь картон, пакеты и прочий мусор вынесли да так, что ни пылинки не осталось. Сервис и цены порадовали.
10
1
Посмотреть ответ организации
Varvara Kurnosova
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хорошая качественная мебель, девушка консультант Валерия очень помогла с выбором, спасибо. Заказали большой угловой диван, теперь с нетерпением ожидаем доставки
Посмотреть ответ организации
Илья Метров
Знаток города 13 уровня
8 января
Купили отличный диван и кровать. Качество на высшем уровне. Очень хороший менеджер Елена. Доставщики и сборщики - полный колхоз, потные ребята маргинального типа, с этим надо что-то делать, звезду снимаю именно за это.
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Покупали угловой диван. Консультант Валерия быстро поняла, что нам необходимо и сориентировала по комплектации, материалам, размерам. Доставка и сборка в установленные сроки. Оставшийся мусор от упаковок забрали, в квартире сразу уютно и чисто. Диван удобный как для сна, так и просто посидеть с семьей, посмотреть телевизор. Спасибо. Особая благодарность Валерии.
1
Посмотреть ответ организации
YD
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Привезли кровать в среду 20.08. С другими ножками, не такие какие я заказывала. Доставщик уверял, что тех.служба устранит данную проблему. Акт подписала полностью, так как уверили, что проблему исправят. Писала в тех. службу. Ни ответа, ни привета. По факту, сейчас предлагают в качестве ЛОЯЛЬНОСТИ, заказать у них эти «долбанные» ножки, а они установят их бесплатно. Хотя, косяк изначально их. Вот так и верь людям. Планирую оформлять возврат. Т.к для меня актуальна высота кровати. 29.08.2025. Проблему с ножками устранили. Кровать теперь 100 из 10! Красивая и подходящая по высоте
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Ранее уже покупали диван в MOON очень понравился по качеству поэтому второй диван решили тоже покупать тут, приехали в Румер, у нас была менеджер Галина, показала все модели диванов, рассказала в каком цвете и в какой ткани можно заказать, сориентировала по срокам изготовления и доставки, показала фото дивана в интерьерах, мы остались довольны и сразу заказали. Галина всегда была на связи если возникали вопросы, спасибо ей за это. Доставка у нас была загород, попросили связаться не за час а часа за 3, ребята отзвониись сориентировали по времени, когда привезут все было без проблем. Собрали аккуратно и очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 25 уровня
1 мая 2024
Выбирали в данном салоне диван. Хорошая и качественная мебель. Ценник вполне приемлемый, много вариантов исполнения, как по цветовой гамме, так и по конструктиву. Консультант Юлия профессионал своего дела. Всё подсказала и показала, ненавязчиво и по факту. Изготовление в течение 2х недель. Всё класно👍 В назначенный день доставки, заранее связались, подтвердили и согласовали время приезда. Диван аккуратно занесли, собрали и установили. Сборщики профессионалы своего дела. Собрали за 20-25 мин. Рассказали про работу механизмов, про гарантийные условия. Всю упаковку за собой вынесли, оставили чистоту и порядок 👍 Уровень мебели высокий. Уровень обслуживания что в салоне что на месте на высоте 👍 Остались только положительные впечатления от взаимодействия с данной компанией. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
В июне 2019 года мной был приобретён угловой диван Moon №15 (механизм Дельфин) в фирменном салоне MOON (ТЦ Принц Плаза, м. Тёплый стан). При покупке менеджер неоднократно обратил внимание на расширенную гарантию на металлокаркас - 10 лет, предлагавшуюся при покупке в фирменном салоне, с безвозмездным устранением возникающих недостатков. Соответствующий пункт 3.2. присутствует в договоре (скриншот прилагаю). Этим была обусловлена существенно более высокая стоимость товара по сравнению с аналогичным, представленным на сайте moon-trade.ru. В 2025 году диван начал издавать стук и скрип при малейшем изменении положения тела. В ответ на моё обращение в сервисную службу с описание проблемы и просьбой направить специалиста для устранения недостатка, мне было сообщено, что данная услуга (устранение недостатков в период гарантии) у них называется "профилактикой", выезд и обслуживание производятся на платной основе. Считаю такой подход введением покупателей в заблуждение, не рекомендую приобретение диванов этого производителя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Приобретали угловой диван модели 107. Понравилось, что предложили множество вариантов обивки, различные по материалу, износостойкости и цвету. Также, к дивану есть несколько вариантов оформления углового элемента и подлокотников: выбрали МДФ накладку с ящиком внутри - решение просто отличное, они достаточно широкие не только для чашки/бокала/телефона, но поместился даже небольшой ноутбук, плюс вместительный ящик внутри. С раздвижным механизмом и подъемником угла проблем нет, всё плавно. Работа консультантов в Румере и сборщиков тоже на пятерку, с выбором очень помогли. Пара ремарок: - Качество ДСП основания оставляет желать лучшего. За переднюю царгу немного страшно, поэтому планирую укрепить ее дополнительными саморезами к металлу раздвижной части. - На велюровой обивке образуются небольшие складки ткани, но в пределах нормы. В целом, могу порекомендовать диван для вечернего отдыха в гостиной, но если вы собираетесь на нем регулярно спать или проводить краш-тест скачущими по нему детьми, то стоит обратить внимание на нечто посолиднее в плане качества материала конструкции.
Посмотреть ответ организации
Anna Shevchenko
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Уже не в первый раз покупаем кровать в Moon. К качеству самой мебели вопросов нет! Очень красивая, удобная, качественная кровать. Но вот сервис… Доставка точно в срок, как и обещали. Но сколько нервов стоила эта доставка. Доставщик грубо разговаривал по телефону с самого начала: «Домофон скажите». Ни «здравствуйте», ни «пожалуйста», ничего. Ну ок. Потом сборщик (он же доставщик) почему-то начал ставить условия того, как ЕМУ будет удобно поставить кровать. По-нашему ему, видите ли, не понравилось. Утверждал, что сложное и неудобное место. Но разве это не его работа? По оплате тоже возникли вопросы. Изначально договаривались на оплату по ссылке, но ссылки почему-то не оказалось и вариант был только один - оплата по терминалу или QR-коду. А я была не на месте, доставку принимала бабушка, для которой «оплата по QR-коду» не очень понятна. Позвонила менеджеру несколько раз - к телефону она не подходила (как и за несколько дней до этого - хотела уточнить вопрос по заказу, но мне так никто не ответил и не перезвонил). Доставщик-сборщик при этом постоянно поторапливал, говорил, что у него ещё много заказов, а «все вот это вот» - сугубо наши проблемы. В итоге, с горем пополам, получилось оплатить по QR-коду. Короче, сервис ужасный, вот честно. Не ожидала такого. Ощущение, что это мне деньги платят за заказ, а не я им. Договор ДЗФ-3123 от 12.04.2025. Если вдруг просматривающим отзывы сотрудникам это будет нужно.
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Пользователь
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Купили диван Moon в ТЦ «Румер». Это уже второй наш диван от Moon. Первый прослужил двадцать лет и продолжает служить, но уже другим хозяевам. Елена подробно и профессионально рассказала о понравившейся моделе, продемонстрировала, как он раскладывается, очень быстро оформила заказ и предоставила всю необходимую информацию. По доставке вопросов тоже никаких нет. Доставили в тот же день, который и был указан в заказе. Ребята очень аккуратно занесли и быстро собрали. Всей команде - производство, отдел продаж, отдел достаки и самой доставке - высшая оценка!!! Диван отличный, удобный, красивый! Мы очень довольны!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нарина
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Заказали у вас диван, все приехало ровно в назначенный день доставки. Сборщики вежливые и пунктуальные. Менеджер Татьяна просто прекрасная женщина. Помогла нам с выбором, пообщалась с нами и предложила все возможные варианты. Видно было, что человек хочет помочь. Когда мы выбрали диван и цвет, то по приезде домой поняли, что хотим другой. Так Татьяна договорилась чтобы мы взяли образцы ткани из другого филиала, поближе к нашему дому, чтобы мы выбрали подходящий нам под наши стены цвет. Также Татьяна всегда была на связи и сопровождала нас от момента покупки, до уже получения дивана. Очень такая забота нам понравилась )По итогу у нас стоит классный диван и мы остались под приятным впечатлением, после общения с менеджером. Побольше бы таких как вы! Выпишите ей премию, пожалуйста)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хижнякова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Купили диван в МООН в торговом центре Румер 2этаж. Менеджер Галина нам все доходчиво и наглядно рассказала по многим образцам. И мы выбрали наш красавец. Очень удобно и легко раскладывается. Сидеть очень удобно. Ткань подсказала Галина по акции и сам диван тоже. Оформили все из дома по электронке. Никаких проблем. Сегодня доставили без задержек. Позвонили за час. Привезли и собрали. Алексей очень добросовестно и быстро подошел к этому вопросу. Мы довольны его работой. Мусор сами вынесли без всяких просьбы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Moon 015 - это диван с отличными характеристиками. Удобный, в меру жесткий, с широким спальным местом. Покупали в салоне Roomer на Автозаводской. Менеджер Валерия помогла сделать правильный выбор модели и ткани для обивки. Изготовили и доставили в течение двух недель, быстро и аккуратно собрали. Диван не перестает радовать. Он превосходен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Покупали диван в салоне MOON в Румере на 2 этаже, менеджер Галина. Менеджер ненавязчиво помогла определиться с выбором, а акция на бесплатную доставку ускорила покупку. На следующий день появились сомнения относительно выбранной расцветки. Еще раз обсудили всё с Галиной по телефону, она выслала фото наших тканей (разные для подушек и самого дивана) с разным освещением и дала советы. В итоге заменили цвет подушек. Итоговым вариантом очень довольна, качеством тоже. Привезли в срок, никаких доплат за отсутсвие лифта. Отдельное спасибо тем, кто доставлял. Занесли куда попросила, проявили инициативу и передвинули мешаюшие старый диван и стол. Перед доставкой позвонили за полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
В нашей большой семье уже не первый год идет "великое переселение народов" -молодые расширяют квартиры, пожилые - уменьшают, так что новую мебель покупаем регулярно. Во-первых, по соотношению "цена/качество" компания MOONtrade -лучшая! Проверено! А среди салонов этой компании мне больше всего нравится тот, что в "Румере", дело в отличном менеджере Татьяне.Татьяна-настоящий профессионал, у нее порядок во всем! Она прекрасно разбирается в моделях диванов, если что-то не представлено в салоне, всегда покажет на других моделях, как будет выглядеть то, что заказываешь. Всегда предоставит образцы всех тканей и расскажет об их свойствах. Найдет все бонусы и скидки в компании на момент покупки, что тоже важно! И всегда чувствуешь ее искреннюю заинтересованность понять запрос покупателя и предложить то, что ему нужно. Это не самый близкий ко мне салон, но еду всегда сюда, и, именно, к Татьяне , потому что такую полную и исчерпывающую консультацию такому дотошному покупателю как я, никто из консультантов кроме Татьяны мне не предоставлял.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Артемьева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Если вы хотите приобрести действительно качественный диван, то Вам однозначно сюда! Уже не первый диван покупаем, и всегда выбираем MOON, потому что это действительно лучший производитель цена/качество, огромный выбор моделей и тканей обивки, компания также всегда соблюдает сроки изготовления и доставки, команда сборщиков тоже отличная! Отдельное большое человеческое спасибо продавцу-консультанту Анне! Всегда всё доступно объяснит, поможет подобрать именно то, что вам нужно без лишней навязчивости, прекрасно разбирается в продукции, очень открытый и коммуникабельный человек!
Посмотреть ответ организации
LEX …
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Выбирали диван. Хорошая и качественная мебель. Ценник вполне приемлемый, много вариантов исполнения, как по цветовой гамме, так и по конструктиву. Консультант Юлия профессионал своего дела. Всё подсказала и показала, ненавязчиво и по факту. Изготовление в течение 2х недель. Всё класно👍
Посмотреть ответ организации
Душечка)
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Отличная компания, большой выбор, качественная мебель! Покупали диван в салоне Moon в ТЦ Руммер на Автозаводской. Потом заказали еще один в другую комнату. Покупкой остались очень довольны. Отличный диван, хорошая обивочная ткань. С нами работала менеджер Елена, очень приятная , внимательная девушка. Все показала, 10 раз собрала/разобрала, помогла с выбором тканей и расцветок. У нас была небольшая проблема, мы изначально заказали большой угловой, но приехав домой поняли, что он будет слишком громоздко смотреться в комнате. На следующий день позвонили Елене, объяснили ситуацию, она сразу же связалась с фабрикой, заказ отменила, деньги перенесла на другой заказ. В итоге получился замечательный, удобный, красивый диван, ткань один в один как на образце. Потом заказали у них еще один диван, тоже все понравилось. Компанию смело рекомендую, качественная мебель, хороший дизайн! Огромное спасибо менеджеру Елене, очень внимательна к деталям, вежлива, настоящий профессионал!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Галанин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
03,06,2025 оплатили заказ и согласовали срок доставки на 10,06, утром 10,06 позвонили из отдела доставки и сообщили, что привезут не раньше 11,06 (в рабочий день) с 10 утра до 22 вечера. на все мои попытки решить вопрос с отделом доставки встретил полное не желание и грубость со стороны менеджера. меня отправили "разбираться туда где оплачивали!" либо оплатить индивидуальную доставку на СЛЕДУЮЩИЙ день, если меня , что-то не устраивает в их работе(сроках).
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин со свои производством, металлокаркас дивана сделан очень качественно на дорогом оборудование. Отдельно хочу отметить профессионализм менеджер Анны в румерене на автозаводской, все очень точно, четки клиентоорентированно, и видно что менеджер заинтересован в помощи, никогда такого отношения к клиентам не встречал, просто молодец, выше все похвал!
Посмотреть ответ организации
Qayatri
Знаток города 8 уровня
28 мая
Заказывала диван в этом филиале. Менеджер ничего не навязывал, но всё, что нужно, рассказал и показал. Отдельно хочу отметить доставку и сборку. С утра мне сказали примерное время доставки, позже также держали в курсе по времени. После сборки забрали с собой мусор!! Собрали всё хорошо, и на сколько это возможно быстро.
Посмотреть ответ организации
светлана щетинина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Магазин полностью оправдал наши с семьей ожидания.К покупке дивана готовились долго и осознанно.Рассматривали несколько вариантов.Остановились на МООN во-первых из-за соотношения цены и качества,во-вторых из -за человеческих отношений.Менеджер -профессионал своего дела!понимала наши запросы,подбирала варианты ,отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Диван привезли во время.Очень красивый-глаз не оторвать!!!! Салон рекомендую всем.здесь вы точно найдете то что Вам нужно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондрашкина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
18 мая приехали выбирать диван. Остановились на модели moon 178. Менеджер оформила договор, причём с акцией, если примем доставку в определённый день. Мы согласились. Как итог: менеджер, которая обещала быть на связи все время, в день доставки нам не отвечала (как оказалось, она в отпуске; об этом мы узнали после многочисленных звонков по всем телефонам поддержки, которые только нашли). Как итог - в договоре только ориентировочная дата доставки, которую никто не подтвердил. Никто с диваном к нам не приехал, хотя заявляют обратное (работаем на удаление и весь день находимся дома, так что доставщиков явно пропустить не могли). Служба поддержки отфутболивала нас на менеджера (напоминаю, она оказалась в отпуске). Обещали перезвонить и согласовать новую дату доставки, так как компания нарушила условия договора. Через 2 дня после той самой даты доставки нам на вотсап пишет в наглой и хамоватой манере менеджер, в голосовых сообщениях сообщая, что доставке вообще не нужно доставлять нам этот диван. Зачем тогда вообще писали не понятно. Не рекомендуем салон именно из-за этой неразберихи. Найдите уже себе ответственного, кто будет координировать службы, а не заставлять покупателей решать возникшие из-за ваших действий проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 29 уровня
4 августа 2024
Покупали в этом магзине диван, довольны. Помогала Галина, всегда была на связи, провели оплату онлайн ( отдельный лайк). На момент поиска, посетили минимум 6 магазинов моон, как итог, у всех разный прайс на один и тот же диван ( цвет и прочее все одинаково), что странно, и совсем не понятна политика, а расхождение на секунду от 3.000 до 20.000 рублей. Уточню, я в курсе, что есть разные форматы магазинов, моон-трайд и прочее
Посмотреть ответ организации
Марьяна Чибисова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень понравилось работать с Валерией. Все подобрали, помогла определиться с цветом, быстрое оформление, и самое главное быстрое изготовление и доставка👏🏼👍🏼спасибо вам большое!! Диван супер, то что мы долго искали!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Покупали диван в этом салоне МООН на 2м этаже. Уютно, спокойно, большой выбор диванов . Компетентные и вежливые менеджеры, настоящие профи своего дела. Вы обязательно приобретёте свой любимый и индивидуальный диван, т.к. размеры, ткань и цвет можно выбрать. Даже есть подушки для сна, купила сразу для всей семьи, тем более что на них действовали скидки👍👍. Второй диван тоже буду покупать здесь.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Благодарю менеджера Романа за подробную консультацию и замечательный подход к клиентам. Я давно не встречала таких приятных представителей в магазине, спасибо большое за вашу работу. Желаю успехов и процветания вам лично! Заказали диван, Роман проконсультировал по наши вопросам, и по итогу подобрали диван по нашему запросу и вкусу. Теперь ждем доставку :)
Посмотреть ответ организации
Мурид
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Был совершена покупка дивана, менеджер Анна сопровождала нас от начала до конца, особая благодарность за такое внимательное и ответственное отношение к клиентам, сроки доставки были в точности соблюдены, с аккуратностью произведена сборка, диван отличного качества. Очень советуем и благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Прекрасный персонал, провозились с нами 1-1,5 часа, менеджер подробно рассказала обо всех диванах. Помогли найти диван который привезут за неделю максимум (главное условие). Когда уже приехали собирать, то цена нас приятно удивила, мы попали в какую-то акцию, и диван вышел на 20% дешевле
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Покупали диван в этом салоне. Менеджеры вежливые, помогли с выбором модели и в нужной расцветке. Самое главное, что мне очень понравилось, минимальные сроки. И оплата дома, после доставки и сборки. Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
elena.y12
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Будьте очень внимательны при получении товара! Сохраняйте в целостности упаковку, не давайте ее выбрасывать. Иначе в возврате/обмене товара вам откажут. Внимательно читайте акт приема-передачи и отказывайтесь от пунктов, которые противоречат чему либо по факту, а они там будут 100%, ведь компания делает все, чтобы нельзя было предъявить какие-либо претензии. В моем случае доставленный диван не соответствовал по мягкости образцу в салоне, причем крайне существенно. Выбирала мягкую удобную модель (177), объехав при этом несколько салонов и посидев на выбранной модели в разных местах. Во всех салонах по удобству и мягкости диван был одинаковый. Но приехал ко мне диван с жесткостью кирпича. Внешне все ок, но жесткость совершенно другая. А это был один из главных критериев, диван такой искала месяца три, по факту получила совершенно не то (еще и изготавливали 2 месяца!). После получения дивана, еще раз съездила в несколько салонов убедиться, что диван должен быть все же мягким. Везде выставочные образцы очень удобные! Почему мой не такой, никто ответить не смог, кроме как «пусть наполнится домом»🤦🏼‍♀️ Претензии компания отклонила, сославшись на «жесткость дивана является оценочным критерием…» Вернуть в течение 14 дней возможности нет, так как сборщики без спроса забрали упаковку, пока я осматривала диван и не успела это заметить. Ответ на это компании поражает, у них, видите ли, такой регламент. Естественно, чтобы у покупателей было меньше шансов на возврат. Вообще считаю, что после покупки, упаковка также является моей собственностью и по-тихому забрать ее на грани воровства, особенно с учетом условий возврата. Может она мне в хозяйстве нужна. Если будете покупать, очень внимательно принимайте товар и ни в коем случае не подписывайте акт, если есть сомнения. Пусть увозят, ничего страшного. Страшно теперь каждый день расстраиваться из-за дивана, который совершенно не радует.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Захарова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Покупали здесь диван. Менеджер Татьяна все подробно рассказала о представленной ассортименте диванов и об условиях доставки. Все доставили в срок. Пользуемся, очень удобный диван...и подушка. Благодарим!
Посмотреть ответ организации
M
morgein.ankharan
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Приобрели диван MOON, в мц румер, на втором этаже. В общем и целом диван просто сиятельный, встал как родной, одна проблема теперь, никак с него не встается. Отдельно хочу отметить что ребята доставщики мастера своего дела, очень профессиональные, внимательные и корректные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Царёв
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Не рекомендую связываться с данной компанией. Через 5 лет наш диван полностью промялся в месте где сидели. Начал он это делать спустя 3 года и сидеть стало совсем невозможно спустя 5 лет, попой чувствуешь каркас из дерева. Обратились в службу сервиса с просьбой восстановить за деньги. Сказали что материалов таких нет, модель больше не выпускаем и ищете помощь в сторонних компаниях. Интересно, в компании закончился мебельный паралон!?Сторонние компании наполнитель без перетяжки не меняют. В итоге починка дивана в сторонней компании 40000 тыс руб. Решайте сами, хотите отдать половину или больше стоимости за ремонт спустя 3-5 лет. Вообщем все хорошие отзывы от людей которые только купили диван и он новый.
2
Посмотреть ответ организации
Lonely memory
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Минусов нет только плюсы. Друг попросил помочь с выбором дивана и мы поехали в ТЦ Румер Зашли в компанию МООН. Был удивлен, что менеджеры учли не только пожелания по размерам, но и особенности по дальнейшему использованию дивана. Помогли выбрать хорошую обивку и цвет, чтобы подходило под интерьер комнаты. К тому же попали на скидки. Вобщем диван другу обошёлся очень выгодно. Для себя сделал вывод, что диван себе поеду выбирать только сюда. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Заказал 2 давивана: большой угловой и небольшой диван-кресло с доставкой на разные даты со сборкой. Сначала привезли большой диван. Собрали чуть ли не за 30 минут, объяснили как пользоваться. Все сделали крайне профессионально. Диван хороший по качеству, за почти неделю использования нет вопросов. Хотя выбранной в салоне при заказе ткани не оказалось на производстве и пришлось подбирать замену из-за чего срок производства увеличился. Маленький диван привезла другая команда к 20:00 и спустя 1.5 часа сборки пришлось вмешаться, т.к. ребята мало того что шли не по инструкции (первая команда справилась даже не заглядывая туда), так и перепутали болты и схему сборки в некоторых местах. Когда мы поняли, что ошибки критичны и необходимо разобрать часть дивана обратно, было уже 22:00 - мы отправили ребят по домам. Собрали диван самостоятельно на утро, т.к. инструкция максимально простая и подробная. К сборщикам вопросов и претензий на самом деле нет. Претензия к тем, кто отправил собирать диваны неподготовленных сотрудников. Минусы: - минус за не оказанную услугу по сборке, за которую заплатили. - минус за отсутствие выбранной изначально ткани и как следствие задержки поставки. Плюсы: + Менеджер Анна изначально помогла с выбором и на всем этапе производства уведомляла о статусе и датах доставки. Коммуникацию вела тактично и профессионально. + Диваны по ощущению качественные, посмотрим как покажет себя конструктив "аккордеон" со временем. Заказ ДЗФ-8677.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Болгарцева
Знаток города 2 уровня
26 января
Спасибо производителям ,продавцам, доставке и сборщикам мебели. Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Iolanta Овчинникова
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Мы приехали, выбрали диван, оформили заказ. Буквально через неделю нам позвонили и согласовали дату доставки. Единственный минус период ожидания с 9 до 22 ч, звонят за час((( это конечно нонсенс в нынешнее время да ещё и в Москве. Все доставки дают лаг в 3-4 часа. Так что есть над чем работать компании Moon. Собрали диван быстро, мусор за собой убрали, оплата через терминал. Всё удобно, кроме времени ожидания заказа!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кружкин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Покупали диван на Ленинградском шоссе в ТЦ, продавец консультант Ольга Дерменпси ( извините если неправильно написал фамилию) , отлично справляется со своими обязанностями , быстро помогла выбрать диван с очень хорошей скидкой, лишним не * грузит* , все по делу рассказала -показала , оформила с бесплатной доставкой и сборкой. Доставку правда перенесли на 5 дней и привезли в 10 вечера ( но в калужскую обл.) быстро разгрузили , собрали , парни молодцы. Будем заказывать ещё
4
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
В третий раз заказываю здесь мебель! Отличное качество и приятные цены. С менеджером Татьяной работали уже второй раз, прекрасно консультирует и помогает с выбором и оформлением заказа! Большое вам спасибо, вы чудо!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Приобретала диван- кровать модель moon 015 пантограф, спальное место 160 на 200, в ТЦ Румер на Автозаводской, в декабре 2021 г. Доставили 6 января, поистине Рождественский подарок ! Большое спасибо специалисту магазина за помощь в выборе , Абрамовой Ирине Андреевне! Спать очень удобно, раскладывается легко, утром встаёшь, действительно отдохнувшим, моя спина довольна! Не жалею, что приобрела именно эту модель. Пожелание для производителя делать бельевой короб побольше размером. Ребята на доставке сделали свою работу быстро и ловко, им отдельное спасибо! Кто ищет качественные диваны рекомендую обратить внимание на этот магазин.
3
1
Лана Светлова
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Вчера заказывалаздесь Кровать моей мечты! Менеджеры Юлия и Ильмира меня окружили такой заботой и вниманием и помогли в выборе идеальной для меня модели .Очень благодарна им в помощи. Думала полдня буду выбирать, До этого купила здесь матрас, сплю как младенец! Он роскошный! А теперь еще и подушка у меня есть! Спасибо за ваш сервис ! Рекомендую тем, кто ищет самую уютную и красивую спальню!
1
2
Алёнка К.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Спасибо огромное продавцу-консультанту Юлии за то, что она помогла мне с выбором дивана, спасибо огромное ей за профессиональную консультацию, за терпение и уделённое мне время. От дивана фирмы MOON, я в полном восторге! Он в меру мягкий, безумно удобный, как для сна, так и просто посидеть - отдохнуть. Наслаждаюсь покупной!!! Юлия, успехов Вам в вашем не легком деле, лояльных клиентов и всех благ! Ещё раз огромное Вам спасибо! P.s Доставка, подъем и сборка дивана бесплатная! Привезли диван точно в срок Бригаде доставщиков-сборщиков огромное спасибо!
3
1
KuzbassAlliance
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Решили купить диван домой , пошерстили по интернету, остановили свой выбор на компании MOON Trade Пришлось ехать в шоурум так как по картинке определить что нам нужно было не возможно. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне которая нами занималась за её терпение и внимание! Очень сильно помогла с выбором, настоящий профессионал ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Заказали небольшой диванчик . Все красиво рассказали, цивилизованно оформили договор в электронном виде - прям современная клиентоориентированность. Прям вау. Но, что-то пошло не так: Привезли диванчик в срок, все хорошо но нам не подошел по интерьеру - мы попросили его сдать назад что бы потом заказать новый. Менеджер попросил заполнить документы для их юр отдела - заявление на возврат с приложением паспорта покупателя и фото изделия - все оформили - все подучили. Дальше плевое дело бы - ответить да или нет, но нет - юристам нужно было 10 дней что составить ответ а затем отправить его Заказным письмом!! Наш резонный вопрос - а ответ можно получить так же по эл почте что бы не ждать письма почтой уже неделю не может решится.. связаться с юр службой - телефоны не дают. Интерес к нам как к покупателям как и доброжелательность улетучились в момент нашего обращения. Все очень по нашему - продают красиво а как проблема, так все в домике . Стыдно? Нет, им совершенно не стыдно.. приличная вроде компания а ведут себя как дети..
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Долкан
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2022
Уровень сервиса 100 звёзд! От заказа в салоне, до сборки. Сейчас очень много магазинов мебели, и очень важно когда слова сходятся с действиями. Moon за свои слова полностью отвечает: от сроков доставки до качества сервиса. Девушка в салоне рассказала о составе дивана, помогла с выбором ткани, ответила на все наши въедливые вопросы. Оставалось только ждать 14 дней. И вот сегодня настал этот долгожданный день. Доставка ровно в срок. Ребята отзвонились за час. Приехали. Сборка дивана 14 минут! 14!!! А как было приятно наблюдать за их работой: всё слажено, быстро, без слов, двое мужчин собрали, рассказали как раскрывать и складывать диван, убрали всю упаковку и вежливо попрощались! Если бы все магазины у нас работали так, как moon. Мы в ремонте полгода, и столько всего было, а moon приятно удивил, действительно удовольствие покупать именно вот так. Спасибо вам огромное! Делаем вам успехов и процветания!
5
6
Марина Дьякова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Диваны очень достойные, менеджеры все доходчиво объясняют, подбирала диван для ребенка с полноценным матрасом. Выбрала модель 120. Обязательно вернусь за покупкой!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika Nova
Знаток города 18 уровня
1 января 2023
Диваны хорошего качества . Рекомендую. Можно выбрать с любым наполнением : ппу, пружины и любой конструкции: аккордеон, книжка и тп. Отделений компании много во всех городах, можно посмотреть и физически опробовать понравившуюся модель.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Отличная компания и отличная мебель!! Первый заказ - диван, спим уже 3 года и все супер. Второй заказ- кресло спальное для ребенка, и все отлично. Третий заказ- ребенку диван, так как вырос уже с кресла. Диваны и кресла раскладные в длину , получается полноценная кровать, используется ежедневно. !!!!!!!!!!!!!!!! Доставка во время, поднимают и сразу устанавливают. Ребята работают четко и отлаженно.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3